Поликлиническое отделение. ГБ Щербинская.

55.505133,37.56282

Расписание приема врачей поликлиническое отделение. гб щербинская.:

Кабинет кардиолога

Врач-кардиолог

Голос Игорь Александрович
Голос И.А. (каб. 203)
Голос Игорь Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
15:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
15:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Сахарова Светлана Вячеславовна
Каб.проф.инф.и.инсульт.
Сахарова Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
23 мая
17:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
30 мая
17:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Липатова Вероника Евгеньевна
Липатова Вероника Евгеньевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Климанова Евгения Викторовна
Климанова Евгения Викторовна
Стаж 14 лет
1500 р.
Кабинет невролога

Врач-невролог

Джантемирова Радима Ризвановна
Джантемирова Р.Р. (каб. 103)
Джантемирова Радима Ризвановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
3 июня
Закавова Саида Абдулкадыровна
Закавова С.А. (каб. 103)
Закавова Саида Абдулкадыровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравцова Елена Владимировна
Кравцова Елена Владимировна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ким Станислав Алексеевич
Ким Станислав Алексеевич
Стаж 27 лет
2000 р.
Кабинет эндокринолога

Врач-эндокринолог

Онкологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Багдасарян Гегануш Рубеновна
Багдасарян Г. Р. (каб.113)
Багдасарян Гегануш Рубеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:36-20:00
22 мая
13:36-20:00
23 мая
13:36-20:00
24 мая
13:36-20:00
25 мая
08:00-14:36
26 мая
27 мая
28 мая
13:36-20:00
29 мая
13:36-20:00
30 мая
13:36-20:00
31 мая
13:36-20:00
1 июня
08:00-14:36
2 июня
3 июня
Иглина Оксана Дмитриевна
Иглина О.Д. (каб. 113)
Иглина Оксана Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:36
22 мая
08:00-14:36
23 мая
Обучение
24 мая
08:00-14:36
25 мая
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-14:36
29 мая
08:00-14:36
30 мая
08:00-14:36
31 мая
08:00-14:36
1 июня
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 33 года
1500 р.
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Амирова Лина Амировна
ВОП Амирова Л.А. (каб. 208)
Амирова Лина Амировна
Амирова Лина Амировна
Д_ВОП Амирова Л.А. (каб. 102)
Амирова Лина Амировна
Амоголонов Борис Цыренович
ВОП Амоголонов Б.Ц. (каб. 212)
Амоголонов Борис Цыренович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:48
22 мая
12:15-20:00
23 мая
08:00-15:48
24 мая
12:15-20:00
25 мая
08:00-15:48
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
08:00-15:48
29 мая
12:15-20:00
30 мая
08:00-15:48
31 мая
12:15-20:00
1 июня
08:00-15:48
2 июня
3 июня
Викина Минавар Мамедовна
ВОП Викина М.М. (каб. 204)
Викина Минавар Мамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:48
22 мая
12:15-20:00
23 мая
12:15-20:00
24 мая
08:00-15:48
25 мая
08:00-15:48
26 мая
16:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-15:48
29 мая
12:15-20:00
30 мая
12:15-20:00
31 мая
08:00-15:48
1 июня
08:00-15:48
2 июня
3 июня
Евченко Наталья Николаевна
ВОП Евченко Н. Н.(каб.205)
Евченко Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:48
22 мая
08:00-15:48
23 мая
08:00-15:48
24 мая
08:00-15:48
25 мая
12:15-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:48
29 мая
08:00-15:48
30 мая
08:00-15:48
31 мая
08:00-15:48
1 июня
12:15-20:00
2 июня
3 июня
Захаров Виталий Геннадьевич
Д_ВОП Захаров В.Г. (каб. 105)
Захаров Виталий Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Игнатченко Александр Васильевич
ВОП Игнатченко А.В. (каб.209)
Игнатченко Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:48
22 мая
12:15-20:00
23 мая
08:00-15:48
24 мая
12:15-20:00
25 мая
08:00-15:48
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:48
29 мая
12:15-20:00
30 мая
08:00-15:48
31 мая
12:15-20:00
1 июня
08:00-15:48
2 июня
3 июня
Квашнина Наталия Николаевна
ВОП Квашнина Н. Н.(каб 2-гарн)
Квашнина Наталия Николаевна
Куликова Елена Ивановна
Д_ВОП Куликова Е. И.(каб.105)
Куликова Елена Ивановна
Куликова Елена Ивановна
ВОП Куликова Е.И. (каб. 216)
Куликова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
12:00-15:45
23 мая
12:00-15:45
24 мая
09:00-12:45
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
12:00-15:45
30 мая
12:00-15:45
31 мая
09:00-12:45
1 июня
2 июня
3 июня
Портнова Софья Геннадьевна
Д_ВОП Портнова С.Г.
Портнова Софья Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Сидорова Галина Григорьевна
ВОП Сидорова Г.Г. (каб. 3-гарн)
Сидорова Галина Григорьевна
Чайкина Екатерина Вячеславовна
Хроники_Чайкина Е. В.
Чайкина Екатерина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:40-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
2500 р.
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Завкиев Махмадулло Яминович
Завкиев М.Я. (каб. 214)
Завкиев Махмадулло Яминович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Зубко Наталья Ивановна
Зубко Н.И. (каб. 208)
Зубко Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
08:00-15:48
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
12:12-20:00
29 мая
08:00-15:48
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
08:00-15:48
2 июня
3 июня
Куликова Елена Ивановна
Куликова Е. И.(каб.216)
Куликова Елена Ивановна
Сахарова Светлана Вячеславовна
Сахарова С.В. (каб. 102)
Сахарова Светлана Вячеславовна
Шахова Людмила Ивановна
Шахова Л. И.(каб 204)
Шахова Людмила Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Липатова Вероника Евгеньевна
Липатова Вероника Евгеньевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Фёдорова Елена Юрьевна
Фёдорова Елена Юрьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Зам. главного врача

Илюхина Марина Владимировна
Илюхина М.В.
Илюхина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-14:00
22 мая
12:00-14:00
23 мая
10:00-12:00
24 мая
10:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-14:00
29 мая
12:00-14:00
30 мая
10:00-12:00
31 мая
10:00-12:00
1 июня
2 июня
3 июня
Ультразвуковой диагностики кабинет
Функциональной диагностики кабинет

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Буглакова Любовь Владимировна
ЭКГ (каб. 106)
Буглакова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
14:00-16:00
17:00-20:00
22 мая
08:00-13:00
14:00-16:00
23 мая
08:00-13:00
14:00-16:00
17:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
14:00-16:00
17:00-20:00
25 мая
08:00-13:00
14:00-16:00
17:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
14:00-16:00
17:00-20:00
29 мая
08:00-13:00
14:00-16:00
30 мая
08:00-13:00
14:00-16:00
17:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
14:00-16:00
17:00-20:00
1 июня
08:00-13:00
14:00-16:00
17:00-20:00
2 июня
3 июня
Ермолина Ирина Анатольевна
ХОЛТЕР (каб. 106)
Ермолина Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-14:00
22 мая
13:00-14:00
23 мая
13:00-14:00
24 мая
13:00-14:00
25 мая
13:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-14:00
29 мая
13:00-14:00
30 мая
13:00-14:00
31 мая
13:00-14:00
1 июня
13:00-14:00
2 июня
3 июня
Ермолина Ирина Анатольевна
ФВД (каб. 106)
Ермолина Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-17:00
22 мая
23 мая
16:00-17:00
24 мая
16:00-17:00
25 мая
16:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-17:00
29 мая
30 мая
16:00-17:00
31 мая
16:00-17:00
1 июня
16:00-17:00
2 июня
3 июня
инфекционный кабинет
неврологический кабинет
оториноларингологический кабинет
процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Акимцева Елизавета Алексеевна
Забор крови (каб. 111)
Акимцева Елизавета Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
терапевтическое отделение

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

травматологии и ортопедии кабинет
урологический кабинет

Врач-уролог

Маринов Александр Трифонович
Маринов А.Т. (каб. 203)
Маринов Александр Трифонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
08:00-14:36
23 мая
08:00-14:36
24 мая
08:00-14:00
14:24-14:36
25 мая
08:00-14:36
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:36
30 мая
08:00-14:36
31 мая
08:00-14:00
14:24-14:36
1 июня
08:00-14:36
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соловьев Николай Константинович
Соловьев Николай Константинович
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Дударева Анна Анатольевна
Дударева Анна Анатольевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
хирургический кабинет

Врач-хирург

Дроздова Нина Николаевна
Дроздова Н.Н. (каб. 211)
Дроздова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-12:18
22 мая
14:42-18:00
23 мая
09:00-12:18
24 мая
14:42-18:00
25 мая
14:42-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-12:18
29 мая
Обучение
30 мая
09:00-12:18
31 мая
14:42-18:00
1 июня
14:42-18:00
2 июня
3 июня
Маклаков Николай Владимирович
Маклаков Н.В. (каб. 211)
Маклаков Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
08:00-14:00
23 мая
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-19:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Полников Игорь Михайлович
Полников И.М. (каб. 211)
Полников Игорь Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комраков Владимир Евгеньевич
Комраков Владимир Евгеньевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Новиков Герман Николаевич
Новиков Герман Николаевич
Стаж 30 лет
1500 р.
эндокринологический кабинет
эндоскопический кабинет
Адрес поликлиническое отделение. гб щербинская.г. Москва, Чоботовская 1-я аллея, д. 31
Телефоны поликлиническое отделение. гб щербинская.:
(968) 683-80-02
(495) 867-01-00
Глав врачЛисицина Елена Вадимовна