Поликлиническое отделение ГБ №10

55.683605,37.9169

Расписание приема врачей поликлиническое отделение гб №10:

Женская консультация № 4

Акушер(-ка)

Врач-акушер-гинеколог

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Старшая медицинская сестра

Ка
Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аникин Денис Викторович
ГП23Ф4 УЗДГ сосудов Аникин Д.В.(уволн.)
Аникин Денис Викторович
Васильева Ирина Владимировна
УЗИ Васильева ИВ (117А)
Васильева Ирина Владимировна
Васильева Ирина Владимировна
УЗИ (Скрин)Васильева ИВ (117А)
Васильева Ирина Владимировна
Климова Ирина Владимировна
ГП23Ф4 УЗИ ЖК Климова И.В.(206)
Климова Ирина Владимировна
Лигай Ирина Валерьевна
ГП23Ф4 УЗИ ЖК Лигай И.В. (410)
Лигай Ирина Валерьевна
Стрелова Наталья Юрьевна
ГП23Ф4 УЗИ Стрелова Н.Ю. (409)
Стрелова Наталья Юрьевна
Стрелова Наталья Юрьевна
Ф4 УЗИ Стрелова Н.Ю. (411)
Стрелова Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Утлик Кира Константиновна
ГП23Ф4 УЗИ Утлик К.К. (208)
Утлик Кира Константиновна
Чистякова Наталья Валерьевна
Ф4 УЗИ Чистякова Н. В. (208)
Чистякова Наталья Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Талавира Юлия Анатольевна
Талавира Юлия Анатольевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Аксенова Алина Александровна
Аксенова Алина Александровна
Стаж 13 лет
1800 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Жукова Лилия Павловна
Ф4 Забор крови из пальца (413)
Жукова Лилия Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Жукова Лилия Павловна
ГП23Ф4 Забор крови из пальца от пед.
Жукова Лилия Павловна

Медсестра (медбрат) процедурной

Жумабаева Кумуш Калмурзаевна
Ф4 Забор крови из вены (302)
Жумабаева Кумуш Калмурзаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Консультативно-диагностическое кабинет
Консультативно-диагностическое отделение №1
Консультативно-диагностическое отделение №2

Врач - детский хирург

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Врач-ревматолог

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Лебединцева Наталья Викторовна
Ф4 Рентген (407)
Лебединцева Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинский реабилитации

Врач-физиотерапевт

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Лукашова Ольга Андреевна
Ф4Ф5 Лукашова О.А.
Лукашова Ольга Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буканова Светлана Вадимовна
Буканова Светлана Вадимовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1890 р.
Григорян Седа Григорьевна
Григорян Седа Григорьевна
Стаж 2 года
1500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Неустроев Кирилл Анатольевич
Ф4 Неустроев КА(324)
Неустроев Кирилл Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Неустроев Кирилл Анатольевич
ГП23Ф4 Неустроев К. А. Детское отд.(324)
Неустроев Кирилл Анатольевич
Неустроев Кирилл Анатольевич
ГП23Ф4 Неустроев КА Детское отд. (324)
Неустроев Кирилл Анатольевич
Неустроев Кирилл Анатольевич
ГП23Ф4 Неустроев К. А.(324) Детское отд.
Неустроев Кирилл Анатольевич
Неустроев Кирилл Анатольевич
ГП23Ф4 Неустроев К. А.(324) Детское отд.
Неустроев Кирилл Анатольевич
Неустроев Кирилл Анатольевич
Ф4 Неустроев К. А. (324) для 5ф дети
Неустроев Кирилл Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михайловичева Елена Васильевна
Михайловичева Елена Васильевна
Стаж 26 лет / Врач второй категории
1800 р.
Колчина Ева Станиславовна
Колчина Ева Станиславовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1590 р.
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр участковый

Годовых Татьяна Владимировна
ГП23Ф4 Годовых Т. В. (213)
Годовых Татьяна Владимировна
Илязов Абдыбаап Бакирович
ГП23Ф4 Илязов А. Б. (214)
Илязов Абдыбаап Бакирович
Илязов Абдыбаап Бакирович
Д_Илязов А. Б.
Илязов Абдыбаап Бакирович
Илязов Абдыбаап Бакирович
Д_Илязов А. Б.
Илязов Абдыбаап Бакирович
Карабеков Садирбек Касымович
ГП23Ф4 Карабеков С. К. (210)
Карабеков Садирбек Касымович
Карабеков Садирбек Касымович
Д_Карабеков С. К. (113)
Карабеков Садирбек Касымович
Карабеков Садирбек Касымович
Д_Карабеков С. К.
Карабеков Садирбек Касымович
Карпетина Елена Васильевна
ГП23Ф4 Карпетина Е. В. (213)
Карпетина Елена Васильевна
Кезик Татьяна Михайловна
ГП23Ф4 Кезик Т. М. (210)
Кезик Татьяна Михайловна
Корноухова Татьяна Александровна
ГП23Ф4 Корноухова Т. А.
Корноухова Татьяна Александровна
Лосев Игорь Викторович
ГП23Ф4 Лосев И. В.
Лосев Игорь Викторович
Мухина Екатерина Юрьевна
ГП23 Ф4 Мухина Е. Ю. (210)
Мухина Екатерина Юрьевна
Османова Офеля Муса кызы
ГП23Ф4 Д_Османова О. М.(113)
Османова Офеля Муса кызы
Османова Офеля Муса кызы
ГП23Ф4 Османова О. М.
Османова Офеля Муса кызы
Османова Офеля Муса кызы
Д_Османова О. М. (113)
Османова Офеля Муса кызы
Османова Офеля Муса кызы
ГП23Ф4 Османова О. М. (210, 118)
Османова Офеля Муса кызы
Плавюк Светлана Вячеславовна
Плавюк С. В. (213)
Плавюк Светлана Вячеславовна
Плавюк Светлана Вячеславовна
Д_Плавюк С. В.
Плавюк Светлана Вячеславовна
Сухорученко Галина Юрьевна
Сухорученко Г.Ю. (214)
Сухорученко Галина Юрьевна
Сухорученко Галина Юрьевна
Д_Сухорученко Г. Ю. (113)
Сухорученко Галина Юрьевна
Сухорученко Галина Юрьевна
Д_Сухорученко Г. Ю.
Сухорученко Галина Юрьевна
Цыганова Тамара Федоровна
ГП23 Ф4 Д_Цыганова (113)
Цыганова Тамара Федоровна
Чернышева Татьяна Актаевна
Д_Чернышева Т. А. (113)
Чернышева Татьяна Актаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1590 р.
Соколова Нина Степановна
Соколова Нина Степановна
Стаж 34 года / Врач второй категории
1590 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Педиатрическое отделение №2
Терапевтическое

Врач общей практики

Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Гапонова Юлия Станиславовна
Д_Гапонова Ю. С. (103)
Гапонова Юлия Станиславовна
Груша Марина Александровна
Ф4 Груша М. А. (404)
Груша Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Груша Марина Александровна
Д_Груша М. А. (103)
Груша Марина Александровна
Груша Марина Александровна
4фД_Груша МА(103)
Груша Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гунашева Раиса Рамзановна
Ф4 Д_Гунашева Р. Р. (103)
Гунашева Раиса Рамзановна
Гунашева Раиса Рамзановна
4ФД_Гунашева РР(103)
Гунашева Раиса Рамзановна
Закиева Виктория Липаритовна
Ф4Д_Закиева В. Л. (103)
Закиева Виктория Липаритовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Зернова Наталья Анатольевна
Ф4 Зернова НА (403)
Зернова Наталья Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Зернова Наталья Анатольевна
Ф4 Д_Зернова Н. А.
Зернова Наталья Анатольевна
Зернова Наталья Анатольевна
4ФД_Зернова НА(103)
Зернова Наталья Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карих Анна Вадимовна
Ф4 Хроники_Карих АВ (405)
Карих Анна Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карих Анна Вадимовна
Д_Карих А. В. (103)
Карих Анна Вадимовна
Князева Любовь Михайловна
Хроники_Князева Л. М. (405)
Князева Любовь Михайловна
Князева Любовь Михайловна
Хроники_Князева Л. М. 405
Князева Любовь Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мартынова Людмила Николаевна
Д_Мартынова Л. Н. (103)
Мартынова Людмила Николаевна
Мартынова Людмила Николаевна
Ф4 Мартынова Л. Н(402)
Мартынова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мартынова Людмила Николаевна
4ФД_Мартынова ЛН(103)
Мартынова Людмила Николаевна
Пахомова Оксана Викторовна
Ф4 Пахомова О.В. (408)
Пахомова Оксана Викторовна
Пахомова Оксана Викторовна
Ф4 Д_Пахомова О. В. (103)
Пахомова Оксана Викторовна
Родионова Елена Сергеевна
Ф4 Д_Родионова Е. С. (103)
Родионова Елена Сергеевна
Родионова Елена Сергеевна
Ф4 Родионова Е. С. (408)
Родионова Елена Сергеевна
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
Ф4 Сулейманова С. М. (402)
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
Д_Сулейманова С. М. (103)
Сулейманова Сагибат Мустафаевна
Украинская Юлия Михайловна
Ф4 Украинская Ю. М. (426)
Украинская Юлия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Украинская Юлия Михайловна
Д_Украинская Ю. М. (103)
Украинская Юлия Михайловна
Украинская Юлия Михайловна
4фД_Украинская ЮМ(103)
Украинская Юлия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-терапевт участковый

Гришина Александра Олеговна
4Ф Гришина АО(427)
Гришина Александра Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Закиева Виктория Липаритовна
Д_Закиева В. Л.
Закиева Виктория Липаритовна
Карих Анна Вадимовна
Д_Карих А. В.
Карих Анна Вадимовна
Кожоев Наманжан Кутбидинович
Ф4 Кожоев НК (405)
Кожоев Наманжан Кутбидинович
Кожоев Наманжан Кутбидинович
Д_Кожоев Н. К.
Кожоев Наманжан Кутбидинович
Лайпанова Фатима Владимировна
ГП23Ф4 Лайпанова Ф. В. (425)
Лайпанова Фатима Владимировна
Лайпанова Фатима Владимировна
Д_Лайпанова Ф. В. (103)
Лайпанова Фатима Владимировна
Лайпанова Фатима Владимировна
ГП 23Ф4 Лайпанова Ф. В. (425)
Лайпанова Фатима Владимировна
Лайпанова Фатима Владимировна
Д_Лайпанова Ф. В.
Лайпанова Фатима Владимировна
Масимова Хумай Васиф кызы
ГП23Ф4 Д_Масимова Х. В. (103)
Масимова Хумай Васиф кызы
Масимова Хумай Васиф кызы
ГП23Ф4 Масимова Х. В. (305)
Масимова Хумай Васиф кызы
Мовсесова Юлия Гариковна
ГП 23Ф4 Мовсесова Ю. Г. (425)
Мовсесова Юлия Гариковна
Мовсесова Юлия Гариковна
Д_Мовсесова Ю. Г. (103)
Мовсесова Юлия Гариковна
Пахомова Оксана Викторовна
Д_Пахомова О. В.
Пахомова Оксана Викторовна
Родионова Елена Сергеевна
ГП23Ф4 Родионова ЕС (402)
Родионова Елена Сергеевна
Фёдорова Ольга Сергеевна
ГП23Ф4 Д_Федорова О.С.(103)
Фёдорова Ольга Сергеевна
Чекулаева Юлия Станиславовна
ГП23Ф4 Чекулаева ЮС (426)
Чекулаева Юлия Станиславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Макушкина Лидия Федоровна
ГП23Ф4 Медицинский пост №2 (412)
Макушкина Лидия Федоровна
Фейзикова Альфия Фатиховна
Ф4 Медицинский пост (4 этаж)
Фейзикова Альфия Фатиховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Медсестра (медбрат)

Катвалян Екатерина Николаевна
Ф4 Медицинский пост (3 этаж)
Катвалян Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Оператор ЭВМ

Терапевтическое отделение №4
Урологический кабинет
Центр амбулаторной хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Гусев Андрей Борисович
Ф4 Гусев А.Б. (314)
Гусев Андрей Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рябов Владимир Константинович
ГП23Ф4 Рябов В.К. (314)
Рябов Владимир Константинович
Рябов Владимир Константинович
Ф4 Рябов В. К. (314)
Рябов Владимир Константинович
Рябов Владимир Константинович
Ф4Ф5 Рябов В. К. (314)
Рябов Владимир Константинович
Шерстобитов Вячеслав Игнатьевич
Ф4 Шерстобитов В. И.
Шерстобитов Вячеслав Игнатьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Рощина Ольга Павловна
Рощина Ольга Павловна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Адрес поликлиническое отделение гб №10г. Москва, Вольская 1-я улица, д. 3, корп. 1
Телефоны поликлиническое отделение гб №10:
(495) 706-85-55