Городская поликлиника № 33

55.654513,37.579124

Расписание приема врачей городской поликлиники № 33:

Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Тлостанова Санят Сафарбиевна
Тлостанова С. С. (к. 207)
Тлостанова Санят Сафарбиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Свиридова Наталья Николаевна
Свиридова Наталья Николаевна
Стаж 7 лет
1300 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Барган Татьяна
(Ф1)Флюорография_каб. 402
Барган Татьяна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Азрапкина Татьяна Максимовна
(Ф1)Рентген_каб. 404
Азрапкина Татьяна Максимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Белов Павел Николаевич
Белов П. Н. (к. 320)
Белов Павел Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джамалудинова Аминат Джамалудиновна
Джамалудинова Аминат Джамалудиновна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Волкова Наталья Александровна
Волкова Наталья Александровна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Отделение неотложной медицинской помощи взрослому населению

Врач-терапевт участковый

Нотов Анурби Хажисмелович
Патронаж_Нотов А. Х.(каб.110)
Нотов Анурби Хажисмелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:30-18:42
21 ноября
08:30-16:42
22 ноября
10:30-18:42
23 ноября
08:30-16:42
24 ноября
10:30-18:42
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:30-18:42
28 ноября
08:30-16:42
29 ноября
10:30-18:42
30 ноября
08:30-16:42
1 декабря
10:30-18:42
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Гресько Хания Жаферовна
(Ф1) ЭКГ 2_каб 316 Орлова В.А.
Гресько Хания Жаферовна
Гресько Хания Жаферовна
(Ф1)ЭКГ 2_каб 316 Орлова В.А.
Гресько Хания Жаферовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Гаврилова Оксана Евгеньевна
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1000 р.
Лисицына Алла Юрьевна
Лисицына Алла Юрьевна
Стаж 29 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Вощук Марина Анатольевна
(Ф1)ХОЛТЕР_каб. 316
Вощук Марина Анатольевна
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1)СМАД_каб. 316
Вощук Марина Анатольевна
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1)ЭКГ_каб. 316
Вощук Марина Анатольевна
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1) СМАД_ 2 каб 316 Орлова В.А.
Вощук Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:10-15:40
21 ноября
Отпуск
22 ноября
14:10-15:40
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
14:10-15:40
29 ноября
Отпуск
30 ноября
14:10-15:40
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1) ХТМН(холтер) Вощук М.А.
Вощук Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
13:40-14:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
13:40-14:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
13:40-14:00
28 ноября
Отпуск
29 ноября
13:40-14:00
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1) СМАД_ 1 каб 316 Вощук М.А.
Вощук Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
14:10-15:40
22 ноября
Отпуск
23 ноября
14:10-15:40
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
14:10-15:40
28 ноября
Отпуск
29 ноября
14:10-15:40
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1) ЭКГ 1_каб 316 Вощук М.А.
Вощук Марина Анатольевна
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1) ХТМН(холтер) Орлова В.А.
Вощук Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:40-14:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
13:40-14:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
13:40-14:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
13:40-14:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Вощук Марина Анатольевна
(Ф1)ЭКГ 1_каб 316 Вощук М.А.
Вощук Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Отделение хирургии

Врач-хирург

Буданова Алтынзер Сабитовна
Буданова А. С.(к. 300)
Буданова Алтынзер Сабитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Гудень Дмитрий Евгеньевич
Гудень Д. Е.(к. 300)
Гудень Дмитрий Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-13:24
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аль Сабунчи Омар Маджидович
Аль Сабунчи Омар Маджидович
Стаж 23 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Агаджанов Вадим Гамлетович
Агаджанов Вадим Гамлетович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2110 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Михайлутин Анатолий Владимирович
Михайлутин А. В. (к. 213)
Михайлутин Анатолий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волков Сергей Александрович
Волков Сергей Александрович
Стаж 16 лет
5700 р.
Кастыро Игорь Владимирович
Кастыро Игорь Владимирович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Офтальмологический кабинет
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гирина Олеся Владимировна
Гирина О. В. (к. 210)
Гирина Олеся Владимировна
Сарыев Назир Дахирович
Сарыев Н. Д.(210)
Сарыев Назир Дахирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чистякова Ольга Алексеевна
Чистякова Ольга Алексеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
5700 р.
Пузеев Игорь Геннадьевич
Пузеев Игорь Геннадьевич
Стаж 25 лет
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Мещерякова Надежда Ивановна
(Ф1)Забор крови_каб. 313
Мещерякова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
07:00-12:00
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Булискерия Нана Хутаевна
Булискерия Н. Х. (к. 317)
Булискерия Нана Хутаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Булискерия Нана Хутаевна
Д_Булискерия Н. Х.(к.317)
Булискерия Нана Хутаевна
Мамуков Александр Вадимович
Мамуков А. В.(к. 309)
Мамуков Александр Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
10:00-14:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
10:00-14:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
10:00-14:00
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
10:00-14:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
10:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Мамуков Александр Вадимович
Д_Мамуков А. В.(к.109/1)
Мамуков Александр Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шендель Марина Александровна
Шендель М. А.
Шендель Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ширманкина Юлия Маратовна
Ширманкина Ю. М.(к.214)
Ширманкина Юлия Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Ширманкина Юлия Маратовна
Д_Ширманкина Ю. М.
Ширманкина Юлия Маратовна
Ширманкина Юлия Маратовна
Д_Ширманкина Ю.М.(к.109/1)
Ширманкина Юлия Маратовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт участковый

Антонова Анджела Юрьевна
Антонова А. Ю.
Антонова Анджела Юрьевна
Антонова Анджела Юрьевна
Антонова А. Ю. (к.216)
Антонова Анджела Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
10:00-18:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
10:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Родионова Мария Александровна
Родионова М. А. (к.319)
Родионова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Сиротюк Мария Викторовна
Сиротюк М. В.(каб. 216)
Сиротюк Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
3 декабря
Тюрина Татьяна Петровна
Тюрина Т. П.(к. 308)
Тюрина Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.

Старшая медицинская сестра

Лазарева Оксана Николаевна
Медицинский пост
Лазарева Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Егоров Александр Владимирович
Егоров А. В. (к. 306)
Егоров Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Иванов Владислав Олегович
Иванов В. О.
Иванов Владислав Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Иванов Владислав Олегович
Д Иванов В.О.
Иванов Владислав Олегович
Сырыгина Елена Владимировна
Сырыгина Е. В. (каб. 305)
Сырыгина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт участковый

Глухова Алина Валерьевна
Хроники_Глухова А.В.(к.209)
Глухова Алина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
09:00-13:24
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Крылов Александр Олегович
Крылов А. О. (к. 310)
Крылов Александр Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-14:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
10:00-14:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
10:00-14:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
10:00-14:00
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
10:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Крылов Александр Олегович
Д_Крылов А. О.(к.108)
Крылов Александр Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лосякова Ольга Васильевна
Лосякова О. В. (к. 304)
Лосякова Ольга Васильевна
Машкова Марианна Юрьевна
Машкова М.Ю.(к. 304)
Машкова Марианна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Правдина Светлана Владимировна
Хроники_Правдина С. В.
Правдина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Родина Лариса Петровна
Родина Л.П. (каб. 305)
Родина Лариса Петровна
Родина Лариса Петровна
Хроники_Родина Л. П.
Родина Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Родина Лариса Петровна
Родина Л.П. (каб. 203)
Родина Лариса Петровна
Сямиуллина Анастасия Александровна
Сямиуллина А.А. (каб.308)
Сямиуллина Анастасия Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усков Юрий Иванович
Усков Юрий Иванович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Ускова Оксана Васильевна
Ускова Оксана Васильевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Читанава Георгий Юрьевич
Читанава Г. Ю. (к. 303)
Читанава Георгий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попко Алексей Сергеевич
Попко Алексей Сергеевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Петросян Самвел Геворгович
Петросян Самвел Геворгович
Стаж 3 года
1600 р.

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 33 Москвы столичный департамент информационных технологий как раз запустил технологию - ЕМИАС.

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого специалиста и выбора нужного времени визита к врачу.

Есть возможность записаться к врачу в городскую поликлинику № 33 с помощью телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Как результат, вам не нужно посещать медицинское учреждение заранее для получения номерка.

Вдруг Вы сомневаетесь к какой поликлинике относится дом, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов. Тут вы сможете уточнить время работы и телефонные номера городской поликлиники № 33.

Адрес городской поликлиники № 33Каховка улица, дом 12А
Как добратьсям. “Новые Черемушки”, троллейбус № 60 до остановки “Кинотеатр Одесса”, от м. “Каховская”,”Севастопольская”, троллейбус № 60,72 до остановки “ул.Керченская”
Время работы городской поликлиники № 33
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 33:
(499) 121-65-21
(499) 122-91-04
Глав врачКоростелёв Вячеслав Вячеславович
УчастокУлицаДома
1 уч.Каховка ул.10 корп. 3, 10/12 корп. 1, 10/12 корп. 2
Керченская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Перекопская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2
2 уч.Болотниковская ул.45 корп. 3
Каховка ул.12, 16 корп. 3
Керченская ул.10 корп. 4
Перекопская ул.3, 5, 8, 16, 18
Севастопольский просп.63/20, 65/15, 67, 69, 71
3 уч.Каховка ул.16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5
Перекопская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4
Севастопольский просп.28, 30, 32, 34, 36, 38
4 уч.Каховка ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1
Перекопская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4
Севастопольский просп.59, 73
5 уч.Болотниковская ул.44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 4, 45 корп. 1, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 48, 50, 51 корп. 1, 53 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3
Севастопольский просп.53, 57
6 уч.Болотниковская ул.38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 38 корп. 5, 38 корп. 6, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. 4, 40 корп. 5, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44 корп. 3, 45 корп. 2, 51 корп. 2
Перекопская ул.2/4, 6
7 уч.Болотниковская ул.37, 39, 41, 43, 47 стр. 1, 49
Керченская ул.1А корп. 1, 1А корп. 1 стр. 3, 1А корп. 2, 1А корп. 3, 1А корп. 3 стр. 1, 6 корп. 3
Перекопская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2
10 уч.Балаклавский просп.48, 48 корп. 1, 50, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 54, 56
Севастопольский просп.81, 83 корп. 1, 83 корп. 2
Херсонская ул.5 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2
11 уч.Балаклавский просп.30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 34 корп. 6, 34 корп. 7, 34 корп. 8
Каховка ул.15 корп. 1, 15 корп. 2
Керченская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1
Херсонская ул.1, 2, 4
12 уч.Каховка ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Севастопольский просп.75 корп. 1, 75 корп. 2, 77 корп. 1, 77 корп. 2, 77 корп. 3, 77 корп. 4, 79
Херсонская ул.6, 8, 14, 16, 18
13 уч.Балаклавский просп.38, 40, 42, 44, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. а
Керченская ул.26, 28, 30, 32
Херсонская ул.3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4
14 уч.Балаклавский просп.36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4
Каховка ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13 корп. 6, 13 корп. 7, 13 корп. 8, 13 корп. 9
Керченская ул.1 корп. 1, 5, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2
16 уч.Каховка ул.17/14, 19 корп. 1, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3
Керченская ул.16, 18, 20, 22, 24
Херсонская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5