Поликлиника Коммунарка. ГБ Троицкая.

55.56839,37.481073

Расписание приема врачей поликлиники коммунарка. гб троицкая.:

Гинекология

Врач-акушер-гинеколог

Дриголенко Марина Михайловна
Дриголенко М.М. (каб.202) Ф2
Дриголенко Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
12:00-20:00
26 мая
08:00-16:00
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
12:00-20:00
2 июня
08:00-16:00
3 июня
12:00-20:00
4 июня
08:00-16:00
5 июня
12:00-20:00
6 июня
7 июня
Куриленко Наталья Владимировна
Куриленко Н.В. (каб.112) Ф2
Куриленко Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-16:00
26 мая
12:00-20:00
27 мая
08:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-16:00
2 июня
12:00-20:00
3 июня
08:00-16:00
4 июня
08:00-16:00
5 июня
08:00-16:00
6 июня
7 июня
Мирзоева Нихони Джаборовна
Мирзоева Н. Д. (каб. 202) Ф2
Мирзоева Нихони Джаборовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-15:00
26 мая
13:00-20:00
27 мая
08:00-15:00
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-15:00
2 июня
13:00-20:00
3 июня
08:00-15:00
4 июня
13:00-20:00
5 июня
08:00-15:00
6 июня
7 июня
Фомина Мария Михайловна
Фомина М.М. (каб.212/2)Ф2д
Фомина Мария Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
08:00-15:30
27 мая
08:00-15:30
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
08:00-15:30
3 июня
08:00-15:30
4 июня
5 июня
6 июня
09:00-15:00
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Найдукова Алина Александровна
Найдукова Алина Александровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1590 р.
Святова Елизавета Витальевна
Святова Елизавета Витальевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1590 р.
Лабораторная диагностика

Медсестра (медбрат) процедурной

Понкратьева Анна Александровна
Взятие крови из вены (каб.206) Ф2
Понкратьева Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
07:32-12:00
26 мая
07:32-12:00
27 мая
07:32-12:00
28 мая
07:32-12:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
07:32-12:00
2 июня
07:32-12:00
3 июня
07:32-12:00
4 июня
07:32-12:00
5 июня
6 июня
7 июня
Офтальмология

Врач-офтальмолог

Бавашева Гиляна Александровна
Бавашева Г.А. (каб.205) Ф2д
Бавашева Гиляна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-14:00
26 мая
14:00-20:00
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-14:00
2 июня
14:00-20:00
3 июня
08:00-14:00
4 июня
14:00-20:00
5 июня
14:00-20:00
6 июня
7 июня
Пономарева Наталья Григорьевна
Пономарева Н.Г.(каб.205) Ф2
Пономарева Наталья Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
13:36-20:00
26 мая
08:00-14:36
27 мая
13:36-20:00
28 мая
08:00-14:36
29 мая
08:00-14:36
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загребельная Лариса Викторовна
Загребельная Лариса Викторовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Загребельная Лариса Викторовна
Загребельная Лариса Викторовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Педиатрия

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Ашарина Алина Владимировна
Ашарина А.В. (каб.. 111/2) Ф2д
Ашарина Алина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
15:00-20:00
26 мая
16:00-20:00
27 мая
08:00-12:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
16:00-20:00
2 июня
16:00-20:00
3 июня
4 июня
5 июня
16:00-20:00
6 июня
7 июня
Калашникова Татьяна Эдуардовна
Калашникова Т.Э. (каб.112/2)Ф2д
Калашникова Татьяна Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-13:00
26 мая
08:00-13:00
27 мая
08:00-13:00
28 мая
08:00-13:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-13:00
2 июня
08:00-13:00
3 июня
08:00-13:00
4 июня
08:00-13:00
5 июня
08:00-13:00
6 июня
7 июня
Кидакоева Софият Шамельевна
Кидакоева С.Ш.(каб.201/2)Ф2д
Кидакоева Софият Шамельевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
08:00-18:00
4 июня
08:00-18:00
5 июня
6 июня
7 июня
Леготина Нина Геннадьевна
Леготина Н.Г. (каб.111/2) Ф2д
Леготина Нина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
Врач болеет
7 июня
Врач болеет
Мартышов Вячеслав Андреевич
Мартышов В.А. (каб. 201/2) Ф2д
Мартышов Вячеслав Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
Врач болеет
7 июня
Врач болеет
Тажбанова Жанна Муратовна
Тажбанова Ж.М. (каб.201/2)Ф2д
Тажбанова Жанна Муратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-12:00
26 мая
08:00-12:00
27 мая
16:00-20:00
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-12:00
2 июня
08:00-12:00
3 июня
16:00-20:00
4 июня
16:00-20:00
5 июня
08:00-12:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
3800 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Тайибова Шамсият Салиховна
Тайибова Ш. С. (каб.205/2)Ф2д
Тайибова Шамсият Салиховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
11:00-12:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
11:00-12:00
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Аппяева Вера Борисовна
Мазок Covid Каб.209
Аппяева Вера Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-22:00
26 мая
08:00-22:00
27 мая
08:00-22:00
28 мая
08:00-22:00
29 мая
08:00-22:00
30 мая
08:00-22:00
31 мая
08:00-22:00
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Стоматология

Врач-стоматолог

Тихонова Оксана Альбертовна
Тихонова О.А.(каб.216)Ф2
Тихонова Оксана Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карпов Антон Сергеевич
Карпов Антон Сергеевич
Стаж 10 лет
1000 р.
Калинин Юрий Александрович
Калинин Юрий Александрович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Ивлев Владимир Александрович
Ивлев В.А.(каб.216) Ф2
Ивлев Владимир Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Стромилова Екатерина Борисовна
Стромилова Е.Б. (каб.216)Ф2
Стромилова Екатерина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-14:30
26 мая
08:00-14:30
27 мая
08:00-14:30
28 мая
08:00-14:30
29 мая
08:00-14:30
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-14:30
2 июня
08:00-14:30
3 июня
08:00-14:30
4 июня
08:00-14:30
5 июня
08:00-14:30
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамбарина Виктория Витальевна
Гамбарина Виктория Витальевна
Стаж 27 лет
1500 р.
Медведева Евгения Александровна
Медведева Евгения Александровна
Стаж 16 лет
1500 р.
Терапия

Врач общей практики

Бавашева Елизавета Викторовна
Бавашева Е.В. (каб.108) Ф2
Бавашева Елизавета Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
12:00-20:00
2 июня
12:00-20:00
3 июня
12:00-20:00
4 июня
12:00-20:00
5 июня
12:00-20:00
6 июня
7 июня
Вукович Екатерина Вячеславовна
Вукович Е.В. (каб.106) Ф2
Вукович Екатерина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-18:00
26 мая
08:00-18:00
27 мая
08:00-18:00
28 мая
08:00-18:00
29 мая
08:00-18:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-18:00
2 июня
08:00-18:00
3 июня
08:00-18:00
4 июня
08:00-18:00
5 июня
08:00-18:00
6 июня
7 июня
Исрапилова Инна Вазгеновна
Исрапилова И.В.(каб.110) Ф2
Исрапилова Инна Вазгеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-11:30
26 мая
08:00-11:30
27 мая
08:00-11:30
28 мая
08:00-11:30
29 мая
08:00-11:30
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Лебедева Надин Алексеевна
Лебедева Н.А.(каб.110/1) Ф2
Лебедева Надин Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-20:00
26 мая
08:00-14:00
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:00-20:00
2 июня
08:00-14:00
3 июня
14:00-20:00
4 июня
08:00-14:00
5 июня
14:00-20:00
6 июня
7 июня
Манкиева Элиза Гиланиевна
Манкиева Э.Г.(каб. 108) Ф2
Манкиева Элиза Гиланиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
Врач болеет
7 июня
Врач болеет
Рыбакова Наталья Николаевна
Хроники (Рыбакова Н.Н.)
Рыбакова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-терапевт участковый

Бердников Сергей Владимирович
Бердников С.В. (каб.103) Ф2
Бердников Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Дибирмагомедова Луиза Мусаевна
Дневной стационар(Газопровод,17) Ф2
Дибирмагомедова Луиза Мусаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-11:00
26 мая
09:00-11:00
27 мая
09:00-11:00
28 мая
09:00-11:00
29 мая
09:00-11:00
30 мая
31 мая
1 июня
09:00-11:00
2 июня
09:00-11:00
3 июня
09:00-11:00
4 июня
09:00-11:00
5 июня
09:00-11:00
6 июня
7 июня
Димитриева Татьяна Валерьевна
Димитриева Т.В. (каб.213) Ф2
Димитриева Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
12:00-20:00
26 мая
08:00-16:00
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
12:00-20:00
2 июня
08:00-16:00
3 июня
12:00-20:00
4 июня
08:00-16:00
5 июня
12:00-20:00
6 июня
7 июня
Кундрюков Владимир Дмитриевич
Кундрюков В.Д. (каб. 110) Ф2
Кундрюков Владимир Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
16:00-20:00
26 мая
16:00-20:00
27 мая
16:00-20:00
28 мая
16:00-20:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
16:00-20:00
2 июня
16:00-20:00
3 июня
16:00-20:00
4 июня
16:00-20:00
5 июня
16:00-20:00
6 июня
7 июня
Мизинец Алла Зосимовна
Патронаж_Мизинец А.З.
Мизинец Алла Зосимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
Врач болеет
7 июня
Врач болеет
Цогоева Залина Анатольевна
Цогоева З.А. (каб.103) Ф2
Цогоева Залина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-16:00
26 мая
08:00-16:00
27 мая
08:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
09:00-15:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Голатенко Алексей Владимирович
Голатенко Алексей Владимирович
Стаж 1 год / Врач первой категории
1500 р.

Фельдшер

Андреева Наталья Олеговна
Выписка льготных рецептов(каб.207)Ф2
Андреева Наталья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-14:00
26 мая
14:00-20:00
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-14:00
2 июня
14:00-20:00
3 июня
08:00-14:00
4 июня
14:00-20:00
5 июня
08:00-14:00
6 июня
7 июня
Травматологическое
Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диаг.

Уланова Маргарита Анатольевна
УЗИ (беременным) Уланова М.А.(каб.211) Ф2
Уланова Маргарита Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
12:40-17:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
12:40-17:00
6 июня
7 июня
Уланова Маргарита Анатольевна
УЗИ общее взр. Уланова М.А.(каб.211)Ф2
Уланова Маргарита Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-11:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
08:00-11:00
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Уланова Маргарита Анатольевна
УЗИ Уланова М.А.(каб.216)Ф2 ДЕТИ
Уланова Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
12:30-16:00
16:30-20:00
26 мая
08:00-15:30
27 мая
28 мая
08:00-15:30
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
12:30-16:00
16:30-20:00
2 июня
08:00-15:30
3 июня
4 июня
08:00-15:30
5 июня
6 июня
7 июня
Уланова Маргарита Анатольевна
УЗИ гинекология Уланова М.А.(каб.211) Ф2
Уланова Маргарита Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
11:00-14:00
28 мая
29 мая
17:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
11:00-14:00
4 июня
5 июня
17:00-20:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Найдукова Алина Александровна
Найдукова Алина Александровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1590 р.
Святова Елизавета Витальевна
Святова Елизавета Витальевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1590 р.

Врач функциональной диаг.

Димитриева Татьяна Валерьевна
УЗДГ(каб.211) Ф2
Димитриева Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-19:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
09:00-12:00
2 июня
3 июня
4 июня
16:00-19:00
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левченко Юлия Егоровна
Левченко Юлия Егоровна
Стаж 12 лет / Врач второй категории
2450 р.
Вязова Наталья Львовна
Вязова Наталья Львовна
Стаж 11 лет
1950 р.

Медсестра (медбрат)

Куличкова Наталья Владимировна
УЗИ гинекология Попов И.В.(каб.211)Ф2
Куличкова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
11:00-14:30
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
11:00-14:30
6 июня
7 июня
Куличкова Наталья Владимировна
УЗИ общее Попов И. В.(каб.211) Ф2
Куличкова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
12:30-20:00
26 мая
08:00-15:30
27 мая
12:30-20:00
28 мая
08:00-15:30
29 мая
30 мая
09:00-18:00
31 мая
1 июня
12:30-20:00
2 июня
08:00-15:30
3 июня
12:30-20:00
4 июня
08:00-15:30
5 июня
6 июня
09:00-18:00
7 июня
Куличкова Наталья Владимировна
УЗИ (беременным) Попов И.В.(каб.211)Ф2
Куличкова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-11:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
08:00-11:00
6 июня
7 июня
Физиотерапия

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Соляник Тамара Владимировна
СМТ-форез(амплипульс) (каб.214) Ф2
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-15:30
26 мая
12:30-20:00
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-15:30
2 июня
12:30-20:00
3 июня
08:00-15:30
4 июня
12:30-20:00
5 июня
08:00-15:30
6 июня
7 июня
Соляник Тамара Владимировна
Магнитотерапия (каб.214) Ф2
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-15:30
26 мая
12:40-20:00
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:40-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-15:30
2 июня
12:40-20:00
3 июня
08:00-15:30
4 июня
12:40-20:00
5 июня
08:00-15:30
6 июня
7 июня
Соляник Тамара Владимировна
Фонофарез (каб.214) Ф2
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-15:30
26 мая
12:30-20:00
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-15:30
2 июня
12:30-20:00
3 июня
08:00-15:30
4 июня
12:30-20:00
5 июня
08:00-15:30
6 июня
7 июня
Соляник Тамара Владимировна
Электрофорез (каб.214) Ф2
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-15:30
26 мая
12:30-20:00
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-15:30
2 июня
12:30-20:00
3 июня
08:00-15:30
4 июня
12:30-20:00
5 июня
08:00-15:30
6 июня
7 июня
Соляник Тамара Владимировна
Дарсонвализация (каб.214) Ф2
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-15:30
26 мая
12:30-20:00
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-15:30
2 июня
12:30-20:00
3 июня
08:00-15:30
4 июня
12:30-20:00
5 июня
08:00-15:30
6 июня
7 июня
Соляник Тамара Владимировна
УФО (кварц) (каб.214) Ф2
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-15:30
26 мая
12:30-20:00
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-15:30
2 июня
12:30-20:00
3 июня
08:00-15:30
4 июня
12:30-20:00
5 июня
08:00-15:30
6 июня
7 июня
Соляник Тамара Владимировна
УВЧ (каб.214) Ф2
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-15:30
26 мая
12:30-20:00
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-15:30
2 июня
12:30-20:00
3 июня
08:00-15:30
4 июня
12:30-20:00
5 июня
08:00-15:30
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Козлова Татьяна Витальевна
Козлова Татьяна Витальевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1500 р.
Функциональная диагностика

Врач функциональной диаг.

Димитриева Татьяна Валерьевна
ЭКГ (каб.214)Ф2
Димитриева Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-11:30
26 мая
27 мая
09:00-11:30
28 мая
29 мая
08:00-11:30
30 мая
31 мая
1 июня
12:00-15:30
2 июня
12:00-15:30
3 июня
12:00-15:30
4 июня
12:00-15:30
5 июня
08:00-15:30
6 июня
7 июня
Димитриева Татьяна Валерьевна
ЭХО-кг (каб.211) Ф2
Димитриева Татьяна Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
16:00-20:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
16:00-20:00
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левченко Юлия Егоровна
Левченко Юлия Егоровна
Стаж 12 лет / Врач второй категории
2450 р.
Вязова Наталья Львовна
Вязова Наталья Львовна
Стаж 11 лет
1950 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Гладкова Олеся Сергеевна
Холтер/Смад (каб.203) Ф2д
Гладкова Олеся Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-09:00
26 мая
08:00-09:00
27 мая
08:00-09:00
28 мая
08:00-09:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-09:00
2 июня
08:00-09:00
3 июня
08:00-09:00
4 июня
08:00-09:00
5 июня
6 июня
7 июня

Медсестра (медбрат)

Моисеева Наталья Анатольевна
ЭХО-КГ-ДЕТИ (каб.216/2 ДЕТИ С 3-х лет)Ф2д
Моисеева Наталья Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
15:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
15:00-20:00
6 июня
7 июня
Моисеева Наталья Анатольевна
ЭКГ-ДЕТИ (каб.203/2)Ф2д
Моисеева Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-11:24
26 мая
09:00-11:24
27 мая
09:00-11:24
28 мая
09:00-11:24
29 мая
08:00-11:24
30 мая
31 мая
1 июня
09:00-11:24
2 июня
09:00-11:24
3 июня
09:00-11:24
4 июня
09:00-11:24
5 июня
6 июня
7 июня
Хирургия

Врач-хирург

Эндокринология

Врач-эндокринолог

Кудинова Светлана Валерьевна
Кудинова С. В.(каб.207) Ф2
Кудинова Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-20:00
26 мая
08:00-14:00
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:00-20:00
2 июня
08:00-14:00
3 июня
14:00-20:00
4 июня
08:00-14:00
5 июня
14:00-20:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шурдумова Белла Олеговна
Шурдумова Белла Олеговна
Стаж 15 лет
2500 р.
Зеленкова Наталья Александровна
Зеленкова Наталья Александровна
Стаж 14 лет
1950 р.
кардиология
неврология

Врач-невролог

Никонова Виктория Петровна
Никонова В.П.(каб.208) Ф2
Никонова Виктория Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-14:30
26 мая
13:30-20:00
27 мая
08:00-14:30
28 мая
13:30-20:00
29 мая
08:00-14:30
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-14:30
2 июня
13:30-20:00
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлова Татьяна Витальевна
Козлова Татьяна Витальевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1500 р.
Кубышта Светлана Михайловна
Кубышта Светлана Михайловна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
отоларинголог

Врач-оториноларинголог

Исаев Шамиль Магомедович
Исаев Ш.М.(каб.215)Ф2
Исаев Шамиль Магомедович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Исаев Шамиль Магомедович
Исаев Ш.М.(каб.215)Ф2д
Исаев Шамиль Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
4 июня
08:00-14:00
5 июня
6 июня
7 июня
Рамазанова Лариса Викторовна
Рамазанова Л.В.(каб.215) Ф2
Рамазанова Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
13:24-20:00
26 мая
08:00-14:36
27 мая
08:00-14:36
28 мая
13:24-20:00
29 мая
08:00-14:36
30 мая
31 мая
1 июня
13:24-20:00
2 июня
08:00-14:36
3 июня
08:00-14:36
4 июня
13:24-20:00
5 июня
08:00-14:36
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кутубулатова Елена Владимировна
Кутубулатова Елена Владимировна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1950 р.
Кутубулатова Елена Владимировна
Кутубулатова Елена Владимировна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1950 р.
Адрес поликлиники коммунарка. гб троицкая. Москва, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, 11
Телефоны поликлиники коммунарка. гб троицкая.:
(495) 817-85-03
(966) 093-94-61
Глав врачГерасименко Жаннетта Александровна