Поликлиническое отделение ГБ №10

55.683605,37.9169

Расписание приема врачей поликлиническое отделение гб №10:

Женская консультация № 4

Акушер(-ка)

Врач-акушер-гинеколог

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Старшая медицинская сестра

Ка
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Катвалян Екатерина Николаевна
ГП23Ф4 Здоровый пациент <303>
Катвалян Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Гаврилкин Сергей Викторович
ГП23Ф4 Гаврилкин С.В. (321)
Гаврилкин Сергей Викторович
Гаврилкин Сергей Викторович
ГП23Ф4 Гаврилкин С. В. (321)
Гаврилкин Сергей Викторович
Гаврилкин Сергей Викторович
ГП23Ф4 Гаврилкин С. В. (426)
Гаврилкин Сергей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Славнова Эльвира Владимировна
ГП23Ф4 Славнова Э. В.(322)
Славнова Эльвира Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Мошникова Анна Александровна
Мошникова Анна Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аникин Денис Викторович
ГП23Ф4 УЗДГ сосудов Аникин Д.В.(уволн.)
Аникин Денис Викторович
Васильева Ирина Владимировна
УЗИ Васильева ИВ (117А)
Васильева Ирина Владимировна
Васильева Ирина Владимировна
УЗИ (Скрин)Васильева ИВ (117А)
Васильева Ирина Владимировна
Климова Ирина Владимировна
ГП23Ф4 УЗИ ЖК Климова И.В.(206)
Климова Ирина Владимировна
Лигай Ирина Валерьевна
ГП23Ф4 УЗИ ЖК Лигай И.В. (410)
Лигай Ирина Валерьевна
Стрелова Наталья Юрьевна
ГП23Ф4 УЗИ Стрелова Н.Ю. (409)
Стрелова Наталья Юрьевна
Утлик Кира Константиновна
ГП23Ф4 УЗИ Утлик К.К. (208)
Утлик Кира Константиновна
Чистякова Наталья Валерьевна
ГП23Ф4 УЗИ Чистякова Н. В. (208)
Чистякова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 5 лет
1470 р.
Михайлова Кристина Павловна
Михайлова Кристина Павловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1300 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ким Лерита Юрьевна
ГП23Ф4 СМАД только для кардиологов
Ким Лерита Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:20-14:40
21 ноября
14:20-14:40
22 ноября
14:20-14:40
23 ноября
14:20-14:40
24 ноября
14:20-14:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:20-14:40
28 ноября
14:20-14:40
29 ноября
14:20-14:40
30 ноября
14:20-14:40
1 декабря
14:20-14:40
2 декабря
3 декабря
Ким Лерита Юрьевна
ГП23Ф4 ВЭМ только для кардиолгов
Ким Лерита Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-14:00
21 ноября
13:30-14:00
22 ноября
13:30-14:00
23 ноября
13:30-14:00
24 ноября
13:30-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-14:00
28 ноября
13:30-14:00
29 ноября
13:30-14:00
30 ноября
13:30-14:00
1 декабря
13:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Ким Лерита Юрьевна
ГП23Ф4 ЭКГ (411)
Ким Лерита Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ким Лерита Юрьевна
ГП23Ф4 ХМ ЭКГ (только для кардиологов)
Ким Лерита Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-14:15
21 ноября
14:00-14:15
22 ноября
14:00-14:15
23 ноября
14:00-14:15
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-14:15
28 ноября
14:00-14:15
29 ноября
14:00-14:15
30 ноября
14:00-14:15
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ким Лерита Юрьевна
ГП23Ф4 ФВД (411)
Ким Лерита Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-12:00
21 ноября
11:00-12:00
22 ноября
11:00-12:00
23 ноября
11:00-12:00
24 ноября
11:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-12:00
28 ноября
11:00-12:00
29 ноября
11:00-12:00
30 ноября
11:00-12:00
1 декабря
11:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Ким Лерита Юрьевна
ГП23Ф4 ЭКГ Детское отделение (411)
Ким Лерита Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Жукова Лилия Павловна
ГП23Ф4 Забор крови из пальца (413)
Жукова Лилия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
07:00-12:00
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Жукова Лилия Павловна
ГП23Ф4 Забор крови из пальца от пед.
Жукова Лилия Павловна

Медсестра (медбрат) процедурной

Арюшина Надежда Владимировна
ГП23Ф4 Забор крови из вены (302)
Арюшина Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
07:00-12:00
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Консультативно-диагностическое кабинет
Консультативно-диагностическое отделение №1
Консультативно-диагностическое отделение №2

Врач - детский хирург

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Шарипов Рахимджон Абдурахмонович
ГП23Ф4 Шарипов Р.А. (408)
Шарипов Рахимджон Абдурахмонович
Шарипов Рахимджон Абдурахмонович
ГП23Ф4 Шарипов Р. А. (321)
Шарипов Рахимджон Абдурахмонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Шарипов Рахимджон Абдурахмонович
ГП23Ф5Ф4 Шарипов Р. А.
Шарипов Рахимджон Абдурахмонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семина Ольга Михайловна
Семина Ольга Михайловна
Стаж 30 лет
1550 р.
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Стаж 16 лет
1200 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Беликова Екатерина Вячеславовна
ГП23Ф4 Флюорография
Беликова Екатерина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
24 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
28 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
29 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
30 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
1 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Орликова Марина Геннадьевна
ГП23Ф4 Рентген взрослое отд.
Орликова Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
17:30-20:00
21 ноября
08:00-13:00
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
24 ноября
08:00-13:00
15:00-20:00
25 ноября
09:00-15:40
26 ноября
09:00-12:20
27 ноября
08:00-13:00
17:30-20:00
28 ноября
08:00-13:00
15:00-20:00
29 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
30 ноября
08:00-13:00
15:00-20:00
1 декабря
2 декабря
09:00-15:40
3 декабря
09:00-12:20
Орликова Марина Геннадьевна
ГП23Ф4 Рентген детское отд. (407)
Орликова Марина Геннадьевна
Таганин Александр Анатольевич
ГП23Ф4 РЕНТГЕН ДЕТСКОЕ ОТД для 5 филиала
Таганин Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
12:00-13:00
16:00-17:00
22 ноября
12:00-13:00
16:00-17:00
23 ноября
12:00-13:00
16:00-17:00
24 ноября
12:00-13:00
16:00-17:00
25 ноября
26 ноября
11:00-12:15
27 ноября
28 ноября
12:00-13:00
16:00-17:00
29 ноября
12:00-13:00
16:00-17:00
30 ноября
12:00-13:00
16:00-17:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Лукашова Ольга Андреевна
ГП23Ф4Ф5 Лукашова О.А.
Лукашова Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Мастюгина Раиса Федоровна
Мастюгина Раиса Федоровна
Стаж 29 лет / Врач первой категории
1100 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Неустроев Кирилл Анатольевич
ГП23Ф4 Неустроев КА(324)
Неустроев Кирилл Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Неустроев Кирилл Анатольевич
ГП23Ф4 Неустроев К. А. Детское отд.(324)
Неустроев Кирилл Анатольевич
Неустроев Кирилл Анатольевич
ГП23Ф4 Неустроев КА Детское отд. (324)
Неустроев Кирилл Анатольевич
Неустроев Кирилл Анатольевич
ГП23Ф4 Неустроев К. А.(324) Детское отд.
Неустроев Кирилл Анатольевич
Неустроев Кирилл Анатольевич
ГП23Ф4 Неустроев К. А.(324) Детское отд.
Неустроев Кирилл Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Тамила Муталибовна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3300 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр участковый

Годовых Татьяна Владимировна
ГП23Ф4 Годовых Т. В. (213)
Годовых Татьяна Владимировна
Илязов Абдыбаап Бакирович
ГП23Ф4 Илязов А. Б. (214)
Илязов Абдыбаап Бакирович
Илязов Абдыбаап Бакирович
Д_Илязов А. Б.
Илязов Абдыбаап Бакирович
Илязов Абдыбаап Бакирович
Д_Илязов А. Б.
Илязов Абдыбаап Бакирович
Карабеков Садирбек Касымович
ГП23Ф4 Карабеков С. К. (210)
Карабеков Садирбек Касымович
Карабеков Садирбек Касымович
Д_Карабеков С. К. (113)
Карабеков Садирбек Касымович
Карабеков Садирбек Касымович
Д_Карабеков С. К.
Карабеков Садирбек Касымович
Карпетина Елена Васильевна
ГП23Ф4 Карпетина Е. В. (213)
Карпетина Елена Васильевна
Кезик Татьяна Михайловна
ГП23Ф4 Кезик Т. М. (210)
Кезик Татьяна Михайловна
Корноухова Татьяна Александровна
ГП23Ф4 Корноухова Т. А.
Корноухова Татьяна Александровна
Лосев Игорь Викторович
ГП23Ф4 Лосев И. В.
Лосев Игорь Викторович
Мухина Екатерина Юрьевна
ГП23 Ф4 Мухина Е. Ю. (210)
Мухина Екатерина Юрьевна
Османова Офеля Муса кызы
ГП23Ф4 Д_Османова О. М.(113)
Османова Офеля Муса кызы
Османова Офеля Муса кызы
ГП23Ф4 Османова О. М.
Османова Офеля Муса кызы
Османова Офеля Муса кызы
Д_Османова О. М. (113)
Османова Офеля Муса кызы
Османова Офеля Муса кызы
ГП23Ф4 Османова О. М. (210, 118)
Османова Офеля Муса кызы
Плавюк Светлана Вячеславовна
Плавюк С. В. (213)
Плавюк Светлана Вячеславовна
Плавюк Светлана Вячеславовна
Д_Плавюк С. В.
Плавюк Светлана Вячеславовна
Сухорученко Галина Юрьевна
Сухорученко Г.Ю. (214)
Сухорученко Галина Юрьевна
Сухорученко Галина Юрьевна
Д_Сухорученко Г. Ю. (113)
Сухорученко Галина Юрьевна
Сухорученко Галина Юрьевна
Д_Сухорученко Г. Ю.
Сухорученко Галина Юрьевна
Цыганова Тамара Федоровна
ГП23 Ф4 Д_Цыганова (113)
Цыганова Тамара Федоровна
Чернышева Татьяна Актаевна
Д_Чернышева Т. А. (113)
Чернышева Татьяна Актаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арутюнова Нина Генадьевна
Арутюнова Нина Генадьевна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1490 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Педиатрическое отделение №2
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Гапонова Юлия Станиславовна
Д_Гапонова Ю. С. (103)
Гапонова Юлия Станиславовна
Зернова Наталья Анатольевна
ГП23Ф4 Зернова НА (403)
Зернова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Зернова Наталья Анатольевна
Д_Зернова Н. А.
Зернова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Пахомова Оксана Викторовна
ГП23Ф4 Пахомова О.В. (408)
Пахомова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Родионова Елена Сергеевна
Д_Родионова Е. С. (103)
Родионова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-терапевт участковый

Груша Марина Александровна
ГП23Ф4 Груша М. А. (404)
Груша Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
17:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гунашева Раиса Рамзановна
Д_Гунашева Р. Р. (103)
Гунашева Раиса Рамзановна
Гунашева Раиса Рамзановна
ГП23Ф4 Гунашева Р. Р. (425)
Гунашева Раиса Рамзановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Закиева Виктория Липаритовна
Д_Закиева В. Л.
Закиева Виктория Липаритовна
Закиева Виктория Липаритовна
Д_Закиева В. Л.
Закиева Виктория Липаритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Карих Анна Вадимовна
Хроники_Карих АВ (427)
Карих Анна Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:20
21 ноября
09:00-16:20
22 ноября
09:00-16:20
23 ноября
09:00-16:20
24 ноября
09:00-16:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:20
28 ноября
09:00-16:20
29 ноября
09:00-16:20
30 ноября
09:00-16:20
1 декабря
09:00-16:20
2 декабря
3 декабря
Карих Анна Вадимовна
Д_Карих А. В.
Карих Анна Вадимовна
Кожоев Наманжан Кутбидинович
ГП23Ф4 Кожоев НК (405)
Кожоев Наманжан Кутбидинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Кожоев Наманжан Кутбидинович
Д_Кожоев Н. К.
Кожоев Наманжан Кутбидинович
Лайпанова Фатима Владимировна
ГП23Ф4 Лайпанова Ф. В. (425)
Лайпанова Фатима Владимировна
Лайпанова Фатима Владимировна
Д_Лайпанова Ф. В. (103)
Лайпанова Фатима Владимировна
Лайпанова Фатима Владимировна
ГП 23Ф4 Лайпанова Ф. В. (425)
Лайпанова Фатима Владимировна
Лайпанова Фатима Владимировна
Д_Лайпанова Ф. В.
Лайпанова Фатима Владимировна
Масимова Хумай Васиф кызы
ГП23Ф4 Д_Масимова Х. В. (103)
Масимова Хумай Васиф кызы
Масимова Хумай Васиф кызы
ГП23Ф4 Масимова Х. В. (305)
Масимова Хумай Васиф кызы
Мовсесова Юлия Гариковна
ГП 23Ф4 Мовсесова Ю. Г. (425)
Мовсесова Юлия Гариковна
Мовсесова Юлия Гариковна
Д_Мовсесова Ю. Г. (103)
Мовсесова Юлия Гариковна
Пахомова Оксана Викторовна
Д_Пахомова О. В.
Пахомова Оксана Викторовна
Родионова Елена Сергеевна
ГП23Ф4 Родионова ЕС (402)
Родионова Елена Сергеевна
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
ГП23Ф4 Сулейманова С. М. (402)
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Фёдорова Ольга Сергеевна
ГП23Ф4 Д_Федорова О.С.(103)
Фёдорова Ольга Сергеевна
Чекулаева Юлия Станиславовна
ГП23Ф4 Чекулаева ЮС (426)
Чекулаева Юлия Станиславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чалдышкина Елена Алексеевна
Чалдышкина Елена Алексеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Князева Любовь Михайловна
ГП23Ф4 Князева Л. М. (консультация)
Князева Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
12:00-15:00
23 ноября
12:00-15:00
24 ноября
09:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-12:00
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
12:00-15:00
30 ноября
12:00-15:00
1 декабря
09:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чалдышкина Елена Алексеевна
Чалдышкина Елена Алексеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Макушкина Лидия Федоровна
ГП23Ф4 Медицинский пост №2 (412)
Макушкина Лидия Федоровна
Фейзикова Альфия Фатиховна
ГП23Ф4 Медицинский пост №1 (412)
Фейзикова Альфия Фатиховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение №4
Урологический кабинет

Врач-уролог

Чернов Андрей Алексеевич
ГП23Ф4 Чернов А. А.
Чернов Андрей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-15:36
21 ноября
08:00-11:36
22 ноября
12:24-16:00
23 ноября
08:00-11:36
24 ноября
16:24-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-15:36
28 ноября
08:00-11:36
29 ноября
12:24-16:00
30 ноября
08:00-11:36
1 декабря
08:00-11:36
16:24-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1390 р.
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 44 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Центр амбулаторной хирургии

Врач-хирург

Гусев Андрей Борисович
ГП23Ф4Ф5 Гусев А.Б.
Гусев Андрей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Рябов Владимир Константинович
ГП23Ф4 Рябов В.К. (314)
Рябов Владимир Константинович
Рябов Владимир Константинович
ГП23Ф4 Рябов В. К. (314)
Рябов Владимир Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Таиб Саид
Таиб Саид
Стаж 17 лет / Врач второй категории
900 р.
Бунакова Елена Александровна
Бунакова Елена Александровна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Адрес поликлиническое отделение гб №10г. Москва, Вольская 1-я улица, д. 3, корп. 1
Телефоны поликлиническое отделение гб №10:
(495) 706-85-55