Стоматологическая поликлиника. ГБ Щербинская.

55.500545,37.56618

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники. гб щербинская.:

ортодонтологический кабинет

Врач-ортодонт

Ветрова Юлия Николаевна
Ветрова Ю. Н. (каб.113)
Ветрова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ясинский Михаил Юрьевич
Ясинский Михаил Юрьевич
Стаж 5 лет
630 р.
Халиулина Елена Евгеньевна
Халиулина Елена Евгеньевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.
рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Анисимова Ирина Юрьевна
Рентгенологический кабинет (каб. 106)
Анисимова Ирина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тураджян Левон Ваагнович
Тураджян Левон Ваагнович
Стаж 5 лет
2190 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 8 лет
3500 р.
стоматологии ортопедической кабинет

Врач-стоматолог-ортопед

Курушина Надежда Васильевна
Курушина Н.В. (каб. 3)
Курушина Надежда Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Курылев Евгений Николаевич
Курылев Е.Н.(каб.3)
Курылев Евгений Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Северина Лейла Амраховна
Северина Л.А. (каб. 3)
Северина Лейла Амраховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Терентьев Алексей Васильевич
Терентьев А.В. (каб. 3)
Терентьев Алексей Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Стаж 23 года / Врач первой категории
500 р.
Семяхина Татьяна Владимировна
Семяхина Татьяна Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
500 р.
стоматологии терапевтической кабинет

Врач-стоматолог детский

Бахаровская Наталья Евгеньевна
Бахаровская Н.Е. (каб. 104)
Бахаровская Наталья Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пуличкина Юлия Сергеевна
Пуличкина Ю.С. (каб. 104)
Пуличкина Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тивилик Ирина Вячеславовна
Тивилик Ирина Вячеславовна
Стаж 28 лет
530 р.
Довгалева Стелла Сергеевна
Довгалева Стелла Сергеевна
Стаж 14 лет
530 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Блажко Дарья Сергеевна
Блажко Д.С. (каб. 101)
Блажко Дарья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Болотина Наталия Владимировна
Болотина Н.В. (каб. 1)
Болотина Наталия Владимировна
Грицаюк Александр Владимирович
Грицаюк А.В. (каб. 107)
Грицаюк Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дога Ольга-Елена Евгеньевна
Дога О.Е. (каб. 101)
Дога Ольга-Елена Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Левкин Антон Викторович
Лёвкин А.В. (каб. 101)
Левкин Антон Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Меньшикова Ольга Анатольевна
Меньшикова О.А. (каб. 1)
Меньшикова Ольга Анатольевна
Соловьёв Ярослав Николаевич
Соловьёв Я. Н. (каб. 101)
Соловьёв Ярослав Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Довгалева Стелла Сергеевна
Довгалева Стелла Сергеевна
Стаж 14 лет
530 р.
Иванчихина Любовь Геннадьевна
Иванчихина Любовь Геннадьевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
500 р.

Зубной врач

Беков Мурад Мухамедсултанович
Беков М.М. (каб. 107)
Беков Мурад Мухамедсултанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Благодатский Илья Анатольевич
Благодатский И.А. (каб. 101)
Благодатский Илья Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тивилик Ирина Вячеславовна
Тивилик Ирина Вячеславовна
Стаж 28 лет
530 р.
Довгалева Стелла Сергеевна
Довгалева Стелла Сергеевна
Стаж 14 лет
530 р.
стоматологии хирургической кабинет

Врач-стоматолог-хирург

Глазов Андрей Юрьевич
Глазов А. Ю. (каб.102)
Глазов Андрей Юрьевич
Говорухин Вадим Владимирович
Говорухин В.В. (каб. 2)
Говорухин Вадим Владимирович
Грицаюк Александр Владимирович
Грицаюк А. В. (каб.102) СТО-хирург
Грицаюк Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Логвин Сергей Геннадьевич
Логвин С. Г. (каб. 102)
Логвин Сергей Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Логинов Валентин Витальевич
Логинов В.В. (каб. 2)
Логинов Валентин Витальевич
Никонова Светлана Владимировна
Никонова С.В. (каб. 102)
Никонова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Соловьёв Ярослав Николаевич
Соловьёв Я.Н.(каб.102)
Соловьёв Ярослав Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мовлаев Анзор Ризванович
Мовлаев Анзор Ризванович
Стаж 6 лет
500 р.
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
500 р.
Адрес стоматологической поликлиники. гб щербинская.г. Москва, Чоботовская 1-я аллея, д. 34
Телефоны стоматологической поликлиники. гб щербинская.:
(495) 867-00-94
Глав врачЛисицина Елена Вадимовна