Городская поликлиника № 84

55.655356,37.597765

Расписание приема врачей городской поликлиники № 84:

Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Старшая медицинская сестра

Дмитриева Людмила Ивановна
Медицинский пост
Дмитриева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
09:00-16:00
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Блинова Светлана Георгиевна
(Ф3)Забор крови_каб.211
Блинова Светлана Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:00-12:00
12 декабря
07:00-12:00
13 декабря
07:00-12:00
14 декабря
07:00-12:00
15 декабря
07:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:00-12:00
19 декабря
07:00-12:00
20 декабря
07:00-12:00
21 декабря
07:00-12:00
22 декабря
07:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Блинова Светлана Георгиевна
(Ф3) Забор крови2_211каб.
Блинова Светлана Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:00-12:00
12 декабря
07:00-12:00
13 декабря
07:00-12:00
14 декабря
07:00-12:00
15 декабря
07:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:00-12:00
19 декабря
07:00-12:00
20 декабря
07:00-12:00
21 декабря
07:00-12:00
22 декабря
07:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Онкологическое отделение
Онкологическое отделение № 1

Врач-онколог

Гарипова Оксана Михайловна
Гарипова О.М.(117 каб)
Гарипова Оксана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Забарская Наталья Алексеевна
Забарская Н.А.(116 каб)
Забарская Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Исаев Абсалам Темурланович
Исаев А.Т. 120каб.
Исаев Абсалам Темурланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Лайцан Каринэ Юрьевна
Лайцан К.Ю. (121каб.)-Химиотерапевт
Лайцан Каринэ Юрьевна
Магомедова Раисат Магомедовна
Магомедова Р.М. (122 каб.)
Магомедова Раисат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Мацияк Максим Викторович
Мацияк М.В. (120каб.)
Мацияк Максим Викторович
Хрупало Ольга Владимировна
Хрупало О.В.(119каб)
Хрупало Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-20:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-20:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хабалов Реваз Владимирович
Хабалов Реваз Владимирович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Лайцан Каринэ Юрьевна
Лайцан Каринэ Юрьевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Долбинина Татьяна Илларионовна
Долбинина Т.И._410каб.
Долбинина Татьяна Илларионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Эмирова Мариян Мовлатовна
Эмирова Мариян Мовлатовна
Стаж 35 лет
1650 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Ачба Майя Отаровна
Маммография (404 каб.)
Ачба Майя Отаровна
Степаненко Любовь Яковлевна
(Ф3)Рентген_каб.405
Степаненко Любовь Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
13:30-20:00
14 декабря
08:00-14:30
15 декабря
13:30-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:30
19 декабря
13:30-20:00
20 декабря
08:00-14:30
21 декабря
13:30-20:00
22 декабря
08:00-14:30
23 декабря
24 декабря
Степаненко Любовь Яковлевна
(Ф3)Флюорография_каб.404
Степаненко Любовь Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:30-20:00
12 декабря
08:00-14:30
13 декабря
13:30-20:00
14 декабря
08:00-14:30
15 декабря
13:30-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:30
19 декабря
13:30-20:00
20 декабря
08:00-14:30
21 декабря
13:30-20:00
22 декабря
08:00-14:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дунаев Алексей Петрович
Дунаев Алексей Петрович
Стаж 6 лет
600 р.
Широков Вадим Сергеевич
Широков Вадим Сергеевич
Стаж 6 лет
600 р.

Рентгенолаборант

Отделение неврологии

Врач-невролог

Гаевская Елена Михайловна
Гаевская Е.М.(201 каб)
Гаевская Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-13:15
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деревягина Надежда Дмитриевна
Деревягина Надежда Дмитриевна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1650 р.
Левченко Юлия Егоровна
Левченко Юлия Егоровна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1650 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Клевцова Екатерина Андреевна
(Ф3)ЭКГ_каб.110
Клевцова Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
09:00-13:20
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Эмирова Мариян Мовлатовна
Эмирова Мариян Мовлатовна
Стаж 35 лет
1650 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Григорян Милена Армановна
(Ф3) ЭКГ 2 (324каб.)
Григорян Милена Армановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-12:00
12 декабря
10:00-12:00
13 декабря
10:00-12:00
14 декабря
10:00-12:00
15 декабря
10:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-12:00
19 декабря
10:00-12:00
20 декабря
10:00-12:00
21 декабря
10:00-12:00
22 декабря
10:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Отделение хирургии

Врач-хирург

Гузюк Олег Никитович
Гузюк О.Н. 307каб.
Гузюк Олег Никитович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-12:10
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
Обучение
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Зеленцов Павел Викторович
Зеленцов П.В.(307 каб)
Зеленцов Павел Викторович
Морозов Анатолий Юрьевич
Морозов А.Ю. 310 каб.
Морозов Анатолий Юрьевич
Чиликова Валерия Владимировна
Чиликова В.В. (310каб.)
Чиликова Валерия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-13:30
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курбанов Рабадан Ибрагимович
Курбанов Рабадан Ибрагимович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Зиятдинов Анатолий Нуртинович
Зиятдинов Анатолий Нуртинович
Стаж 12 лет
1650 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Алабердова Зябидя Хаджиевна
Алабердова З. Х.(316 каб.)
Алабердова Зябидя Хаджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:12
12 декабря
09:48-20:00
13 декабря
08:00-18:12
14 декабря
09:48-20:00
15 декабря
08:00-18:12
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:12
19 декабря
09:48-20:00
20 декабря
08:00-18:12
21 декабря
09:48-20:00
22 декабря
08:00-18:12
23 декабря
09:00-13:24
24 декабря
Патахов Гасан Магомедович
Патахов Г. М. (к. 316)
Патахов Гасан Магомедович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.
Абрамова Татьяна Борисовна
Абрамова Татьяна Борисовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1650 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Дживанян Астхик Акоповна
Дживанян А.А.(325 каб)
Дживанян Астхик Акоповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-13:24
24 декабря
Юнусова Надия Бамматгереевна
Юнусова Н.Б. (325 каб.)
Юнусова Надия Бамматгереевна
Юнусова Надия Бамматгереевна
Юнусова Н.Б. 325каб.
Юнусова Надия Бамматгереевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 23 года
1650 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 23 года
1650 р.
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Асланова Гюнель Халиг Кызы
Асланова Г. Х. (301 каб.)
Асланова Гюнель Халиг Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
Обучение
23 декабря
24 декабря
Костюкова Ольга Сердаровна
Костюкова О.С. (323 каб.)
Костюкова Ольга Сердаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
Обучение
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
Москаева Татьяна Николаевна
Москаева Т.Н.(202 каб.)
Москаева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
Москаева Татьяна Николаевна
Д_ВОП Москаева Т. Н.
Москаева Татьяна Николаевна
Нерсесов Микаэл Анатольевич
Нерсесов М.А._314 каб.
Нерсесов Микаэл Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Сельденкова Наталия Геннадьевна
Сельденкова Н.Г. (317 каб.)
Сельденкова Наталия Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-терапевт участковый

Исмаилова Зарема Расимовна
Хроники_Исмаилова З.Р.
Исмаилова Зарема Расимовна
Исмаилова Мадина Магомедкадировна
Исмаилова М.М. 104каб.
Исмаилова Мадина Магомедкадировна
Исмаилова Мадина Магомедкадировна
Хроники_Исмаилова М. М.
Исмаилова Мадина Магомедкадировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
09:00-12:00
16:20-17:00
15 декабря
12:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
12:00-17:00
22 декабря
12:00-17:00
23 декабря
09:00-13:20
24 декабря
Исмаилова Зарема Расимовна
Хроники_Исмаилова З.Р.
Исмаилова Зарема Расимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Костюкова Ольга Сердаровна
Д_ВОП Костюкова О.С
Костюкова Ольга Сердаровна
Усмонзода Далер Усманович
Усмонзода Д.У. (302 каб.)
Усмонзода Далер Усманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-20:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
10:00-20:00
14 декабря
Обучение
15 декабря
10:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
10:00-20:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
10:00-20:00
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Усмонзода Далер Усманович
Д_Усмонзода Д. У.
Усмонзода Далер Усманович
Ященко Елена Николаевна
Ященко Е.Н. (304 каб.)
Ященко Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Ященко Елена Николаевна
Д_Ященко Е. Н.
Ященко Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:36-13:36
12 декабря
12:36-13:36
13 декабря
12:36-13:36
14 декабря
12:36-13:36
15 декабря
12:36-13:36
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:36-13:36
19 декабря
12:36-13:36
20 декабря
12:36-13:36
21 декабря
12:36-13:36
22 декабря
12:36-13:36
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бутенко Елена Владимировна
Бутенко Елена Владимировна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Бутенко Елена Владимировна
Бутенко Елена Владимировна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Арамисова Жаннета Мухамедовна
Арамисова Ж.М.(319 каб.)
Арамисова Жаннета Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Арамисова Жаннета Мухамедовна
Д_ВОП Арамисова Ж. М.
Арамисова Жаннета Мухамедовна
Арамисова Жаннета Мухамедовна
Д_ВОП Арамисова Ж. М.
Арамисова Жаннета Мухамедовна
Лоскутова Надежда Алексеевна
Лоскутова Н.А. (318 каб.)
Лоскутова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Магомедова Луиза Гасангусейновна
Д_ВОП Магомедова Л. Г.
Магомедова Луиза Гасангусейновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Магомедова Луиза Гасангусейновна
Магомедова Л.Г. 101 каб.
Магомедова Луиза Гасангусейновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-18:00
24 декабря
09:00-16:00
Назарян Варсик Геворговна
Д_ВОП Назарян В. Г.
Назарян Варсик Геворговна
Назарян Варсик Геворговна
Назарян В.Г. (303 каб.)
Назарян Варсик Геворговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
09:00-16:00
Назарян Варсик Геворговна
Д_ВОП Назарян В. Г.
Назарян Варсик Геворговна
Тургунбаева Зарийпа Турсуналиевна
Д_ВОП Тургунбаева З. Т.
Тургунбаева Зарийпа Турсуналиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Тургунбаева Зарийпа Турсуналиевна
Тургунбаева З.Т. 101 каб.
Тургунбаева Зарийпа Турсуналиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-терапевт участковый

Абдиллаева Дамира Султанбаевна
Абдиллаева Д.С.(320 каб.)
Абдиллаева Дамира Султанбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Абдиллаева Дамира Султанбаевна
Д_ВОП Абдиллаева Д. С.
Абдиллаева Дамира Султанбаевна
Абдиллаева Дамира Султанбаевна
Д_ВОП Абдиллаева Д. С.
Абдиллаева Дамира Султанбаевна
Магомедова Луиза Гасангусейновна
Магомедова Л.Г. (202 каб.)
Магомедова Луиза Гасангусейновна
Мамедова Интизар Расимовна
Хроники_Мамедова И.Р.
Мамедова Интизар Расимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
09:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
09:00-13:20
24 декабря
Новикова Татьяна Александровна
Новикова Т.А._313каб.
Новикова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
Обучение
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Тургунбаева Зарийпа Турсуналиевна
Тургунбаева З.Т. (319 каб.)
Тургунбаева Зарийпа Турсуналиевна
Юрьева Марина Алексеевна
Юрьева М.А.
Юрьева Марина Алексеевна
Юрьева Марина Алексеевна
Хроники_Юрьева М. А.
Юрьева Марина Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бутенко Елена Владимировна
Бутенко Елена Владимировна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Бутенко Елена Владимировна
Бутенко Елена Владимировна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.

Фельдшер

Бихаева Нина Петровна
Выписка ЛЛО (Бихаева Н.П.)
Бихаева Нина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
Обучение
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Читанава Сергей Юрьевич
Читанава С.Ю. 312 каб.
Читанава Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-13:24
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнашин Николай Семенович
Игнашин Николай Семенович
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Голицын Андрей Валерьевич
Голицын Андрей Валерьевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.

Используя предоставляемые возможности услуги самозаписи ЕМИАС стало возможным осуществлять самозапись к врачу в столичную городскую поликлинику № 84 онлайн.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного специалиста и подбора удобного времени посещения врача.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 84 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться за талоном предварительно.

Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению относится адрес проживания, уточните это в блоке обслуживаемых адресов. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 84.

Адрес городской поликлиники № 84Азовская улица, дом 20, корпус 1
Как добратьсям."Каховская" или "Севастопольская", далее пешком 4 минуты
Время работы городской поликлиники № 84
Пн - Пт: 08:00-19:30
Сб: 09:00-17:30
Вс: 09:00-15:30
Телефоны городской поликлиники № 84:
(499) 372-39-99
(499) 794-72-86
Глав врачКотова Галина Юрьевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Каховка ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5
Юшуньская Б. ул.4, 6, 8
2 уч.Каховка ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. б
Юшуньская Б. ул.10, 12, 16
3 уч.Каховка ул.6
Одесская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5
4 уч.Болотниковская ул.31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 1а, 33 корп. 2, 33 корп. 3
Одесская ул.14 корп. 1, 14 корп. 3а, 14 корп. 4а, 14 корп. 5
5 уч.Болотниковская ул.21 корп. 1, 21 корп. 2
Одесская ул.23 корп. 4, 23 корп. 5, 25, 27/14
Юшуньская М. ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2
6 уч.Азовская ул.8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 16
Болотниковская ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2
7 уч.Болотниковская ул.30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 31, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34
Одесская ул.15, 17, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3
8 уч.Азовская ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Одесская ул.7, 11
Сивашская ул.6 корп. 1, 13, 15, 17, 19, 21
9 уч.Нахимовский просп.11 корп. 1, 11 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Одесская ул.1/19, 3, 5
Сивашская ул.4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 2
10 уч.Азовская ул.3
Нахимовский просп.9 корп. 1, 9 корп. 2
Сивашская ул.2 корп. 2, 4 корп. 1
Симферопольский бульв.2
Фруктовая ул.11, 20
11 уч.Нахимовский просп.7 корп. 1, 7 корп. 2
Симферопольский бульв.2а, 2в, 4а
Фруктовая ул.16
12 уч.Азовская ул.21
Болотниковская ул.13, 15, 17
Симферопольский бульв.14, 14 корп. 1, 14 корп. 3
Чонгарский бульв.22 корп. 1, 22 корп. 2, 26, 28, 30
13 уч.Азовская ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13
Болотниковская ул.18, 20, 20 корп. 1, 22 корп. 1
Сивашская ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11
14 уч.Азовская ул.23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 33 корп. 1
Чонгарский бульв.27 корп. 2
15 уч.Симферопольский бульв.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Чонгарский бульв.21, 23
16 уч.Симферопольский бульв.20 корп. а, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 6, 24 корп. 7
Черноморский бульв.18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2
17 уч.Азовская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3
18 уч.Балаклавский просп.18 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2
Черноморский бульв.19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2
19 уч.Балаклавский просп.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Симферопольский бульв.26/11
Черноморский бульв.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 2