Городская поликлиника № 178

55.503002,37.581496

Расписание приема врачей городской поликлиники № 178:

Администрация

Зав. отделения

Когинова Наталия Владимировна
Когинова Наталия Владимировна
Когинова Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
09:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Морозова Наталия Игоревна
КДП121Ф5_УЗДГ_Морозова Н.И.
Морозова Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-09:40
12 ноября
08:00-09:40
13 ноября
08:00-09:40
14 ноября
08:00-09:40
15 ноября
08:00-09:40
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
08:00-09:40
19 ноября
08:00-09:40
20 ноября
08:00-09:40
21 ноября
08:00-09:40
22 ноября
08:00-09:40
23 ноября
24 ноября
Морозова Наталия Игоревна
УЗИ (Ф5, к.325) Морозова Н.И.
Морозова Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:55-11:55
12:25-13:40
13:55-16:00
12 ноября
09:55-11:55
12:25-13:40
13:55-16:00
13 ноября
09:55-11:55
12:25-13:40
13:55-16:00
14 ноября
09:55-11:55
12:25-13:40
13:55-16:00
15 ноября
09:55-11:55
12:25-13:40
13:55-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:55-11:55
12:25-13:40
13:55-16:00
19 ноября
09:55-11:55
12:25-13:40
13:55-16:00
20 ноября
09:55-11:55
12:25-13:40
13:55-16:00
21 ноября
09:55-11:55
12:25-13:40
13:55-16:00
22 ноября
09:55-11:55
12:25-13:40
13:55-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пестрикова Павлина Витальевна
Пестрикова Павлина Витальевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.

Врач функциональной диаг.

Биккулов Камиль Зуфарович
ЭКГ (Ф5, к.335)
Биккулов Камиль Зуфарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:40-13:00
14:00-16:00
12 ноября
12:40-13:00
14:00-16:00
16:32-20:00
13 ноября
10:00-11:28
12:40-13:00
14:00-16:00
14 ноября
12:40-13:00
14:00-16:00
16:32-20:00
15 ноября
12:32-16:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
12:40-13:00
14:00-16:00
19 ноября
12:40-13:00
14:00-16:00
16:32-20:00
20 ноября
10:00-11:28
12:40-13:00
14:00-16:00
21 ноября
12:40-13:00
14:00-16:00
16:32-20:00
22 ноября
12:32-16:00
23 ноября
24 ноября
Биккулов Камиль Зуфарович
ФВД (Ф5, к.331)
Биккулов Камиль Зуфарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Биккулов Камиль Зуфарович
Холтер ЭКГ (Ф5, к.334)
Биккулов Камиль Зуфарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:20-14:00
12 ноября
13:20-14:00
13 ноября
13:20-14:00
14 ноября
13:20-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:20-14:00
19 ноября
13:20-14:00
20 ноября
13:20-14:00
21 ноября
13:20-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Вахрушева Надежда Сергеевна
СМАД (Ф5, к.334)
Вахрушева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-13:20
12 ноября
13:00-13:20
13 ноября
13:00-13:20
14 ноября
13:00-13:20
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-13:20
19 ноября
13:00-13:20
20 ноября
13:00-13:20
21 ноября
13:00-13:20
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пестрикова Павлина Витальевна
Пестрикова Павлина Витальевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Дневной стационар

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Ефимова Лидия Николаевна
КДП121Ф5_ФТ_Ингяляции_к.552
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ефимова Лидия Николаевна
КДП121Ф5_ФТ_УВЧ-терапия_к.552
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ефимова Лидия Николаевна
КДП121Ф5_ФТ_Магнитотерапия_552
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ефимова Лидия Николаевна
КДП121Ф5_ФТ_Электрофорез_к.552
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ефимова Лидия Николаевна
КДП121Ф5_ФТ_Фонофорез_к.552
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ефимова Лидия Николаевна
КДП121Ф5_ФТ_Дарсонваль_к.552
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ефимова Лидия Николаевна
КДП121Ф5_ФТ_ДМВ,СМВ_к.552
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ефимова Лидия Николаевна
КДП121Ф5_ФТ_СМТ-форез_к.552
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ефимова Лидия Николаевна
КДП121Ф5_ФТ_Светолечение_к.552
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Олейник Анатолий Иванович
Олейник Анатолий Иванович
Стаж 39 лет
1200 р.
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 6

Врач общей практики

Боцик Светлана Викторовна
Хроники_Боцик С.В. (к.519)
Боцик Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Григорян Луиза Григорьевна
Григорян Л.Г. (к.238)
Григорян Луиза Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Кабдышева Рушания Акбулатовна
Кабдышева Р.А. (к.259)
Кабдышева Рушания Акбулатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Калиберда Елизавета Анатольевна
Калиберда Е.А. (к.257)
Калиберда Елизавета Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Колчина Наталья Васильевна
Колчина Н.В. (к.256)
Колчина Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
Михайлянич Елена Юрьевна
Михайлянич Е.Ю. (к.237)
Михайлянич Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-17:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Степанова Елена Геннадьевна
Степанова Е.Г. (к.258)
Степанова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Тутаева Раиса Зарифовна
Тутаева Р.З. (к.241)
Тутаева Раиса Зарифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 8 лет
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Двоеглазова Мария Максимовна
Двоеглазова М.М.
Двоеглазова Мария Максимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-18:00
12 ноября
16:00-18:00
13 ноября
16:00-18:00
14 ноября
16:00-18:00
15 ноября
16:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-18:00
19 ноября
16:00-18:00
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Качанов Артем Анатольевич
Качанов А. А. Ф5 (к.261)
Качанов Артем Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Шалавасова Светлана Станиславовна
Шалавасова С.С. (к.260)
Шалавасова Светлана Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фёдорова Елена Юрьевна
Фёдорова Елена Юрьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Пестрикова Павлина Витальевна
Пестрикова Павлина Витальевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2300 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Корезина Елена Владимировна
Зав.Т.О.№6_Корезина Елена Владимировна
Корезина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-12:00
12 ноября
10:00-12:00
13 ноября
10:00-12:00
14 ноября
10:00-12:00
15 ноября
10:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-12:00
19 ноября
10:00-12:00
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
10:00-12:00
23 ноября
24 ноября

Старшая медицинская сестра

Тимченко Марина Юрьевна
Взятие венозной крови (Ф5, к.233)
Тимченко Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Морозова Наталия Игоревна
УЗИ Морозова Н.И. (каб. ЖК)
Морозова Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:55-16:00
12 ноября
14:55-16:00
13 ноября
14:55-16:00
14 ноября
14:55-16:00
15 ноября
14:55-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:55-16:00
19 ноября
14:55-16:00
20 ноября
14:55-16:00
21 ноября
14:55-16:00
22 ноября
14:55-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пестрикова Павлина Витальевна
Пестрикова Павлина Витальевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-уролог

Врач-хирург

Гафаров Сархан Видадиевич
Гафаров С.В. (Ф5, к.358)
Гафаров Сархан Видадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:00
11:36-13:00
13:36-16:00
12 ноября
12:00-15:00
15:36-17:00
17:36-20:00
13 ноября
08:00-11:00
11:36-13:00
13:36-16:00
14 ноября
12:00-15:00
15:36-17:00
17:36-20:00
15 ноября
08:00-11:00
11:36-13:00
13:36-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-15:00
15:36-17:00
17:36-20:00
19 ноября
08:00-11:00
11:36-13:00
13:36-16:00
20 ноября
12:00-15:00
15:36-17:00
17:36-20:00
21 ноября
08:00-11:00
11:36-13:00
13:36-16:00
22 ноября
12:00-15:00
15:36-17:00
17:36-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Барбасов Кирилл Александрович
Барбасов Кирилл Александрович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1800 р.

Врач-эндоскопист

Белокобыльская Любовь Васильевна
ЭГДС (Ф5, к.448) Белокобыльская Л.В.
Белокобыльская Любовь Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-19:30
12 ноября
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-19:30
19 ноября
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Белокобыльская Любовь Васильевна
Колоноскопия (Ф5, к.445) Белокобыльская
Белокобыльская Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Дроздова Нина Николаевна
ЭГДС (Ф5, к.445) Дроздова Н.Н.
Дроздова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
09:00-16:30
13 ноября
14 ноября
09:00-16:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
09:00-16:30
20 ноября
21 ноября
09:00-16:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Дроздова Нина Николаевна
Колоноскопия (Ф5, к.445) Дроздова Н.Н.
Дроздова Нина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-17:00
12 ноября
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бисеков Саламат Хамитович
Бисеков Саламат Хамитович
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Долгова Татьяна Ивановна
Долгова Татьяна Ивановна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Кондратьева Вероника Владимировна
Кондратьева В.В.(Ф5, к.301)
Кондратьева Вероника Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торчинова Бэла Мировна
Торчинова Бэла Мировна
Стаж 8 лет
1800 р.
Оганесян Лала Константиновна
Оганесян Лала Константиновна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-невролог

Лобанова Ирина Алексеевна
Лобанова И. А. (Ф5, к.330)
Лобанова Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ким Станислав Алексеевич
Ким Станислав Алексеевич
Стаж 28 лет
2000 р.
Ким Станислав Алексеевич
Ким Станислав Алексеевич
Стаж 28 лет
2000 р.

Врач-офтальмолог

Москалик Надежда Николаевна
Москалик Н.Н. (Ф5, к.405)
Москалик Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркова Елена Юрьевна
Маркова Елена Юрьевна
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3100 р.
Гукасян Милена Арменовна
Гукасян Милена Арменовна
Стаж 9 лет
1700 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Буланая Екатерина Ивановна
Rg-графия (Ф5, к.307)
Буланая Екатерина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:15-13:30
12 ноября
13 ноября
08:15-13:30
14 ноября
14:00-19:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:15-13:30
19 ноября
20 ноября
08:15-13:30
21 ноября
14:00-19:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Буланая Екатерина Ивановна
Флюорография (Ф5, к.311)
Буланая Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
14:00-19:30
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:15-13:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
14:00-19:30
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:15-13:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-инфекционист

Серебряков Михаил Юрьевич
Серебряков М.Ю. (Ф5, к.113)
Серебряков Михаил Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-15:15
14 ноября
12:45-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-15:15
21 ноября
12:45-20:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Еровиченков Александр Анатольевич
Еровиченков Александр Анатольевич
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук
1340 р.
Морковкина Марина Дмитриевна
Морковкина Марина Дмитриевна
Стаж 36 лет
1900 р.
Оториноларингологический кабинет №1

Врач-оториноларинголог

Губин Сергей Васильевич
Губин С.В. (Ф5, к.403)
Губин Сергей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
Обучение
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садыхов Рагим Агаларович
Садыхов Рагим Агаларович
Стаж 4 года / Врач первой категории
3500 р.
Маликова Татьяна Викторовна
Маликова Татьяна Викторовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Терапевтическое отделение №6

Врач функциональной диаг.

Биккулов Камиль Зуфарович
ЭКГ (к.263)
Биккулов Камиль Зуфарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-13:00
12 ноября
12:00-13:00
13 ноября
12:00-13:00
14 ноября
12:00-13:00
15 ноября
12:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-13:00
19 ноября
12:00-13:00
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
12:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пестрикова Павлина Витальевна
Пестрикова Павлина Витальевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Корезина Елена Владимировна
КДП121_Ф5_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб. 228
Корезина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Афонина Галина Ивановна
Медицинский пост (Ф5)
Афонина Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00

Фельдшер

Саруханян Гоар Абрамовна
Выписка рецептов (Ф5)
Саруханян Гоар Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября

Благодаря запуску услуги самозаписи в поликлиники ЕМИАС появилась возможность записываться к специалистам столичной городской поликлиники № 178 онлайн.

Дозвонившись в единый центр записи Вы можете забронировать нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 178.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора необходимого медицинского работника, а также, выбора нужного времени посещения специалиста.

Как итог, вам не нужно посещать медицинское учреждение до приема с целью получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 178 относится и Ваш адрес проживания? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. Тут вы можете узнать часы работы и телефоны городской поликлиники № 178.

Адрес городской поликлиники № 178Москва, ул. Брусилова, дом 15, корп. 2
Время работы городской поликлиники № 178
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 178:
(499) 232-29-80
Глав врачБеглярова Седа Виленовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Савицкого Маршала ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 1, 12, 12 корп. 1
2 уч.Савицкого Маршала ул.16, 16 корп. 1, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 20 корп. 1
3 уч.Савицкого Маршала ул.22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 24 корп. 1, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2
4 уч.Савицкого Маршала ул.28, 28 корп. 1, 30, 30 корп. 1, 32, 32 корп. 1
5 уч.Брусилова ул.7, 9, 11, 13
Захарьинские Дворики ул.все дома
6 уч.Брусилова ул.15, 15 корп. 1, 17, 21
Гагарина ул.все дома
Кузнецова ул.все дома
Полевая ул. (дер.Захарьино)все дома
Шоссейная ул. (дер.Захарьино)все дома
7 уч.Брусилова ул.27, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 2 стр. 1, 27 корп. 3, 27 корп. 3 стр. 1, 27 корп. 3 стр. 2, 31, 33 корп. 1, 33 корп. 1 стр. 1, 35, 35 корп. 1, 35 корп. 1 стр. 1, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 1 стр. 1, 39, 39 корп. 1, 39 корп. 1 стр. 1
8 уч.Восьмого Марта ул. (пос.Липки)все дома
Дачная ул. (Щербинка)все дома
Железногорская 1-я ул.все дома
Железногорская 2-я ул.все дома
Железногорская 3-я ул.все дома
Железногорская 4-я ул.все дома
Железногорская 5-я ул.все дома
Железногорская 6-я ул.все дома
Железногорский пр.все дома
Коммунистическая ул. (пос.Липки)все дома
Осипенко ул. (пос.Липки)все дома
Павлика Морозова ул.все дома
Староникольская ул.все дома
Талалихина ул. (пос.Липки)все дома
9 уч.Типографская ул.2, 4, 5Б, 6, 6 стр. 1, 10 стр. 1, 10 стр. 2, 10 стр. 4, 10 стр. 6, 10А стр. 1, 10А стр. 2, 10А стр. 3, 10А стр. 4, 10А стр. 5, 10А стр. 6, 10А стр. 7, 10А стр. 8, 10А стр. 9, 10А стр. 10, 12, 14, 24