Городская поликлиника № 141

55.537052,37.577184

Расписание приема врачей городской поликлиники № 141:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Морозова Наталия Игоревна
УЗИ мол.жел. Морозова Н.И(Ф3,каб.204)
Морозова Наталия Игоревна
Морозова Наталия Игоревна
ДС н/к и с.шеи Морозова Н.И(Ф3, каб.204)
Морозова Наталия Игоревна
Морозова Наталия Игоревна
УЗИ Морозова Н.И. (Ф3,каб. 204)
Морозова Наталия Игоревна
Оганесян Анна Атомовна
УЗИ Оганесян А.А. (Ф3, к.204)
Оганесян Анна Атомовна
Очирова Гиляна Юрьевна
Д/С н/к. или с.шеи(Ф3,к.204)Очирова Г.Ю.
Очирова Гиляна Юрьевна
Очирова Гиляна Юрьевна
УЗИ Очирова Г.Ю.(ф.3,к.204)
Очирова Гиляна Юрьевна
Эдилян Эдильда Суреновна
Д/Сн/к.илис .шеи(к.316)Эдилян Э.С.
Эдилян Эдильда Суреновна
Эдилян Эдильда Суреновна
УЗИ Эдилян Э.С. (к.316)
Эдилян Эдильда Суреновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедова Хумар Мусаевна
Мамедова Хумар Мусаевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Гасанова Гюльнар Фазиль кызы
Гасанова Гюльнар Фазиль кызы
Стаж 9 лет
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Женская консультация
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 4

Врач общей практики

Анисина Татьяна Николаевна
Анисина Т. Н. (Ф3, каб. 404)
Анисина Татьяна Николаевна
Анисина Татьяна Николаевна
Д_Анисина Т. Н. (Ф3, каб. 123)
Анисина Татьяна Николаевна
Аристархова Надежда Владимировна
Аристархова Н. В. (Ф3, каб. 407)
Аристархова Надежда Владимировна
Аристархова Надежда Владимировна
Д_Аристархова Н. В. (Ф3, каб.123)
Аристархова Надежда Владимировна
Белкина Ольга Анатольевна
Белкина О. А.(к.407)
Белкина Ольга Анатольевна
Белкина Ольга Анатольевна
Д_Белкина О. А.(к.123)
Белкина Ольга Анатольевна
Волкова Евгения Александровна
Волкова Е. А. ( к . 401)
Волкова Евгения Александровна
Волкова Евгения Александровна
Д_Волкова Е. А. ( к.123)
Волкова Евгения Александровна
Вольхина Валентина Осиповна
Вольхина В. О. (к.401)
Вольхина Валентина Осиповна
Вольхина Валентина Осиповна
Вольхина В. О. 9 (к. 321)
Вольхина Валентина Осиповна
Вольхина Валентина Осиповна
Вольхина В. О.(к.409)
Вольхина Валентина Осиповна
Гамисония Зейнаб Ревазовна
Гамисония З. Р. (Ф3, к.401)
Гамисония Зейнаб Ревазовна
Григорян Луиза Григорьевна
Григорян Л. Г. ( к.401)
Григорян Луиза Григорьевна
Левина Майя Александровна
Левина М. А. (Ф3, каб. 409)
Левина Майя Александровна
Левина Майя Александровна
Д_Левина М. А. (Ф3, каб. 123)
Левина Майя Александровна
Меркулова Елена Анатольевна
Меркулова Е. А. ( к. 401)
Меркулова Елена Анатольевна
Новиков Евгений Валентинович
Новиков Е. В.(Ф3, каб. 401)
Новиков Евгений Валентинович
Проскурина Елена Валерьевна
Проскурина Е. В. (Ф3, каб.405)
Проскурина Елена Валерьевна
Пустовалова Ирина Александровна
Д_Пустовалова И. А. (Ф3, каб.123)
Пустовалова Ирина Александровна
Пустовалова Ирина Александровна
Пустовалова И. А. (Ф3, каб. 401)
Пустовалова Ирина Александровна
Пышкина Вероника Викторовна
Д_Пышкина В. В. 9 (к.123)
Пышкина Вероника Викторовна
Пышкина Вероника Викторовна
Пышкина В. В. ( к.123)
Пышкина Вероника Викторовна
Пышкина Вероника Викторовна
Д_Пышкина В. В. (к. 123)
Пышкина Вероника Викторовна
Свитина Светлана Евгеньевна
Свитина С. Е.(к.401)
Свитина Светлана Евгеньевна
Сорокина Елена Игоревна
Сорокина Е. И. (к.401)
Сорокина Елена Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
2500 р.
Мигинеишвили Мария Давидовна
Мигинеишвили Мария Давидовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Кабинет врача общей практики (семейный врач) №4

Врач общей практики

Врач-терапевт

Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-уролог

Врач-хирург

Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Врач-уролог

Врач-эндокринолог

Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской профилактики №1
Отделение медицинской профилактики №2
Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение №4

Врач общей практики

Врач-терапевт

Васильева Елена Георгиевна
Васильева Е. Г.
Васильева Елена Георгиевна
Гаврилюк Лидия Васильевна
Д_Гаврилюк Л. В. (Ф3, каб. 123)
Гаврилюк Лидия Васильевна
Гаврилюк Лидия Васильевна
Нурматова Д. А. (выписка рецептов)
Гаврилюк Лидия Васильевна
Кузнецова Светлана Викторовна
Д_Кузнецова С. В. (Ф3 каб. 123)
Кузнецова Светлана Викторовна
Минченкова Лариса Викторовна
Д_Минченкова Л. В. (к.123)
Минченкова Лариса Викторовна
Синева Людмила Викторовна
Выписка рецептов -3Ф
Синева Людмила Викторовна
Ханнанова Разиля Абузаровна
Д_Ханнанова Р. А. (к. 123)
Ханнанова Разиля Абузаровна
Якубова Мария Сафаевна
Д_Якубова М. С.(к. 123)
Якубова Мария Сафаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедова Мадина Абдулкадировна
Магомедова Мадина Абдулкадировна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Фёдорова Елена Юрьевна
Фёдорова Елена Юрьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Агавердиев Заур Агамирзаевич
Д_Агавердиев З. А. (к.123)
Агавердиев Заур Агамирзаевич
Андрианова Наталья Вячеславовна
Д_Андрианова Н. В. (Ф3, каб. 123)
Андрианова Наталья Вячеславовна
Белкина Ольга Анатольевна
Белкина О.А. (к.311)
Белкина Ольга Анатольевна
Белкина Ольга Анатольевна
Д_Белкина О.А. (к.123)
Белкина Ольга Анатольевна
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Д_Дмитриева А. Д.(Ф3, каб. 123)
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Зимаева Юлия Олеговна
Зимаева Ю. О. ( к.318)
Зимаева Юлия Олеговна
Зимаева Юлия Олеговна
Д_Зимаева Ю.О. (к.123)
Зимаева Юлия Олеговна
Измайлова Елена Руслановна
Д_Измайлова Е. Р. ( каб. 123)
Измайлова Елена Руслановна
Левина Майя Александровна
Д_Левина М.А. (к.123)
Левина Майя Александровна
Левина Майя Александровна
Левина М.А. (к.321)
Левина Майя Александровна
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна
Д_Нурматова Д. А. (Ф3, каб.123)
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна
Орлова Ольга Николаевна
Д_Орлова О. Н. (КДП-121 Ф3, каб. 123)
Орлова Ольга Николаевна
Орлова Ольга Николаевна
Орлова О. Н. (к. 316)
Орлова Ольга Николаевна
Пустовалова Ирина Александровна
Пустовалова И.А.(к.315)
Пустовалова Ирина Александровна
Пустовалова Ирина Александровна
Д_Пустовалова И.А.(к.123)
Пустовалова Ирина Александровна
Чумак Татьяна Борисовна
Д_Чумак Т. Б. (Ф3,каб.123)
Чумак Татьяна Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедова Мадина Абдулкадировна
Магомедова Мадина Абдулкадировна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Фёдорова Елена Юрьевна
Фёдорова Елена Юрьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Хирургическое отделение

Для самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 141 Москвы городской департамент здравоохранения успешно внедрил систему - ЕМИАС.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 141 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Программа записи к врачу реализует возможность выбора необходимого врача и выбора удобного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

Если Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес, уточните это в разделе прикрепленные адреса. Если вдруг Вам понадобились телефоны и часы работы городской поликлиники № 141, то эти данные возможно уточнить в соответствующих блоках.

Адрес городской поликлиники № 141Мелитопольская 2-я улица, дом 13
Как добратьсям. "Аннино", авт. 249 до остановки "2-я Мелитопольская, д. 13", м. "Бульвар Дмитрия Донского", авт. 108 до остановки "2-я Мелитопольская, д. 5" или авт. 94 до остановки "2-я Мелитопольская, д. 17"
Время работы городской поликлиники № 141
Пн - Сб: 08:00-20:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 141:
(495) 712-60-72
(495) 712-74-95
Глав врачКарабанович Виктор Болеславович
УчастокУлицаДома
1 уч.Мелитопольская 1-я ул.8, 8б, 32а
Мелитопольская 2-я ул.19 корп. 2
2 уч.Мелитопольская 1-я ул.2, 4, 28
Мелитопольская 2-я ул.11
Старонародная ул.4
3 уч.Джанкойская ул.
Мелитопольская 1-я ул.1, 6а, 8а, 10, 23а, 30, 30а
Старонародная ул.2
4 уч.Мелитопольская 1-я ул.
Мелитопольская 2-я ул.19 корп. 3, 21 корп. 2, 21 корп. 3
5 уч.Мелитопольская 2-я ул.17, 19, 21 корп. 1
6 уч.Джанкойский пр.3, 5
Мелитопольская 2-я ул.3, 5, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Синельниковская ул.51, 53
7 уч.Белогорская 1-я ул.все дома
Белогорская 2-я ул.все дома
Бутовская Б. ул.1, 2, 3, 4, 5а, 6, 9, 12, 13, 14, 16, 18
Варшавское шоссе190 корп. 1, 190 корп. 2, 194 корп. 2
Горловская 1-я ул.1, 2, 5, 11, 19
Горловская 2-я ул.2, 3, 4
Горловский пр.1, 2, 3, 3/5, 4, 6, 9/1
Мелитопольская 2-я ул.15
Павлоградская 1-я ул.все дома
Павлоградская 2-я ул.все дома
Павлоградская 3-я ул.все дома
Павлоградская 4-я ул.все дома
Синельниковская ул.3, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 31, 35, 39, 45, 45а