Родильный дом №10

55.654112,37.597333

Расписание приема врачей родильный дом №10:

Ультрозвковая диагностика

Врач ультразвуковой диаг.

Абрамова Татьяна Алексеевна
УЗИ Абрамова Т.А.(к.202)
Абрамова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:20-13:20
23 апреля
08:20-13:20
24 апреля
08:20-13:20
25 апреля
14:20-19:20
26 апреля
08:20-13:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:20-13:20
30 апреля
08:20-13:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Галкина Мария Алексеевна
УЗИ Галкина М. А. (к.309.310)
Галкина Мария Алексеевна
Зятишкина Ирина Васильевна
УЗИ Зятишкина И. В. (к.202)
Зятишкина Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:20-13:20
23 апреля
08:20-13:20
24 апреля
14:20-19:20
25 апреля
08:20-13:20
26 апреля
14:20-19:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:20-13:20
30 апреля
08:20-13:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шарыпов Евгений Владимирович
УЗИ (к.309 Шарыпов Е.В.)
Шарыпов Евгений Владимирович
Широких Павел Николаевич
УЗИ Широких П.Н. (310.309)к.
Широких Павел Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сильнова Ирина Вячеславовна
Сильнова Ирина Вячеславовна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
800 р.
Сафронова Светлана Владимировна
Сафронова Светлана Владимировна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1500 р.
акушерский-гинекологический

Врач-акушер-гинеколог

Исаева Патимат Гаджимурадовна
Исаева П. Г.
Исаева Патимат Гаджимурадовна
Исаева Патимат Гаджимурадовна
Исаева П. Г. (к.218)
Исаева Патимат Гаджимурадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Карапетян Маргарита Арменовна
Карапетян М. А. (к.214)
Карапетян Маргарита Арменовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Колбая Теа Толиковна
Колбая Т. Т. <308>
Колбая Теа Толиковна
Краснокутская Елена Ленарьевна
Краснокутская Е. Л. (к.215)
Краснокутская Елена Ленарьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
15:35-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кузовкова Валентина Ивановна
Кузовкова В. И.(к.304)
Кузовкова Валентина Ивановна
Кузовкова Валентина Ивановна
Кузовкова В. И. (к.204)
Кузовкова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мещерякова Вера Александровна
Мещерякова В. А.(к.201)
Мещерякова Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ночвина Марина Борисовна
Ночвина М. Б.(к.214)
Ночвина Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Попова Мария Вячеславовна
Попова М. В.(к.215)
Попова Мария Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Попова Мария Вячеславовна
Попова М. В.
Попова Мария Вячеславовна
Пумырзина Валентина Ивановна
Пумырзина В. И.(к.204)
Пумырзина Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:06-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сакутина Елена Вадимовна
Сакутина Е. В.(к. 201)
Сакутина Елена Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Таклиева Анжела Алибиевна
Таклиева А. А.(к.218)
Таклиева Анжела Алибиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Тимофеева Виктория Валерьевна
Тимофеева В. В.
Тимофеева Виктория Валерьевна
Тимофеева Виктория Валерьевна
Тимофеева В. В.(к.308)
Тимофеева Виктория Валерьевна
Циндяйкина Ирина Ивановна
Циндяйкина И. И.(к.308)
Циндяйкина Ирина Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буцаева Елена Валерьевна
Буцаева Елена Валерьевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3500 р.
Маркова Евгения Владимировна
Маркова Евгения Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-терапевт

Старшая медицинская сестра

Варова Татьяна Васильевна
Взятие крови из вены, (к.219)
Варова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
терапевтический
Адрес родильный дом №10г. Москва, Азовская улица, д. 22, ст. 1
Телефоны родильный дом №10:
(495) 318-01-09
Глав врачОзимковская Елена Петровна