Детская городская поликлиника № 62

55.655402,37.596848

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 62:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Ларионова Марина Николаевна
Ларионова М. Н.ДГП№62
Ларионова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:00-19:00
12 ноября
14:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:00-19:00
19 ноября
14:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:30-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буцаева Елена Валерьевна
Буцаева Елена Валерьевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Юсеф Ольга Васильевна
Юсеф Ольга Васильевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Благодатских Евгения Гиршовна
Благодатских Е. Г.
Благодатских Евгения Гиршовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Ежов Сергей Витальевич
Филиал2 РЕНТГЕН каб.309
Ежов Сергей Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:30-19:30
12 ноября
08:30-13:30
13 ноября
14:30-19:30
14 ноября
08:30-13:30
15 ноября
08:30-13:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:30-19:30
19 ноября
08:30-13:30
20 ноября
14:30-19:30
21 ноября
08:30-13:30
22 ноября
08:30-13:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Султанов Данил Ризифович
Султанов Данил Ризифович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Космачевская Вероника Витальевна
Филиал2 НСГ
Космачевская Вероника Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15:00-15:40
15 ноября
15:00-15:40
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
15:00-15:40
22 ноября
15:00-15:40
23 ноября
24 ноября
Ларионова Марина Николаевна
Филиал2 УЗИ каб.304
Ларионова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:21-19:45
12 ноября
16:00-19:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-14:45
16:00-19:00
15 ноября
08:00-14:45
16:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
12:15-19:45
19 ноября
16:00-19:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-14:45
16:00-19:00
22 ноября
08:00-14:45
16:00-19:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сильнова Ирина Вячеславовна
Сильнова Ирина Вячеславовна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
800 р.
Петросян Регина Рубеновна
Петросян Регина Рубеновна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Сидорова Ольга Георгиевна
Филиал№2 кал/моча ЦЛС
Сидорова Ольга Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:00
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
08:00-11:00
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
08:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября

Мед. лабораторный техник

Гольцева Наталья Александровна
Филиал№2 кровь из пальца ЦЛС
Гольцева Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат)

Димухаметова Наиля Алиакбяровна
ДГП62 забор микробиологических анализов ЦЛС
Димухаметова Наиля Алиакбяровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Юрьева Наталия Викторовна
Филиал№2 кровь из вены ЦЛС
Юрьева Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Фазлиев Айрат Закариевич
Фазлиев А. З.ДГП№62
Фазлиев Айрат Закариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:48
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-15:48
15 ноября
08:00-15:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:48
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аль Сабунчи Омар Маджидович
Аль Сабунчи Омар Маджидович
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6600 р.
Валиев Аслан Камраддинович
Валиев Аслан Камраддинович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5000 р.
Отделение медицинской профилактики № 3

Врач-педиатр

Вертлиб Елена Львовна
Здоровый малыш ( дети от 1 до 3 лет)
Вертлиб Елена Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:15-18:00
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-10:00
12:00-16:00
22 ноября
08:00-10:00
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Немыкина Наталья Владимировна
КВСиН Немыкина Н. В.
Немыкина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
11:00-16:00
15 ноября
11:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Панина Мария Николаевна
Д_Панина М. Н.
Панина Мария Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:15-16:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Панина Мария Николаевна
КВСиН Панина М. Н.
Панина Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
11:00-16:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Пешкова Светлана Владимировна
Д_Пешкова С. В.
Пешкова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
10:15-16:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Пешкова Светлана Владимировна
КВСиН Пешкова С. В.
Пешкова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:00-16:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Федорова Анна Николаевна
Д_Федорова А. Н.
Федорова Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
10:15-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Федорова Анна Николаевна
КВСиН Федорова А. Н.
Федорова Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
11:00-16:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Федорова Ирина Юрьевна
КВСиН Федорова И. Ю.
Федорова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Шарабакина Дарья Андреевна
Д_Шарабакина Д. А.
Шарабакина Дарья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Мамыкина Ольга Владимировна
Мамыкина Ольга Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
4000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Царенок Наталия Борисовна
Царенок Н. Б.ДГП№62
Царенок Наталия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Скрыпова Ирина Викторовна
Скрыпова Ирина Викторовна
Стаж 18 лет
2400 р.
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гусева Надежда Борисовна
Филиал2 Массаж каб.302
Гусева Надежда Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-12:00
12 ноября
08:30-12:00
13 ноября
08:30-12:00
14 ноября
08:30-12:00
15 ноября
08:30-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-12:00
19 ноября
08:30-12:00
20 ноября
08:30-12:00
21 ноября
08:30-12:00
22 ноября
08:30-12:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 29 лет
2500 р.
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 6 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Власова Людмила Евгеньевна
Филиал2 ФТ каб.231
Власова Людмила Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Скрыпова Ирина Викторовна
Скрыпова Ирина Викторовна
Стаж 18 лет
2400 р.
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1200 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Шенгуров Кирилл Сергеевич
Шенгуров К. С. ДГП№62
Шенгуров Кирилл Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арапханова Хава Руслановна
Арапханова Хава Руслановна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1200 р.
Косорлуков Святослав Андреевич
Косорлуков Святослав Андреевич
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1200 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Понкратенко Александр Дмитриевич
Понкратенко А. Д.ДГП№62
Понкратенко Александр Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:24-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:24-20:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
09:00-11:48
17 ноября
18 ноября
08:24-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:24-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-11:48
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волков Сергей Александрович
Волков Сергей Александрович
Стаж 18 лет
6300 р.
Крысенко Александр Александрович
Крысенко Александр Александрович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Исламова Камиля Кагировна
Исламова К. К.ДГП№62.
Исламова Камиля Кагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-11:30
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-14:24
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чистякова Ольга Алексеевна
Чистякова Ольга Алексеевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
6800 р.
Гукасян Милена Арменовна
Гукасян Милена Арменовна
Стаж 9 лет
1700 р.
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр

Рязанова Любовь Михайловна
КВСиН Рязанова Л. М.
Рязанова Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Мамыкина Ольга Владимировна
Мамыкина Ольга Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-педиатр участковый

Байдакова Ксения Александровна
Байдакова К. А. 3 участок
Байдакова Ксения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
13:36-17:36
23 ноября
24 ноября
Гасанова Индира Гасановна
Гасанова И. Г. 8 участок
Гасанова Индира Гасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
14:00-18:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
14:00-18:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Гераськин Денис Геннадьевич
Гераськин Д. Г. 1 участок
Гераськин Денис Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
10:00-14:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Емельяненко Кристина Алексеевна
Д_Емельяненко К. А.
Емельяненко Кристина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Ермолаев Дмитрий Сергеевич
Ермолаев Д.С. 5 участок
Ермолаев Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:40-20:00
12 ноября
10:00-14:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
10:00-14:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Захарян Гаяне Рафиковна
Захарян Г. Р. 4 участок
Захарян Гаяне Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:41-20:00
12 ноября
09:00-13:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
09:00-14:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
10:00-14:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Зыкова Евгения Юрьевна
Зыкова Е. Ю. 9 участок
Зыкова Евгения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Кодица Екатерина Александровна
Кодица Е. А. 6 участок.
Кодица Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
09:00-14:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
10:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
10:00-14:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
10:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Рогова Ольга Александровна
Рогова О. А. 10 участок.
Рогова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
13:48-14:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Сигова Наталья Викторовна
Сигова Н. В. 7 участок
Сигова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:43-18:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-17:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Шишкина Виктория Александровна
Шишкина В. А. 2 участок
Шишкина Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
08:00-11:48
12:00-13:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-14:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Галина Викторовна
Орлова Галина Викторовна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Мамыкина Ольга Владимировна
Мамыкина Ольга Владимировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
4000 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Утюгова Татьяна Владимировна
Филиал2 Процедурный каб.225
Утюгова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Ларина Юлия Валерьевна
Ларина Ю. В. ДГП№62
Ларина Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-18:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
09:00-18:00
14 ноября
09:00-18:00
15 ноября
09:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-18:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
09:00-18:00
21 ноября
09:00-18:00
22 ноября
09:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Литвиненко Андрей Сергеевич
Литвиненко Андрей Сергеевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2400 р.
Сиденков Андрей Юрьевич
Сиденков Андрей Юрьевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
2400 р.

Столичные пациенты могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 62 используя сайт самозаписи, сделанным городской администрацией для реализации социально значимых услуг.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого врача и выбора нужного времени визита к специалисту.

Взять талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 62 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как итог, вам не нужно являться за талоном до приема.

Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 62, эту информацию можно уточнить в соответствующих разделах. На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш дом прикреплен к детской городской поликлинике № 62.

Адрес детской городской поликлиники № 62Азовская улица, дом 20, корпус 2
Как добратьсям."Каховская", далее 5 мин. пешком
Время работы детской городской поликлиники № 62
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 62:
(495) 318-09-91
(495) 318-75-27
(495) 318-77-33
УчастокУлицаДома
1 уч.Балаклавский просп.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Симферопольский бульв.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 5, 26 корп. 6, 26 корп. 7, 26 корп. 8, 26 корп. 9, 26 корп. 10, 26 корп. 11
Черноморский бульв.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2
2 уч.Азовская ул.21, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3
Симферопольский бульв.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. а, 24 корп. 6, 24 корп. 7
Чонгарский бульв.21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23, 26, 27 корп. 2, 28, 30
3 уч.Азовская ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1
Болотниковская ул.13, 15, 17, 18, 20, 20 корп. 1, 22 корп. 1
Сивашская ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11
Симферопольский бульв.14, 14 корп. 1, 14 корп. 3
5 уч.Азовская ул.3
Нахимовский просп.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2
Сивашская ул.2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4
Симферопольский бульв.2, 2 стр. а, 2 стр. в, 4 стр. а
Фруктовая ул.11, 16, 20
6 уч.Азовская ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 16
Болотниковская ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 5, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4
Нахимовский просп.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Одесская ул.1/19, 3, 5, 7, 11, 15
Сивашская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 13, 15, 17, 19, 21
7 уч.Болотниковская ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 30, 30 корп. 2
Одесская ул.17, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 25, 27/14
Юшуньская М. ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2
8 уч.Болотниковская ул.31, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 стр. 1а, 33 корп. 2, 33 корп. 3
Каховка ул.6
Керченская ул.1а корп. 1, 1а корп. 2, 1а корп. 3
Одесская ул.14 корп. 1, 14 корп. 3а, 14 корп. 4а, 14 корп. 5, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5
9 уч.Азовская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2
Каховка ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9б
Юшуньская Б. ул.4, 6, 8, 10, 12, 16
10 уч.Балаклавский просп.30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 34 корп. 6, 34 корп. 7, 34 корп. 8, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4
Каховка ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13 корп. 6, 13 корп. 7, 13 корп. 8, 13 корп. 9, 15 корп. 1, 15 корп. 2
Керченская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 5, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2