Городская поликлиника № 218

55.874602,37.646804

Расписание приема врачей городской поликлиники № 218:

Диагностическое отделение

Врач функциональной диаг.

Башарина Наталия Сергеевна
УЗДС (ГП 218 к.105) Башарина Н.С.
Башарина Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
24 ноября
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
28 ноября
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
29 ноября
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
30 ноября
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
1 декабря
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Ерофеева Ольга Сергеевна
ФВД (ГП 218 к.104) Трубицина Н. П.
Ерофеева Ольга Сергеевна
Ерофеева Ольга Сергеевна
ХМ-ЭКГ (ГП 218 к.104) Трубицина Н. П.
Ерофеева Ольга Сергеевна
Ерофеева Ольга Сергеевна
СМАД (ГП 218 к.104) Трубицина Н. П.
Ерофеева Ольга Сергеевна
Степанова Светлана Анатольевна
УЗДС (ГП 218 к.113)Степанова С.А.
Степанова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:30
15:00-17:00
17:15-18:45
21 ноября
08:00-10:00
10:15-13:15
13:45-14:45
22 ноября
12:00-14:30
15:00-17:00
17:15-18:45
23 ноября
08:00-10:00
10:15-13:15
13:45-14:45
24 ноября
12:00-14:30
15:00-17:00
17:15-18:45
25 ноября
09:00-12:00
12:30-16:00
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
10:15-13:15
13:45-14:45
28 ноября
12:00-14:30
15:00-17:00
17:15-18:45
29 ноября
08:00-10:00
10:15-13:15
13:45-14:45
30 ноября
12:00-14:30
15:00-17:00
17:15-18:45
1 декабря
08:00-10:00
10:15-13:15
13:45-14:45
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Колесова Марина Борисовна
Колесова Марина Борисовна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-кардиолог

Медсестра (медбрат)

Абреус Молина Нурия Раусовна
ЭЭГ (ГП 218 к.110) Абреус Молина Н.Р.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Абреус Молина Нурия Раусовна
ФВД (ГП 218 к.104) Сеина В.Л.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:30
21 ноября
08:00-10:30
22 ноября
08:00-10:30
23 ноября
08:00-10:30
24 ноября
08:00-10:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:30
28 ноября
08:00-10:30
29 ноября
08:00-10:30
30 ноября
08:00-10:30
1 декабря
08:00-10:30
2 декабря
09:00-13:00
3 декабря
Абреус Молина Нурия Раусовна
ЭЭГ (ГП 218 к.110/113) Башарина Н.С.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Абреус Молина Нурия Раусовна
ЭЭГ (ГП 218 к.104)
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
16:30-19:30
22 ноября
16:30-19:30
23 ноября
16:30-19:30
24 ноября
16:30-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:30-19:30
28 ноября
16:30-19:30
29 ноября
16:30-19:30
30 ноября
16:30-19:30
1 декабря
16:30-19:30
2 декабря
3 декабря
Абреус Молина Нурия Раусовна
ВЭМ+ТМТ (ГП 218 к. 403) Ерофеева О.С.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Абреус Молина Нурия Раусовна
СМАД (ГП 218 к.403) Ерофеева О.С.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:15-15:15
21 ноября
14:20-15:20
22 ноября
14:20-15:20
23 ноября
14:20-15:20
24 ноября
14:20-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:15-15:15
28 ноября
14:20-15:20
29 ноября
14:20-15:20
30 ноября
14:20-15:20
1 декабря
14:20-15:20
2 декабря
3 декабря
Абреус Молина Нурия Раусовна
ЭКГ (ГП 218 к.416а)
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Абреус Молина Нурия Раусовна
ЭЭГ (ГП 218 к.113) Степанова С.А.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:45-18:45
19:00-20:00
21 ноября
13:45-14:45
15:00-16:00
22 ноября
17:45-18:45
19:00-20:00
23 ноября
13:45-14:45
15:00-16:00
24 ноября
17:45-18:45
19:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:45-14:45
15:00-16:00
28 ноября
17:45-18:45
19:00-20:00
29 ноября
13:45-14:45
15:00-16:00
30 ноября
17:45-18:45
19:00-20:00
1 декабря
13:45-14:45
15:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Абреус Молина Нурия Раусовна
ХМ-ЭКГ (ГП 218 к.104) Сеина В.Л.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:45-13:45
21 ноября
12:45-13:45
22 ноября
12:45-13:45
23 ноября
12:45-13:45
24 ноября
12:45-13:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:45-13:45
28 ноября
12:45-13:45
29 ноября
12:45-13:45
30 ноября
12:45-13:45
1 декабря
12:45-13:45
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Абреус Молина Нурия Раусовна
ЭКГ (ГП 218 к.416)
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Абреус Молина Нурия Раусовна
ХМ-ЭКГ (ГП 218 к.403) Ерофеева О. С.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:00
13:15-15:15
21 ноября
14:20-16:00
22 ноября
14:20-15:50
23 ноября
14:20-15:50
24 ноября
14:20-15:50
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-13:00
13:15-15:15
28 ноября
12:45-14:15
14:30-16:00
29 ноября
12:45-14:15
14:30-16:00
30 ноября
12:45-14:15
14:30-16:00
1 декабря
12:45-14:15
14:30-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Абреус Молина Нурия Раусовна
СМАД (ГП 218 к.104) Сеина В.Л.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-15:00
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
14:00-15:00
23 ноября
14:00-15:00
24 ноября
14:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:00
28 ноября
14:00-15:00
29 ноября
14:00-15:00
30 ноября
14:00-15:00
1 декабря
14:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Абреус Молина Нурия Раусовна
ХМ-ЭКГ (ГП 218 к. 403)
Абреус Молина Нурия Раусовна
Абреус Молина Нурия Раусовна
ХМ-ЭКГ (ГП 218 к.403)
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
16:00-18:00
3 декабря
Абреус Молина Нурия Раусовна
ВЭМ+ТМТ (ГП 218 к.403) Ерофеева О. С.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:45-19:05
21 ноября
08:00-10:00
10:15-12:15
12:45-14:05
22 ноября
08:00-10:00
10:15-12:15
12:45-14:05
23 ноября
08:00-10:00
10:15-12:15
12:45-14:05
24 ноября
08:00-10:00
10:15-12:15
12:45-14:05
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:45-19:05
28 ноября
08:00-10:00
10:15-12:15
12:45-14:05
29 ноября
08:00-10:00
10:15-12:15
12:45-14:05
30 ноября
08:00-10:00
10:15-12:15
12:45-14:05
1 декабря
08:00-10:00
10:15-12:15
12:45-14:05
2 декабря
3 декабря
Абреус Молина Нурия Раусовна
ЭЭГ (ГП 218 к.104) Сеина В.Л.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:45-12:15
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Дмитриева Елена Александровна
ХМ-ЭКГ (ГП 218 к.403а) Ерофеева О.С.
Дмитриева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Дмитриева Елена Александровна
СМАД (ГП 218 к.403а) Ерофеева О.С.
Дмитриева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:20-08:40
22 ноября
08:20-08:40
23 ноября
08:20-08:40
24 ноября
08:20-08:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:20-08:40
09:00-09:20
09:40-10:00
29 ноября
08:20-08:40
09:00-09:20
09:40-10:00
30 ноября
08:20-08:40
09:00-09:20
09:40-10:00
1 декабря
08:20-08:40
09:00-09:20
09:40-10:00
2 декабря
3 декабря
Женская консультация № 1

Врач ультразвуковой диаг.

Дибирова Марьям Камильевна
Малый таз и бер.12 нед. (Дибирова М.К.)
Дибирова Марьям Камильевна
Кадырова Фарогат Касымовна
3-й скрининг Кадырова Ф.К.
Кадырова Фарогат Касымовна
Кадырова Фарогат Касымовна
Малый таз и бер.12 нед.( Кадырова Ф.К.)
Кадырова Фарогат Касымовна
Миликбекова Сулхия Ширинбековна
Малый таз и бер.12 нед. Миликбекова С.Ш.
Миликбекова Сулхия Ширинбековна
Овечкина Ирина Вячеславовна
3,2-й скрининг берем. (Овечкина И.В.)
Овечкина Ирина Вячеславовна
Овечкина Ирина Вячеславовна
Малый таз и бер.12 нед. (Овечкина И.В.)
Овечкина Ирина Вячеславовна
Посыльная Оксана Николаевна
1-й скрининг берем. (Посыльная О.Н.)
Посыльная Оксана Николаевна
Посыльная Оксана Николаевна
2-й скрининг берем. (Посыльная О.Н.)
Посыльная Оксана Николаевна
Посыльная Оксана Николаевна
Малый таз и бер.12нед.Посыльная О.Н.
Посыльная Оксана Николаевна
Углава Кахабер Гивиевич
3-й скрининг берем. (Углава К.Г.)
Углава Кахабер Гивиевич
Углава Кахабер Гивиевич
Малый таз и бер.12 нед. (Углава К.Г.)
Углава Кахабер Гивиевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Ульянов Никита Дмитриевич
Ульянов Никита Дмитриевич
Стаж 7 лет
3000 р.

Врач-акушер-гинеколог

Берая Лиана Константиновна
Берая Л.К. (Енисейская 2/2 к.115)
Берая Лиана Константиновна
Гашимова Гюльнара Махмудовна
Гашимова Г.М. (Енисейская 2/2 к.113)
Гашимова Гюльнара Махмудовна
Джохадзе Наталья Зауриевна
Джохадзе Н.З. (Енисейская 2/2 к.116)
Джохадзе Наталья Зауриевна
Дибирова Марьям Камильевна
Дибирова М.К. (Енисейская 2/2 к.105)
Дибирова Марьям Камильевна
Козлова Марина Степановна
Козлова М.С. (Тих 12/2 БЛОК 1 к.4)
Козлова Марина Степановна
Комлева Наталия Борисовна
Комлева Н. Б.(Енисейская 2/2 к.206)
Комлева Наталия Борисовна
Косикова Карина Викторовна
Косикова К. В. (Енисейская 2/2 к.209)
Косикова Карина Викторовна
Макарова Валерия Святославовна
Макарова В.С. (Енисейская 2/2 к.104)
Макарова Валерия Святославовна
Макарова Валерия Святославовна
Д_Макарова В. С. (к.104)
Макарова Валерия Святославовна
Мелкумова Лиана Викторовна
Мелкумова Л. В. (ГП 218 к.100)
Мелкумова Лиана Викторовна
Мельникова Валерия Анатольевна
Мельникова В.А. (Енисейская 2/2 к.206)
Мельникова Валерия Анатольевна
Миликбекова Сулхия Ширинбековна
Миликбекова С.Ш. (Енисейская 2/2 к.203)
Миликбекова Сулхия Ширинбековна
Овечкина Ирина Вячеславовна
Овечкина И.В. (Енисейская 2/2 к.218)
Овечкина Ирина Вячеславовна
Овечкина Ирина Вячеславовна
Д_Овечкина И. В.(к.218)
Овечкина Ирина Вячеславовна
Углава Ольга Ивановна
Углава О.И. (Енисейская 2/2 к.114)
Углава Ольга Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Татьяна Николаевна
Баранова Татьяна Николаевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1200 р.
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Женская консультация № 2

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Батыгина Юлия Владимировна
Батыгина Ю. В. (Енисейская 2/2 к.112)
Батыгина Юлия Владимировна
Батыгина Юлия Владимировна
Д_Батыгина Ю. В. (к. 112)
Батыгина Юлия Владимировна
Большакова Екатерина Владимировна
Большакова Е.В.(Енисейская 2/2 к. 103А)
Большакова Екатерина Владимировна
Большакова Екатерина Владимировна
Д_Большакова Е. В. (к.103А)
Большакова Екатерина Владимировна
Гейко Наталья Олеговна
Гейко Н. О. (Еисейская 2/2 к. 214)
Гейко Наталья Олеговна
Егорова Виктория Николаевна
Егорова В. Н. (Енисейская 2/2 к.219)
Егорова Виктория Николаевна
Егорова Виктория Николаевна
Д_Егорова В. Н. (к.219)
Егорова Виктория Николаевна
Лушина Нино Кахаберовна
Лушина Н. К. (Енисейская 2/2 к. 220)
Лушина Нино Кахаберовна
Лушина Нино Кахаберовна
Д_Лушина Н. К. (к.220)
Лушина Нино Кахаберовна
Манвелян Минас Завенович
Манвелян М. З. (Енисейская 2/2 к. 214)
Манвелян Минас Завенович
Манвелян Минас Завенович
Д_Манвелян М. З. (к.214)
Манвелян Минас Завенович
Мелкумова Лиана Викторовна
Мелкумова Л. В. (Енисейская 2/2 к. 202)
Мелкумова Лиана Викторовна
Мелкумова Лиана Викторовн
Д_Мелкумова Л. В. (к.202)
Мелкумова Лиана Викторовн
Сокурова Карина Олеговна
Сокурова К. О. (Енисейская 2/2 к. 226)
Сокурова Карина Олеговна
Сокурова Карина Олеговна
Д_Сокурова К. О. (к.226)
Сокурова Карина Олеговна
Чувага Любовь Николаевна
Чувага Л. Н. ( Енисейская 2/2 к. 224)
Чувага Любовь Николаевна
Чувага Любовь Николаевна
Д_Чувага Л. Н. (к.224)
Чувага Любовь Николаевна
Шейдаева Кристина Константиновна
Шейдаева К. К. (Енисейская 2/2 к. 219)
Шейдаева Кристина Константиновна
Шейдаева Кристина Константиновна
Д_Шейдаева К. К. (к.219)
Шейдаева Кристина Константиновна
Шеломенцева Людмила Кузьминична
Шеломенцева Л. К.(Енисейская 2/2 к.103Б)
Шеломенцева Людмила Кузьминична
Шеломенцева Людмила Кузьминична
Д_Шеломенцева Л. К. (к.103Б)
Шеломенцева Людмила Кузьминична
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Татьяна Николаевна
Баранова Татьяна Николаевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1200 р.
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Александрова Ольга Валентиновна
Александрова О. В. (к.322)
Александрова Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Александрова Ольга Валентиновна
Д_Александрова О. В. (к.101)
Александрова Ольга Валентиновна
Аристова Ольга Юрьевна
Аристова О.Ю.Врач общей практики 303
Аристова Ольга Юрьевна
Аристова Ольга Юрьевна
Д_Аристова О. Ю. Врач общей практики 303
Аристова Ольга Юрьевна
Аристова Ольга Юрьевна
Д_Аристова О. Ю. (к.101)
Аристова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аристова Ольга Юрьевна
Аристова О. Ю. (к.317)
Аристова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
12:00-14:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Ветрова Татьяна Владимировна
Ветрова Т.В. (к.316)
Ветрова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ветрова Татьяна Владимировна
Д_Ветрова Т. В. (к.101)
Ветрова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Гейко Максим Федорович
Гейко М. Ф. (к.322)
Гейко Максим Федорович
Гейко Максим Федорович
Д_Гейко М. Ф. (к.101)
Гейко Максим Федорович
Гейко Максим Федорович
Патронаж_Гейко М. Ф. (ГП 29)
Гейко Максим Федорович
Гейко Максим Федорович
Патронаж_Гейко М. Ф. (ГП 153)
Гейко Максим Федорович
Гейко Максим Федорович
Патронаж_Гейко М.Ф. (ГП 34)
Гейко Максим Федорович
Гейко Максим Федорович
Патронаж_Гейко М.Ф. (ГП 215)
Гейко Максим Федорович
Григорьева Роза Филипповна
Д_Григорьева Р.Ф. Врач общей практики
Григорьева Роза Филипповна
Григорьева Роза Филипповна
Д_Григорьева Р.Ф. (к. 101)
Григорьева Роза Филипповна
Григорьева Роза Филипповна
Григорьева Р.Ф. (к.307)
Григорьева Роза Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Врач болеет
Григорьева Роза Филипповна
Григорьева Р.Ф.Врач общей практики 307
Григорьева Роза Филипповна
Гришин Артем Львович
Гришин А. Л. (ГП 218 к.306)
Гришин Артем Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Иванова Зоя Николаевна
Иванова З. Н. (к.315)
Иванова Зоя Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Иванова Зоя Николаевна
Д_Иванова З.Н. (к. 101)
Иванова Зоя Николаевна
Комоедова Наталья Николаевна
Комоедова Н. Н. (к.315)
Комоедова Наталья Николаевна
Комоедова Наталья Николаевна
Д_Комоедова Н. Н. (к.101)
Комоедова Наталья Николаевна
Лаирова Ольга Николаевна
Д_Лаирова О. Н. (К.101)
Лаирова Ольга Николаевна
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Нажмудинова А.А.Врач общей практики 304
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Д_Нажмудинова А.А. (к. 101)
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Павлычева Ольга Вячеславовна
Д_Павлычева О.В.(к.101)
Павлычева Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Павлычева Ольга Вячеславовна
Павлычева О.В. (к.317)
Павлычева Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Семенова Ирина Валерьяновна
Хроники_Семенова И.В. (к.404)
Семенова Ирина Валерьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Усацкая Ольга Петровна
Усацкая О. П. (к.305)
Усацкая Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Цилуйко Татьяна Васильевна
Цилуйко Т.В.(к.309)
Цилуйко Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Цилуйко Татьяна Васильевна
Д_Цилуйко Т.В. (к.101)
Цилуйко Татьяна Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арутюнян Карен Камоевич
Арутюнян Карен Камоевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет врача-колопроктолога

Врач-колопроктолог

Бондарь Андрей Константинович
Бондарь А. К. (ГП 218 к.711)
Бондарь Андрей Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:30
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лавриненко Андрей Викторович
Лавриненко Андрей Викторович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Ивенский Роман Александрович
Ивенский Роман Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Кабинет компьютерной томографии

Врач-рентгенолог

Живоденко Владимир Семенович
КТ (ГП 218 к.109) Клева К. Д.
Живоденко Владимир Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:15-19:40
21 ноября
08:15-13:40
22 ноября
23 ноября
24 ноября
14:15-19:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:15-13:40
28 ноября
14:15-19:40
29 ноября
08:15-13:40
30 ноября
14:15-19:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Живоденко Владимир Семенович
КТ (ГП 218 к.109) Мухина Т.Н.
Живоденко Владимир Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:15-13:40
21 ноября
14:15-19:40
22 ноября
08:15-13:40
23 ноября
14:15-19:40
24 ноября
08:15-13:40
25 ноября
09:15-17:40
26 ноября
27 ноября
14:15-19:40
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Живоденко Владимир Семенович
КТ ОНП (ГП 218 к.109) Мухина Т.Н.
Живоденко Владимир Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:15-19:45
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Живоденко Владимир Семенович
КТ ОНП (ГП 218 к.109) Клева К. Д.
Живоденко Владимир Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:15-19:45
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Живоденко Владимир Семенович
КТ Контраст (ГП 218 к.109) Клева К.Д.
Живоденко Владимир Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:15-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Живоденко Владимир Семенович
КТ Контраст (ГП 218 к.109) Мухина Т.Н.
Живоденко Владимир Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:15-13:30
29 ноября
30 ноября
08:15-13:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.

Рентгенолаборант

Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач-терапевт

Моралес-кардосо Кристина Нельсоновна
Паллиативная помощь Моралес-Кардосо К.Н.
Моралес-кардосо Кристина Нельсоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
23 ноября
17:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
30 ноября
17:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Кубанцева Ирина Ивановна
Кубанцева Ирина Ивановна
Стаж 11 лет
1500 р.
Кабинет пренатальной диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач

Врач ультразвуковой диаг.

Арутюнян Наира Владимировна
Мол.жел. (ГП 218 к.111) Арутюнян Н.В.
Арутюнян Наира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:45-11:15
21 ноября
14:45-15:15
22 ноября
10:45-11:15
23 ноября
14:45-15:15
24 ноября
10:45-11:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:45-15:15
28 ноября
10:45-11:15
29 ноября
14:45-15:15
30 ноября
10:45-11:15
1 декабря
14:45-15:15
2 декабря
3 декабря
Арутюнян Наира Владимировна
МПС (ГП 218 к.111) Арутюнян Н.В.
Арутюнян Наира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:15-10:45
21 ноября
14:15-14:45
22 ноября
10:15-10:45
23 ноября
14:15-14:45
24 ноября
10:15-10:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:15-14:45
28 ноября
10:15-10:45
29 ноября
14:15-14:45
30 ноября
10:15-10:45
1 декабря
14:15-14:45
2 декабря
3 декабря
Арутюнян Наира Владимировна
БП или почки (ГП218 к.111) Арутюнян Н.В.
Арутюнян Наира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-10:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
09:00-10:00
23 ноября
13:00-14:00
24 ноября
09:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-14:00
28 ноября
09:00-10:00
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
09:00-10:00
1 декабря
13:00-14:00
2 декабря
09:00-11:00
3 декабря
Арутюнян Наира Владимировна
Малый таз и бер.12 нед. Арутюнян Н. В.
Арутюнян Наира Владимировна
Арутюнян Наира Владимировна
УЗДС (ГП 218 к.111) Арутюнян Н.В.
Арутюнян Наира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-16:00
21 ноября
18:30-20:00
22 ноября
14:30-16:00
23 ноября
18:30-20:00
24 ноября
14:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:30-20:00
28 ноября
14:30-16:00
29 ноября
18:30-20:00
30 ноября
14:30-16:00
1 декабря
18:30-20:00
2 декабря
11:00-14:30
3 декабря
Арутюнян Наира Владимировна
ЭХО-КГ (ГП 218 к.111) Арутюнян Н. В.
Арутюнян Наира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:00
11:45-12:45
13:15-14:15
21 ноября
12:00-13:00
15:45-16:45
17:15-18:15
22 ноября
08:00-09:00
11:45-12:45
13:15-14:15
23 ноября
12:00-13:00
15:45-16:45
17:15-18:15
24 ноября
08:00-09:00
11:45-12:45
13:15-14:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-13:00
15:45-16:45
17:15-18:15
28 ноября
08:00-09:00
11:45-12:45
13:15-14:15
29 ноября
12:00-13:00
15:45-16:45
17:15-18:15
30 ноября
08:00-09:00
11:45-12:45
13:15-14:15
1 декабря
12:00-13:00
15:45-16:45
17:15-18:15
2 декабря
14:30-16:00
3 декабря
Арутюнян Наира Владимировна
Щит. жел. (ГП 218 к.111) Арутюнян Н.В.
Арутюнян Наира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:15-11:45
21 ноября
15:15-15:45
22 ноября
11:15-11:45
23 ноября
15:15-15:45
24 ноября
11:15-11:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:15-15:45
28 ноября
11:15-11:45
29 ноября
15:15-15:45
30 ноября
11:15-11:45
1 декабря
15:15-15:45
2 декабря
3 декабря
Батурко Ольга Александровна
ЭХО-КГ (ГП 218 к.111) Батурко О.А.
Батурко Ольга Александровна
Батурко Ольга Александровна
УЗИ суставов (ГП 218 к.111) Батурко О.А.
Батурко Ольга Александровна
Батурко Ольга Александровна
УЗДС (ГП 218 к.111) Батурко О.А.
Батурко Ольга Александровна
Батурко Ольга Александровна
БП или почки (ГП218 к.111) Батурко О.А.
Батурко Ольга Александровна
Батурко Ольга Александровна
Мол.жел. (ГП 218 к. 111) Батурко О.А.
Батурко Ольга Александровна
Батурко Ольга Александровна
Малый таз и бер.12 нед. Батурко О. А.
Батурко Ольга Александровна
Волчихин Алексей Владимирович
БП или почки(ГП 218 к.105)Волчихин А.В.
Волчихин Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
Обучение
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
Обучение
29 ноября
30 ноября
Обучение
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Волчихин Алексей Владимирович
УЗДС (ГП 218 к.105) Волчихин А.В.
Волчихин Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
Обучение
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
Обучение
29 ноября
30 ноября
Обучение
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Обухов Валерий Владимирович
БП или почки (ГП218 к.415)Обухов В.В.
Обухов Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
12:00-14:00
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Обухов Валерий Владимирович
МПС (ГП 218 к.415) Обухов В.В.
Обухов Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-14:30
21 ноября
17:45-18:45
22 ноября
13:30-14:30
23 ноября
17:45-18:45
24 ноября
13:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:45-18:45
28 ноября
13:30-14:30
29 ноября
17:45-18:45
30 ноября
13:30-14:30
1 декабря
17:45-18:45
2 декабря
3 декабря
Обухов Валерий Владимирович
Щит. жел. (ГП 218 к.415) Обухов В.В.
Обухов Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
23 ноября
14:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:00
28 ноября
29 ноября
14:00-15:00
30 ноября
1 декабря
14:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Обухов Валерий Владимирович
ЭХО-КГ (ГП 218 к.415) Обухов В.В.
Обухов Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:15-13:15
21 ноября
15:30-17:30
22 ноября
11:15-13:15
23 ноября
15:30-17:30
24 ноября
11:15-13:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-17:30
28 ноября
11:15-13:15
29 ноября
15:30-17:30
30 ноября
11:15-13:15
1 декабря
15:30-17:30
2 декабря
3 декабря
Обухов Валерий Владимирович
Мол.жел. (ГП 218 к.415) Обухов В.В.
Обухов Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-16:00
21 ноября
19:00-20:00
22 ноября
15:00-16:00
23 ноября
19:00-20:00
24 ноября
15:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
19:00-20:00
28 ноября
15:00-16:00
29 ноября
19:00-20:00
30 ноября
15:00-16:00
1 декабря
19:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Обухов Валерий Владимирович
УЗДС БЦА (ГП 218 к.415) Обухов В.В.
Обухов Валерий Владимирович
Перепёлка Елена Михайловна
МПС (ГП 218 к.417) Перепёлка Е.М.
Перепёлка Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
19:15-20:00
21 ноября
15:15-16:00
22 ноября
19:15-20:00
23 ноября
15:15-16:00
24 ноября
19:15-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:15-16:00
28 ноября
19:15-20:00
29 ноября
15:15-16:00
30 ноября
19:15-20:00
1 декабря
15:15-16:00
2 декабря
3 декабря
Перепёлка Елена Михайловна
БП или почки (ГП218 к.417)Перепёлка Е.М.
Перепёлка Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
14:15-15:30
21 ноября
08:00-10:00
10:15-11:30
22 ноября
12:00-14:00
14:15-15:30
23 ноября
08:00-10:00
10:15-11:30
24 ноября
12:00-14:00
14:15-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
10:15-11:30
28 ноября
12:00-14:00
14:15-15:30
29 ноября
08:00-10:00
10:15-11:30
30 ноября
12:00-14:00
14:15-15:30
1 декабря
08:00-10:00
10:15-11:30
2 декабря
3 декабря
Перепёлка Елена Михайловна
УЗДС БЦА (ГП 218 к.417) Перепёлка Е.М.
Перепёлка Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:30-19:00
21 ноября
13:30-15:00
22 ноября
17:30-19:00
23 ноября
13:30-15:00
24 ноября
17:30-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-15:00
28 ноября
17:30-19:00
29 ноября
13:30-15:00
30 ноября
17:30-19:00
1 декабря
13:30-15:00
2 декабря
3 декабря
Перепёлка Елена Михайловна
Щит. жел. (ГП 218 к.417) Перепёлка Е.М.
Перепёлка Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-16:30
21 ноября
11:30-12:30
22 ноября
15:30-16:30
23 ноября
11:30-12:30
24 ноября
15:30-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:30-12:30
28 ноября
15:30-16:30
29 ноября
11:30-12:30
30 ноября
15:30-16:30
1 декабря
11:30-12:30
2 декабря
3 декабря
Перепёлка Елена Михайловна
УЗИ суставов(ГП 218 к.417)Перепёлка Е.М.
Перепёлка Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
13:00-13:30
22 ноября
23 ноября
13:00-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-13:30
28 ноября
29 ноября
13:00-13:30
30 ноября
1 декабря
13:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Перепёлка Елена Михайловна
Мол.жел. (ГП 218 к.417) Перепёлка Е.М.
Перепёлка Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-17:30
21 ноября
22 ноября
17:00-17:30
23 ноября
24 ноября
17:00-17:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:00-17:30
29 ноября
30 ноября
17:00-17:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Фролова Нэлла Григорьевна
Мал.таз и берем.12 нед. Фролова Н.Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:15-11:15
22 ноября
23 ноября
10:15-11:15
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:15-11:15
28 ноября
29 ноября
10:15-11:15
30 ноября
1 декабря
10:15-11:15
2 декабря
3 декабря
Фролова Нэлла Григорьевна
БП или почки (ГП218 к.103) Фролова Н.Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
14:30-15:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
12:00-14:00
14:30-15:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
12:00-14:00
14:30-15:00
25 ноября
09:00-11:00
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
12:00-14:00
14:30-15:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
12:00-14:00
14:30-15:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Фролова Нэлла Григорьевна
Щит. жел. (ГП 218 к.103) Фролова Н.Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
19:00-20:00
21 ноября
13:45-14:15
22 ноября
19:00-20:00
23 ноября
13:45-14:15
24 ноября
19:00-20:00
25 ноября
15:00-16:00
26 ноября
27 ноября
13:45-14:15
28 ноября
19:00-20:00
29 ноября
13:45-14:15
30 ноября
19:00-20:00
1 декабря
13:45-14:15
2 декабря
3 декабря
Фролова Нэлла Григорьевна
УЗДС (ГП 218 к.103) Фролова Н. Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-16:00
16:15-17:15
21 ноября
11:15-12:45
14:30-16:00
22 ноября
15:00-16:00
16:15-17:15
23 ноября
11:15-12:45
14:30-16:00
24 ноября
15:00-16:00
16:15-17:15
25 ноября
12:30-15:00
26 ноября
27 ноября
11:15-12:45
14:30-16:00
28 ноября
15:00-16:00
16:15-17:15
29 ноября
11:15-12:45
14:30-16:00
30 ноября
15:00-16:00
16:15-17:15
1 декабря
11:15-12:45
14:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Фролова Нэлла Григорьевна
УЗИ суставов (ГП 218 к.103) Фролова Н.Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:45-18:15
18:30-19:00
21 ноября
13:15-13:45
22 ноября
17:45-18:15
18:30-19:00
23 ноября
13:15-13:45
24 ноября
17:45-18:15
18:30-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:15-13:45
28 ноября
17:45-18:15
18:30-19:00
29 ноября
13:15-13:45
30 ноября
17:45-18:15
18:30-19:00
1 декабря
13:15-13:45
2 декабря
3 декабря
Фролова Нэлла Григорьевна
МПС (ГП 218 к.103) Фролова Н.Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:15-17:45
21 ноября
22 ноября
17:15-17:45
23 ноября
24 ноября
17:15-17:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:15-17:45
29 ноября
30 ноября
17:15-17:45
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Фролова Нэлла Григорьевна
Мол.жел. (ГП 218 к.103) Фролова Н.Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-12:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Щит. жел. (ГП 218 к.111) Цаллагова Н.А.
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:15-19:00
21 ноября
22 ноября
17:15-19:00
23 ноября
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:15-19:00
29 ноября
30 ноября
17:15-19:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Мол.жел. (ГП 218 к.111)Цаллагова Н. А.
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
19:00-20:00
21 ноября
22 ноября
19:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
19:00-20:00
29 ноября
30 ноября
19:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
БП или почки (ГП218 к.111)Цаллагова Н.А.
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:30-17:15
21 ноября
22 ноября
16:30-17:15
23 ноября
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:30-17:15
29 ноября
30 ноября
16:30-17:15
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Ульянов Никита Дмитриевич
Ульянов Никита Дмитриевич
Стаж 7 лет
3000 р.

Врач функциональной диаг.

Комолова Людмила Юрьевна
ЭНМГ (ГП 218 к.113) Комолова Л.Ю.
Комолова Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
16:30-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:30-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Колесова Марина Борисовна
Колесова Марина Борисовна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет эндокринологии
Консультативное отделение

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Кусайло Виктор Михайлович
Кусайло В. М. (ГП 218 к.710)
Кусайло Виктор Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ульянов Никита Дмитриевич
Ульянов Никита Дмитриевич
Стаж 7 лет
3000 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Белкорей Ольга Сергеевна
Белкорей О.С. (ГП 218 к.409)
Белкорей Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
13:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Белкорей Ольга Сергеевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК
Белкорей Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
08:00-09:00
22 ноября
08:00-09:00
23 ноября
08:00-09:00
24 ноября
08:00-09:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-13:00
28 ноября
08:00-09:00
29 ноября
08:00-09:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
08:00-09:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смоленская Татьяна Рудольфовна
Смоленская Татьяна Рудольфовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Кубанцева Ирина Ивановна
Кубанцева Ирина Ивановна
Стаж 11 лет
1500 р.

Врач-пульмонолог

Гнеушева Татьяна Юрьевна
Гнеушева Т. Ю. (ГП 218 к. 425)
Гнеушева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:30
22 ноября
15:30-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:30
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Черкасова Татьяна Евгеньевна
Черкасова Т. Е. (ГП 218 к.423)
Черкасова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самойлова Марина Николаевна
Самойлова Марина Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Колюбакина Ирина Владимировна
Колюбакина Ирина Владимировна
Стаж 14 лет / Врач второй категории
1650 р.

Врач-ревматолог

Демченко Лидия Ивановна
Демченко Л. И. (ГП 218 к. 408)
Демченко Лидия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Каргаева Татьяна Николаевна
Каргаева Т. Н. (ГП 218 к. 406)
Каргаева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тангиева Аминат Руслановна
Тангиева Аминат Руслановна
1200 р.
Озова Фатимат Муратовна
Озова Фатимат Муратовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-эндокринолог

Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Цаллагова Н.А. (ГП 218 к. 410)
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семич Екатерина Валентиновна
Семич Екатерина Валентиновна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1600 р.
Прилепская Виктория Валерьевна
Прилепская Виктория Валерьевна
Стаж 17 лет
1240 р.
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Александрова Марина Борисовна
Александрова М.Б.(к.204) ХИМИОТЕРАПЕВТ
Александрова Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бахмудов Султан Джамалудинович
Бахмудов С.Д. (ГП 218 к.205) УРОЛОГ
Бахмудов Султан Джамалудинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:12
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Биленко Сергей Николаевич
Биленко С.Н. (ГП218 к.202) ХИМИОТЕРАПЕВТ
Биленко Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Буглов Владимир Георгиевич
Буглов В.Г. (ГП 29 к.213)
Буглов Владимир Георгиевич
Варвус Иван Михайлович
Варвус И. М. (ГП 218 к.203)ХИМИОТЕРАПЕВТ
Варвус Иван Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ершова Елена Геннадиевна
Ершова Е.Г.(к.208) ХИМИОТЕРАПЕВТ
Ершова Елена Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Козлов Алексей Константинович
Козлов А.К. (ГП 218 к.205) УРОЛОГ
Козлов Алексей Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Левитан Надежда Евгеньевна
Левитан Н.Е. (к.100) УРОЛОГ
Левитан Надежда Евгеньевна
Репин Андрей Борисович
Репин А.Б.(ГП218к.423)МАММОЛОГ
Репин Андрей Борисович
Сидорова Ольга Сергеевна
Сидорова О.С. (ГП29 к.220)
Сидорова Ольга Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Андреева (Беряева) Ирина Сергеевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шипилов Илья Геннадьевич
Шипилов Илья Геннадьевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Гейко Максим Федорович
Патронаж_Гейко М. Ф. (ГП 218)
Гейко Максим Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арутюнян Карен Камоевич
Арутюнян Карен Камоевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт

Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Коршунова Анна Борисовна
Коршунова А.Б.(ГП153проф.инсульта к.419)
Коршунова Анна Борисовна
Кулинская Наталья Ивановна
Кулинская Н. И. (ГП 218 к.424)
Кулинская Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Лапшина Нина Васильевна
Лапшина Н. В. (ГП 218 к.425)
Лапшина Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дремин Евгений Витальевич
Дремин Евгений Витальевич
Стаж 4 года
1200 р.
Кулешов Альберт Анатольевич
Кулешов Альберт Анатольевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Артамонова Нина Васильевна
Маммография (ГП 218 к.720)Медведева Г.Г.
Артамонова Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Артамонова Нина Васильевна
Маммография (ГП 218 к.720)Артамонова Н.В
Артамонова Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:15-19:15
21 ноября
08:15-13:00
22 ноября
14:15-19:15
23 ноября
08:15-13:00
24 ноября
14:15-19:15
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:15-13:00
28 ноября
14:15-19:15
29 ноября
08:15-13:00
30 ноября
14:15-19:15
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бачинская Ольга Николаевна
Флюорография (ГП 218 к.201)
Бачинская Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:30
14:00-19:30
21 ноября
08:00-13:30
14:00-19:30
22 ноября
08:00-13:30
14:00-19:30
23 ноября
08:00-13:30
14:00-19:30
24 ноября
08:00-13:30
14:00-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:30
14:00-19:30
28 ноября
08:00-13:30
14:00-19:30
29 ноября
08:00-13:30
14:00-19:30
30 ноября
08:00-13:30
14:00-19:30
1 декабря
08:00-13:30
14:00-19:30
2 декабря
3 декабря
Бойцова Светлана Ильинична
Рентген (ГП 218 к. 716) Юрченко Е. Г.
Бойцова Светлана Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
14:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
14:00-19:00
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бойцова Светлана Ильинична
Рентген (ГП 218 к.716) Шибина Н.В.
Бойцова Светлана Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
14:00-19:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ваганова Елена Анатольевна
Флюорография (ГП120к.114)Ваганова Е.А.
Ваганова Елена Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Аманмурадов Назар Байрамович
Аманмурадов Н. Б. (к.704)
Аманмурадов Назар Байрамович
Волчихин Алексей Владимирович
Волчихин А.В. (ГП 218 к.702)
Волчихин Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:12-19:48
21 ноября
16:12-19:48
22 ноября
16:12-19:48
23 ноября
16:12-19:48
24 ноября
16:12-19:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:12-19:48
28 ноября
16:12-19:48
29 ноября
16:12-19:48
30 ноября
16:12-19:48
1 декабря
16:12-19:48
2 декабря
3 декабря
Волчихин Алексей Владимирович
ХИРУРГИЯ. ПЕРЕВЯЗКИ (к.703)
Волчихин Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-19:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-19:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
16:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-19:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-19:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
16:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Кузнецова Анна Борисовна
Кузнецова А.Б. (ГП 218 к.704)
Кузнецова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Кузнецова Анна Борисовна
Кузнецова А.Б.(ГП218 к.702)
Кузнецова Анна Борисовна
Кузнецова Анна Борисовна
ХИРУРГИЯ. ПЕРЕВЯЗКИ (к.704)
Кузнецова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-19:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-19:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-19:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-19:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Савина Ирина Анатольевна
Савина И. А. (ГП 29 к.317)
Савина Ирина Анатольевна
Савина Ирина Анатольевна
Савина И. А. (ГП 218 к.702)
Савина Ирина Анатольевна
Сасин Андрей Викторович
Саси
Сасин Андрей Викторович
Сасин Андрей Викторович
Сасин А.В.(ГП218 к.702)
Сасин Андрей Викторович
Хамидулин Валерий Анатольевич
Хамидулин В. А. (ГП 218 к.718)
Хамидулин Валерий Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Карпова Виктория Николаевна
Карпова Виктория Николаевна
Стаж 7 лет
1500 р.

Зав. отделения

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Диканова Ирина Вячеславовна
Диканова И.В. (ГП 218 к. 418)
Диканова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шойсоронова Любовь Баировна
Шойсоронова Л.Б. (ГП 218 к. 420)
Шойсоронова Любовь Баировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рымарь Инна Игоревна
Рымарь Инна Игоревна
Стаж 27 лет
1500 р.
Мартиросян Арарат Шаваршович
Мартиросян Арарат Шаваршович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Белодедова Ольга Альбертовна
Белодедова О. А. (ГП 218 к.401/к.402)
Белодедова Ольга Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
1 декабря
17:00-20:00
2 декабря
09:00-17:00
3 декабря
Тоцкая Татьяна Дмитриевна
Тоцкая Т.Д. (ГП 218 к.402 )
Тоцкая Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:40-20:00
21 ноября
08:00-15:10
22 ноября
12:40-20:00
23 ноября
08:00-15:10
24 ноября
12:40-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:10
28 ноября
12:40-20:00
29 ноября
08:00-15:10
30 ноября
12:40-20:00
1 декабря
08:00-15:10
2 декабря
3 декабря
Шилина Наталья Васильевна
Шилина Н.В. (ГП 218 к.401)
Шилина Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:48
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.
Процедурный кабинет

Старшая медицинская сестра

Герасимова Ольга Александровна
ЗАБОР КРОВИ (к.301)
Герасимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-10:00
21 ноября
07:30-10:00
22 ноября
07:30-10:00
23 ноября
07:30-10:00
24 ноября
07:30-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-10:00
28 ноября
07:30-10:00
29 ноября
07:30-10:00
30 ноября
07:30-10:00
1 декабря
07:30-10:00
2 декабря
3 декабря
Герасимова Ольга Александровна
ЗАБОР КРОВИ (к.301б)
Герасимова Ольга Александровна
Герасимова Ольга Александровна
ЗАБОР КРОВИ (к.301а)
Герасимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-13:00
21 ноября
07:30-13:00
22 ноября
07:30-13:00
23 ноября
07:30-13:00
24 ноября
07:30-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-13:00
28 ноября
07:30-13:00
29 ноября
07:30-13:00
30 ноября
07:30-13:00
1 декабря
07:30-13:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Панина Раиса Юрьевна
Хроники_Панина Р. Ю. (к.405)
Панина Раиса Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арутюнян Карен Камоевич
Арутюнян Карен Камоевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт

Виленская Ольга Григорьевна
Виленская О. Г. (ГП 218 к.100А)
Виленская Ольга Григорьевна
Волокитин Игорь Владимирович
Волокитин И.В. (к.116)
Волокитин Игорь Владимирович
Гейко Максим Федорович
Гейко М.Ф. (ГП218 СТАЦИОНАР к.322)
Гейко Максим Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Гончарова Алла Геннадиевна
Гончарова А.Г. (ГП 218 СТАЦИОНАР к.312)
Гончарова Алла Геннадиевна
Ермакова Марина Анатольевна
Ермакова М.А. (к.315)
Ермакова Марина Анатольевна
Колесникова Ольга Павловна
Колесникова О. П. (к.306)
Колесникова Ольга Павловна
Моралес-кардосо Кристина Нельсоновна
Д Моралес-Кардосо К.Н.(к.101)
Моралес-кардосо Кристина Нельсоновна
Моралес-кардосо Кристина Нельсоновна
Д_Моралес-Кардосо К. Н. (к.101)
Моралес-кардосо Кристина Нельсоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Панина Раиса Юрьевна
Д_Панина Р.Ю. (к. 101)
Панина Раиса Юрьевна
Семенихина Людмила Николаевна
Д_Семенихина Л.Н. (к.101)
Семенихина Людмила Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Кубанцева Ирина Ивановна
Кубанцева Ирина Ивановна
Стаж 11 лет
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Абрамова Ирина Валерьевна
Абрамова И. В. (к.326)
Абрамова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Абрамова Ирина Валерьевна
Д_Абрамова И. В. (к.101)
Абрамова Ирина Валерьевна
Агаханова Зилфира Таджибовна
Агаханова З.Т.(к.412)
Агаханова Зилфира Таджибовна
Александрова Ольга Валентиновна
Александрова О.В. (к.313)
Александрова Ольга Валентиновна
Александрова Ольга Валентиновна
Д_Александрова О. В. (к.107/313)
Александрова Ольга Валентиновна
Ап Нигора Махаматжановна
Апсаламова Н.М.(к.319)
Ап Нигора Махаматжановна
Дышекова Елена Назировна
Дышекова Е.Н.(к.315)
Дышекова Елена Назировна
Едигарова Иветта Сергеевна
Едигарова И.С. (к.319)
Едигарова Иветта Сергеевна
Емельянова Ирина Викторовна
Емельянова И.В. (к.306)
Емельянова Ирина Викторовна
Емельянова Ирина Викторовна
Д_Емельянова И.В. (к. 101)
Емельянова Ирина Викторовна
Кириенко Ольга Пирмагомедовна
Кириенко О.П. (к.306)
Кириенко Ольга Пирмагомедовна
Корягина Светлана Владимировна
Корягина С. В. (к.319)
Корягина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Корягина Светлана Владимировна
Д_Корягина С. В. (к.101)
Корягина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кумскова Дарья Дмитриевна
Кумскова Д. Д. (к.322)
Кумскова Дарья Дмитриевна
Кумскова Дарья Дмитриевна
Д_Кумскова Д. Д. (к.107)
Кумскова Дарья Дмитриевна
Манапов Эдуард Кантемирович
Манапов Э.К. (к.323)
Манапов Эдуард Кантемирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
09:00-12:00
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
09:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Манапов Эдуард Кантемирович
Д_Манапов Э. К. (к.408)
Манапов Эдуард Кантемирович
Маркин Сергей Александрович
Маркин С.А. (к.325)
Маркин Сергей Александрович
Матушек Наталья Анатольевна
Матушек Н.А. (к.325)
Матушек Наталья Анатольевна
Мизинова Людмила Валентиновна
Д_Мизинова Л.В. (к. 101)
Мизинова Людмила Валентиновна
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Нажмудинова А. А. (к.304)
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Д_Нажмудинова А. А. (к.101)
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Прохорова Светлана Борисовна
Прохорова С.Б. (к.303)
Прохорова Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Прохорова Светлана Борисовна
Д_Прохорова С. Б. (к.101)
Прохорова Светлана Борисовна
Семенихина Людмила Николаевна
Семенихина Л. Н. (к.313)
Семенихина Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Семенихина Людмила Николаевна
Д_Семенихина Л. Н. (к.101)
Семенихина Людмила Николаевна
Смирнова Ольга Львовна
Смирнова О. Л. (к.315)
Смирнова Ольга Львовна
Усацкая Ольга Петровна
Д_Усацкая О. П. (к.101)
Усацкая Ольга Петровна
Халиулина Зиля Явдатовна
Халиулина З.Я. (к.321)
Халиулина Зиля Явдатовна
Халиулина Зиля Явдатовна
Д_Халиулина З.Я. (к. 101)
Халиулина Зиля Явдатовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Кубанцева Ирина Ивановна
Кубанцева Ирина Ивановна
Стаж 11 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Борисенко Светлана Валентиновна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ (1 ЭТАЖ) ГП 218
Борисенко Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:30
21 ноября
08:00-17:30
22 ноября
08:00-17:30
23 ноября
08:00-17:30
24 ноября
08:00-17:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-17:30
28 ноября
08:00-17:30
29 ноября
08:00-17:30
30 ноября
08:00-17:30
1 декабря
08:00-17:30
2 декабря
3 декабря
Шокин Александр Витальевич
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ (3 ЭТАЖ) ГП 218
Шокин Александр Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
15:30-20:00
22 ноября
15:30-20:00
23 ноября
15:30-20:00
24 ноября
15:30-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
15:30-20:00
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
15:30-20:00
1 декабря
15:30-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Терапевтическое отделение № 2

Врач-терапевт

Гончарова Алла Геннадиевна
Гончарова А. Г.(ГП 218 СТАЦИОНАР к.312)
Гончарова Алла Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
16:30-17:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Иванова Зоя Николаевна
Терапевт для сотрудников (к.315)
Иванова Зоя Николаевна
Потапова Ильмира Шафкатовна
Потапова И.Ш. (ГП 218 СТАЦИОНАР к.312)
Потапова Ильмира Шафкатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-16:00
21 ноября
09:00-10:00
22 ноября
09:00-10:00
23 ноября
09:00-10:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
09:00-10:00
29 ноября
09:00-10:00
30 ноября
09:00-10:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Потапова Ильмира Шафкатовна
Потапова И. Ш. (к.312)
Потапова Ильмира Шафкатовна
Семенова Ирина Валерьяновна
Д Семенова И.В.(к.100А)
Семенова Ирина Валерьяновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Кубанцева Ирина Ивановна
Кубанцева Ирина Ивановна
Стаж 11 лет
1500 р.

Врач-терапевт участковый

Абрамова Ирина Валерьевна
Абрамова И. В. (к.325)
Абрамова Ирина Валерьевна
Агаханова Зилфира Таджибовна
Агаханова З.Т. (к. 412)
Агаханова Зилфира Таджибовна
Алеева Татьяна Трофимовна
Алеева Т.Т. (к.306)
Алеева Татьяна Трофимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аристова Ольга Юрьевна
Аристова О.Ю.(к.303)
Аристова Ольга Юрьевна
Астухова Ирина Юрьевна
Астухова И.Ю. (к.317)
Астухова Ирина Юрьевна
Астухова Ирина Юрьевна
Д_Астухова И. Ю. (к.101)
Астухова Ирина Юрьевна
Виленская Ольга Григорьевна
Виленская О. Г. (к.304)
Виленская Ольга Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Виленская Ольга Григорьевна
Д_Виленская О.Г. (к.101)
Виленская Ольга Григорьевна
Гончарова Алла Геннадиевна
Гончарова А.Г. (к.314)
Гончарова Алла Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гончарова Алла Геннадиевна
Д_Гончарова А.Г. (к.101)
Гончарова Алла Геннадиевна
Кириенко Ольга Пирмагомедовна
Кириенко О. П. (к. 309)
Кириенко Ольга Пирмагомедовна
Кириенко Ольга Пирмагомедовна
Кириенко О. П. (к.317)
Кириенко Ольга Пирмагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Мизинова Людмила Валентиновна
Мизинова Л.В. (к.320)
Мизинова Людмила Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Назарова Надежда Витальевна
Назарова Н.В. (к.309)
Назарова Надежда Витальевна
Назарова Надежда Витальевна
Д_Назарова Н. В. (к. 101)
Назарова Надежда Витальевна
Омариева Галина Магадовна
Омариева Г.М. (к.324)
Омариева Галина Магадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Омариева Галина Магадовна
Д_Омариева Г.М. (к.101)
Омариева Галина Магадовна
Семагина Жанна Алексеевна
Д_Семагина Ж.А. (к. 101)
Семагина Жанна Алексеевна
Семагина Жанна Алексеевна
Семагина Ж.А. (к.318)
Семагина Жанна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Кубанцева Ирина Ивановна
Кубанцева Ирина Ивановна
Стаж 11 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Терапевтическое отделение № 5
Урологический кабинет

Врач-уролог

Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев В. А. (ГП 218 к.713)
Васильев Вячеслав Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Кажлаев Бадави Омарович
Кажлаев Б. О. (ГП 218 к. 714)
Кажлаев Бадави Омарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Романовский Вячеслав Михайлович
Романовский В. М. (ГП 218 к.714)
Романовский Вячеслав Михайлович
Садырбекова Жазгуль Сатимкуловна
Садырбекова Ж. С. (ГП 218 к. 714)
Садырбекова Жазгуль Сатимкуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:48
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Уханев Алексей Борисович
Уханев А. Б. (ГП 218 к.713)
Уханев Алексей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новиков Михаил Владимирович
Новиков Михаил Владимирович
Стаж 22 года / Врач первой категории
1200 р.
Святухин Кирилл Юрьевич
Святухин Кирилл Юрьевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Физиотерапевтическое отделение

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Панкратова Ольга Петровна
Панкратова О. П. (Тихомирова 12 к2)
Панкратова Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:36-20:00
21 ноября
08:00-14:24
22 ноября
13:36-20:00
23 ноября
08:00-14:24
24 ноября
08:00-14:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:36-20:00
28 ноября
08:00-14:24
29 ноября
13:36-20:00
30 ноября
08:00-14:24
1 декабря
08:00-14:24
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Медсестра (медбрат)

Алексеева Татьяна Ивановна
Колоноскопия(ГП218 к.712)Гарипов Р.Г.
Алексеева Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Алексеева Татьяна Ивановна
Гастроскопия (ГП218 к.708)Гарипов Р.Г.
Алексеева Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Болдырева Елена Валентиновна
Гастроскопия(ГП218 к.708)Григорьева Е.О.
Болдырева Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Болдырева Елена Валентиновна
Колоноскопия(ГП218 к.712)Григорьева Е.О.
Болдырева Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря

Москвичи смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 218 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией в рамках системы по оказанию социально значимых услуг.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 218 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Программа самозаписи предоставляет функционал выбора нужного врача и подбора нужного времени визита к специалисту.

Как итог, вам не нужно являться за номерком до приема.

Если Вам необходимы телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 218, эти данные возможно найти на этой странице. На этой станице Вы можете убедиться, что ваш дом относится в городской поликлинике № 218.

Адрес городской поликлиники № 218Шокальского проезд, дом 8
Как добратьсям. "Бабушкинская", далее автобусы 181, 696 до остановки "Поликлиника " или автобусы 124, 174, 238, 605 и трамвай 17 до остановки "Проезд Шокальского"
Время работы городской поликлиники № 218
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 218:
(499) 477-42-04
Глав врачДьякова Элеонора Николаевна
УчастокУлицаДома
2 уч.Дежнева пр.25 корп. 1
Заповедная ул.6, 8, 8 корп. 1, 10, 14, 14 корп. 1, 16 корп. 1
3 уч.Дежнева пр.9 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
Заповедная ул.4, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20, 20а, 24
4 уч.Дежнева пр.27 корп. 1, 29 корп. 1, 36, 38, 38а
Заповедная ул.18 корп. 4
Ясный пр.1, 5
5 уч.Дежнева пр.25 корп. 2, 25 корп. 3
Заповедная ул.16 корп. 2, 16 корп. 3
Ясный пр.13, 13а, 15, 15а, 15б, 19, 25 корп. 1, 25 корп. 2
6 уч.Дежнева пр.27 корп. 2, 27 корп. 3
Ясный пр.5а, 7, 9, 9а, 11, 11а
7 уч.Дежнева пр.5 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 3, 11 корп. 1, 15 корп. 1, 17 корп. 1
Заповедная ул.2, 18 корп. 1, 26, 28
9 уч.Дежнева пр.
Сухонская ул.
10 уч.Сухонская ул.1
Шокальского пр.2, 2А, 6, 10, 12Б
11 уч.Молодцова ул.3
Шокальского пр.7 корп. 1, 11, 13, 13 корп. 1, 15
12 уч.Дежнева пр.2, 6 корп. 1, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 26, 28, 30 корп. 1, 32, 34
Полярная ул.1, 2
Шокальского пр.1, 1 корп. 1
13 уч.Шокальского пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5, 12
14 уч.Молодцова ул.
Сухонская ул.5, 5а, 7, 7а
Шокальского пр.
15 уч.Заревый пр.1 корп. 1
Сухонская ул.9, 15
Шокальского пр.36 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 53, 55 корп. 1
16 уч.Шокальского пр.22, 24, 26, 28, 30 корп. 1, 32, 34
18 уч.Молодцова ул.1а, 2 корп. 4
Сухонская ул.11, 11а
Шокальского пр.17, 18б, 19, 21, 23, 25, 31 корп. 3
19 уч.Шокальского пр.31 корп. 1, 33, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1
20 уч.Молодцова ул.2 стр. а
Шокальского пр.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 28 стр. а, 29 корп. 1, 29 корп. 1, 30 стр. б, 31 корп. 2, 31 корп. 3