Амбулатория Птичное. ГБ Троицкая.

55.518662,37.224847

Расписание приема врачей амбулатория птичное. гб троицкая.:

Гинекология

Врач-акушер-гинеколог

Архипенко Наталья Ивановна
Архипенко Н. И. (каб.206) А1
Архипенко Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:30
26 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:30
27 мая
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:30
19:45-20:00
28 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:30
29 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:30
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:30
2 июня
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:30
3 июня
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:30
19:45-20:00
4 июня
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:30
5 июня
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:30
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казакова Татьяна Владимировна
Казакова Татьяна Владимировна
Стаж 12 лет
1590 р.
Пешева Оксана Николаевна
Пешева Оксана Николаевна
Стаж 12 лет
1590 р.
Неврология
Педиатрия

Врач-педиатр участковый

Миненко Татьяна Ивановна
Миненко Т. И. (каб.104) А1д
Миненко Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:24-20:00
26 мая
08:00-13:00
27 мая
14:24-20:00
28 мая
08:00-13:36
29 мая
14:24-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:24-20:00
2 июня
08:00-13:00
3 июня
14:24-20:00
4 июня
08:00-13:36
5 июня
14:24-20:00
6 июня
7 июня
Панищева Лариса Геннадьевна
Панищева Л. Г. (каб.104) А1д
Панищева Лариса Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серкова Марина Михайловна
Серкова Марина Михайловна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1950 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1950 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Фролова Оксана Александровна
Мазок Covid Каб.103
Фролова Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-22:00
26 мая
08:00-22:00
27 мая
08:00-22:00
28 мая
08:00-22:00
29 мая
08:00-22:00
30 мая
08:00-22:00
31 мая
08:00-22:00
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня

Медсестра (медбрат) процедурной

Буянкова Лариса Александровна
Взятие крови из вены (каб.203) А1
Буянкова Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
07:30-12:02
27 мая
28 мая
07:30-12:02
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
07:30-12:02
3 июня
4 июня
07:30-12:02
5 июня
6 июня
7 июня
Стоматология

Врач-стоматолог-терапевт

Усачев Александр Сергеевич
Усачев А. С. (каб.204) А1
Усачев Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:30
18:45-19:00
27 мая
28 мая
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:30
18:45-19:00
29 мая
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:30
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:30
18:45-19:00
3 июня
4 июня
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:30
18:45-19:00
5 июня
08:00-08:45
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:30
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гамбарина Виктория Витальевна
Гамбарина Виктория Витальевна
Стаж 27 лет
1500 р.
Медведева Евгения Александровна
Медведева Евгения Александровна
Стаж 16 лет
1500 р.
Терапия

Врач общей практики

Киреева Татьяна Николаевна
Киреева Т. Н. (каб.102) А1
Киреева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Ли Татьяна Алексеевна
Ли Т. А. (каб.202) А1
Ли Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-15:30
26 мая
12:30-20:00
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:30-14:00
15:00-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-15:30
2 июня
12:30-20:00
3 июня
08:00-15:30
4 июня
12:30-20:00
5 июня
08:00-15:30
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 14 лет
3000 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-терапевт участковый

Соснюк Дина Владимировна
Соснюк Д. В. (каб.208) А1
Соснюк Дина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-18:15
26 мая
15:15-20:00
27 мая
08:00-15:30
28 мая
12:30-14:00
15:00-20:00
29 мая
08:00-15:30
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-18:15
2 июня
15:15-20:00
3 июня
08:00-15:30
4 июня
12:30-20:00
5 июня
08:00-15:30
6 июня
7 июня
Сташкова Ксения Александровна
Сташкова К. А. (каб.205) А1
Сташкова Ксения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
12:30-20:00
26 мая
08:00-15:30
27 мая
12:30-20:00
28 мая
08:00-15:30
29 мая
12:30-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
12:30-20:00
2 июня
08:00-15:30
3 июня
12:30-20:00
4 июня
08:00-15:30
5 июня
12:30-20:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пушко Анна Александровна
Пушко Анна Александровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1900 р.
Шелухина Марина Олеговна
Шелухина Марина Олеговна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1900 р.
Ультразвуковой диагностики

Врач УЗД

Чекулаева Анна Владимировна
УЗИ (каб.208) Чекулаева А. В. А1
Чекулаева Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
11:45-15:15
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
11:45-15:15
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Чекулаева Анна Владимировна
УЗИ (каб.208) Чекулаева А. В. А1д
Чекулаева Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
08:00-11:30
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
08:00-11:30
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пешева Оксана Николаевна
Пешева Оксана Николаевна
Стаж 12 лет
1590 р.
Зуева Валентина Николаевна
Зуева Валентина Николаевна
Стаж 11 лет
1590 р.
Эндокринология
Адрес амбулатория птичное. гб троицкая.Россия, Москва, поселение Первомайское, поселок Птичное, улица Центральная Усадьба, 23
Телефоны амбулатория птичное. гб троицкая.:
(495) 845-71-84
Глав врачМиненко Татьяна Ивановна