Стоматологическая поликлиника №8

55.794811,37.794406

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №8:

1 Терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Баймуратова Лилия Мидхатьевна
Баймуратова Л. М.
Баймуратова Лилия Мидхатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Баландина Елена Дмитриевна
Баландина Е.Д.
Баландина Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Баранова Галина Юрьевна
Баранова Г.Ю.
Баранова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Баранова Галина Юрьевна
Д_Баранова
Баранова Галина Юрьевна
Гусева Наталья Валерьевна
Гусева Н. В.
Гусева Наталья Валерьевна
Иванникова Анастасия Вячеславовна
Иванникова А. В.
Иванникова Анастасия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
08:00-18:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Иванникова Анастасия Вячеславовна
Д_Иванникова А. В.
Иванникова Анастасия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
08:00-18:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Иосилевич Татьяна Владимировна
Иосилевич Т.В.
Иосилевич Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Сбитнева Инна Александровна
Сбитнева И.А.
Сбитнева Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Тоболова Юлия Дмитриевна
Д_Тоболова Ю. Д.
Тоболова Юлия Дмитриевна
Усманов Анатолий Анатольевич
Усманов А. А.
Усманов Анатолий Анатольевич
Шафран Евгения Михайловна
Шафран Е. М.
Шафран Евгения Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Шафран Евгения Михайловна
Д_Шафран Е. М.
Шафран Евгения Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гогаева Мадина Руслановна
Гогаева Мадина Руслановна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
500 р.
Напирели Лейла Александровна
Напирели Лейла Александровна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
500 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Зубной врач

2 Терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Акимова Ирина Николаевна
Акимова И. Н.
Акимова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Акимова Ирина Николаевна
Д_Акимова И. Н.
Акимова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
08:00-18:00
3 июня
Баландина Елена Дмитриевна
Д_Баландина
Баландина Елена Дмитриевна
Бараненкова Юлия Александровна
Бароненкова Ю. А.
Бараненкова Юлия Александровна
Бараненкова Юлия Александровна
Д_Бароненкова Ю. А.
Бараненкова Юлия Александровна
Бунина Снежанна Валериевна
Бунина С. В.
Бунина Снежанна Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-14:00
23 мая
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
30 мая
08:00-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Бунина Снежанна Валериевна
Д_Бунина С. В.
Бунина Снежанна Валериевна
Видер Мария Петровна
Видер М.П.
Видер Мария Петровна
Галковская Светлана Евгеньевна
Галковская С. Е.
Галковская Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
Галковская Светлана Евгеньевна
Д_Галковская С. Е.
Галковская Светлана Евгеньевна
Дерюгина Екатерина Александровна
Дерюгина Е. А.
Дерюгина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
13:20-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
13:20-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:20-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
13:20-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Ермолчева Наталья Александровна
Ермолчева Н.А.
Ермолчева Наталья Александровна
Кармазина Людмила Васильевна
Кармазина Л. В.
Кармазина Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Кармазина Людмила Васильевна
Д_Кармазина Л. В.
Кармазина Людмила Васильевна
Купеева Лилия Ильдаровна
Купеева Л. И.
Купеева Лилия Ильдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Муртазина Лиля Алексеевна
Муртазина Л. А.
Муртазина Лиля Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
08:00-18:00
3 июня
Попова Алина Александровна
Попова А.А.
Попова Алина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
23 мая
14:00-20:00
24 мая
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Пронская Ирина Анатольевна
Пронская И. А.
Пронская Ирина Анатольевна
Романова Маргарита Евгеньевна
Романова М. Е.
Романова Маргарита Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Сафарова Ирина Юрьевна
Д_Сафарова И. Ю.
Сафарова Ирина Юрьевна
Сбитнева Инна Александровна
Д_Сбитнева
Сбитнева Инна Александровна
Течиева Татьяна Анатольевна
Течиева Т.А.
Течиева Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Тоболова Юлия Дмитриевна
Тоболова Ю. Д.
Тоболова Юлия Дмитриевна
Широкова Ирина Николаевна
Широкова И.Н.
Широкова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Яковлева Мария Сергеевна
Яковлева М. С.
Яковлева Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Яковлева Мария Сергеевна
Д_Яковлева М. С.
Яковлева Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Якубовская Ольга Юрьевна
Якубовская О.Ю.
Якубовская Ольга Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гогаева Мадина Руслановна
Гогаева Мадина Руслановна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
500 р.
Напирели Лейла Александровна
Напирели Лейла Александровна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
500 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Дерюгина Екатерина Александровна
Дерюгина Е. А.
Дерюгина Екатерина Александровна
Тимошкова Ирина Львовна
Тимошкова И. Л.
Тимошкова Ирина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гогаева Мадина Руслановна
Гогаева Мадина Руслановна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
500 р.
Напирели Лейла Александровна
Напирели Лейла Александровна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
500 р.

Зубной врач

Дежурные врачи

Врач-стоматолог-терапевт

Баймуратова Лилия Мидхатьевна
Д_Баймуратова Л. М.
Баймуратова Лилия Мидхатьевна
Вид Мария Петровна
Д_Видер
Вид Мария Петровна
Гусева Наталья Валерьевна
Д_Гусева Н. В.
Гусева Наталья Валерьевна
Ермолчева Наталья Александровна
Д_Ермолчева
Ермолчева Наталья Александровна
Иосилевич Татьяна Владимировна
Д_Иосилевич
Иосилевич Татьяна Владимировна
Купеева Лилия Ильдаровна
Д_Купеева Л. И.
Купеева Лилия Ильдаровна
Муртазина Лиля Алексеевна
Д_Муртазина Л. А.
Муртазина Лиля Алексеевна
Николаева Ирина Петровна
Д_Николаева
Николаева Ирина Петровна
Попова Алина Алесандровна
Д_Попова
Попова Алина Алесандровна
Романова Маргарита Евгеньевна
Д_Романова М. Е.
Романова Маргарита Евгеньевна
Течиева Татьяна Анатольевна
Д_Течиева
Течиева Татьяна Анатольевна
Усманов Анатолий Анатольевич
Д_Усманов А. А.
Усманов Анатолий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Широкова Ирина Николаевна
Д_Широкова
Широкова Ирина Николаевна
Якубовская Ольга Юрьевна
Д_Якубовская
Якубовская Ольга Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гогаева Мадина Руслановна
Гогаева Мадина Руслановна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
500 р.
Напирели Лейла Александровна
Напирели Лейла Александровна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
500 р.

Зубной врач

Ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Домовец Михаил Юрьевич
Домовец М.Ю.
Домовец Михаил Юрьевич
Дроздова Екатерина Анатольевна
Дроздова Е. А.
Дроздова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-14:00
23 мая
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
30 мая
08:00-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Иванов Андрей Андреевич
Иванов А. А.
Иванов Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Ивлев Владимир Александрович
Ивлев В. А.
Ивлев Владимир Александрович
Катанов Дмитрий Якубович
Катанов Д. Я.
Катанов Дмитрий Якубович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Каюмов Эхмет Хайдарович
Каюмов Э. Х.
Каюмов Эхмет Хайдарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Кичигин Станислав Игоревич
Кичигин С. И.
Кичигин Станислав Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Колесникова Наталия Юрьевна
Колесникова Н.Ю.
Колесникова Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Краюшкина Ольга Константиновна
Краюшкина О.К.
Краюшкина Ольга Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Кутейкин Максим Александрович
Кутейкин М.А.
Кутейкин Максим Александрович
Латынин Алексей Всеволодович
Латынин А. В.
Латынин Алексей Всеволодович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Масальская Ирина Вячеславовна
Масальская И.В.
Масальская Ирина Вячеславовна
Мирумян Артем Артурович
Мирумян А.А.
Мирумян Артем Артурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Мирумян Артур Шмавонович
Мирумян А.Ш.
Мирумян Артур Шмавонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Новицкая Неонила Юрьевна
Новицкая Н.Ю.
Новицкая Неонила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
23 мая
14:00-20:00
24 мая
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Пилипенко Николай Валерьевич
Пилипенко Н.В.
Пилипенко Николай Валерьевич
Поляк Олег Евгеньевич
Поляк О. Е.
Поляк Олег Евгеньевич
Радомирович Оксана Александровна
Радомирович О.А.
Радомирович Оксана Александровна
Смирнов Алексей Витальевич
Смирнов А.В.
Смирнов Алексей Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Стрижова Виктория Игоревна
Стрижова В. И.
Стрижова Виктория Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
15:00-20:00
23 мая
08:00-13:00
24 мая
15:00-20:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
08:00-13:00
2 июня
3 июня
Титов Дмитрий Сергеевич
Титов Д.С.
Титов Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Хасянов Айрат Шамилевич
Хасянов А. Ш.
Хасянов Айрат Шамилевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Чеботарев А Сергеевич
Чеботарев А.С.
Чеботарев А Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базров Сослан Дзамболатович
Базров Сослан Дзамболатович
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
500 р.
Маилян Ашот Михайлович
Маилян Ашот Михайлович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
500 р.
Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Минина Екатерина Александровна
Минина Е. А.
Минина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Подосинкина Светлана Вячеславовна
Подосинкина С. В.
Подосинкина Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.
Терапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-стоматолог-хирург

Бочаров Максим Викторович
Бочаров М.В.
Бочаров Максим Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Нугманов Тимур Ренатович
Нугманов Т.Р.
Нугманов Тимур Ренатович
Полухин Евгений Александрович
Полухин Е. А.
Полухин Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
08:00-18:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Смирнов Роман Алексеевич
Смирнов Р.А.
Смирнов Роман Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
Отпуск
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
08:00-18:00
3 июня
Трифоненко Василий Владимирович
Трифоненко В. В.
Трифоненко Василий Владимирович
Ширинбеков Джаваншир Ширинбег Оглы
Ширинбеков Д. Ш.
Ширинбеков Джаваншир Ширинбег Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гогаева Мадина Руслановна
Гогаева Мадина Руслановна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
500 р.
Маилян Ашот Михайлович
Маилян Ашот Михайлович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №8г. Москва, Парковая 7-я улица, д. 10, корп. 1
Телефоны стоматологической поликлиники №8:
(499) 367-22-90
Глав врачПоляк Олег Евгеньевич