Поликлиника Коммунарка. ГБ Троицкая.

55.56839,37.481073

Расписание приема врачей поликлиники коммунарка. гб троицкая.:

Гинекология

Врач-акушер-гинеколог

Афиногенова Вера Ивановна
Афиногенова В. И. ЖК- ТРОИЦК
Афиногенова Вера Ивановна
Дриголенко Марина Михайловна
Дриголенко М.М. (Каб.202)
Дриголенко Марина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Зубанова Ирина Викторовна
Зубанова И. В. ЖК- ТРОИЦК
Зубанова Ирина Викторовна
Куриленко Наталья Владимировна
Куриленко Н.В. (Каб.112)
Куриленко Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Мирзоева Нихони Джаборовна
Мирзоева Н. Д. (каб. 202 )
Мирзоева Нихони Джаборовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-19:00
21 мая
Обучение
22 мая
16:00-19:00
23 мая
16:00-19:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
16:00-19:00
28 мая
Обучение
29 мая
16:00-19:00
30 мая
16:00-19:00
31 мая
Обучение
1 июня
2 июня
Черенова Людмила Алексеевна
Черенова Л. А. (каб.202)
Черенова Людмила Алексеевна
Шиян Вероника Евгеньевна
Шиян В. Е. (каб.212) п.Коммунарка ДЕТ.
Шиян Вероника Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
08:30-12:30
22 мая
23 мая
08:30-12:30
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-12:30
29 мая
30 мая
08:30-12:30
31 мая
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарева Светлана Валерьевна
Пономарева Светлана Валерьевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1590 р.
Найдукова Алина Александровна
Найдукова Алина Александровна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1590 р.
Лабораторная диагностика

Медсестра (медбрат)

Артёмова Елена Валентиновна
Взятие крови из вены (ДЕТИ) Коммунарка
Артёмова Елена Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-10:00
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-10:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-10:00
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-10:00
31 мая
1 июня
2 июня

Медсестра (медбрат) процедурной

Наумова Ольга Ивановна
Взятие крови из вены (ВЗР) Коммунарка
Наумова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-11:00
21 мая
08:00-11:00
22 мая
08:00-11:00
23 мая
08:00-11:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-11:00
28 мая
08:00-11:00
29 мая
08:00-11:00
30 мая
08:00-11:00
31 мая
1 июня
2 июня

Рентгенолаборант

Офтальмология

Врач-офтальмолог

Артемова Ирина Анатольевна
Артемова И.А. (каб.205-дет) Коммунарка
Артемова Ирина Анатольевна
Бавашева Гиляна Александровна
Бавашева Г.А. (каб.205) ДЕТИ
Бавашева Гиляна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Л.В.(Каб.201)дети
Баллардт Людмила Васильевна
Баллардт Людмила Васильевна
ул.А.Монаховой,д.96/ Баллардт Л.В.
Баллардт Людмила Васильевна
Журавлева Елена Александровна
Журавлева Е.А. (каб.205) п. Коммунарка
Журавлева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
09:00-15:00
2 июня
Морозова Ирина Николаевна
Морозова И.Н.(каб.213 дет.)
Морозова Ирина Николаевна
Пономарева Наталья Григорьевна
Пономарева Н.Г.(каб.205) п.Коммунарка
Пономарева Наталья Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:48-09:00
09:48-10:00
10:48-11:00
11:48-12:00
12:48-13:00
13:36-13:48
2 июня
Сергеева Анна Олеговна
Сергеева А.О. (каб 205) п.Коммунарка
Сергеева Анна Олеговна
Тернова Галина Александровна
Тернова Г. А. (каб.19) п.Коммунарка
Тернова Галина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копаева Светлана Валентиновна
Копаева Светлана Валентиновна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2290 р.
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2290 р.
Педиатрия

Аллерголог

Врач - детский кардиолог

Врач - детский уролог-андролог

Врач-офтальмолог

Врач-педиатр

Евсеева Екатерина Геннадьевна
Выдача справок и направлений
Евсеева Екатерина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-20:00
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
2 июня
Клюзова Екатерина Геннадьевна
ул.А.Монаховой,д.96/ Клюзова Е.Г.
Клюзова Екатерина Геннадьевна
Краевая Нина Николаевна
Краевая Н.Н.(каб.112)
Краевая Нина Николаевна
Краевая Нина Николаевна
ул.А.Монаховой,д.96/ Краева Н.Н.
Краевая Нина Николаевна
Краевая Нина Николаевна
Краевая Н.Н.(каб.111)
Краевая Нина Николаевна
Краевая Нина Николаевна
Д_Краевая Н.Н.(каб.102)ДЕТ.
Краевая Нина Николаевна
Куприянова Ирина Николаевна
Куприянова И.Н.(каб.111)
Куприянова Ирина Николаевна
Куприянова Ирина Николаевна
ул.А.Монаховой,д.96/ Куприянова И.Н.
Куприянова Ирина Николаевна
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Д_Махмадалиева Л.А. каб.102/Д
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Деж. Махмадалиева Л. А.
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Махмадалиева Л.А.
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Махмадалиева Л.А.(каб.211)ДЕТ.
Махмадалиева Лариса Алимжановна
Назаренко Людмила Васильевна
Д_Назаренко Л.В. (каб.102.)
Назаренко Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Назаренко Людмила Васильевна
Деж.Назаренко Л. В.
Назаренко Людмила Васильевна
Назаренко Людмила Васильевна
Назаренко Л.В.
Назаренко Людмила Васильевна
Назаренко Людмила Васильевна
Назаренко Л.В.(каб.112)ДЕТ.
Назаренко Людмила Васильевна
Саразова Виктория Васильевна
ул.А.Монаховой,д.96/ Саразова В.В.
Саразова Виктория Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Двуреченская Елена Юрьевна
Двуреченская Елена Юрьевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1640 р.
Мосякова Лела Нугзаровна
Мосякова Лела Нугзаровна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1640 р.

Врач-педиатр участковый

Автейкина Мария Васильевна
ул.А.Монаховой,д.96/ Автейкина М.В.
Автейкина Мария Васильевна
Ахмедова Никар Алиакбаровна
Ахмедова Н.А. (каб.111)
Ахмедова Никар Алиакбаровна
Болкунов Василий Анатольевич
Болкунов В. А. (каб.201)ДЕТ.
Болкунов Василий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-13:00
21 мая
15:00-20:00
22 мая
08:00-13:00
23 мая
15:00-20:00
24 мая
15:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-13:00
28 мая
15:00-20:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
15:00-20:00
31 мая
15:00-20:00
1 июня
2 июня
Евсеева Екатерина Геннадьевна
Евсеева Е.Г.(каб.201)ДЕТ.
Евсеева Екатерина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
08:00-11:00
22 мая
23 мая
08:00-11:00
24 мая
08:00-11:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-11:00
29 мая
30 мая
08:00-11:00
31 мая
08:00-11:00
1 июня
2 июня
Исаева Елена Петровна
Исаева Е.П. (Каб.112)
Исаева Елена Петровна
Калашникова Татьяна Эдуардовна
Калашникова Т.Э. (каб.111.)ДЕТ.
Калашникова Татьяна Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
15:00-20:00
21 мая
08:00-13:00
22 мая
15:00-20:00
23 мая
08:00-13:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
26 мая
27 мая
15:00-20:00
28 мая
08:00-13:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
08:00-13:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
2 июня
Кидакоева Софият Шамельевна
Кидакоева С.Ш.(каб.112)
Кидакоева Софият Шамельевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-20:00
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
25 мая
09:00-15:00
26 мая
27 мая
16:00-20:00
28 мая
16:00-20:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
1 июня
09:00-15:00
2 июня
Клюзова Екатерина Геннадьевна
Клюзова Е.Г.(каб.112)
Клюзова Екатерина Геннадьевна
Князева Ирина Владимировна
ул.А.Монаховой,д.96/ Князева И.В.
Князева Ирина Владимировна
Краевая Нина Николаевна
Краевая Н. Н.
Краевая Нина Николаевна
Краевая Нина Николаевна
Краевая Н.Н.
Краевая Нина Николаевна
Куприянова Ирина Николаевна
Куприянова И. Н.(каб.213)
Куприянова Ирина Николаевна
Леготина Нина Геннадьевна
Леготина Н. Г. (каб. 112.)ДЕТ.
Леготина Нина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Назаренко Людмила Васильевна
Назаренко Л.В.(каб.202)
Назаренко Людмила Васильевна
Наумова Евгения Альбертовна
Наумова Е.А.(каб.213)
Наумова Евгения Альбертовна
Наумова Евгения Альбертовна
Наумова Е.А.(каб.201)
Наумова Евгения Альбертовна
Савельева Светлана Андреевна
Савельева С.А (Каб.112)
Савельева Светлана Андреевна
Салимов Яахя Мадатович
ул.А.Монаховой,д.96/ Салимов Я.М.
Салимов Яахя Мадатович
Трушина Нина Геннадьевна
Трушина Н. Г.(каб.111)
Трушина Нина Геннадьевна
Филина Екатерина Витальевна
Филина Е. В. (каб,111.)ДЕТ.
Филина Екатерина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-13:00
21 мая
15:00-20:00
22 мая
08:00-13:00
23 мая
15:00-20:00
24 мая
15:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-13:00
28 мая
15:00-20:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
Хасанов Назиркул Зоирович
Кабинет здорового детства
Хасанов Назиркул Зоирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Двуреченская Елена Юрьевна
Двуреченская Елена Юрьевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1640 р.
Мосякова Лела Нугзаровна
Мосякова Лела Нугзаровна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1640 р.

Врач-ревматолог

Врач-эндокринолог

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Шишанова Инесса Николаевна
Кабинет здорового ребёнка
Шишанова Инесса Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
11:00-12:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
11:00-12:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня

Рентгенолаборант

Рентгенология

Врач-рентгенолог

Чалабиева Зарина Вячеславовна
Маммография <109> Коммунарка
Чалабиева Зарина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-14:00
21 мая
18:00-20:00
22 мая
12:00-14:00
23 мая
18:00-20:00
24 мая
12:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-14:00
28 мая
18:00-20:00
29 мая
12:00-14:00
30 мая
18:00-20:00
31 мая
12:00-14:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.
Стоматология

Врач-стоматолог

Нуруева Наида Нурмагомедовна
Нуруева Н.Н.(каб.216) Коммунарка
Нуруева Наида Нурмагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
09:00-15:00
2 июня
Сенина Людмила Леонидовна
Сенина Л.Л.(каб.216) п.Коммунарка
Сенина Людмила Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедов Малик Абдурахманович
Магомедов Малик Абдурахманович
Стаж 11 лет
500 р.
Ордян Артем Георгиевич
Ордян Артем Георгиевич
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-терапевт

Терапия

Врач общей практики

Бавашева Елизавета Викторовна
Бавашева Е. В.
Бавашева Елизавета Викторовна
Бавашева Елизавета Викторовна
Бавашева Е.В. (Каб 105)
Бавашева Елизавета Викторовна
Бавашева Елизавета Викторовна
Бавашева Е.В. (Каб.207)
Бавашева Елизавета Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Вукович Екатерина Вячеславовна
Вукович Е.В. (Каб.103)
Вукович Екатерина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
10:36-20:00
21 мая
08:00-14:48
15:00-17:24
22 мая
10:36-20:00
23 мая
10:36-20:00
24 мая
08:00-14:48
15:00-17:24
25 мая
26 мая
27 мая
10:36-20:00
28 мая
08:00-14:48
15:00-17:24
29 мая
10:36-20:00
30 мая
10:36-20:00
31 мая
08:00-14:48
15:00-17:24
1 июня
2 июня
Иванов Артём Алексеевич
Иванов А. А. /п.ВОСКРЕСЕНСКОЕ
Иванов Артём Алексеевич
Исрапилова Инна Вазгеновна
Исрапилова И.В.(Каб.108)
Исрапилова Инна Вазгеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
Манкиева Элиза Гиланиевна
Д_Манкиева Э.Г. взр (каб. 105)
Манкиева Элиза Гиланиевна
Манкиева Элиза Гиланиевна
Манкиева Э.Г.(Каб.106)
Манкиева Элиза Гиланиевна
Манкиева Элиза Гиланиевна
Манкиева Э.Г. (каб. 105)
Манкиева Элиза Гиланиевна
Манкиева Элиза Гиланиевна
Манкиева Э.Г.(каб.103)
Манкиева Элиза Гиланиевна
Манкиева Элиза Гиланиевна
Манкиева Э.Г.(каб. 108)
Манкиева Элиза Гиланиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Манкиева Элиза Гиланиевна
Манкиева Э.Г. (Каб.103)
Манкиева Элиза Гиланиевна
Селиванова Галина Владимировна
СеливановаГ.В.(каб.103)
Селиванова Галина Владимировна
Селиванова Галина Владимировна
Дежурный терапевт (Каб.105)
Селиванова Галина Владимировна
Селиванова Галина Владимировна
Селиванова Г.В. (Каб.205)
Селиванова Галина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Гумен Владимир Георгиевич
Гумен Владимир Георгиевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Алеева Юлия Хамзеевна
Алеева Ю.Х. (Каб.105)
Алеева Юлия Хамзеевна
Бердников Сергей Владимирович
Бердников С.В. (каб.108)
Бердников Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-14:00
14:48-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-14:00
14:48-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-14:00
14:48-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-14:00
14:48-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
2 июня
Валевский Валерий Владимирович
Валевский В. В./ВОСКРЕСЕНСКОЕ
Валевский Валерий Владимирович
Волдочинская Юлия Анатольевна
Волдочинская Ю.А. (Каб.105)
Волдочинская Юлия Анатольевна
Волдочинская Юлия Анатольевна
Волдочинская Ю.А. (Каб.103)
Волдочинская Юлия Анатольевна
Вукович Екатерина Вячеславовна
Вукович Е. В. (каб. 108)
Вукович Екатерина Вячеславовна
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Дежурный терапевт (каб.105)
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Гаврилова О. Е.
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Дибирмагомедова Луиза Мусаевна
Дневной стационар(Газопровод,17)
Дибирмагомедова Луиза Мусаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
09:00-11:00
21 мая
09:00-11:00
22 мая
09:00-11:00
23 мая
09:00-11:00
24 мая
09:00-11:00
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-11:00
28 мая
09:00-11:00
29 мая
09:00-11:00
30 мая
09:00-11:00
31 мая
09:00-11:00
1 июня
2 июня
Дилейни Гиляна Баатровна
Дилейни Г.Б.(Каб.106)
Дилейни Гиляна Баатровна
Димитриева Татьяна Валерьевна
Димитриева Т.В. (Каб.106)
Димитриева Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Листков Геннадий Игнатьевич
Листков Г.И. (каб.103)
Листков Геннадий Игнатьевич
Мизинец Алла Зосимовна
Патронаж_Мизинец А. З.
Мизинец Алла Зосимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Пирожникова Елена Вячеславовна
Хроники (Пирожникова Е.В.)
Пирожникова Елена Вячеславовна
Пирожникова Елена Вячеславовна
Хроники Пирожникова Е.В. (Каб.104)
Пирожникова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
10:00-11:40
21 мая
10:00-11:40
22 мая
10:00-11:40
23 мая
10:00-11:40
24 мая
10:00-11:40
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Рыбакова Наталья Николаевна
Рыбакова Н. Н.(каб.104)
Рыбакова Наталья Николаевна
Рыбакова Наталья Николаевна
Хроники (Рыбакова Н.Н.)
Рыбакова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
26 мая
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Рыбакова Наталья Николаевна
Рыбакова Н.Н. (Каб.104)
Рыбакова Наталья Николаевна
Рыбакова Наталья Николаевна
Рыбакова Н.Н. (Каб.104)
Рыбакова Наталья Николаевна
Цогоева Залина Анатольевна
Цогоева З. А.
Цогоева Залина Анатольевна
Цогоева Залина Анатольевна
Цогоева З.А. (Каб.108)
Цогоева Залина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-11:00
11:12-12:36
12:48-13:00
13:12-16:00
16:12-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-11:00
11:12-12:36
12:48-13:00
13:12-16:00
16:12-18:00
2 июня
Чапанова Люба Алаудиновна
Чапанова Л. А. (каб. 103)
Чапанова Люба Алаудиновна
Чапанова Люба Алаудиновна
Чапанова Л.А.(каб.105)
Чапанова Люба Алаудиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Шутова Майя Васильевна
Д_Шутова М.В. взр (Каб.105)
Шутова Майя Васильевна
Шутова Майя Васильевна
Шутова М.В. взр.(каб.207)
Шутова Майя Васильевна
Шутова Майя Васильевна
Шутова М.В. (Каб.203)
Шутова Майя Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Соснина Татьяна Михайловна
Соснина Татьяна Михайловна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диаг.

Богданов Юрий Григорьевич
УЗИ общее Богданов Ю. Г. (каб.211, взр.)
Богданов Юрий Григорьевич
Богданов Юрий Григорьевич
УЗИ общее Богданов Ю.Г.( каб.211, взр.) Коммунарка
Богданов Юрий Григорьевич
Уланова Маргарита Анатольевна
УЗИ общее Уланова М.А.(ВЗР) Коммунарка
Уланова Маргарита Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-15:30
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Уланова Маргарита Анатольевна
УЗИ <216.> Коммунарка ДЕТ.
Уланова Маргарита Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
08:00-15:45
23 мая
12:30-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-15:45
30 мая
12:30-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
Уланова Маргарита Анатольевна
УЗИ-дети/ ул.А.Монаховой,д.96
Уланова Маргарита Анатольевна
Уланова Маргарита Анатольевна
УЗИ (беременным) Уланова М.А./Коммунарка
Уланова Маргарита Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Уланова Маргарита Анатольевна
УЗИ гинекология вр. Уланова М.А.(каб.211)
Уланова Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
14:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарева Светлана Валерьевна
Пономарева Светлана Валерьевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1590 р.
Найдукова Алина Александровна
Найдукова Алина Александровна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1590 р.

Медсестра (медбрат)

Куличкова Наталья Владимировна
УЗИ общее <211> Попов И. В.
Куличкова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
26 мая
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Физиотерапия

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Соляник Тамара Владимировна
Физиотерапия
Соляник Тамара Владимировна
Соляник Тамара Владимировна
Электрофорез (каб.214)
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-15:30
21 мая
12:40-20:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
12:40-20:00
24 мая
08:00-15:30
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:40-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:40-20:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
2 июня
Соляник Тамара Владимировна
Фонофарез (каб.214)
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-15:30
21 мая
12:30-20:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
12:30-20:00
24 мая
08:00-15:30
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:30-20:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
2 июня
Соляник Тамара Владимировна
Магнитотерапия (каб.214)
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-15:30
21 мая
12:40-20:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
12:40-20:00
24 мая
08:00-15:30
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:40-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:40-20:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
2 июня
Соляник Тамара Владимировна
СМТ-форез(амплипульс) (каб.214)
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-11:40
21 мая
12:40-17:40
22 мая
08:00-11:40
23 мая
12:40-17:40
24 мая
08:00-11:40
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-11:40
28 мая
12:40-17:40
29 мая
08:00-11:40
30 мая
12:40-17:40
31 мая
08:00-11:40
1 июня
2 июня
Соляник Тамара Владимировна
Дарсонвализация (каб.214)
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-15:30
21 мая
12:30-20:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
12:30-20:00
24 мая
08:00-15:30
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:30-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:30-20:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
2 июня
Соляник Тамара Владимировна
УФО (кварц) (каб.214)
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-15:30
21 мая
12:40-20:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
12:40-20:00
24 мая
08:00-15:30
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:40-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:40-20:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
2 июня
Соляник Тамара Владимировна
УВЧ (каб.214)
Соляник Тамара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-15:30
21 мая
12:40-20:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
12:40-20:00
24 мая
08:00-15:30
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:40-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
12:40-20:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1640 р.
Функциональная диагностика

Врач функциональной диаг.

Врач-кардиолог

Врач-рентгенолог

Чалабиева Зарина Вячеславовна
Рентген общий <110> Коммунарка
Чалабиева Зарина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-12:00
21 мая
14:00-18:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
14:00-18:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-12:00
28 мая
14:00-18:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
14:00-18:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 8 лет
3400 р.

Врач-хирург

Врач-эндоскопист

Медсестра (медбрат)

Бондарева Надежда Васильевна
ФВД-взр/ВОСКРЕСЕНСКОЕ
Бондарева Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-09:00
21 мая
08:00-09:00
22 мая
08:00-09:00
23 мая
08:00-09:00
24 мая
08:00-09:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-09:00
28 мая
08:00-09:00
29 мая
08:00-09:00
30 мая
08:00-09:00
31 мая
08:00-09:00
1 июня
2 июня
Бондарева Надежда Васильевна
ЭКГ-взр/ВОСКРЕСЕНСКОЕ
Бондарева Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:30-15:30
21 мая
12:30-15:30
22 мая
12:30-15:30
23 мая
12:30-15:30
24 мая
12:30-15:15
25 мая
26 мая
27 мая
12:30-15:15
28 мая
12:30-15:15
29 мая
12:30-15:15
30 мая
12:30-15:15
31 мая
12:30-15:15
1 июня
2 июня
Бондарева Надежда Васильевна
ФВД-дет/ВОСКРЕСЕНСКОЕ
Бондарева Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
09:00-10:00
21 мая
09:00-10:00
22 мая
09:00-10:00
23 мая
09:00-10:00
24 мая
09:00-10:00
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-10:00
28 мая
09:00-10:00
29 мая
09:00-10:00
30 мая
09:00-10:00
31 мая
09:00-10:00
1 июня
2 июня
Бондарева Надежда Васильевна
ЭКГ-дет/ВОСКРЕСЕНСКОЕ
Бондарева Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
10:00-12:30
21 мая
10:00-12:30
22 мая
10:00-12:30
23 мая
10:00-12:30
24 мая
10:00-12:30
25 мая
26 мая
27 мая
10:00-12:30
28 мая
10:00-12:30
29 мая
10:00-12:30
30 мая
10:00-12:30
31 мая
10:00-12:30
1 июня
2 июня
Корнейчик Любовь Петровна
ЭКГ взр.<203>
Корнейчик Любовь Петровна
Корнейчик Любовь Петровна
ЭКГ взр. <214>
Корнейчик Любовь Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:30-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:30-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:30-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:30-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Моисеева Наталья Анатольевна
ЭКГ-ДЕТИ (Каб.203)ДЕТ.
Моисеева Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
09:00-11:00
21 мая
18:00-20:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
18:00-20:00
24 мая
17:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-11:00
28 мая
18:00-20:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
18:00-20:00
31 мая
17:00-20:00
1 июня
2 июня
Моисеева Наталья Анатольевна
Холтер/Смад (каб.203) Коммунарка ДЕТ.
Моисеева Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-09:00
21 мая
17:00-18:00
22 мая
17:00-18:00
23 мая
17:00-18:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-09:00
28 мая
17:00-18:00
29 мая
17:00-18:00
30 мая
17:00-18:00
31 мая
1 июня
2 июня
Хирургия

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Антонов Сергей Владимирович
ул.А.Монаховой,д.96/ Антонов С.В.
Антонов Сергей Владимирович
Бавашев Анатолий Сангаджиевич
Бавашев А.С. (каб. 111)
Бавашев Анатолий Сангаджиевич
Гура Александр Александрович
Гура А. А.(каб.111) п.Коммунарка
Гура Александр Александрович
Гура Александр Александрович
Гура А.А.(каб.211.-дети) Коммунарка
Гура Александр Александрович
Зимина Наталия Алексеевна
Зимина Н.А.(каб.211) детиКоммунарка
Зимина Наталия Алексеевна
Зимина Наталия Алексеевна
Зимина Н.А.взр.(каб.111) Коммунарка
Зимина Наталия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
09:00-14:00
21 мая
22 мая
23 мая
09:00-14:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-14:00
28 мая
29 мая
30 мая
09:00-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиев Рабадан Абдуллаевич
Алиев Рабадан Абдуллаевич
Стаж 4 года
1500 р.
Мхитарян Левон Альбертович
Мхитарян Левон Альбертович
Стаж 4 года
1500 р.

Врач-хирург

Баглаенко Станислав Витальевич
Баглаенко С.В.(каб.111)п.Коммунарка
Баглаенко Станислав Витальевич
Богданов Юрий Григорьевич
Богданов Ю.Г.(каб.111) п.Коммунарка
Богданов Юрий Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-11:00
14:48-15:00
22 мая
08:00-11:00
14:48-15:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-11:00
14:48-15:00
29 мая
08:00-11:00
14:48-15:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д. С.
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Данила Сергеевич
Гуслистый Д.С. Каб.111
Гуслистый Данила Сергеевич
Красильников Андрей Иннокентьевич
Красильников А.И.(каб.111) п.Коммунарка
Красильников Андрей Иннокентьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
09:00-15:00
2 июня
Нуцалханов Мамаш Алиасхабович
Нуцалханов М. А. <330>ВОСКРЕСЕНСКОЕ
Нуцалханов Мамаш Алиасхабович
Сысоев Павел Николаевич
Сысоев П. Н. (Каб. 4) п.Коммунарка
Сысоев Павел Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барбасов Кирилл Александрович
Барбасов Кирилл Александрович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1800 р.
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 17 лет
2800 р.
Эндокринология

Врач-эндокринолог

Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Н. О.(каб.111 дети)
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Н. О.(Каб.213) дети
Бердинских Наталья Олеговна
Бердинских Наталья Олеговна
ул.А.Монаховой,д.96/ Бердинских Н.О.
Бердинских Наталья Олеговна
Кармокова Альбина Анатольевна
Кармокова А. А.(ВЗР) ВОСКРЕСЕНСКОЕ
Кармокова Альбина Анатольевна
Кудинова Светлана Валерьевна
Кудинова С. В.(каб.207) п.Коммунарка
Кудинова Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
12:00-18:00
26 мая
27 мая
14:00-20:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Никитина Лариса Васильевна
Никитина Лариса Васильевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2500 р.
кардиология

Врач - детский кардиолог

Врач-кардиолог

неврология

Врач-невролог

Козман Анжелика Алексеевна
ул.А.Монаховой,д.96/ Козман А.А.
Козман Анжелика Алексеевна
Курьянович Елена Валерьевна
Курьянович Е.В. <ДЕТ>ВОСКРЕСЕНСКОЕ
Курьянович Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
13:30-20:00
21 мая
08:00-14:30
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
13:30-20:00
28 мая
08:00-14:30
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Курьянович Елена Валерьевна
Курьянович Е. В. <ВЗР>ВОСКРЕСЕНСКОЕ
Курьянович Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
Отпуск
23 мая
24 мая
Отпуск
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
Отпуск
30 мая
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
Мельников Александр Иванович
Мельников А.И.(каб.206-дети) Коммунарка
Мельников Александр Иванович
Мельников Александр Иванович
ул.А.Монаховой,д.96/ Мельников А.И.
Мельников Александр Иванович
Никонова Виктория Петровна
Никонова В. П.(ПЕДИАТРИЯ, каб.30)
Никонова Виктория Петровна
Никонова Виктория Петровна
Никонова В. П. (каб.208) п.Коммунарка
Никонова Виктория Петровна
Рябцева Оксана Ивановна
Рябцева О.И.(Каб.208)п.Коммунарка
Рябцева Оксана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петкевич Наталья Петровна
Петкевич Наталья Петровна
Стаж 10 лет
1640 р.
Лю Чжи Дин
Лю Чжи Дин
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
отоларинголог

Врач-оториноларинголог

Артюшина Галина Александровна
Артюшина Г.А.(каб.215 взр)Коммунарка
Артюшина Галина Александровна
Артюшина Галина Александровна
Артюшина Г.Б.(каб.215 дет)Коммунарка
Артюшина Галина Александровна
Кичикова Цагана Батыровна
Кичикова Ц.Б.(каб.215)п.Коммунарка
Кичикова Цагана Батыровна
Левицкая Ольга Васильевна
ул.А.Монаховой,д.96/ Левицкая О.В.
Левицкая Ольга Васильевна
Рамазанова Лариса Викторовна
Рамазанова Л.В.(каб.215,дет) Коммунарка
Рамазанова Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-19:36
19:38-20:00
21 мая
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:48
17:12-17:48
18:00-18:48
19:00-19:36
19:48-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-19:36
19:38-20:00
28 мая
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:48
17:12-17:48
18:00-18:48
19:00-19:36
19:48-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Рамазанова Лариса Викторовна
Рамазанова Л.В.(каб.215 взр) Коммунарка
Рамазанова Лариса Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колобова Ирина Викторовна
Колобова Ирина Викторовна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1640 р.
Безрук Наталья Анатольевна
Безрук Наталья Анатольевна
Стаж 16 лет
1640 р.
Адрес поликлиники коммунарка. гб троицкая. Москва, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, 11
Телефоны поликлиники коммунарка. гб троицкая.:
(495) 817-85-03
(966) 093-94-61
Глав врачГерасименко Жаннетта Александровна