Детское поликлиническое отделение ГБ Щербинская

55.506602,37.566701

Расписание приема врачей детское поликлиническое отделение гб щербинская:

Кабинет ВОП

Врач общей практики

Шапошникова Людмила Дмитриевна
Шапошникова Л. Д.
Шапошникова Людмила Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Бобров Игорь Адольфович
Бобров Игорь Адольфович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
5500 р.
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Алещенкова Татьяна Викторовна
Массаж Алещенкова Т.В. (209)
Алещенкова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:30
19 июля
08:00-14:30
20 июля
08:00-14:30
21 июля
08:00-14:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:30
25 июля
08:00-14:30
26 июля
08:00-14:30
27 июля
08:00-14:30
28 июля
08:00-14:30
29 июля
30 июля
Баранникова Анна Михайловна
Массаж Баранникова А.М. (209)
Баранникова Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Басова Надежда Николаевна
Массаж Басова Н.Н. (209)
Басова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Фомина Мария Александровна
Массаж Фомина М.А. (209)
Фомина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-16:00
18 июля
12:00-16:00
19 июля
12:00-16:00
20 июля
12:00-16:00
21 июля
12:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-16:00
25 июля
12:00-16:00
26 июля
12:00-16:00
27 июля
12:00-16:00
28 июля
12:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силкина Людмила Викторовна
Силкина Людмила Викторовна
Стаж 28 лет
950 р.
Берлизева Наталья Васильевна
Берлизева Наталья Васильевна
Стаж 26 лет
2000 р.
Кабинет физиотерапии

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Якушкина Татьяна Герасимовна
Магнитотерапия
Якушкина Татьяна Герасимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
13:00-17:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
13:00-17:00
21 июля
08:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
13:00-17:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
13:00-17:00
28 июля
08:00-13:00
29 июля
30 июля
Якушкина Татьяна Герасимовна
Фонофорез
Якушкина Татьяна Герасимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
13:00-18:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
13:00-18:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
13:00-18:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
13:00-18:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Якушкина Татьяна Герасимовна
УВЧ, КУФ, ИНГАЛЯЦИЯ
Якушкина Татьяна Герасимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
13:00-18:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
13:00-18:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
13:00-18:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
13:00-18:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Якушкина Татьяна Герасимовна
Электрофорез
Якушкина Татьяна Герасимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
13:00-18:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
13:00-18:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
13:00-18:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
13:00-18:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Якушкина Татьяна Герасимовна
УФО
Якушкина Татьяна Герасимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
17:00-18:00
19 июля
13:00-14:00
20 июля
17:00-18:00
21 июля
13:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-14:00
25 июля
17:00-18:00
26 июля
13:00-14:00
27 июля
17:00-18:00
28 июля
13:00-14:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Посполитак Галина Ивановна
Посполитак Галина Ивановна
Стаж 47 лет
1750 р.
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1200 р.
гастроэнтерологический кабинет

Врач-гастроэнтеролог

дерматовенерологический кабинет
кардиологический кабинет

Врач - детский кардиолог

Шапошникова Людмила Дмитриевна
Шапошникова Л.Д. (каб. 214) кардиолог.
Шапошникова Людмила Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абашина Юлия Игоревна
Абашина Юлия Игоревна
Стаж 9 лет
1300 р.
Панова Елена Васильевна
Панова Елена Васильевна
Стаж 10 лет
1580 р.
неврологический кабинет

Врач-невролог

Бадина Татьяна Георгиевна
Бадина Т.Г. (каб. 111)
Бадина Татьяна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Рудченко Виктор Иванович
Рудченко В.И. (каб. 205)
Рудченко Виктор Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
10:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
10:00-14:00
23 июля
24 июля
25 июля
10:00-14:00
26 июля
10:00-14:00
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бутакова Нина Федоровна
Бутакова Нина Федоровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1470 р.
Югай Валерий Рудольфович
Югай Валерий Рудольфович
Стаж 8 лет
2000 р.
оториноларингологический кабинет
офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

Васильева Елена Анатольевна
Васильева Е.А. (каб. 202)
Васильева Елена Анатольевна
Дорогова Юлия Валерьевна
Дорогова Ю. В.(каб.25)
Дорогова Юлия Валерьевна
Кюрегян Алла Альбертовна
Кюрегян А.А. (каб. 203)
Кюрегян Алла Альбертовна
Ловягина Елена Геннадьевна
Ловягина Е.Г. (к. 213)
Ловягина Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Михеева Татьяна Владимировна
МИХЕЕВА Т.В. (КАБ.22)
Михеева Татьяна Владимировна
Пачулия Тамара Парменовна
Пачулия Т.П. (к. 202)
Пачулия Тамара Парменовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Поселянина Ольга Георгиевна
Поселянина О. Г.
Поселянина Ольга Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-20:00
18 июля
13:00-17:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
16:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-20:00
25 июля
13:00-17:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
16:00-20:00
29 июля
30 июля
Серебрянская Ирина Михайловна
Серебрянская И.М. (к.204)
Серебрянская Ирина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харченко Елена Наркисовна
Харченко Елена Наркисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1470 р.
Селезнева Наталья Александровна
Селезнева Наталья Александровна
Стаж 19 лет
1470 р.

Медсестра (медбрат)

травматологии и ортопедии кабинет
функциональной диагностики кабинет
хирургический кабинет

Врач - детский хирург

Глизнуцин Олег Евгеньевич
Глизнуцин О.Е. (каб. 102)
Глизнуцин Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Маклаков Николай Владимирович
Маклаков Н.В.
Маклаков Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торощин Антон Викторович
Торощин Антон Викторович
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
эндокринологический кабинет
Адрес детское поликлиническое отделение гб щербинскаяМосква, Щербинка, Вокзальная улица, 8
Телефоны детское поликлиническое отделение гб щербинская:
(495) 867-01-01
(495) 867-01-20
Глав врачЛисицина Елена Вадимовна