Поликлиническое отделение. ГБ Щербинская.

55.505133,37.56282

Расписание приема врачей поликлиническое отделение. гб щербинская.:

Кабинет инфекциониста

Врач-инфекционист

Серебряков Михаил Юрьевич
Серебряков М. Ю.(каб.102)
Серебряков Михаил Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Наталья Васильевна
Федорова Наталья Васильевна
Стаж 15 лет
1800 р.
Федорова Наталья Васильевна
Федорова Наталья Васильевна
Стаж 15 лет
1800 р.
Кабинет кардиолога
Кабинет невролога
Кабинет травматологии и ортопедии
Кабинет эндокринолога
Онкологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Багдасарян Гегануш Рубеновна
Багдасарян Г. Р. (каб.113)
Багдасарян Гегануш Рубеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Иглина Оксана Дмитриевна
Иглина О.Д. (каб. 113)
Иглина Оксана Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 33 года
1650 р.
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Амирова Лина Амировна
Патронаж_ВОП Амирова Л.А.
Амирова Лина Амировна
Амирова Лина Амировна
Д_ВОП Амирова Л.А. (каб. 102)
Амирова Лина Амировна
Амоголонов Борис Цыренович
ВОП Амоголонов Б.Ц. (каб. 212)
Амоголонов Борис Цыренович
Викина Минавар Мамедовна
ВОП Викина М.М. (каб. 204)
Викина Минавар Мамедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Евченко Наталья Николаевна
ВОП Евченко Н. Н.(каб.205)
Евченко Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Захаров Виталий Геннадьевич
Д_ВОП Захаров В.Г. (каб. 105)
Захаров Виталий Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Захаров Виталий Геннадьевич
ВОП Захаров В.Г.
Захаров Виталий Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Зубко Наталья Ивановна
ВОП Зубко Н.И. (каб. 208)
Зубко Наталья Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Игнатченко Александр Васильевич
ВОП Игнатченко А.В. (каб.209)
Игнатченко Александр Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Квашнина Наталия Николаевна
ВОП Квашнина Н. Н.(каб 2-гарн)
Квашнина Наталия Николаевна
Квашнина Наталия Николаевна
ВОП_Квашнина Н. Н.(Театральная,15)
Квашнина Наталия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Куликова Елена Ивановна
Д_ВОП Куликова Е. И.(каб.105)
Куликова Елена Ивановна
Куликова Елена Ивановна
ВОП Куликова Е.И. (каб. 208)
Куликова Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мартыненко Инна Михайловна
ВОП Мартыненко И.М.
Мартыненко Инна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Портнова Софья Геннадьевна
Д_ВОП Портнова С.Г.
Портнова Софья Геннадьевна
Портнова Софья Геннадьевна
ВОП Портнова С.Г.
Портнова Софья Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сахарова Светлана Вячеславовна
ВОП Сахарова С.В.
Сахарова Светлана Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сидорова Галина Григорьевна
ВОП Сидорова Г.Г. (каб. 3-гарн)
Сидорова Галина Григорьевна
Сидорова Галина Григорьевна
ВОП Сидорова Г.Г. (Театральная, 15)
Сидорова Галина Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Субхонкулова Назия Харисовна
ВОП Субхонкулова Н.Х.
Субхонкулова Назия Харисовна
Урдиханов Рияд Айдумович
ВОП Урдиханов Р.А. (каб. 212)
Урдиханов Рияд Айдумович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чайкина Екатерина Вячеславовна
Хроники_Чайкина Е. В.
Чайкина Екатерина Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мигинеишвили Мария Давидовна
Мигинеишвили Мария Давидовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1300 р.
Семененко Юрий Геннадьевич
Семененко Юрий Геннадьевич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Зам. главного врача

Терапевтическое подразделение
Ультразвуковой диагностики кабинет
Функциональной диагностики кабинет

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Буглакова Любовь Владимировна
ЭКГ (каб. 106)
Буглакова Любовь Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ермолина Ирина Анатольевна
ХОЛТЕР (каб. 106)
Ермолина Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ермолина Ирина Анатольевна
ФВД (каб. 106)
Ермолина Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
инфекционный кабинет
неврологический кабинет
оториноларингологический кабинет
процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Клокова Светлана Николаевна
Забор крови (каб. 111)
Клокова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
терапевтическое отделение
травматологии и ортопедии кабинет
урологический кабинет
хирургический кабинет

Врач-хирург

Дроздова Нина Николаевна
Дроздова Н.Н. (каб. 211)
Дроздова Нина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Маклаков Николай Владимирович
Маклаков Н.В. (каб. 211)
Маклаков Николай Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Полников Игорь Михайлович
Полников И.М. (каб. 211)
Полников Игорь Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комраков Владимир Евгеньевич
Комраков Владимир Евгеньевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Новиков Герман Николаевич
Новиков Герман Николаевич
Стаж 30 лет
1500 р.
эндокринологический кабинет
эндоскопический кабинет
Адрес поликлиническое отделение. гб щербинская.г. Москва, Чоботовская 1-я аллея, д. 31
Телефоны поликлиническое отделение. гб щербинская.:
(968) 683-80-02
(495) 867-01-00
Глав врачЛисицина Елена Вадимовна