Детское поликлиническое отделение ГБ Щербинская

55.506602,37.566701

Расписание приема врачей детское поликлиническое отделение гб щербинская:

Кабинет ВОП
Кабинет массажа
Кабинет физиотерапии
гастроэнтерологический кабинет
дерматовенерологический кабинет

Врач-дерматовенеролог

Ломилина Татьяна Петровна
Ломилина Т.П. (каб. 206)
Ломилина Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-15:36
19 июня
08:30-15:36
20 июня
12:30-19:00
21 июня
08:30-15:36
22 июня
08:30-15:36
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
кардиологический кабинет

Врач - детский кардиолог

Шапошникова Людмила Дмитриевна
Шапошникова Л.Д. (каб. 214) кардиолог.
Шапошникова Людмила Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-11:00
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-12:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:00-11:00
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-12:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исайкина Ирина Владимировна
Исайкина Ирина Владимировна
Стаж 17 лет
1490 р.
Климанова Евгения Викторовна
Климанова Евгения Викторовна
Стаж 14 лет
1500 р.
неврологический кабинет

Врач-невролог

Бадина Татьяна Георгиевна
Бадина Т.Г.
Бадина Татьяна Георгиевна
Платонова Ирина Юрьевна
Платонова И.Ю. (невролог 211)
Платонова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Рудченко Виктор Иванович
Рудченко В.И. (каб. 205)
Рудченко Виктор Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
10:00-14:00
21 июня
22 июня
10:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
10:00-14:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Павел Гаврилович
Пак Павел Гаврилович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Ким Станислав Алексеевич
Ким Станислав Алексеевич
Стаж 27 лет
2000 р.
оториноларингологический кабинет
офтальмологический кабинет
педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Килина Ирина Валерьевна
Д_Килина И.В. (каб. 113)
Килина Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Мурашко Елена Михайловна
Мурашко Е.М. (каб. 206)
Мурашко Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
15:00-19:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
15:00-19:00
28 июня
29 июня
15:00-19:00
30 июня
1 июля
Платонова Ирина Юрьевна
Платонова И.Ю. (каб.206)
Платонова Ирина Юрьевна
Ярохно Людмила Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Ярохно Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Яшуков Павел Юрьевич
Яшуков П.Ю. (каб. 202)
Яшуков Павел Юрьевич
Яшуков Павел Юрьевич
Д_Яшуков П.Ю. (каб. 113)
Яшуков Павел Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романовская Жанна Алексеевна
Романовская Жанна Алексеевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1490 р.
Селезнева Наталья Александровна
Селезнева Наталья Александровна
Стаж 20 лет
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Васильева Елена Анатольевна
Васильева Е.А. (каб. 202)
Васильева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:12-20:00
19 июня
08:00-15:48
20 июня
08:00-15:48
21 июня
08:00-15:48
22 июня
12:12-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:12-20:00
26 июня
08:00-15:48
27 июня
08:00-15:48
28 июня
08:00-15:48
29 июня
12:12-20:00
30 июня
1 июля
Дорогова Юлия Валерьевна
Дорогова Ю. В.(каб.25)
Дорогова Юлия Валерьевна
Кузнецова Галина Владимировна
Кузнецова Г.В. (гарнизон)
Кузнецова Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
12:00-16:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
12:00-16:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Кюрегян Алла Альбертовна
Кюрегян А.А. (каб. 203)
Кюрегян Алла Альбертовна
Ловягина Елена Геннадьевна
Ловягина Е.Г. (к. 213)
Ловягина Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:24-16:00
19 июня
08:00-12:36
20 июня
11:24-16:00
21 июня
15:24-20:00
22 июня
15:24-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:24-16:00
26 июня
08:00-12:36
27 июня
11:24-16:00
28 июня
15:24-20:00
29 июня
15:24-20:00
30 июня
1 июля
Михеева Татьяна Владимировна
МИХЕЕВА Т.В. (КАБ.22)
Михеева Татьяна Владимировна
Пачулия Тамара Парменовна
Пачулия Т.П. (к. 202)
Пачулия Тамара Парменовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:36
19 июня
12:24-17:00
20 июня
15:24-20:00
21 июня
08:00-12:36
22 июня
11:24-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:36
26 июня
12:24-17:00
27 июня
15:24-20:00
28 июня
08:00-12:36
29 июня
11:24-16:00
30 июня
1 июля
Поселянина Ольга Георгиевна
Поселянина О. Г.
Поселянина Ольга Георгиевна
Серебрянская Ирина Михайловна
Серебрянская И.М. (к.204)
Серебрянская Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
12:00-16:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Щербакова Ксения Александровна
Щербакова К.А. (каб. 201)
Щербакова Ксения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:12-12:36
19 июня
08:12-12:36
20 июня
11:24-16:00
21 июня
11:24-16:00
22 июня
08:12-12:36
23 июня
24 июня
25 июня
08:12-12:36
26 июня
08:12-12:36
27 июня
11:24-16:00
28 июня
11:24-16:00
29 июня
08:12-12:36
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романовская Жанна Алексеевна
Романовская Жанна Алексеевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1490 р.
Селезнева Наталья Александровна
Селезнева Наталья Александровна
Стаж 20 лет
1490 р.

Медсестра (медбрат)

Окунева Татьяна Николаевна
Кабинет здорового ребёнка
Окунева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:48
19 июня
08:00-15:48
20 июня
08:00-15:48
21 июня
08:00-15:48
22 июня
08:00-15:48
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:48
26 июня
08:00-15:48
27 июня
08:00-15:48
28 июня
08:00-15:48
29 июня
08:00-15:48
30 июня
1 июля
травматологии и ортопедии кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Джамаев Джамал Ганипаевич
Джамаев Д. Г.(каб. 102)
Джамаев Джамал Ганипаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:36-20:00
19 июня
08:00-14:36
20 июня
08:00-14:36
21 июня
08:00-14:36
22 июня
13:36-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:36-20:00
26 июня
08:00-14:36
27 июня
08:00-14:36
28 июня
08:00-14:36
29 июня
13:36-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Сопин Валерьян Зурабович
Сопин Валерьян Зурабович
Стаж 12 лет
6000 р.
функциональной диагностики кабинет

Медсестра (медбрат)

Турдуматова Ирина Геннадьевна
Кабинет ЭКГ №214
Турдуматова Ирина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-19:30
19 июня
09:00-16:45
20 июня
09:00-16:45
21 июня
09:00-16:45
22 июня
08:00-15:45
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-19:30
26 июня
09:00-16:45
27 июня
09:00-16:45
28 июня
09:00-16:45
29 июня
08:00-15:45
30 июня
1 июля
хирургический кабинет

Врач - детский хирург

Глизнуцин Олег Евгеньевич
Глизнуцин О.Е. (каб. 102)
Глизнуцин Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Маклаков Николай Владимирович
Маклаков Н.В.
Маклаков Николай Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Медведев Игорь Валерьевич
Медведев Игорь Валерьевич
Стаж 23 года
1500 р.
Акилов Фаррух Абдуманонович
Акилов Фаррух Абдуманонович
Стаж 11 лет
1500 р.
эндокринологический кабинет

Врач - детский эндокринолог

Адрес детское поликлиническое отделение гб щербинскаяМосква, Щербинка, Вокзальная улица, 8
Телефоны детское поликлиническое отделение гб щербинская:
(495) 867-01-01
(495) 867-01-20
Глав врачЛисицина Елена Вадимовна