Городская поликлиника № 178

55.503002,37.581496

Расписание приема врачей городской поликлиники № 178:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Вилкова Ольга Викторовна
ЭХО-КГ (Ф5, к.325) Вилкова О.В.
Вилкова Ольга Викторовна
Вилкова Ольга Викторовна
УЗИ (Ф5, к.325) Вилкова О.В.
Вилкова Ольга Викторовна
Морозова Наталия Игоревна
Дуплекс н/к (Ф5, к.325) Морозова Н.И.
Морозова Наталия Игоревна
Морозова Наталия Игоревна
Дуплекс с.шеи (Ф5, к.325) Морозова Н.И.
Морозова Наталия Игоревна
Морозова Наталия Игоревна
УЗИ (Ф5, к.325) Морозова Н.И.
Морозова Наталия Игоревна
Морозова Наталия Игоревна
УЗИ мол. желез Морозова Н.И. (Ф5, к.325)
Морозова Наталия Игоревна
Морозова Наталия Игоревна
УЗИ (Ф5, к.325) Морозова Н.И.
Морозова Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:55-16:00
17 июля
09:55-16:00
18 июля
09:55-16:00
19 июля
09:55-16:00
20 июля
09:55-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:55-16:00
24 июля
09:55-16:00
25 июля
09:55-16:00
26 июля
09:55-16:00
27 июля
09:55-16:00
28 июля
29 июля
Морозова Наталия Игоревна
ДС н/к или с.шеи (Ф5,к.325) Морозова
Морозова Наталия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-09:40
17 июля
08:00-09:40
18 июля
08:00-09:40
19 июля
08:00-09:40
20 июля
08:00-09:40
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-09:40
24 июля
08:00-09:40
25 июля
08:00-09:40
26 июля
08:00-09:40
27 июля
08:00-09:40
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедова Хумар Мусаевна
Мамедова Хумар Мусаевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Чижова Юлия Вячеславовна
Чижова Юлия Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
900 р.

Врач функциональной диаг.

Биккулов Камиль Зуфарович
СМАД (Ф5, к.331)
Биккулов Камиль Зуфарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:20-12:40
12:50-13:10
17 июля
12:20-12:40
12:50-13:10
18 июля
12:20-12:40
12:50-13:10
19 июля
12:20-12:40
12:50-13:10
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
12:50-13:10
24 июля
12:50-13:10
25 июля
12:50-13:10
26 июля
12:50-13:10
27 июля
28 июля
29 июля
Биккулов Камиль Зуфарович
Холтер ЭКГ (Ф5, к.331)
Биккулов Камиль Зуфарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-12:20
12:30-12:50
17 июля
12:00-12:20
12:30-12:50
18 июля
12:00-12:20
12:30-12:50
19 июля
12:00-12:20
12:30-12:50
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
12:30-12:50
24 июля
12:30-12:50
25 июля
12:30-12:50
26 июля
12:30-12:50
27 июля
28 июля
29 июля
Биккулов Камиль Зуфарович
ФВД (Ф5, к.334)
Биккулов Камиль Зуфарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Биккулов Камиль Зуфарович
ЭКГ (Ф5, к.335)
Биккулов Камиль Зуфарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
13:10-16:00
17 июля
10:00-12:00
16:30-20:00
18 июля
10:00-12:00
13:10-16:00
19 июля
10:00-12:00
16:30-20:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
13:10-16:00
24 июля
16:30-20:00
25 июля
13:10-16:00
26 июля
16:30-20:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Биккулов Камиль Зуфарович
ВЭМ (Ф5, к.331)
Биккулов Камиль Зуфарович
Вахрушева Надежда Сергеевна
ЭХО-КГ (Ф5, к.325) Вахрушева Н.С.
Вахрушева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
16:30-19:30
18 июля
19 июля
20 июля
16:30-19:30
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
16:30-19:30
25 июля
26 июля
27 июля
16:30-19:30
28 июля
29 июля
Рыбакова Светлана Юрьевна
ЭХО-КГ (Ф5, к. 325) Рыбакова С. Ю.
Рыбакова Светлана Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Самодурова Ирина Николаевна
ВЭМ (Ф5, к.331)
Самодурова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
08:00-10:00
18 июля
08:00-10:00
19 июля
08:00-10:00
20 июля
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Исрафилова Эльмира Илхамовна
Исрафилова Э.И. (Ф5, к.361)
Исрафилова Эльмира Илхамовна
Исрафилова Эльмира Илхамовна
Исрафилова Э. И. ((Ф5, каб.361)
Исрафилова Эльмира Илхамовна
Ковалева Наталья Сергеевна
Ковалева Н. С. (Ф5, каб. 347)
Ковалева Наталья Сергеевна
Ковалева Наталья Сергеевна
Ковалева Н. С. ((Ф5, каб. 347)
Ковалева Наталья Сергеевна
Куприян Алина Александровна
Куприян А. А. (Ф5, к. 455)
Куприян Алина Александровна
Куркина Екатерина Александровна
Куркина Е. А. (Ф5, каб. 409)
Куркина Екатерина Александровна
Куркина Екатерина Александровна
Куркина Е. А. ((Ф5, каб. 409)
Куркина Екатерина Александровна
Моренко Татьяна Александровна
Моренко Т.А. (Ф5, к.360)
Моренко Татьяна Александровна
Ромашова Елена Владимировна
Ромашова Е. В. ((Ф5,каб.360)
Ромашова Елена Владимировна
Товмасян Аревик Армоевна
Товмасян А. А. (Ф5 , каб. 361)
Товмасян Аревик Армоевна
Чалки Светлана Викторовна
Чалкина С. В. ((Ф5, каб. 455)
Чалки Светлана Викторовна
Чалкина Светлана Викторовна
Чалкина С. В. (Ф5, к. 455)
Чалкина Светлана Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедова Хумар Мусаевна
Мамедова Хумар Мусаевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Ладыко Ольга Сергеевна
Ладыко Ольга Сергеевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) процедурной

Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 6

Врач общей практики

Аристархова Надежда Владимировна
Аристархова Н.В. (к.261)
Аристархова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аристархова Любовь Алексеевна
Аристархова Л.А. (к.260)
Аристархова Любовь Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Аристархова Любовь Алексеевна
Д_Аристархова Л.А. (к.136)
Аристархова Любовь Алексеевна
Аристархова Надежда Владимировна
Д_Аристархова Н.В. (к.136)
Аристархова Надежда Владимировна
Боцик Светлана Викторовна
Боцик С.В. (к.237)
Боцик Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-12:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Грачева Валентина Андреевна
Грачева В.А.
Грачева Валентина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Врач болеет
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
Грачева Валентина Андреевна
Д_Грачева В. А.(136)
Грачева Валентина Андреевна
Григорян Луиза Григорьевна
Григорян Л.Г. (к.238)
Григорян Луиза Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Григорян Луиза Григорьевна
Д_Григорян Л. Г. (к.136)
Григорян Луиза Григорьевна
Калиберда Елизавета Анатольевна
Калиберда Е.А. (к.257)
Калиберда Елизавета Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Калиберда Елизавета Анатольевна
Д_Калиберда Е. А.(к.136)
Калиберда Елизавета Анатольевна
Колчина Наталья Васильевна
Колчина Н.В. (к.256)
Колчина Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Колчина Наталья Васильевна
Д_Колчина Н. В.(к.136)
Колчина Наталья Васильевна
Куснияров Геннадий Шаримзянович
Д_Куснияров Г.Ш. (к.136)
Куснияров Геннадий Шаримзянович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Куснияров Геннадий Шаримзянович
Куснияров Г.Ш. (к.259)
Куснияров Геннадий Шаримзянович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Михайлянич Елена Юрьевна
Михайлянич Е.Ю. (к.237)
Михайлянич Елена Юрьевна
Михайлянич Елена Юрьевна
Хроники_Михайлянич Е.Ю. (к.519)
Михайлянич Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Степанова Елена Геннадьевна
Степанова Е.Г. (к.258)
Степанова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Степанова Елена Геннадьевна
Д_Степанова Е.Г. (к.136)
Степанова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Тутаева Раиса Зарифовна
Тутаева Р.З. (к.234)
Тутаева Раиса Зарифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Тутаева Раиса Зарифовна
Д_Тутаева Р. З.(к.136)
Тутаева Раиса Зарифовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
2500 р.
Мигинеишвили Мария Давидовна
Мигинеишвили Мария Давидовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) №6
Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Губин Сергей Васильевич
Губин С.В. (Ф5, Ф3)
Губин Сергей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
18 июля
12:00-20:00
19 июля
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
25 июля
12:00-20:00
26 июля
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартынова Татьяна Анатольевна
Мартынова Татьяна Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1490 р.
Богданова Екатерина Сергеевна
Богданова Екатерина Сергеевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1490 р.

Врач-уролог

Врач-хирург

Байкалов Андрей Анатольевич
Байкалов А.А. (Ф5, к.358)
Байкалов Андрей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Борисенко Оксана Валентиновна
Борисенко О.В. (Ф4, Ф7)
Борисенко Оксана Валентиновна
Гулиев Сергей Георгиевич
Гулиев С.Г. (Ф6, к.354)
Гулиев Сергей Георгиевич
Дериш Андрей Андреевич
Дериш А.А. (Ф7, к.408)
Дериш Андрей Андреевич
Заргарян Роберт Артаваздович
Заргарян Р.А. (Ф1, к.316)
Заргарян Роберт Артаваздович
Осипов Андрей Владимирович
Осипов А.В. (Ф6, к.355)
Осипов Андрей Владимирович
Чернов Андрей Николаевич
Чернов А.Н. (Ф3, к.419)
Чернов Андрей Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Браев Алан Таймуразович
Браев Алан Таймуразович
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1550 р.
Медведев Игорь Валерьевич
Медведев Игорь Валерьевич
Стаж 23 года
1500 р.

Врач-эндоскопист

Белокобыльская Любовь Васильевна
Колоноскопия (Ф5, к.445) Белокобыльская
Белокобыльская Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Белокобыльская Любовь Васильевна
ЭГДС (Ф5) Белокобыльская Л.В.
Белокобыльская Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Дорофеева Ольга Ивановна
Колоноскопия (Ф5, к.445)Дорофеева О.И.
Дорофеева Ольга Ивановна
Иванова Оксана Юрьевна
ЭГДС (Ф5, к.445) Иванова О.Ю.
Иванова Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:30
17 июля
18 июля
12:00-19:00
19 июля
20 июля
08:00-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-15:30
24 июля
25 июля
12:00-19:00
26 июля
27 июля
08:00-15:30
28 июля
29 июля
Иванова Оксана Юрьевна
Колоноскопия (Ф5, к.445) Иванова О.Ю.
Иванова Оксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
08:00-13:15
13:45-15:30
18 июля
19 июля
08:00-13:15
13:45-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:15
13:45-15:30
25 июля
26 июля
08:00-13:15
13:45-15:30
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зубарева Людмила Алексеевна
Зубарева Людмила Алексеевна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Заманов Эльчин Тахирович
Заманов Эльчин Тахирович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Лобанова Ирина Алексеевна
Лобанова И. А. (Ф5, к. 330)
Лобанова Ирина Алексеевна
Лобанова Ирина Алексеевна
Лобанова И. А. (Ф5 и Ф3)
Лобанова Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Павел Гаврилович
Пак Павел Гаврилович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Ким Станислав Алексеевич
Ким Станислав Алексеевич
Стаж 27 лет
2000 р.

Врач-офтальмолог

Москалик Надежда Николаевна
Москалик Н.Н. (Ф5, к.405)
Москалик Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 33 года
1650 р.

Врач-уролог

Врач-эндокринолог

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики №2

Врач-инфекционист

Серебряков Михаил Юрьевич
Серебряков М.Ю. (Ф4,Ф5)
Серебряков Михаил Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
08:00-15:15
19 июля
12:45-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-15:15
26 июля
12:45-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Винокурова Ирина Геннадьевна
Винокурова Ирина Геннадьевна
Стаж 14 лет
1800 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Терапевтическое отделение №6

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Аристархова Надежда Владимировна
Д_Аристархова Н.В.(257)
Аристархова Надежда Владимировна
Аристархова Любовь Алексеевна
Аристархова Л. А.(к.260)
Аристархова Любовь Алексеевна
Аристархова Надежда Владимировна
Аристархова Н.В. (к.237)
Аристархова Надежда Владимировна
Аристархова Любовь Алексеевна
Д_Аристархова Л.А. (к.257)
Аристархова Любовь Алексеевна
Багреева Галина Александровна
Багреева Г.А(к.263)
Багреева Галина Александровна
Багреева Галина Александровна
Д_Багреева Г.А.(к.257)
Багреева Галина Александровна
Багреева Галина Александровна
Багреева Г. А.(к.260)
Багреева Галина Александровна
Белкина Ольга Анатольевна
Белкина О. А. (Ф5, каб. 237)
Белкина Ольга Анатольевна
Белкина Ольга Анатольевна
Д_Белкина О. А. (Ф5, каб. 257)
Белкина Ольга Анатольевна
Грачева Валентина Андреевна
Д_Грачева В.А. (к.257)
Грачева Валентина Андреевна
Григорян Луиза Григорьевна
Д_Григорян Л.Г. (к.257)
Григорян Луиза Григорьевна
Григорян Луиза Григорьевна
Григорян Л.Г. (к.238)
Григорян Луиза Григорьевна
Калиберда Елизавета Анатольевна
Калиберда Е.А. (к.262)
Калиберда Елизавета Анатольевна
Калиберда Елизавета Анатольевна
Д_Калиберда Е.А. (к.257)
Калиберда Елизавета Анатольевна
Карабаева Вера Викторовна
Карабаева В. В.(к.262)
Карабаева Вера Викторовна
Карабаева Вера Викторовна
Д_Карабаева В. В.(к.257)
Карабаева Вера Викторовна
Клементьева Светлана Вячеславовна
Клементьева С. В.(к.263)
Клементьева Светлана Вячеславовна
Клементьева Светлана Вячеславовна
Д_Клементьева С. В.(к.257)
Клементьева Светлана Вячеславовна
Колчина Наталья Васильевна
Д_Колчина Н.В.(к.257)
Колчина Наталья Васильевна
Колчина Наталья Васильевна
Колчина Н.В.(к.263)
Колчина Наталья Васильевна
Лукьянова Елена Александровна
Лукьянова Е.А. (Ф5, к.241)
Лукьянова Елена Александровна
Лукьянова Елена Александровна
Д_Лукьянова Е. А. (Ф5, каб. 257)
Лукьянова Елена Александровна
Лукьянова Елена Александровна
Д_Лукьянова Е. А. ( каб. 257))
Лукьянова Елена Александровна
Надточиева Галина Яковлевна
Д_Надточиева Г. Я. (к.257)
Надточиева Галина Яковлевна
Надточиева Галина Яковлевна
Надточиева Г.Я. (к.261)
Надточиева Галина Яковлевна
Нимаева Алевтина Владимировна
Нимаева А. В.( Ф5 каб. 261)
Нимаева Алевтина Владимировна
Пустовалова Ирина Александровна
Пустовалова И. А.(к.237)
Пустовалова Ирина Александровна
Рудакова Елена Геннадьевна
Рудакова Е. Г.(к.260)
Рудакова Елена Геннадьевна
Рудакова Елена Геннадьевна
Д_Рудакова Е. Г.(к.257)
Рудакова Елена Геннадьевна
Чумак Татьяна Борисовна
Чумак Т. Б.(к.237)
Чумак Татьяна Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедова Мадина Абдулкадировна
Магомедова Мадина Абдулкадировна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Фёдорова Елена Юрьевна
Фёдорова Елена Юрьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат) процедурной

Крупнина Любовь Анатольевна
Взятие крови из вены (Ф5, к.233)
Крупнина Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Крупнина Любовь Анатольевна
Взятие крови из вены Ф5
Крупнина Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:00-12:00
17 июля
10:00-12:00
18 июля
10:00-12:00
19 июля
10:00-12:00
20 июля
10:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
10:00-12:00
24 июля
10:00-12:00
25 июля
10:00-12:00
26 июля
10:00-12:00
27 июля
10:00-12:00
28 июля
29 июля

Фельдшер

Саруханян Гоар Абрамовна
Выписка рецептов (Ф5)
Саруханян Гоар Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля

Благодаря запуску услуги самозаписи в поликлиники ЕМИАС появилась возможность записываться к специалистам столичной городской поликлиники № 178 онлайн.

Дозвонившись в единый центр записи Вы можете забронировать нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 178.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора необходимого медицинского работника, а также, выбора нужного времени посещения специалиста.

Как итог, вам не нужно посещать медицинское учреждение до приема с целью получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 178 относится и Ваш адрес проживания? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. Тут вы можете узнать часы работы и телефоны городской поликлиники № 178.

Адрес городской поликлиники № 178Москва, ул. Брусилова, дом 15, корп. 2
Время работы городской поликлиники № 178
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 178:
(499) 232-29-80
Глав врачБеглярова Седа Виленовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Савицкого Маршала ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 1, 12, 12 корп. 1
2 уч.Савицкого Маршала ул.16, 16 корп. 1, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 20 корп. 1
3 уч.Савицкого Маршала ул.22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 24 корп. 1, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2
4 уч.Савицкого Маршала ул.28, 28 корп. 1, 30, 30 корп. 1, 32, 32 корп. 1
5 уч.Брусилова ул.7, 9, 11, 13
Захарьинские Дворики ул.все дома
6 уч.Брусилова ул.15, 15 корп. 1, 17, 21
Гагарина ул.все дома
Кузнецова ул.все дома
Полевая ул. (дер.Захарьино)все дома
Шоссейная ул. (дер.Захарьино)все дома
7 уч.Брусилова ул.27, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 2 стр. 1, 27 корп. 3, 27 корп. 3 стр. 1, 27 корп. 3 стр. 2, 31, 33 корп. 1, 33 корп. 1 стр. 1, 35, 35 корп. 1, 35 корп. 1 стр. 1, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 1 стр. 1, 39, 39 корп. 1, 39 корп. 1 стр. 1
8 уч.Восьмого Марта ул. (пос.Липки)все дома
Дачная ул. (Щербинка)все дома
Железногорская 1-я ул.все дома
Железногорская 2-я ул.все дома
Железногорская 3-я ул.все дома
Железногорская 4-я ул.все дома
Железногорская 5-я ул.все дома
Железногорская 6-я ул.все дома
Железногорский пр.все дома
Коммунистическая ул. (пос.Липки)все дома
Осипенко ул. (пос.Липки)все дома
Павлика Морозова ул.все дома
Староникольская ул.все дома
Талалихина ул. (пос.Липки)все дома
9 уч.Типографская ул.2, 4, 5Б, 6, 6 стр. 1, 10 стр. 1, 10 стр. 2, 10 стр. 4, 10 стр. 6, 10А стр. 1, 10А стр. 2, 10А стр. 3, 10А стр. 4, 10А стр. 5, 10А стр. 6, 10А стр. 7, 10А стр. 8, 10А стр. 9, 10А стр. 10, 12, 14, 24