Городская поликлиника № 33

55.654513,37.579124

Расписание приема врачей городской поликлиники № 33:

(не используется) Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению 16.03.2018 21:56:14
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Тлостанова Санят Сафарбиевна
Тлостанова С. С. (к. 207)
Тлостанова Санят Сафарбиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2590 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Барган Татьяна
(Ф1)Флюорография_каб. 402
Барган Татьяна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:30
19 июня
08:00-14:30
20 июня
08:00-14:30
21 июня
08:00-14:30
22 июня
08:00-14:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:30
26 июня
08:00-14:30
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Крант Владимир Ионович
(Ф1)Рентген_каб. 404
Крант Владимир Ионович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:30
19 июня
08:00-14:30
20 июня
08:00-14:30
21 июня
08:00-14:30
22 июня
08:00-14:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:30
26 июня
08:00-14:30
27 июня
08:00-14:30
28 июня
08:00-14:30
29 июня
08:00-14:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Арбузова Марина Александровна
(Ф1)рентген_каб.103
Арбузова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Арбузова Марина Александровна
(Ф1)Рентген_каб.103(травма)
Арбузова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
00:00-23:59
19 июня
00:00-23:59
20 июня
00:00-23:59
21 июня
00:00-23:59
22 июня
00:00-23:59
23 июня
00:00-23:59
24 июня
00:00-23:59
25 июня
00:00-23:59
26 июня
00:00-23:59
27 июня
00:00-23:59
28 июня
00:00-23:59
29 июня
00:00-23:59
30 июня
00:00-23:59
1 июля
00:00-23:59
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Белов Павел Николаевич
Белов П. Н. (к. 320)
Белов Павел Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шестакова Анна Григорьевна
Шестакова Анна Григорьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2590 р.
Булгакова Наталья Ивановна
Булгакова Наталья Ивановна
Стаж 17 лет
2190 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Кузнецов Николай Андреевич
Кузнецов Н. А. (травматолог(повтор)
Кузнецов Николай Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
20 июня
13:30-19:00
21 июня
22 июня
13:30-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
13:30-19:00
27 июня
28 июня
13:30-19:00
29 июня
30 июня
1 июля
Кузнецов Николай Андреевич
Кузнецов Н. А.(травматолог(первичный)
Кузнецов Николай Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-13:30
20 июня
21 июня
08:00-13:30
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:30
26 июня
27 июня
08:00-13:30
28 июня
29 июня
08:00-13:30
30 июня
1 июля
Морозов Алексей Алексеевич
Морозов А. А.(травматолог(первично)
Морозов Алексей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:30-23:59
19 июня
00:00-08:00
20 июня
21 июня
13:30-23:59
22 июня
00:00-08:00
23 июня
24 июня
08:00-23:59
25 июня
00:00-08:00
26 июня
27 июня
28 июня
13:30-23:59
29 июня
00:00-08:00
30 июня
1 июля
Морозов Алексей Алексеевич
Морозов А. А.(траматолог(повтор)
Морозов Алексей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-13:30
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-13:30
29 июня
30 июня
1 июля
Назарчук Федор Леонидович
Назарчук Ф.Л.(траматолог(повтор)
Назарчук Федор Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
08:00-13:30
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Назарчук Федор Леонидович
Назарчук Ф. Л.(травматолог(первично)
Назарчук Федор Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
00:00-08:00
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
13:30-23:59
27 июня
00:00-08:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Резанов Дмитрий Сергеевич
Резанов Д. С. (травматолог(повтор)
Резанов Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-13:30
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:00-13:30
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Резанов Дмитрий Сергеевич
Резанов Д. С.(травматолог(первично)
Резанов Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
13:30-23:59
21 июня
00:00-08:00
22 июня
23 июня
08:00-23:59
24 июня
00:00-08:00
25 июня
26 июня
27 июня
13:30-23:59
28 июня
00:00-08:00
29 июня
30 июня
1 июля
08:00-23:59
Тоненков Алексей Михайлович
Тоненков А. М. (травматолог(первичный)
Тоненков Алексей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
13:30-23:59
20 июня
00:00-08:00
21 июня
22 июня
13:30-23:59
23 июня
00:00-08:00
24 июня
25 июня
13:30-23:59
26 июня
00:00-08:00
27 июня
28 июня
08:00-13:30
29 июня
13:30-23:59
30 июня
00:00-08:00
1 июля
Тоненков Алексей Михайлович
Тоненков А. М.(траматолог(повтор)
Тоненков Алексей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-13:30
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:30
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-13:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Халафян Вардан Арамаисович
Халафян Вардан Арамаисович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
5600 р.
Зеленкин Илья Викторович
Зеленкин Илья Викторович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Левкова Мария Александровна
(Ф1)УЗИ_Левкова М. А._каб. 403
Левкова Мария Александровна
Нугис Ольга Давидовна
(ф1)УЗИ Нугис О. Д._каб. 403
Нугис Ольга Давидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-15:00
19 июня
07:00-15:00
20 июня
07:00-15:00
21 июня
07:00-15:00
22 июня
07:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-15:00
26 июня
07:00-15:00
27 июня
07:00-15:00
28 июня
07:00-15:00
29 июня
07:00-15:00
30 июня
1 июля
Перхова Дина Анатольевна
(Ф1)УЗИ_Перхова Д. А._каб.403
Перхова Дина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Перхова Дина Анатольевна
(ф.1) Дуплекс арт,вен,ТКДГ Перхова Д.А.
Перхова Дина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-14:00
19 июня
19:00-20:00
20 июня
13:00-14:00
21 июня
19:00-20:00
22 июня
13:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
19:00-20:00
26 июня
13:00-14:00
27 июня
19:00-20:00
28 июня
13:00-14:00
29 июня
19:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арутюнян Диана Юрьевна
Арутюнян Диана Юрьевна
Стаж 13 лет
1000 р.
Горелова Елена Игоревна
Горелова Елена Игоревна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Вощук Марина Анатольевна
(Ф1)ХОЛТЕР_каб. 316
Вощук Марина Анатольевна
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1)СМАД_каб. 316
Вощук Марина Анатольевна
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1)ЭКГ_каб. 316
Вощук Марина Анатольевна
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1) СМАД_ 2 каб 316 Орлова В.А.
Вощук Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1) ХТМН(холтер) Вощук М.А.
Вощук Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
13:40-14:00
20 июня
21 июня
13:40-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
13:40-14:00
26 июня
27 июня
13:40-14:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1) СМАД_ 1 каб 316 Вощук М.А.
Вощук Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:10-15:40
20 июня
21 июня
14:10-15:40
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:10-15:40
26 июня
27 июня
14:10-15:40
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1) ЭКГ 1_каб 316 Вощук М.А.
Вощук Марина Анатольевна
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1) ХТМН(холтер) Орлова В.А.
Вощук Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1)ЭКГ 1_каб 316 Вощук М.А.
Вощук Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Отделение хирургии

Врач-хирург

Буданова Алтынзер Сабитовна
Буданова А. С.(к. 300)
Буданова Алтынзер Сабитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Гудень Дмитрий Евгеньевич
Гудень Д. Е.(к. 300)
Гудень Дмитрий Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буркутбаева Айман Багдатовна
Буркутбаева Айман Багдатовна
Стаж 3 года
1500 р.
Аль Сабунчи Омар Маджидович
Аль Сабунчи Омар Маджидович
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6300 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Михайлутин Анатолий Владимирович
ГП33 Михайлутин АВ <213>
Михайлутин Анатолий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волков Сергей Александрович
Волков Сергей Александрович
Стаж 17 лет
6000 р.
Магомедов Гаджи Муртазалиевич
Магомедов Гаджи Муртазалиевич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2590 р.
Офтальмологический кабинет
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Абдулмуслимова Зарема Курбановна
Абдулмуслимова З. К.
Абдулмуслимова Зарема Курбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Гирина Олеся Владимировна
Гирина О. В. (к. 210)
Гирина Олеся Владимировна
Сарыев Назир Дахирович
Сарыев Н. Д.(210)
Сарыев Назир Дахирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
Обучение
20 июня
Обучение
21 июня
Обучение
22 июня
Обучение
23 июня
Обучение
24 июня
25 июня
Обучение
26 июня
Обучение
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чистякова Ольга Алексеевна
Чистякова Ольга Алексеевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
6500 р.
Пузеев Игорь Геннадьевич
Пузеев Игорь Геннадьевич
Стаж 26 лет
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Мещерякова Надежда Ивановна
(Ф1)Забор крови_каб. 313
Мещерякова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
07:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Булискерия Нана Хутаевна
Булискерия Н. Х. (к. 317)
Булискерия Нана Хутаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
10:00-20:00
30 июня
1 июля
Булискерия Нана Хутаевна
Д_Булискерия Н. Х.(к.317)
Булискерия Нана Хутаевна
Денисенко Ольга Николаевна
Денисенко О.Н. (к. 309)
Денисенко Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
10:00-20:00
30 июня
1 июля
Мамуков Александр Вадимович
Мамуков А. В.(к. 309)
Мамуков Александр Вадимович
Мамуков Александр Вадимович
Д_Мамуков А. В.(к.109/1)
Мамуков Александр Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Тюрина Татьяна Петровна
Тюрина Т. П.(к. 308)
Тюрина Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-17:30
19 июня
10:00-20:00
20 июня
07:30-17:30
21 июня
10:00-20:00
22 июня
07:30-17:30
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
07:30-17:30
27 июня
10:00-20:00
28 июня
07:30-17:30
29 июня
10:00-20:00
30 июня
1 июля
Шендель Марина Александровна
Шендель М. А.
Шендель Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
10:00-20:00
30 июня
1 июля
Шинкаренко Надежда Геннадьевна
Шинкаренко Н.Г.(к.406)
Шинкаренко Надежда Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-16:36
19 июня
18:00-18:36
20 июня
16:00-16:36
21 июня
18:00-18:36
22 июня
16:00-16:36
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Ширманкина Юлия Маратовна
Ширманкина Ю. М.(к.214)
Ширманкина Юлия Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
10:00-20:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
10:00-20:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
10:00-20:00
30 июня
1 июля
Ширманкина Юлия Маратовна
Д_Ширманкина Ю. М.
Ширманкина Юлия Маратовна
Ширманкина Юлия Маратовна
Д_Ширманкина Ю.М.(к.109/1)
Ширманкина Юлия Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Старшая медицинская сестра

Лазарева Оксана Николаевна
Медицинский пост
Лазарева Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля

Фельдшер

Кузнецова Ксения Александровна
Выписка рецептов (Кузнецова К.А.каб.110)
Кузнецова Ксения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Глухова Алина Валерьевна
Хроники_Глухова А.В.(к.209)
Глухова Алина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
09:00-14:20
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Егоров Александр Владимирович
Егоров А. В. (к. 306)
Егоров Александр Владимирович
Егоров Александр Владимирович
Д_Егоров А. В. (к. 109/1)
Егоров Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Иванов Владислав Олегович
Иванов В. О.
Иванов Владислав Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-20:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
10:00-20:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
10:00-20:00
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
08:00-18:00
26 июня
10:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
1 июля
Иванов Владислав Олегович
Д Иванов В.О.
Иванов Владислав Олегович
Крылов Александр Олегович
Крылов А. О. (к. 310)
Крылов Александр Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-20:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
10:00-20:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
10:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-18:00
26 июня
10:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
1 июля
Крылов Александр Олегович
Д_Крылов А. О.(к.108)
Крылов Александр Олегович
Машкова Марианна Юрьевна
Машкова М.Ю.(к. 304)
Машкова Марианна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
08:00-18:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
1 июля
Родина Лариса Петровна
Хроники_Родина Л. П.
Родина Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Сырыгина Елена Владимировна
Сырыгина Е. В. (каб. 305)
Сырыгина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Ускова Оксана Александровна
Выписка рецептов (Ускова О.А. каб.110)
Ускова Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Урологическое отделение

Врач-уролог

Читанава Георгий Юрьевич
Читанава Г. Ю. (к. 303)
Читанава Георгий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вишневский Алексей Евгеньевич
Вишневский Алексей Евгеньевич
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук
2900 р.
Вишневский Дмитрий Алексеевич
Вишневский Дмитрий Алексеевич
Стаж 5 лет
1600 р.

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 33 Москвы столичный департамент информационных технологий как раз запустил технологию - ЕМИАС.

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого специалиста и выбора нужного времени визита к врачу.

Есть возможность записаться к врачу в городскую поликлинику № 33 с помощью телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Как результат, вам не нужно посещать медицинское учреждение заранее для получения номерка.

Вдруг Вы сомневаетесь к какой поликлинике относится дом, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов. Тут вы сможете уточнить время работы и телефонные номера городской поликлиники № 33.

Адрес городской поликлиники № 33Каховка улица, дом 12А
Как добратьсям. “Новые Черемушки”, троллейбус № 60 до остановки “Кинотеатр Одесса”, от м. “Каховская”,”Севастопольская”, троллейбус № 60,72 до остановки “ул.Керченская”
Время работы городской поликлиники № 33
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 33:
(499) 121-65-21
(499) 122-91-04
Глав врачКоростелёв Вячеслав Вячеславович
УчастокУлицаДома
1 уч.Каховка ул.10 корп. 3, 10/12 корп. 1, 10/12 корп. 2
Керченская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Перекопская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2
2 уч.Болотниковская ул.45 корп. 3
Каховка ул.12, 16 корп. 3
Керченская ул.10 корп. 4
Перекопская ул.3, 5, 8, 16, 18
Севастопольский просп.63/20, 65/15, 67, 69, 71
3 уч.Каховка ул.16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5
Перекопская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4
Севастопольский просп.28, 30, 32, 34, 36, 38
4 уч.Каховка ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1
Перекопская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4
Севастопольский просп.59, 73
5 уч.Болотниковская ул.44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 4, 45 корп. 1, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48, 50, 51 корп. 1, 53 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3
Севастопольский просп.53, 57
6 уч.Болотниковская ул.38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 38 корп. 5, 38 корп. 6, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. 4, 40 корп. 5, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44 корп. 3, 45 корп. 2, 51 корп. 2
Перекопская ул.2/4, 6
7 уч.Болотниковская ул.37, 39, 41, 43, 47 стр. 1, 49
Керченская ул.1А корп. 1, 1А корп. 1 стр. 3, 1А корп. 2, 1А корп. 3, 1А корп. 3 стр. 1, 6 корп. 3
Перекопская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2
10 уч.Балаклавский просп.48, 48 корп. 1, 50, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 56
Севастопольский просп.81, 83 корп. 1, 83 корп. 2
Херсонская ул.5 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2
11 уч.Балаклавский просп.30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 34 корп. 6, 34 корп. 7, 34 корп. 8
Каховка ул.15 корп. 1, 15 корп. 2
Керченская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1
Херсонская ул.1, 2, 4
12 уч.Каховка ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Севастопольский просп.75 корп. 1, 75 корп. 2, 77 корп. 1, 77 корп. 2, 77 корп. 3, 77 корп. 4, 79
Херсонская ул.6, 8, 14, 16, 18
13 уч.Балаклавский просп.38, 40, 42, 44, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. а
Керченская ул.26, 28, 30, 32
Херсонская ул.3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4
14 уч.Балаклавский просп.36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4
Каховка ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13 корп. 6, 13 корп. 7, 13 корп. 8, 13 корп. 9
Керченская ул.1 корп. 1, 5, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2
16 уч.Каховка ул.17/14, 19 корп. 1, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3
Керченская ул.16, 18, 20, 22, 24
Херсонская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5