Городская поликлиника № 84

55.655356,37.597765

Расписание приема врачей городской поликлиники № 84:

Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Старшая медицинская сестра

Дмитриева Людмила Ивановна
Медицинский пост
Дмитриева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
09:00-16:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
09:00-16:00
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Альянова Ольга Викторовна
(Ф3)Забор крови_каб.211
Альянова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-12:00
17 июля
07:30-12:00
18 июля
07:30-12:00
19 июля
07:30-12:00
20 июля
07:30-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:30-12:00
24 июля
07:30-12:00
25 июля
07:30-12:00
26 июля
07:30-12:00
27 июля
07:30-12:00
28 июля
29 июля
Блинова Светлана Георгиевна
(Ф3) Забор крови2_211каб.
Блинова Светлана Георгиевна
Онкологическое отделение
Онкологическое отделение № 1

Врач-онколог

Гарипова Оксана Михайловна
Гарипова О.М.(117 каб)
Гарипова Оксана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Забарская Наталья Алексеевна
Забарская Н.А.(116 каб)
Забарская Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Исаев Абсалам Темурланович
Исаев А.Т. 120каб.
Исаев Абсалам Темурланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Лайцан Каринэ Юрьевна
Лайцан К.Ю. (121каб.)-Химиотерапевт
Лайцан Каринэ Юрьевна
Магомедова Раисат Магомедовна
Магомедова Р.М. (122 каб.)
Магомедова Раисат Магомедовна
Мацияк Максим Викторович
Мацияк М.В. (120каб.)
Мацияк Максим Викторович
Попов Дмитрий Владимирович
Попов Д.В._121каб.
Попов Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:15
17 июля
08:00-14:15
18 июля
13:45-20:00
19 июля
08:00-14:15
20 июля
08:00-14:15
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:15
24 июля
08:00-14:15
25 июля
13:45-20:00
26 июля
08:00-14:15
27 июля
08:00-14:15
28 июля
29 июля
Хрупало Ольга Владимировна
Хрупало О.В.(119каб)
Хрупало Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:00-20:00
17 июля
08:00-18:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
08:00-18:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
22 июля
23 июля
10:00-20:00
24 июля
08:00-18:00
25 июля
08:00-18:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
08:00-18:00
28 июля
29 июля
Цирдава Тамта Автандиловна
Цирдава Т.А. 122каб. (химиотерапевт)
Цирдава Тамта Автандиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Цирдава Тамта Автандиловна
Цирдава Т.А. 122каб. (онколог)
Цирдава Тамта Автандиловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хабалов Реваз Владимирович
Хабалов Реваз Владимирович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Лайцан Каринэ Юрьевна
Лайцан Каринэ Юрьевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Ачба Майя Отаровна
Маммография (404 каб.)
Ачба Майя Отаровна
Васильева Вера Игоревна
(Ф3)Флюорография_каб.404
Васильева Вера Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-14:00
17 июля
13:30-20:00
18 июля
07:30-14:00
19 июля
13:30-20:00
20 июля
07:30-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
13:30-20:00
24 июля
07:30-14:00
25 июля
13:30-20:00
26 июля
07:30-14:00
27 июля
13:30-20:00
28 июля
29 июля
Степаненко Любовь Яковлевна
(Ф3)Рентген_каб.405
Степаненко Любовь Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Давидович Татьяна Владимировна
Давидович Татьяна Владимировна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
700 р.
Чипенко Екатерина Сергеевна
Чипенко Екатерина Сергеевна
Стаж 3 года / Врач второй категории
700 р.

Рентгенолаборант

Отделение неврологии

Врач-невролог

Гаевская Елена Михайловна
Гаевская Е.М.(201 каб)
Гаевская Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шрадер Наталья Игоревна
Шрадер Наталья Игоревна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Газина Динара Надировна
Газина Динара Надировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Дарбинян Нона Мамиконовна
(Ф3)УЗИ_Дарбинян Н. М.
Дарбинян Нона Мамиконовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Ермольева Людмила Георгиевна
(Ф3) Дупл арт,вен или поч/арт_Ермольева
Ермольева Людмила Георгиевна
Ермольева Людмила Георгиевна
(Ф3) УЗИ суставовЛ.Г.Ермольева каб.111
Ермольева Людмила Георгиевна
Ермольева Людмила Георгиевна
(Ф3) УЗИ Л.Г.Ермольева каб.111
Ермольева Людмила Георгиевна
Ярославлева Александра Владимировна
УЗИ Ярославлева А.В. (111 каб.)
Ярославлева Александра Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сильнова Ирина Вячеславовна
Сильнова Ирина Вячеславовна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
800 р.
Сафронова Светлана Владимировна
Сафронова Светлана Владимировна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Клевцова Екатерина Андреевна
(Ф3)ЭКГ_каб.110
Клевцова Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Золозов Сергей Вячеславович
Золозов Сергей Вячеславович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Шавхалова Элина Арслановна
Шавхалова Элина Арслановна
Стаж 4 года
1800 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Отделение хирургии

Врач-хирург

Гузюк Олег Никитович
Гузюк О.Н. 307каб.
Гузюк Олег Никитович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Зеленцов Павел Викторович
Зеленцов П.В.(307 каб)
Зеленцов Павел Викторович
Морозов Анатолий Юрьевич
Морозов А.Ю. 310 каб.
Морозов Анатолий Юрьевич
Степков Алексей Вячеславович
Степков А. В. (307/310 каб.)
Степков Алексей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-12:00
17 июля
08:00-10:00
18 июля
08:00-10:00
19 июля
08:00-09:00
20 июля
08:00-10:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-12:00
24 июля
08:00-10:00
25 июля
08:00-10:00
26 июля
08:00-09:00
27 июля
08:00-10:00
28 июля
29 июля
Чиликова Валерия Владимировна
Чиликова В.В. (310каб.)
Чиликова Валерия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулиев Сердар Атаевич
Кулиев Сердар Атаевич
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2350 р.
Богиев Константин Владимирович
Богиев Константин Владимирович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Дживанян Астхик Акоповна
Дживанян А.А.(325 каб)
Дживанян Астхик Акоповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
Отпуск
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Юнусова Надия Бамматгереевна
Юнусова Н.Б. (325 каб.)
Юнусова Надия Бамматгереевна
Юнусова Надия Бамматгереевна
Юнусова Н.Б. 325каб.
Юнусова Надия Бамматгереевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
08:00-12:00
18 июля
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Серостанова Ольга Юрьевна
Серостанова Ольга Юрьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Абдуллаева Луиза Мавулдиевна
Хроники_Абдуллаева Л.М.
Абдуллаева Луиза Мавулдиевна
Абдуллаева Луиза Мавулдиевна
Абдуллаева Л.М. 317каб.
Абдуллаева Луиза Мавулдиевна
Асланова Гюнель Халиг Кызы
Асланова Г. Х. (301 каб.)
Асланова Гюнель Халиг Кызы
Исмаилова Зарема Расимовна
Хроники_Исмаилова З.Р.
Исмаилова Зарема Расимовна
Костюкова Ольга Сердаровна
Костюкова О.С. (320 каб.)
Костюкова Ольга Сердаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Костюкова Ольга Сердаровна
Д_ВОП Костюкова О. С.
Костюкова Ольга Сердаровна
Москаева Татьяна Николаевна
Москаева Т.Н.(202 каб.)
Москаева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:36-17:36
17 июля
10:00-20:00
18 июля
07:36-17:36
19 июля
10:00-20:00
20 июля
07:36-17:36
21 июля
22 июля
23 июля
10:00-20:00
24 июля
07:36-17:36
25 июля
10:00-20:00
26 июля
07:36-17:36
27 июля
10:00-20:00
28 июля
29 июля
09:00-16:00
Москаева Татьяна Николаевна
Д_ВОП Москаева Т. Н.
Москаева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:00-14:00
17 июля
13:00-14:00
18 июля
13:00-14:00
19 июля
13:00-14:00
20 июля
13:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
13:00-14:00
24 июля
13:00-14:00
25 июля
13:00-14:00
26 июля
13:00-14:00
27 июля
13:00-14:00
28 июля
29 июля
Нерсесов Микаэл Анатольевич
Нерсесов М.А._314 каб.
Нерсесов Микаэл Анатольевич
Нерсесов Микаэл Анатольевич
Д_ВОП Нерсесов М. А.
Нерсесов Микаэл Анатольевич
Сельденкова Наталия Геннадьевна
Сельденкова Н.Г. (313/1 каб.)
Сельденкова Наталия Геннадьевна
Ященко Елена Николаевна
Ященко Е.Н. (304 каб.)
Ященко Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Ященко Елена Николаевна
Д_ВОП Ященко Е. Н.
Ященко Елена Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мигинеишвили Мария Давидовна
Мигинеишвили Мария Давидовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2000 р.
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Исмаилова Зарема Расимовна
Хроники_Исмаилова З.Р.
Исмаилова Зарема Расимовна
Исмаилова Мадина Магомедкадировна
Исмаилова М.М. 104каб.
Исмаилова Мадина Магомедкадировна
Исмаилова Мадина Магомедкадировна
Хроники_Исмаилова М. М.
Исмаилова Мадина Магомедкадировна
Костюкова Ольга Сердаровна
Д_ВОП Костюкова О.С
Костюкова Ольга Сердаровна
Кузнецова Елена Владимировна
Кузнецова Е.В. 301каб.
Кузнецова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
Усмонзода Далер Усманович
Усмонзода Д.У. (302 каб.)
Усмонзода Далер Усманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-18:00
17 июля
10:00-20:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
10:00-20:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
22 июля
09:00-16:00
23 июля
10:00-20:00
24 июля
08:00-18:00
25 июля
10:00-20:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
10:00-20:00
28 июля
29 июля
Усмонзода Далер Усманович
Д_Усмонзода Д. У.
Усмонзода Далер Усманович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафронова Светлана Владимировна
Сафронова Светлана Владимировна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Морозова Виктория Анатольевна
Морозова Виктория Анатольевна
Стаж 26 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Исмаилова Зарема Расимовна
Исмаилова З.Р. 326каб.
Исмаилова Зарема Расимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-16:00
17 июля
18:00-20:00
18 июля
14:00-16:00
19 июля
18:00-20:00
20 июля
14:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
18:00-20:00
24 июля
14:00-16:00
25 июля
18:00-20:00
26 июля
14:00-16:00
27 июля
18:00-20:00
28 июля
29 июля
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Абдиллаева Дамира Султанбаевна
Абдиллаева Д.С.(320 каб.)
Абдиллаева Дамира Султанбаевна
Абдиллаева Дамира Султанбаевна
Д_ВОП Абдиллаева Д. С.
Абдиллаева Дамира Султанбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
09:00-18:00
22 июля
09:00-16:00
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-16:00
Арамисова Жаннета Мухамедовна
Арамисова Ж.М.(319 каб.)
Арамисова Жаннета Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Арамисова Жаннета Мухамедовна
Д_ВОП Арамисова Ж. М.
Арамисова Жаннета Мухамедовна
Арамисова Жаннета Мухамедовна
Д_ВОП Арамисова Ж. М.
Арамисова Жаннета Мухамедовна
Арамисова Жаннета Мухамедовна
Хроники_Арамисова Ж.М.
Арамисова Жаннета Мухамедовна
Ласточкина Ирина Анатольевна
Ласточкина И.А._317
Ласточкина Ирина Анатольевна
Ласточкина Ирина Анатольевна
Хроники_Ласточкина И.А.
Ласточкина Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
09:00-17:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
09:00-17:00
25 июля
09:00-17:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
29 июля
Лоскутова Надежда Алексеевна
Лоскутова Н.А. (317 каб.)
Лоскутова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
07:36-15:36
18 июля
12:00-20:00
19 июля
07:36-15:36
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:36-15:36
24 июля
12:00-20:00
25 июля
07:36-15:36
26 июля
12:00-20:00
27 июля
07:36-15:36
28 июля
29 июля
Лоскутова Надежда Алексеевна
Д_ВОП Лоскутова Н.А.
Лоскутова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
26 июля
27 июля
08:00-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
Магомедова Луиза Гасангусейновна
Д_ВОП Магомедова Л. Г.
Магомедова Луиза Гасангусейновна
Магомедова Луиза Гасангусейновна
Магомедова Л.Г. 101 каб.
Магомедова Луиза Гасангусейновна
Мамедова Интизар Расимовна
Хроники_Мамедова И.Р.
Мамедова Интизар Расимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-17:00
17 июля
09:00-17:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
09:00-12:00
22 июля
23 июля
09:00-17:00
24 июля
09:00-17:00
25 июля
09:00-17:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
29 июля
Назарян Варсик Геворговна
Д_ВОП Назарян В. Г.
Назарян Варсик Геворговна
Назарян Варсик Геворговна
Назарян В.Г. (303 каб.)
Назарян Варсик Геворговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Назарян Варсик Геворговна
Д_ВОП Назарян В. Г.
Назарян Варсик Геворговна
Новикова Татьяна Александровна
Новикова Т.А._313каб.
Новикова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Новикова Татьяна Александровна
Д_ВОП Новикова Т. А.
Новикова Татьяна Александровна
Тургунбаева Зарийпа Турсуналиевна
Д_ВОП Тургунбаева З. Т.
Тургунбаева Зарийпа Турсуналиевна
Тургунбаева Зарийпа Турсуналиевна
Тургунбаева З.Т. 101 каб.
Тургунбаева Зарийпа Турсуналиевна
Тургунбаева Зарийпа Турсуналиевна
Тургунбаева З.Т. 320каб.
Тургунбаева Зарийпа Турсуналиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мигинеишвили Мария Давидовна
Мигинеишвили Мария Давидовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2000 р.
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Гудиева Залина Куйраевна
Гудиева З.К. 326каб.
Гудиева Залина Куйраевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
18:00-20:00
17 июля
14:00-16:00
18 июля
18:00-20:00
19 июля
14:00-16:00
20 июля
18:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-16:00
24 июля
18:00-20:00
25 июля
14:00-16:00
26 июля
18:00-20:00
27 июля
14:00-16:00
28 июля
29 июля
Гудиева Залина Куйраевна
Хроники_Гудиева З.К.
Гудиева Залина Куйраевна

Фельдшер

Бихаева Нина Петровна
Выписка ЛЛО (Бихаева Н.П.)
Бихаева Нина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Урологическое отделение

Врач-уролог

Читанава Сергей Юрьевич
Читанава С.Ю. 312 каб.
Читанава Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнашин Николай Семенович
Игнашин Николай Семенович
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Хабалов Реваз Владимирович
Хабалов Реваз Владимирович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Используя предоставляемые возможности услуги самозаписи ЕМИАС стало возможным осуществлять самозапись к врачу в столичную городскую поликлинику № 84 онлайн.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного специалиста и подбора удобного времени посещения врача.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 84 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться за талоном предварительно.

Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению относится адрес проживания, уточните это в блоке обслуживаемых адресов. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 84.

Адрес городской поликлиники № 84Азовская улица, дом 20, корпус 1
Как добратьсям."Каховская" или "Севастопольская", далее пешком 4 минуты
Время работы городской поликлиники № 84
Пн - Пт: 08:00-19:30
Сб: 09:00-17:30
Вс: 09:00-15:30
Телефоны городской поликлиники № 84:
(499) 372-39-99
(499) 794-72-86
Глав врачКотова Галина Юрьевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Каховка ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5
Юшуньская Б. ул.4, 6, 8
2 уч.Каховка ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. б
Юшуньская Б. ул.10, 12, 16
3 уч.Каховка ул.6
Одесская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5
4 уч.Болотниковская ул.31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 1а, 33 корп. 2, 33 корп. 3
Одесская ул.14 корп. 1, 14 корп. 3а, 14 корп. 4а, 14 корп. 5
5 уч.Болотниковская ул.21 корп. 1, 21 корп. 2
Одесская ул.23 корп. 4, 23 корп. 5, 25, 27/14
Юшуньская М. ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2
6 уч.Азовская ул.8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 16
Болотниковская ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2
7 уч.Болотниковская ул.30, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 31, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34
Одесская ул.15, 17, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3
8 уч.Азовская ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Одесская ул.7, 11
Сивашская ул.6 корп. 1, 13, 15, 17, 19, 21
9 уч.Нахимовский просп.11 корп. 1, 11 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Одесская ул.1/19, 3, 5
Сивашская ул.4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 2
10 уч.Азовская ул.3
Нахимовский просп.9 корп. 1, 9 корп. 2
Сивашская ул.2 корп. 2, 4 корп. 1
Симферопольский бульв.2
Фруктовая ул.11, 20
11 уч.Нахимовский просп.7 корп. 1, 7 корп. 2
Симферопольский бульв.2а, 2в, 4а
Фруктовая ул.16
12 уч.Азовская ул.21
Болотниковская ул.13, 15, 17
Симферопольский бульв.14, 14 корп. 1, 14 корп. 3
Чонгарский бульв.22 корп. 1, 22 корп. 2, 26, 28, 30
13 уч.Азовская ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13
Болотниковская ул.18, 20, 20 корп. 1, 22 корп. 1
Сивашская ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11
14 уч.Азовская ул.23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 33 корп. 1
Чонгарский бульв.27 корп. 2
15 уч.Симферопольский бульв.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Чонгарский бульв.21, 23
16 уч.Симферопольский бульв.20 корп. а, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 6, 24 корп. 7
Черноморский бульв.18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2
17 уч.Азовская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3
18 уч.Балаклавский просп.18 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2
Черноморский бульв.19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2
19 уч.Балаклавский просп.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
Симферопольский бульв.26/11
Черноморский бульв.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 2