Городская поликлиника № 141

55.537052,37.577184

Расписание приема врачей городской поликлиники № 141:

Диагностическое отделение

Медсестра (медбрат) процедурной

Жирнова Ольга Васильевна
Кабинет взятия венозной крови (Ф3, к.216)
Жирнова Ольга Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:34-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 4

Врач общей практики

Аристархова Надежда Владимировна
Аристархова Н.В. (к.316)
Аристархова Надежда Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
12:00-20:00
22 января
13:40-16:00
23 января
13:52-20:00
24 января
15:14-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Белкина Ольга Анатольевна
Белкина О.А. (к.404)
Белкина Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Кулешова Анна Ивановна
Кулешова А.И. (к.318)
Кулешова Анна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
12:00-20:00
22 января
08:58-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Надуева Эльвира Магомедовна
Надуева Э.М. (к.409)
Надуева Эльвира Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
17:32-18:00
23 января
24 января
12:00-15:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Одинцова Эльвира Евгеньевна
Одинцова Э.Е. (к.407)
Одинцова Эльвира Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
13:33-16:00
24 января
15:13-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 9 лет
3500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Косыгин Дмитрий Валентинович
УЗИ (Ф3, к.204) Косыгин Д.В.
Косыгин Дмитрий Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
16:00-20:00
30 января
08:00-12:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Сулейманова Ламара Хувейдовна
УЗИ (Ф3, к.204) Сулейманова Л.М.
Сулейманова Ламара Хувейдовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
10:53-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Толстошеева Виктория Владимировна
Толстошеева Виктория Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1590 р.
Гурьева Ольга Анатольевна
Гурьева Ольга Анатольевна
Стаж 23 года
1590 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-уролог

Амирьянц Сергей Юрьевич
Амирьянц С.Ю. (Ф3, к.417)
Амирьянц Сергей Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-16:00
22 января
23 января
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
12:00-20:00
29 января
30 января
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дендеберов Евгений Станиславович
Дендеберов Евгений Станиславович
Стаж 29 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Рославцев Сергей Александрович
Рославцев Сергей Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-хирург

Чернов Андрей Николаевич
Чернов А.Н. (Ф3, к.419)
Чернов Андрей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хадиев Мохаммад Слейманович
Хадиев Мохаммад Слейманович
Стаж 11 лет
1850 р.
Бисеков Саламат Хамитович
Бисеков Саламат Хамитович
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Шагаева Зарема Дагировна
Шагаева З.Д. (Ф3, к.302)
Шагаева Зарема Дагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
13:00-19:15
28 января
09:00-15:15
29 января
09:00-15:15
30 января
09:00-15:15
31 января
09:00-15:15
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торчинова Бэла Мировна
Торчинова Бэла Мировна
Стаж 9 лет
1800 р.
Саламатина Людмила Викторовна
Саламатина Людмила Викторовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

Врач-невролог

Алимова Гельназ Эмировна
Алимова Г.Э. (Ф3, к.205)
Алимова Гельназ Эмировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:31-20:00
21 января
17:19-20:00
22 января
23 января
24 января
15:06-20:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тургунхужаев Ойбек Эркинович
Тургунхужаев Ойбек Эркинович
Стаж 1 год
3500 р.
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.

Врач-офтальмолог

Степанова Мария Андреевна
Степанова М.А. (Ф3, к.320)
Степанова Мария Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
18:22-20:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 35 лет
1850 р.
Воробьева Мария Андреевна
Воробьева Мария Андреевна
Стаж 21 год
1850 р.

Врач-эндокринолог

Веденина Наталья Владимировна
Веденина Н.В. (Ф3, к.206)
Веденина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
13:00-19:00
22 января
11:27-15:00
23 января
13:00-19:00
24 января
09:00-15:00
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
13:00-19:00
29 января
09:00-15:00
30 января
13:00-19:00
31 января
09:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арутюнова Маргарита Станиславовна
Арутюнова Маргарита Станиславовна
Стаж 9 лет
4000 р.
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 32 года
2500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Воронцов Алексей Владимирович
Флюорография (Ф3, к.526)
Воронцов Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
14:00-19:30
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
14:00-19:30
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Воронцов Алексей Владимирович
Рентген (Ф3, к.524)
Воронцов Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:15-13:30
14:00-19:30
21 января
Отпуск
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
600 р.
Султанов Данил Ризифович
Султанов Данил Ризифович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
600 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Фельдшер

Баймурзина Виктория Леонидовна
Выписка рецептов Патронаж
Баймурзина Виктория Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-терапевт

Морозенко Оксана Владимировна
ОМП_Морозенко О.В. (Ф3, к.220)
Морозенко Оксана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
16:30-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королькова Ольга Рафовна
Королькова Ольга Рафовна
Стаж 43 года / Кандидат психологических наук / Врач высшей категории
1500 р.
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Серазутдинова Замира Хазраткуловна
Стаж 23 года
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Китушкина Александра Николаевна
КДП121Ф3_Доврачебный проф. осмотр_Китушкина А.Н.
Китушкина Александра Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение №4

Врач общей практики

Измайлова Елена Руслановна
Хроники_Измайлова Е.Р. (к.405)
Измайлова Елена Руслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-20:00
24 января
15:27-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 9 лет
3500 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Чернова Наталья Петровна
Медицинский пост (Ф3)
Чернова Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Физиотерапевтический кабинет

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кузнецова Елена Михайловна
КДП121Ф3_ФТ_Ингаляции_к.227
Кузнецова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
29 января
08:00-16:00
30 января
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кузнецова Елена Михайловна
КДП121Ф3_ФТ_СМТ-форез_к.227
Кузнецова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
29 января
08:00-16:00
30 января
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кузнецова Елена Михайловна
КДП121Ф3_ФТ_Электрофорез_к.227
Кузнецова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
29 января
08:00-16:00
30 января
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кузнецова Елена Михайловна
КДП121Ф3_ФТ_ДМВ,СМВ_к.227
Кузнецова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
29 января
08:00-16:00
30 января
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 3 года / Врач первой категории
3600 р.
Керченко Анна Александровна
Керченко Анна Александровна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
3600 р.

Для самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 141 Москвы городской департамент здравоохранения успешно внедрил систему - ЕМИАС.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 141 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Программа записи к врачу реализует возможность выбора необходимого врача и выбора удобного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

Если Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес, уточните это в разделе прикрепленные адреса. Если вдруг Вам понадобились телефоны и часы работы городской поликлиники № 141, то эти данные возможно уточнить в соответствующих блоках.

Адрес городской поликлиники № 141Мелитопольская 2-я улица, дом 13
Как добратьсям. "Аннино", авт. 249 до остановки "2-я Мелитопольская, д. 13", м. "Бульвар Дмитрия Донского", авт. 108 до остановки "2-я Мелитопольская, д. 5" или авт. 94 до остановки "2-я Мелитопольская, д. 17"
Время работы городской поликлиники № 141
Пн - Сб: 08:00-20:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 141:
(495) 712-60-72
(495) 712-74-95
Глав врачКарабанович Виктор Болеславович
УчастокУлицаДома
1 уч.Мелитопольская 1-я ул.8, 8б, 32а
Мелитопольская 2-я ул.19 корп. 2
2 уч.Мелитопольская 1-я ул.2, 4, 28
Мелитопольская 2-я ул.11
Старонародная ул.4
3 уч.Джанкойская ул.
Мелитопольская 1-я ул.1, 6а, 8а, 10, 23а, 30, 30а
Старонародная ул.2
4 уч.Мелитопольская 1-я ул.
Мелитопольская 2-я ул.19 корп. 3, 21 корп. 2, 21 корп. 3
5 уч.Мелитопольская 2-я ул.17, 19, 21 корп. 1
6 уч.Джанкойский пр.3, 5
Мелитопольская 2-я ул.3, 5, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Синельниковская ул.51, 53
7 уч.Белогорская 1-я ул.все дома
Белогорская 2-я ул.все дома
Бутовская Б. ул.1, 2, 3, 4, 5а, 6, 9, 12, 13, 14, 16, 18
Варшавское шоссе190 корп. 1, 190 корп. 2, 194 корп. 2
Горловская 1-я ул.1, 2, 5, 11, 19
Горловская 2-я ул.2, 3, 4
Горловский пр.1, 2, 3, 3/5, 4, 6, 9/1
Мелитопольская 2-я ул.15
Павлоградская 1-я ул.все дома
Павлоградская 2-я ул.все дома
Павлоградская 3-я ул.все дома
Павлоградская 4-я ул.все дома
Синельниковская ул.3, 7, 9, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 31, 35, 39, 45, 45а