Городская поликлиника № 218

55.874602,37.646804

Расписание приема врачей городской поликлиники № 218:

Диагностическое отделение

Врач функциональной диаг.

Башарина Наталия Сергеевна
УЗДС (ГП 218 к.105) Башарина Н.С.
Башарина Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
27 июня
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
28 июня
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
29 июня
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
30 июня
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
4 июля
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
5 июля
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
6 июля
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
7 июля
08:00-10:00
10:15-11:45
12:00-13:30
14:00-16:00
8 июля
09:00-12:00
12:30-16:00
9 июля
Ерофеева Ольга Сергеевна
ФВД (ГП 218 к.104) Трубицина Н. П.
Ерофеева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-10:00
10:15-12:15
27 июня
08:00-10:00
10:15-12:15
28 июня
08:00-10:00
10:15-12:15
29 июня
08:00-10:00
10:15-12:15
30 июня
08:00-10:00
10:15-12:15
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
10:15-12:15
4 июля
08:00-10:00
10:15-12:15
5 июля
08:00-10:00
10:15-12:15
6 июля
08:00-10:00
10:15-12:15
7 июля
08:00-10:00
10:15-12:15
8 июля
9 июля
Ерофеева Ольга Сергеевна
ХМ-ЭКГ (ГП 218 к.104) Трубицина Н. П.
Ерофеева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-15:00
27 июня
14:00-15:00
28 июня
14:00-15:00
29 июня
14:00-15:00
30 июня
14:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-15:00
4 июля
14:00-15:00
5 июля
14:00-15:00
6 июля
14:00-15:00
7 июля
14:00-15:00
8 июля
9 июля
Ерофеева Ольга Сергеевна
СМАД (ГП 218 к.104) Трубицина Н. П.
Ерофеева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:45-13:45
27 июня
12:45-13:45
28 июня
12:45-13:45
29 июня
12:45-13:45
30 июня
12:45-13:45
1 июля
2 июля
3 июля
12:45-13:45
4 июля
12:45-13:45
5 июля
12:45-13:45
6 июля
12:45-13:45
7 июля
12:45-13:45
8 июля
9 июля
Ерофеева Ольга Сергеевна
ХМ-ЭКГ (ГП 218 к.403а) Ерофеева О.С.
Ерофеева Ольга Сергеевна
Ерофеева Ольга Сергеевна
СМАД (ГП 218 к.403а) Ерофеева О.С.
Ерофеева Ольга Сергеевна
Степанова Светлана Анатольевна
УЗДС (ГП 218 к.113)Степанова С.А.
Степанова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-14:30
15:00-17:00
17:15-18:45
27 июня
08:00-10:00
10:15-13:15
28 июня
12:00-14:30
15:00-17:00
17:15-18:45
29 июня
08:00-10:00
10:15-13:15
30 июня
12:00-14:30
15:00-17:00
17:15-18:45
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
10:15-13:15
4 июля
12:00-14:30
15:00-17:00
17:15-18:45
5 июля
08:00-10:00
10:15-13:15
6 июля
12:00-14:30
15:00-17:00
17:15-18:45
7 июля
08:00-10:00
10:15-13:15
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мурасеева Елена Владимировна
Мурасеева Елена Владимировна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Аникина Галина Евгеньевна
Аникина Галина Евгеньевна
Стаж 20 лет
1650 р.

Врач-кардиолог

Медсестра (медбрат)

Абреус Молина Нурия Раусовна
ЭЭГ (ГП 218 к.110) Абреус Молина Н.Р.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Абреус Молина Нурия Раусовна
ФВД (ГП 218 к.104) Сеина В.Л.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Абреус Молина Нурия Раусовна
ЭЭГ (ГП 218 к.110/113) Башарина Н.С.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Абреус Молина Нурия Раусовна
ЭЭГ (ГП 218 к.110)
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:15-15:00
16:30-19:30
27 июня
12:15-15:00
28 июня
12:15-15:00
16:30-19:30
29 июня
12:15-15:00
30 июня
12:15-15:00
16:30-19:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
16:30-19:30
5 июля
6 июля
16:30-19:30
7 июля
8 июля
9 июля
Абреус Молина Нурия Раусовна
ВЭМ+ТМТ (ГП 218 к. 403) Ерофеева О.С.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Абреус Молина Нурия Раусовна
СМАД (ГП 218 к.403) Ерофеева О.С.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
14:00-16:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
14:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:15-15:15
4 июля
14:00-16:00
5 июля
14:00-16:00
6 июля
14:00-16:00
7 июля
14:00-16:00
8 июля
9 июля
Абреус Молина Нурия Раусовна
ЭКГ (ГП 218 к.416а)
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Абреус Молина Нурия Раусовна
ЭЭГ (ГП 218 к.113) Степанова С.А.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:45-18:45
19:00-20:00
27 июня
13:45-14:45
15:00-16:00
28 июня
17:45-18:45
19:00-20:00
29 июня
13:45-14:45
15:00-16:00
30 июня
17:45-18:45
19:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:45-14:45
15:00-16:00
4 июля
17:45-18:45
19:00-20:00
5 июля
13:45-14:45
15:00-16:00
6 июля
17:45-18:45
19:00-20:00
7 июля
13:45-14:45
15:00-16:00
8 июля
9 июля
Абреус Молина Нурия Раусовна
ХМ
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Абреус Молина Нурия Раусовна
ЭКГ (ГП 218 к.416)
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
16:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
16:00-18:00
9 июля
Абреус Молина Нурия Раусовна
ХМ-ЭКГ (ГП 218 к.403) Ерофеева О. С.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-13:00
13:15-14:15
27 июня
08:00-09:00
09:15-09:45
16:30-18:00
28 июня
08:00-09:00
09:15-09:45
16:30-18:00
29 июня
08:00-09:00
09:15-09:45
16:30-18:00
30 июня
08:00-09:00
09:15-09:45
16:30-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-13:00
13:15-15:15
4 июля
08:00-09:00
12:45-14:15
14:30-16:00
16:30-17:30
5 июля
08:00-09:00
12:45-14:15
14:30-16:00
16:30-17:30
6 июля
08:00-09:00
12:45-14:15
14:30-16:00
16:30-17:30
7 июля
08:00-09:00
12:45-14:15
14:30-16:00
16:30-17:30
8 июля
9 июля
Абреус Молина Нурия Раусовна
СМАД (ГП 218 к.104) Сеина В.Л.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Абреус Молина Нурия Раусовна
ХМ-ЭКГ (ГП 218 к. 403)
Абреус Молина Нурия Раусовна
Абреус Молина Нурия Раусовна
ХМ-ЭКГ (ГП 218 к.403)
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
16:00-18:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
16:00-18:00
9 июля
Абреус Молина Нурия Раусовна
ВЭМ+ТМТ (ГП 218 к.403) Ерофеева О. С.
Абреус Молина Нурия Раусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:45-18:45
27 июня
09:15-12:15
12:45-13:45
28 июня
09:15-12:15
12:45-13:45
29 июня
09:15-12:15
12:45-13:45
30 июня
09:15-12:15
12:45-13:45
1 июля
2 июля
3 июля
15:45-19:05
4 июля
08:00-08:40
08:55-12:15
5 июля
08:00-08:40
08:55-12:15
6 июля
08:00-08:40
08:55-12:15
7 июля
08:00-08:40
08:55-12:15
8 июля
9 июля
Женская консультация № 1

Врач ультразвуковой диаг.

Дибирова Марьям Камильевна
Малый таз и бер.12 нед. (Дибирова М.К.)
Дибирова Марьям Камильевна
Кадырова Фарогат Касымовна
3-й скрининг Кадырова Ф.К.
Кадырова Фарогат Касымовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
15:00-19:00
28 июня
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кадырова Фарогат Касымовна
Малый таз и бер.12 нед.( Кадырова Ф.К.)
Кадырова Фарогат Касымовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
28 июня
15:00-19:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Миликбекова Сулхия Ширинбековна
Малый таз и бер.12 нед. Миликбекова С.Ш.
Миликбекова Сулхия Ширинбековна
Овечкина Ирина Вячеславовна
3,2-й скрининг берем. (Овечкина И.В.)
Овечкина Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-10:00
28 июня
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Овечкина Ирина Вячеславовна
Малый таз и бер.12 нед. (Овечкина И.В.)
Овечкина Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
10:00-11:30
28 июня
29 июня
10:00-11:30
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Посыльная Оксана Николаевна
1-й скрининг берем. (Посыльная О.Н.)
Посыльная Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Посыльная Оксана Николаевна
2-й скрининг берем. (Посыльная О.Н.)
Посыльная Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
11:00-14:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Посыльная Оксана Николаевна
Малый таз и бер.12нед.Посыльная О.Н.
Посыльная Оксана Николаевна
Углава Кахабер Гивиевич
3-й скрининг берем. (Углава К.Г.)
Углава Кахабер Гивиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Углава Кахабер Гивиевич
Малый таз и бер.12 нед. (Углава К.Г.)
Углава Кахабер Гивиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1999 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.

Врач-акушер-гинеколог

Берая Лиана Константиновна
Берая Л.К. (Енисейская 2/2 к.115)
Берая Лиана Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Гашимова Гюльнара Махмудовна
Гашимова Г.М. (Енисейская 2/2 к.113)
Гашимова Гюльнара Махмудовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Джохадзе Наталья Зауриевна
Джохадзе Н.З. (Енисейская 2/2 к.116)
Джохадзе Наталья Зауриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Дибирова Марьям Камильевна
Дибирова М.К. (Енисейская 2/2 к.205)
Дибирова Марьям Камильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Козлова Марина Степановна
Козлова М.С. (Тих 12/2 БЛОК 1 к.4)
Козлова Марина Степановна
Комлева Наталия Борисовна
Комлева Н. Б.(Енисейская 2/2 к.105)
Комлева Наталия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Косикова Карина Викторовна
Косикова К. В. (Енисейская 2/2 к.209)
Косикова Карина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
09:00-15:45
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Макарова Валерия Святославовна
Макарова В.С. (Енисейская 2/2 к.104)
Макарова Валерия Святославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Макарова Валерия Святославовна
Д_Макарова В. С. (к.104)
Макарова Валерия Святославовна
Мелкумова Лиана Викторовна
Мелкумова Л. В. (ГП 218 к.100)
Мелкумова Лиана Викторовна
Мельникова Валерия Анатольевна
Мельникова В.А. (Енисейская 2/2 к.206)
Мельникова Валерия Анатольевна
Миликбекова Сулхия Ширинбековна
Миликбекова С.Ш. (Енисейская 2/2 к.203)
Миликбекова Сулхия Ширинбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Овечкина Ирина Вячеславовна
Овечкина И.В. (Енисейская 2/2 к.218)
Овечкина Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
11:15-18:00
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Овечкина Ирина Вячеславовна
Д_Овечкина И. В.(к.218)
Овечкина Ирина Вячеславовна
Углава Ольга Ивановна
Углава О.И. (Енисейская 2/2 к.114)
Углава Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Татьяна Николаевна
Баранова Татьяна Николаевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1200 р.
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Женская консультация № 2

Врач ультразвуковой диаг.

Чувага Любовь Николаевна
Малый таз и берем.12 нед. Чувага Л.Н.
Чувага Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
17:00-19:30
28 июня
29 июня
17:00-19:30
30 июня
1 июля
09:00-15:45
2 июля
3 июля
17:00-19:30
4 июля
5 июля
17:00-19:30
6 июля
7 июля
17:00-19:30
8 июля
09:00-15:45
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1999 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.

Врач-акушер-гинеколог

Батыгина Юлия Владимировна
Батыгина Ю. В. (Енисейская 2/2 к.112)
Батыгина Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-16:15
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Батыгина Юлия Владимировна
Д_Батыгина Ю. В. (к. 112)
Батыгина Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
10:00-18:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Большакова Екатерина Владимировна
Большакова Е.В.(Енисейская 2/2 к. 103А)
Большакова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-16:15
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Большакова Екатерина Владимировна
Д_Большакова Е. В. (к.103А)
Большакова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
10:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Гейко Наталья Олеговна
Гейко Н. О. (Еисейская 2/2 к. 214)
Гейко Наталья Олеговна
Егорова Виктория Николаевна
Егорова В. Н. (Енисейская 2/2 к.219)
Егорова Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Егорова Виктория Николаевна
Д_Егорова В. Н. (к.219)
Егорова Виктория Николаевна
Лушина Нино Кахаберовна
Лушина Н. К. (Енисейская 2/2 к. 220)
Лушина Нино Кахаберовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Лушина Нино Кахаберовна
Д_Лушина Н. К. (к.220)
Лушина Нино Кахаберовна
Манвелян Минас Завенович
Манвелян М. З. (Енисейская 2/2 к. 214)
Манвелян Минас Завенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Манвелян Минас Завенович
Д_Манвелян М. З. (к.214)
Манвелян Минас Завенович
Мелкумова Лиана Викторовна
Мелкумова Л. В. (Енисейская 2/2 к. 202)
Мелкумова Лиана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
Обучение
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
09:00-16:15
9 июля
Мелкумова Лиана Викторовн
Д_Мелкумова Л. В. (к.202)
Мелкумова Лиана Викторовн
Сокурова Карина Олеговна
Сокурова К. О. (Енисейская 2/2 к. 226)
Сокурова Карина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Сокурова Карина Олеговна
Д_Сокурова К. О. (к.226)
Сокурова Карина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-18:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Чувага Любовь Николаевна
Чувага Л. Н. ( Енисейская 2/2 к. 224)
Чувага Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Чувага Любовь Николаевна
Д_Чувага Л. Н. (к.224)
Чувага Любовь Николаевна
Шейдаева Кристина Константиновна
Шейдаева К. К. (Енисейская 2/2 к. 219)
Шейдаева Кристина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
Обучение
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-16:15
9 июля
Шейдаева Кристина Константиновна
Д_Шейдаева К. К. (к.219)
Шейдаева Кристина Константиновна
Шеломенцева Людмила Кузьминична
Шеломенцева Л. К.(Енисейская 2/2 к.103Б)
Шеломенцева Людмила Кузьминична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Шеломенцева Людмила Кузьминична
Д_Шеломенцева Л. К. (к.103Б)
Шеломенцева Людмила Кузьминична
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Татьяна Николаевна
Баранова Татьяна Николаевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1200 р.
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Аристова Ольга Юрьевна
Аристова О.Ю.Врач общей практики 303
Аристова Ольга Юрьевна
Аристова Ольга Юрьевна
Д_Аристова О. Ю. Врач общей практики 303
Аристова Ольга Юрьевна
Аристова Ольга Юрьевна
Д_Аристова О.Ю. (к.101)
Аристова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Ветрова Татьяна Владимировна
Ветрова Т.В. (к.316)
Ветрова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Ветрова Татьяна Владимировна
Д_Ветрова Т. В. (к.101)
Ветрова Татьяна Владимировна
Григорьева Роза Филипповна
Д_Григорьева Р.Ф. Врач общей практики
Григорьева Роза Филипповна
Григорьева Роза Филипповна
Д_Григорьева Р.Ф. (к. 101)
Григорьева Роза Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Григорьева Роза Филипповна
Григорьева Р.Ф. (307)
Григорьева Роза Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Григорьева Роза Филипповна
Григорьева Р.Ф.Врач общей практики 307
Григорьева Роза Филипповна
Комоедова Наталья Николаевна
Комоедова Н. Н. (к.315)
Комоедова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Комоедова Наталья Николаевна
Д_Комоедова Н. Н. (к.101)
Комоедова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Лаирова Ольга Николаевна
Д_Лаирова О. Н. (К.101)
Лаирова Ольга Николаевна
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Нажмудинова А.А.Врач общей практики 304
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Д_Нажмудинова А.А. (к. 101)
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Павлычева Ольга Вячеславовна
Д_Павлычева О.В.(к.101)
Павлычева Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Цилуйко Татьяна Васильевна
Цилуйко Т.В.(к.309)
Цилуйко Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Цилуйко Татьяна Васильевна
Д_Цилуйко Т.В. (к.101)
Цилуйко Татьяна Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арутюнян Карен Камоевич
Арутюнян Карен Камоевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет врача-колопроктолога

Врач-колопроктолог

Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Белкорей Ольга Сергеевна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК
Белкорей Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1999 р.
Смоленская Татьяна Рудольфовна
Смоленская Татьяна Рудольфовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач-терапевт

Кабинет пренатальной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кожевникова Антонина Анатольевна
Малый таз и бер.12 нед.Кожевникова А.А.
Кожевникова Антонина Анатольевна
Кожевникова Антонина Анатольевна
2,3 скрининг берем. Кожевникова А.А.
Кожевникова Антонина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
12:05-12:25
12:55-14:35
14:55-16:30
30 июня
12:05-12:25
12:55-14:35
14:55-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
12:05-12:25
12:55-14:35
14:55-16:30
7 июля
12:05-12:25
12:55-14:35
14:55-16:30
8 июля
9 июля
Кожевникова Антонина Анатольевна
1,2 скрининг берем. Кожевникова А.А.
Кожевникова Антонина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:45-12:25
12:55-14:55
15:10-16:30
27 июня
11:45-12:25
12:55-14:55
15:10-16:30
28 июня
11:45-12:25
12:55-14:55
15:10-16:30
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
11:45-12:25
12:55-14:55
15:10-16:30
4 июля
11:45-12:25
12:55-14:55
15:10-16:30
5 июля
11:45-12:25
12:55-14:55
15:10-16:30
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кожевникова Антонина Анатольевна
2 скрининг берем. Кожевникова А.А.
Кожевникова Антонина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:30-10:10
10:25-12:25
30 июня
08:30-10:10
10:25-12:25
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:30-10:10
10:25-12:25
7 июля
08:30-10:10
10:25-12:25
8 июля
9 июля
Кожевникова Антонина Анатольевна
1 скрининг берем. Кожевникова А.А.
Кожевникова Антонина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-10:10
10:25-11:45
27 июня
08:30-10:10
10:25-11:45
28 июня
08:30-10:10
10:25-11:45
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-10:10
10:25-11:45
4 июля
08:30-10:10
10:25-11:45
5 июля
08:30-10:10
10:25-11:45
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1999 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач

Врач ультразвуковой диаг.

Арутюнян Наира Владимировна
Мол.жел. (ГП 218 к.111) Арутюнян Н.В.
Арутюнян Наира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
10:45-11:15
5 июля
14:45-15:15
6 июля
10:45-11:15
7 июля
14:45-15:15
8 июля
9 июля
Арутюнян Наира Владимировна
МПС (ГП 218 к.111) Арутюнян Н.В.
Арутюнян Наира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
10:15-10:45
5 июля
14:15-14:45
6 июля
10:15-10:45
7 июля
14:15-14:45
8 июля
9 июля
Арутюнян Наира Владимировна
БП или почки (ГП218 к.111) Арутюнян Н.В.
Арутюнян Наира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
Обучение
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
09:00-10:00
5 июля
13:00-14:00
6 июля
09:00-10:00
7 июля
13:00-14:00
8 июля
9 июля
Арутюнян Наира Владимировна
Малый таз и бер.12 нед. Арутюнян Н. В.
Арутюнян Наира Владимировна
Арутюнян Наира Владимировна
УЗДС (ГП 218 к.111) Арутюнян Н.В.
Арутюнян Наира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
Обучение
2 июля
3 июля
Обучени
4 июля
14:30-16:00
5 июля
18:30-20:00
6 июля
14:30-16:00
7 июля
18:30-20:00
8 июля
9 июля
Арутюнян Наира Владимировна
ЭХО-КГ (ГП 218 к.111) Арутюнян Н. В.
Арутюнян Наира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
Обучение
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
08:00-09:00
11:45-12:45
13:15-14:15
5 июля
12:00-13:00
15:45-16:45
17:15-18:15
6 июля
08:00-09:00
11:45-12:45
13:15-14:15
7 июля
12:00-13:00
15:45-16:45
17:15-18:15
8 июля
9 июля
Арутюнян Наира Владимировна
Щит. жел. (ГП 218 к.111) Арутюнян Н.В.
Арутюнян Наира Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
28 июня
Обучение
29 июня
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
11:15-11:45
5 июля
15:15-15:45
6 июля
11:15-11:45
7 июля
15:15-15:45
8 июля
9 июля
Батурко Ольга Александровна
ЭХО-КГ (ГП 218 к.111) Батурко О.А.
Батурко Ольга Александровна
Батурко Ольга Александровна
УЗИ суставов (ГП 218 к.111) Батурко О.А.
Батурко Ольга Александровна
Батурко Ольга Александровна
УЗДС (ГП 218 к.111) Батурко О.А.
Батурко Ольга Александровна
Батурко Ольга Александровна
БП или почки (ГП218 к.111) Батурко О.А.
Батурко Ольга Александровна
Батурко Ольга Александровна
Мол.жел. (ГП 218 к. 111) Батурко О.А.
Батурко Ольга Александровна
Батурко Ольга Александровна
Малый таз и бер.12 нед. Батурко О. А.
Батурко Ольга Александровна
Волчихин Алексей Владимирович
БП или почки(ГП 218 к.105)Волчихин А.В.
Волчихин Алексей Владимирович
Волчихин Алексей Владимирович
УЗДС (ГП 218 к.105) Волчихин А.В.
Волчихин Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
16:30-20:00
28 июня
29 июня
16:30-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Обухов Валерий Владимирович
БП или почки (ГП218 к.415)Обухов В.В.
Обухов Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:00
27 июня
12:00-14:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
12:00-14:00
30 июня
08:00-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-14:00
4 июля
08:00-11:00
5 июля
12:00-14:00
6 июля
08:00-11:00
7 июля
12:00-14:00
8 июля
9 июля
Обухов Валерий Владимирович
МПС (ГП 218 к.415) Обухов В.В.
Обухов Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:30-14:30
27 июня
17:45-18:45
28 июня
13:30-14:30
29 июня
17:45-18:45
30 июня
13:30-14:30
1 июля
2 июля
3 июля
17:45-18:45
4 июля
13:30-14:30
5 июля
17:45-18:45
6 июля
13:30-14:30
7 июля
17:45-18:45
8 июля
9 июля
Обухов Валерий Владимирович
Щит. жел. (ГП 218 к.415) Обухов В.В.
Обухов Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:00-15:00
28 июня
29 июня
14:00-15:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-15:00
4 июля
5 июля
14:00-15:00
6 июля
7 июля
14:00-15:00
8 июля
9 июля
Обухов Валерий Владимирович
ЭХО-КГ (ГП 218 к.415) Обухов В.В.
Обухов Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:15-13:15
27 июня
15:30-17:30
28 июня
11:15-13:15
29 июня
15:30-17:30
30 июня
11:15-13:15
1 июля
2 июля
3 июля
15:30-17:30
4 июля
11:15-13:15
5 июля
15:30-17:30
6 июля
11:15-13:15
7 июля
15:30-17:30
8 июля
9 июля
Обухов Валерий Владимирович
Мол.жел. (ГП 218 к.415) Обухов В.В.
Обухов Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-16:00
27 июня
19:00-20:00
28 июня
15:00-16:00
29 июня
19:00-20:00
30 июня
15:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
19:00-20:00
4 июля
15:00-16:00
5 июля
19:00-20:00
6 июля
15:00-16:00
7 июля
19:00-20:00
8 июля
9 июля
Обухов Валерий Владимирович
УЗДС БЦА (ГП 218 к.415) Обухов В.В.
Обухов Валерий Владимирович
Перепёлка Елена Михайловна
МПС (ГП 218 к.103) Перепёлка Е.М.
Перепёлка Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
19:15-20:00
27 июня
15:15-16:00
28 июня
19:15-20:00
29 июня
15:15-16:00
30 июня
19:15-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:15-16:00
4 июля
19:15-20:00
5 июля
15:15-16:00
6 июля
19:15-20:00
7 июля
15:15-16:00
8 июля
9 июля
Перепёлка Елена Михайловна
БП или почки (ГП218 к.103)Перепёлка Е.М.
Перепёлка Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-14:00
14:15-15:30
27 июня
08:00-10:00
10:15-11:30
28 июня
12:00-14:00
14:15-15:30
29 июня
08:00-10:00
10:15-11:30
30 июня
12:00-14:00
14:15-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
10:15-11:30
4 июля
12:00-14:00
14:15-15:30
5 июля
08:00-10:00
10:15-11:30
6 июля
12:00-14:00
14:15-15:30
7 июля
08:00-10:00
10:15-11:30
8 июля
9 июля
Перепёлка Елена Михайловна
УЗДС БЦА (ГП 218 к.103) Перепёлка Е.М.
Перепёлка Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:30-19:00
27 июня
13:30-15:00
28 июня
17:30-19:00
29 июня
13:30-15:00
30 июня
17:30-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:30-15:00
4 июля
17:30-19:00
5 июля
13:30-15:00
6 июля
17:30-19:00
7 июля
13:30-15:00
8 июля
9 июля
Перепёлка Елена Михайловна
Щит. жел. (ГП 218 к.103) Перепёлка Е.М.
Перепёлка Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-16:30
27 июня
11:30-12:30
28 июня
15:00-16:30
29 июня
11:30-12:30
30 июня
15:00-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
11:30-12:30
4 июля
15:30-16:30
5 июля
11:30-12:30
6 июля
15:30-16:30
7 июля
11:30-12:30
8 июля
9 июля
Перепёлка Елена Михайловна
УЗИ суставов(ГП 218 к.103)Перепёлка Е.М.
Перепёлка Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
13:00-13:30
28 июня
29 июня
13:00-13:30
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-13:30
4 июля
5 июля
13:00-13:30
6 июля
7 июля
13:00-13:30
8 июля
9 июля
Перепёлка Елена Михайловна
Мол.жел. (ГП 218 к.103) Перепёлка Е.М.
Перепёлка Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:00-17:30
27 июня
28 июня
17:00-17:30
29 июня
30 июня
17:00-17:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
17:00-17:30
5 июля
6 июля
17:00-17:30
7 июля
8 июля
9 июля
Фролова Нэлла Григорьевна
Мал.таз и берем.12 нед. Фролова Н.Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
10:15-11:15
28 июня
29 июня
10:15-11:15
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
10:15-11:15
4 июля
5 июля
10:15-11:15
6 июля
7 июля
10:15-11:15
8 июля
9 июля
Фролова Нэлла Григорьевна
БП или почки (ГП218 к.417) Фролова Н.Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-14:00
14:30-15:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
12:00-14:00
14:30-15:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
12:00-14:00
14:30-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
4 июля
12:00-14:00
14:30-15:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
12:00-14:00
14:30-15:00
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Фролова Нэлла Григорьевна
Щит. жел. (ГП 218 к.417) Фролова Н.Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
18:30-19:30
27 июня
13:45-14:15
28 июня
18:30-19:30
29 июня
13:45-14:15
30 июня
18:30-19:30
1 июля
2 июля
3 июля
13:45-14:15
4 июля
19:00-20:00
5 июля
13:45-14:15
6 июля
19:00-20:00
7 июля
13:45-14:15
8 июля
9 июля
Фролова Нэлла Григорьевна
УЗДС (ГП 218 к.417) Фролова Н. Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-16:00
16:15-17:15
27 июня
11:15-12:45
14:30-16:00
28 июня
15:00-16:00
16:15-17:15
29 июня
11:15-12:45
14:30-16:00
30 июня
15:00-16:00
16:15-17:15
1 июля
2 июля
3 июля
11:15-12:45
14:30-16:00
4 июля
15:00-16:00
16:15-17:15
5 июля
11:15-12:45
14:30-16:00
6 июля
15:00-16:00
16:15-17:15
7 июля
11:15-12:45
14:30-16:00
8 июля
9 июля
Фролова Нэлла Григорьевна
УЗИ суставов (ГП 218 к.417) Фролова Н.Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:45-18:15
19:30-20:00
27 июня
13:15-13:45
28 июня
17:45-18:15
19:30-20:00
29 июня
13:15-13:45
30 июня
17:45-18:15
19:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:15-13:45
4 июля
17:45-18:15
18:30-19:00
5 июля
13:15-13:45
6 июля
17:45-18:15
18:30-19:00
7 июля
13:15-13:45
8 июля
9 июля
Фролова Нэлла Григорьевна
МПС (ГП 218 к.417) Фролова Н.Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:15-17:45
27 июня
28 июня
17:15-17:45
29 июня
30 июня
17:15-17:45
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
17:15-17:45
5 июля
6 июля
17:15-17:45
7 июля
8 июля
9 июля
Фролова Нэлла Григорьевна
Мол.жел. (ГП 218 к.417) Фролова Н.Г.
Фролова Нэлла Григорьевна
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Щит. жел. (ГП 218 к.111) Цаллагова Н.А.
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Мол.жел. (ГП 218 к.111)Цаллагова Н. А.
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
БП или почки (ГП218 к.111)Цаллагова Н.А.
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1999 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет
2500 р.

Врач функциональной диаг.

Кабинет эндокринологии
Консультативное отделение

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Кусайло Виктор Михайлович
Кусайло В. М. (ГП 218 к.710)
Кусайло Виктор Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Лобачев Алексей Анатольевич
Лобачев Алексей Анатольевич
Стаж 7 лет
2500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Белкорей Ольга Сергеевна
Белкорей О.С. (ГП 218 к.409)
Белкорей Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1999 р.
Смоленская Татьяна Рудольфовна
Смоленская Татьяна Рудольфовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-пульмонолог

Гнеушева Татьяна Юрьевна
Гнеушева Т. Ю. (ГП 218 к. 425)
Гнеушева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
08:00-12:30
28 июня
15:30-20:00
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
15:30-20:00
4 июля
08:00-12:30
5 июля
15:30-20:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Черкасова Татьяна Евгеньевна
Черкасова Т. Е. (ГП 218 к.423)
Черкасова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юлдашева Марифат Жуманазаровна
Юлдашева Марифат Жуманазаровна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Самойлова Марина Николаевна
Самойлова Марина Николаевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-ревматолог

Демченко Лидия Ивановна
Демченко Л. И. (ГП 218 к. 408)
Демченко Лидия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Каргаева Татьяна Николаевна
Каргаева Т. Н. (ГП 218 к. 406)
Каргаева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Озова Фатимат Муратовна
Озова Фатимат Муратовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Вахрушева Тамуна Тамазиевна
Вахрушева Тамуна Тамазиевна
Стаж 19 лет
1650 р.

Врач-эндокринолог

Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Цаллагова Н.А. (ГП 218 к. 410)
Цаллагова Наталья Ахсарбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шаткарь Елена Валерьевна
Шаткарь Елена Валерьевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Прилепская Виктория Валерьевна
Прилепская Виктория Валерьевна
Стаж 17 лет
1240 р.
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Александрова Марина Борисовна
Александрова М.Б.(к.213) ХИМИОТЕРАПЕВТ
Александрова Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Бахмудов Султан Джамалудинович
Бахмудов С.Д. (ГП 218 к.100) УРОЛОГ
Бахмудов Султан Джамалудинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Биленко Сергей Николаевич
Биленко С.Н. (ГП218 к.215) ХИМИОТЕРАПЕВТ
Биленко Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Буглов Владимир Георгиевич
Буглов В.Г. (ГП218 к.208) ХИМИОТЕРАПЕВТ
Буглов Владимир Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Ершова Елена Геннадиевна
Ершова Е.Г.(к.208) ХИМИОТЕРАПЕВТ
Ершова Елена Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Козлов Алексей Константинович
Козлов А.К. (ГП 218 к.100) УРОЛОГ
Козлов Алексей Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Левитан Надежда Евгеньевна
Левитан Н.Е. (к.100) УРОЛОГ
Левитан Надежда Евгеньевна
Репин Андрей Борисович
Репин А.Б.(ГП218к.423)МАММОЛОГ
Репин Андрей Борисович
Сидорова Ольга Сергеевна
Сидорова О.С. (ГП29 к.220)
Сидорова Ольга Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шипилов Илья Геннадьевич
Шипилов Илья Геннадьевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Басанов Руслан Владимирович
Басанов Руслан Владимирович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Коршунова Анна Борисовна
Коршунова А.Б.(проф.инсульта к.422)
Коршунова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Кулинская Наталья Ивановна
Кулинская Н. И. (ГП 218 к.424)
Кулинская Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-16:00
9 июля
Лапшина Нина Васильевна
Лапшина Н. В. (ГП 218 к.425)
Лапшина Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
13:00-20:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
13:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носова Марина Юрьевна
Носова Марина Юрьевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1200 р.
Хисматулина Ляйля Ильдусовна
Хисматулина Ляйля Ильдусовна
Стаж 22 года
1200 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Живоденко Владимир Семенович
Рентген (ГП 218 к. 716) Юрченко Е. Г.
Живоденко Владимир Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-19:00
27 июня
14:00-19:00
28 июня
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
14:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
15:00-19:00
5 июля
15:00-19:00
6 июля
09:30-13:00
7 июля
15:00-19:00
8 июля
9 июля
Живоденко Владимир Семенович
Рентген (ГП 218 к.716) Шибина Н.В.
Живоденко Владимир Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
09:30-13:00
28 июня
09:30-13:00
29 июня
14:00-19:00
30 июня
09:30-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-19:00
4 июля
09:30-13:00
5 июля
09:30-13:00
6 июля
15:00-19:00
7 июля
09:30-13:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Живоденко Владимир Семенович
КТ (ГП 218 к.109) Клева К. Д.
Живоденко Владимир Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:15-19:40
27 июня
08:15-13:40
28 июня
14:15-19:40
29 июня
08:15-13:40
30 июня
14:15-19:40
1 июля
09:15-13:35
2 июля
3 июля
08:15-13:40
4 июля
08:15-13:40
5 июля
08:15-13:40
6 июля
14:15-19:40
7 июля
08:15-13:40
8 июля
09:15-13:35
9 июля
Живоденко Владимир Семенович
КТ (ГП 218 к.109) Мухина Т.Н.
Живоденко Владимир Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Артамонова Нина Васильевна
Маммография (ГП 218 к.720)Артамонова Н.В
Артамонова Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:15-13:15
28 июня
14:15-19:15
29 июня
08:15-13:15
30 июня
14:15-19:15
1 июля
2 июля
3 июля
08:15-13:15
4 июля
15:15-19:15
5 июля
08:15-13:15
6 июля
15:15-19:15
7 июля
08:15-13:15
8 июля
9 июля
Бачинская Ольга Николаевна
Флюорография (ГП 218 к.201)
Бачинская Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:30
14:00-19:30
27 июня
08:00-13:30
14:00-19:30
28 июня
08:00-13:30
14:00-19:30
29 июня
08:00-13:30
14:00-19:30
30 июня
08:00-13:30
14:00-19:30
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-19:30
4 июля
08:00-13:30
5 июля
08:00-13:30
6 июля
14:00-19:30
7 июля
08:00-13:30
8 июля
9 июля
Ваганова Елена Анатольевна
Флюорография (ГП120к.114)Ваганова Е.А.
Ваганова Елена Анатольевна
Медведева Галина Гаврииловна
Маммография (ГП 218 к.720)Медведева Г.Г.
Медведева Галина Гаврииловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Аманмурадов Назар Байрамович
Аманмурадов Н. Б. (к.704)
Аманмурадов Назар Байрамович
Волчихин Алексей Владимирович
Волчихин А.В. (ГП 218 к.702)
Волчихин Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Кузнецова Анна Борисовна
Кузнецова А.Б.(ГП218 к.702)
Кузнецова Анна Борисовна
Савина Ирина Анатольевна
Савина И. А. (ГП 29 к.317)
Савина Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Савина Ирина Анатольевна
Савина И. А. (ГП 218 к.702)
Савина Ирина Анатольевна
Сасин Андрей Викторович
Саси
Сасин Андрей Викторович
Сасин Андрей Викторович
Сасин А.В.(ГП218 к.702)
Сасин Андрей Викторович
Хамидулин Валерий Анатольевич
Хамидулин В. А. (ГП 218 к.704)
Хамидулин Валерий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-13:12
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Хамидулин Валерий Анатольевич
Хамидулин В. А. (ГП 218 к.718)
Хамидулин Валерий Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Карпова Виктория Николаевна
Карпова Виктория Николаевна
Стаж 7 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Градскова Татьяна Викторовна
МЕД.ПОСТ ХИРУРГИЯ/ПЕРЕВЯЗКИ (к.703.)
Градскова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:00
27 июня
16:00-18:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
16:00-18:00
30 июня
08:00-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:00
4 июля
16:00-18:00
5 июля
08:00-11:00
6 июля
16:00-18:00
7 июля
08:00-11:00
8 июля
9 июля
Филатова Светлана Владимировна
МЕД.ПОСТ ХИРУРГИЯ/ПЕРЕВЯЗКИ (к.703)
Филатова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-18:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
16:00-18:00
29 июня
08:00-11:00
30 июня
16:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-18:00
4 июля
08:00-11:00
5 июля
16:00-18:00
6 июля
08:00-11:00
7 июля
16:00-18:00
8 июля
9 июля
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Диканова Ирина Вячеславовна
Диканова И.В. (ГП 218 к. 418)
Диканова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
09:00-15:30
9 июля
Шойсоронова Любовь Баировна
Шойсоронова Л.Б. (ГП 218 к. 420)
Шойсоронова Любовь Баировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рымарь Инна Игоревна
Рымарь Инна Игоревна
Стаж 27 лет
1500 р.
Скрыжова Ольга Юрьевна
Скрыжова Ольга Юрьевна
Стаж 4 года / Врач первой категории
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Белодедова Ольга Альбертовна
Белодедова О. А. (ГП 218 к.401/к.402)
Белодедова Ольга Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
18:00-20:00
29 июня
30 июня
17:00-20:00
1 июля
09:00-17:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
18:00-20:00
6 июля
7 июля
17:00-20:00
8 июля
09:00-17:00
9 июля
Тоцкая Татьяна Дмитриевна
Тоцкая Т.Д. (ГП 218 к.402 )
Тоцкая Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:40-20:00
27 июня
08:00-15:10
28 июня
12:40-20:00
29 июня
08:00-15:10
30 июня
12:40-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Шилина Наталья Васильевна
Шилина Н.В. (ГП 218 к.401)
Шилина Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.
Саидова Рабия Дацциевна
Саидова Рабия Дацциевна
Стаж 9 лет
1500 р.
Процедурный кабинет

Старш

Герасимова Ольга Александровна
ЗАБОР КРОВИ (к.301б)
Герасимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-10:00
27 июня
07:30-10:00
28 июня
07:30-10:00
29 июня
07:30-10:00
30 июня
07:30-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-10:00
4 июля
07:30-10:00
5 июля
07:30-10:00
6 июля
07:30-10:00
7 июля
07:30-10:00
8 июля
9 июля

Старшая медицинская сестра

Герасимова Ольга Александровна
ЗАБОР КРОВИ (к.301)
Герасимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
07:30-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-12:00
4 июля
07:30-12:00
5 июля
07:30-12:00
6 июля
07:30-12:00
7 июля
07:30-12:00
8 июля
9 июля
Герасимова Ольга Александровна
ЗАБОР КРОВИ (к.301а)
Герасимова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
07:30-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-12:00
4 июля
07:30-12:00
5 июля
07:30-12:00
6 июля
07:30-12:00
7 июля
07:30-12:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 1

Врач

Врач-терапевт

Виленская Ольга Григорьевна
Виленская О. Г. (ГП 218 к.100А)
Виленская Ольга Григорьевна
Волокитин Игорь Владимирович
Волокитин И.В. (к.116)
Волокитин Игорь Владимирович
Гончарова Алла Геннадиевна
Гончарова А.Г. (ГП 218 СТАЦИОНАР к.312)
Гончарова Алла Геннадиевна
Ермакова Марина Анатольевна
Ермакова М.А. (к.315)
Ермакова Марина Анатольевна
Колесникова Ольга Павловна
Колесникова О. П. (к.306)
Колесникова Ольга Павловна
Моралес-кардосо Кристина Нельсоновна
Д Моралес-Кардосо К.Н.(к.101)
Моралес-кардосо Кристина Нельсоновна
Моралес-кардосо Кристина Нельсоновна
Д_Моралес-Кардосо К. Н. (к.101)
Моралес-кардосо Кристина Нельсоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Панина Раиса Юрьевна
Д_Панина Р.Ю. (к. 101)
Панина Раиса Юрьевна
Панина Раиса Юрьевна
Хроники_Панина Р. Ю. (к.405)
Панина Раиса Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
Обучение
30 июня
Обучение
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Семенихина Людмила Николаевна
Д_Семенихина Л.Н. (к.101)
Семенихина Людмила Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Сагитова Венера Владиславовна
Сагитова Венера Владиславовна
Стаж 16 лет
1400 р.

Врач-терапевт участковый

Абрамова Ирина Валерьевна
Абрамова И. В. (к.326)
Абрамова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Абрамова Ирина Валерьевна
Д_Абрамова И. В. (к.101)
Абрамова Ирина Валерьевна
Агаханова Зилфира Таджибовна
Агаханова З.Т.(к.412)
Агаханова Зилфира Таджибовна
Александрова Ольга Валентиновна
Александрова О.В. (к.313)
Александрова Ольга Валентиновна
Александрова Ольга Валентиновна
Д_Александрова О. В. (к.107/313)
Александрова Ольга Валентиновна
Ап Нигора Махаматжановна
Апсаламова Н.М.(к.319)
Ап Нигора Махаматжановна
Аристова Ольга Юрьевна
Павлычева О.В. (к.317)
Аристова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-14:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
12:00-14:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
12:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-16:00
4 июля
12:00-14:00
5 июля
14:00-16:00
6 июля
12:00-14:00
7 июля
14:00-16:00
8 июля
9 июля
Дышекова Елена Назировна
Дышекова Е.Н.(к.315)
Дышекова Елена Назировна
Едигарова Иветта Сергеевна
Едигарова И.С. (к.319)
Едигарова Иветта Сергеевна
Емельянова Ирина Викторовна
Емельянова И.В. (к.306)
Емельянова Ирина Викторовна
Емельянова Ирина Викторовна
Д_Емельянова И.В. (к. 101)
Емельянова Ирина Викторовна
Иванова Зоя Николаевна
Иванова З. Н. (к.315)
Иванова Зоя Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Иванова Зоя Николаевна
Д_Иванова З.Н. (к. 101)
Иванова Зоя Николаевна
Кириенко Ольга Пирмагомедовна
Кириенко О.П. (к.306)
Кириенко Ольга Пирмагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Корягина Светлана Владимировна
Корягина С. В. (к.319)
Корягина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Корягина Светлана Владимировна
Д_Корягина С. В. (к.101)
Корягина Светлана Владимировна
Кумскова Дарья Дмитриевна
Кумскова Д. Д. (к.322)
Кумскова Дарья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Кумскова Дарья Дмитриевна
Д_Кумскова Д. Д. (к.107)
Кумскова Дарья Дмитриевна
Манапов Эдуард Кантемирович
Манапов Э.К. (к.323)
Манапов Эдуард Кантемирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:36-12:00
27 июня
08:36-12:00
28 июня
08:36-12:00
29 июня
08:36-12:00
30 июня
08:36-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:36-12:00
4 июля
08:36-12:00
5 июля
08:36-12:00
6 июля
08:36-12:00
7 июля
08:36-12:00
8 июля
9 июля
Маркин Сергей Александрович
Маркин С.А. (к.325)
Маркин Сергей Александрович
Матушек Наталья Анатольевна
Матушек Н.А. (к.325)
Матушек Наталья Анатольевна
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Нажмудинова А. А. (к.304)
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Д_Нажмудинова А. А. (к.101)
Нажмудинова Айшат Абдурахмановна
Павлычева Ольга Вячеславовна
Аристова О. Ю. (к.317)
Павлычева Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-16:00
27 июня
12:00-14:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
12:00-14:00
30 июня
14:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-14:00
4 июля
14:00-16:00
5 июля
12:00-14:00
6 июля
14:00-16:00
7 июля
12:00-14:00
8 июля
9 июля
Прохорова Светлана Борисовна
Прохорова С.Б. (к.303)
Прохорова Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
12:00-16:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Прохорова Светлана Борисовна
Д_Прохорова С. Б. (к.101)
Прохорова Светлана Борисовна
Семенихина Людмила Николаевна
Семенихина Л. Н. (к.313)
Семенихина Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
09:00-16:00
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Семенихина Людмила Николаевна
Д_Семенихина Л. Н. (к.101)
Семенихина Людмила Николаевна
Смирнова Ольга Львовна
Смирнова О. Л. (к.315)
Смирнова Ольга Львовна
Усацкая Ольга Петровна
Усацкая О. П. (к.305)
Усацкая Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Усацкая Ольга Петровна
Д_Усацкая О. П. (к.101)
Усацкая Ольга Петровна
Халиулина Зиля Явдатовна
Халиулина З.Я. (к.321)
Халиулина Зиля Явдатовна
Халиулина Зиля Явдатовна
Д_Халиулина З.Я. (к. 101)
Халиулина Зиля Явдатовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Сагитова Венера Владиславовна
Сагитова Венера Владиславовна
Стаж 16 лет
1400 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Борисенко Светлана Валентиновна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ (1-й ЭТАЖ)
Борисенко Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-18:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
08:00-18:00
1 июля
09:00-16:00
2 июля
3 июля
08:00-17:30
4 июля
08:00-17:30
5 июля
08:00-17:30
6 июля
08:00-17:30
7 июля
08:00-17:30
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение № 2

Врач-терапевт

Иванова Зоя Николаевна
Терапевт для сотрудников (к.315)
Иванова Зоя Николаевна
Потапова Ильмира Шафкатовна
Потапова И.Ш. (ГП 218 СТАЦИОНАР к.312)
Потапова Ильмира Шафкатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-16:00
27 июня
09:00-10:00
28 июня
09:00-10:00
29 июня
15:00-16:00
30 июня
09:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-16:00
4 июля
09:00-10:00
5 июля
09:00-10:00
6 июля
15:00-16:00
7 июля
09:00-10:00
8 июля
9 июля
Потапова Ильмира Шафкатовна
Потапова И. Ш. (к.312)
Потапова Ильмира Шафкатовна
Семенова Ирина Валерьяновна
Д Семенова И.В.(к.100А)
Семенова Ирина Валерьяновна
Семенова Ирина Валерьяновна
Хроники_Семенова И.В. (к.404)
Семенова Ирина Валерьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Сагитова Венера Владиславовна
Сагитова Венера Владиславовна
Стаж 16 лет
1400 р.

Врач-терапевт участковый

Абрамова Ирина Валерьевна
Абрамова И. В. (к.325)
Абрамова Ирина Валерьевна
Агаханова Зилфира Таджибовна
Агаханова З.Т. (к. 412)
Агаханова Зилфира Таджибовна
Аристова Ольга Юрьевна
Аристова О.Ю.(к.303)
Аристова Ольга Юрьевна
Астухова Ирина Юрьевна
Астухова И.Ю. (к.317)
Астухова Ирина Юрьевна
Астухова Ирина Юрьевна
Д_Астухова И. Ю. (к.101)
Астухова Ирина Юрьевна
Виленская Ольга Григорьевна
Виленская О. Г. (к.304)
Виленская Ольга Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
11:00-20:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
10:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Виленская Ольга Григорьевна
Д_Виленская О.Г. (к.101)
Виленская Ольга Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
09:00-16:00
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Гончарова Алла Геннадиевна
Гончарова А.Г. (к.314)
Гончарова Алла Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Гончарова Алла Геннадиевна
Д_Гончарова А.Г. (к.107)
Гончарова Алла Геннадиевна
Кириенко Ольга Пирмагомедовна
Кириенко О. П. (к. 309)
Кириенко Ольга Пирмагомедовна
Мизинова Людмила Валентиновна
Мизинова Л.В. (к.320)
Мизинова Людмила Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Мизинова Людмила Валентиновна
Д_Мизинова Л.В. (к. 101)
Мизинова Людмила Валентиновна
Назарова Надежда Витальевна
Назарова Н.В. (к.309)
Назарова Надежда Витальевна
Назарова Надежда Витальевна
Д_Назарова Н. В. (к. 101)
Назарова Надежда Витальевна
Омариева Галина Магадовна
Омариева Г.М. (к.324)
Омариева Галина Магадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
12:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Омариева Галина Магадовна
Д_Омариева Г.М. (к.101)
Омариева Галина Магадовна
Семагина Жанна Алексеевна
Д_Семагина Ж.А. (к. 101)
Семагина Жанна Алексеевна
Семагина Жанна Алексеевна
Семагина Ж.А. (к.318)
Семагина Жанна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Сагитова Венера Владиславовна
Сагитова Венера Владиславовна
Стаж 16 лет
1400 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Терапевтическое отделение № 5
Урологический кабинет

Врач-уролог

Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев В. А. (ГП 218 к.713)
Васильев Вячеслав Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Кажлаев Бадави Омарович
Кажлаев Б. О. (ГП 218 к. 714)
Кажлаев Бадави Омарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
17:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
17:00-20:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Романовский Вячеслав Михайлович
Романовский В. М. (ГП 218 к.714)
Романовский Вячеслав Михайлович
Садырбекова Жазгуль Сатимкуловна
Садырбекова Ж. С. (ГП 218 к. 714)
Садырбекова Жазгуль Сатимкуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
5 июля
08:00-16:00
6 июля
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Уханев Алексей Борисович
Уханев А. Б. (ГП 218 к.713)
Уханев Алексей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новиков Михаил Владимирович
Новиков Михаил Владимирович
Стаж 22 года / Врач первой категории
1200 р.
Святухин Кирилл Юрьевич
Святухин Кирилл Юрьевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Физиотерапевтическое отделение

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Панкратова Ольга Петровна
Панкратова О. П. (Тихомирова 12 к2)
Панкратова Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
13:36-20:00
4 июля
08:00-14:24
5 июля
13:36-20:00
6 июля
08:00-14:24
7 июля
08:00-14:24
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Осипов Роман Андреевич
Осипов Роман Андреевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1200 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Гарипов Равиль Гаделевич
Колоноскопия(ГП218 к.712)Гарипов Р.Г.
Гарипов Равиль Гаделевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Гарипов Равиль Гаделевич
Гастроскопия (ГП218 к.708)Гарипов Р.Г.
Гарипов Равиль Гаделевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Григорьева Елена Оганесовна
Гастроскопия(ГП218 к.708)Григорьева Е.О.
Григорьева Елена Оганесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Григорьева Елена Оганесовна
Колоноскопия(ГП218 к.712)Григорьева Е.О.
Григорьева Елена Оганесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Дюдяева Татьяна Юрьевна
Гастроскопия (ГП 218 к.708) Дюдяева Т.Ю.
Дюдяева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Дюдяева Татьяна Юрьевна
Колоноскопия (ГП218 к.712) Дюдяева Т. Ю.
Дюдяева Татьяна Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чуйко Григорий Григорьевич
Чуйко Григорий Григорьевич
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.
Гаранина Анна Станиславовна
Гаранина Анна Станиславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1240 р.

Москвичи смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 218 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией в рамках системы по оказанию социально значимых услуг.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 218 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Программа самозаписи предоставляет функционал выбора нужного врача и подбора нужного времени визита к специалисту.

Как итог, вам не нужно являться за номерком до приема.

Если Вам необходимы телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 218, эти данные возможно найти на этой странице. На этой станице Вы можете убедиться, что ваш дом относится в городской поликлинике № 218.

Адрес городской поликлиники № 218Шокальского проезд, дом 8
Как добратьсям. "Бабушкинская", далее автобусы 181, 696 до остановки "Поликлиника " или автобусы 124, 174, 238, 605 и трамвай 17 до остановки "Проезд Шокальского"
Время работы городской поликлиники № 218
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 218:
(499) 477-42-04
Глав врачДьякова Элеонора Николаевна
УчастокУлицаДома
2 уч.Дежнева пр.25 корп. 1
Заповедная ул.6, 8, 8 корп. 1, 10, 14, 14 корп. 1, 16 корп. 1
3 уч.Дежнева пр.9 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
Заповедная ул.4, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20, 20а, 24
4 уч.Дежнева пр.27 корп. 1, 29 корп. 1, 36, 38, 38а
Заповедная ул.18 корп. 4
Ясный пр.1, 5
5 уч.Дежнева пр.25 корп. 2, 25 корп. 3
Заповедная ул.16 корп. 2, 16 корп. 3
Ясный пр.13, 13а, 15, 15а, 15б, 19, 25 корп. 1, 25 корп. 2
6 уч.Дежнева пр.27 корп. 2, 27 корп. 3
Ясный пр.5а, 7, 9, 9а, 11, 11а
7 уч.Дежнева пр.5 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 3, 11 корп. 1, 15 корп. 1, 17 корп. 1
Заповедная ул.2, 18 корп. 1, 26, 28
9 уч.Дежнева пр.
Сухонская ул.
10 уч.Сухонская ул.1
Шокальского пр.2, 2А, 6, 10, 12Б
11 уч.Молодцова ул.3
Шокальского пр.7 корп. 1, 11, 13, 13 корп. 1, 15
12 уч.Дежнева пр.2, 6 корп. 1, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 26, 28, 30 корп. 1, 32, 34
Полярная ул.1, 2
Шокальского пр.1, 1 корп. 1
13 уч.Шокальского пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5, 12
14 уч.Молодцова ул.
Сухонская ул.5, 5а, 7, 7а
Шокальского пр.
15 уч.Заревый пр.1 корп. 1
Сухонская ул.9, 15
Шокальского пр.36 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 53, 55 корп. 1
16 уч.Шокальского пр.22, 24, 26, 28, 30 корп. 1, 32, 34
18 уч.Молодцова ул.1а, 2 корп. 4
Сухонская ул.11, 11а
Шокальского пр.17, 18б, 19, 21, 23, 25, 31 корп. 3
19 уч.Шокальского пр.31 корп. 1, 33, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1
20 уч.Молодцова ул.2 стр. а
Шокальского пр.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 28 стр. а, 29 корп. 1, 29 корп. 1, 30 стр. б, 31 корп. 2, 31 корп. 3