Стоматологическая поликлиника №8

55.794811,37.794406

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №8:

1 Терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Баймуратова Лилия Мидхатьевна
Баймуратова Л. М.
Баймуратова Лилия Мидхатьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Баландина Елена Дмитриевна
Баландина Е.Д.
Баландина Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:20-20:00
21 ноября
08:00-14:40
22 ноября
13:20-20:00
23 ноября
08:00-14:40
24 ноября
13:20-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:40
28 ноября
13:20-20:00
29 ноября
08:00-14:40
30 ноября
13:20-20:00
1 декабря
08:00-14:40
2 декабря
3 декабря
Баранова Галина Юрьевна
Баранова Г.Ю.
Баранова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Гусева Наталья Валерьевна
Гусева Н. В.
Гусева Наталья Валерьевна
Иосилевич Татьяна Владимировна
Иосилевич Т.В.
Иосилевич Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
08:00-18:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Сбитнева Инна Александровна
Сбитнева И.А.
Сбитнева Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Усманов Анатолий Анатольевич
Усманов А. А.
Усманов Анатолий Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мисакян Ани Мисаковна
Мисакян Ани Мисаковна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
300 р.
Гогаева Мадина Руслановна
Гогаева Мадина Руслановна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
500 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Зубной врач

2 Терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Акимова Ирина Николаевна
Акимова И. Н.
Акимова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Бароненкова Юлия Александровна
Бароненкова Ю. А.
Бароненкова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Бароненкова Юлия Александровна
Д_Бароненкова Ю. А.
Бароненкова Юлия Александровна
Бунина Снежанна Валериевна
Бунина С. В.
Бунина Снежанна Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Видер Мария Петровна
Видер М.П.
Видер Мария Петровна
Галковская Светлана Евгеньевна
Галковская С. Е.
Галковская Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ермолчева Наталья Александровна
Ермолчева Н.А.
Ермолчева Наталья Александровна
Кармазина Людмила Васильевна
Кармазина Л. В.
Кармазина Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Купеева Лилия Ильдаровна
Купеева Л. И.
Купеева Лилия Ильдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Муртазина Лиля Алексеевна
Муртазина Л. А.
Муртазина Лиля Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Попова Алина Алесандровна
Попова А.А.
Попова Алина Алесандровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Пронская Ирина Анатольевна
Пронская И. А.
Пронская Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Романова Маргарита Евгеньевна
Романова М. Е.
Романова Маргарита Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Течиева Татьяна Анатольевна
Течиева Т.А.
Течиева Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Тоболова Юлия Дмитриевна
Тоболова Ю. Д.
Тоболова Юлия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Широкова Ирина Николаевна
Широкова И.Н.
Широкова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Яковлева Мария Сергеевна
Яковлева М. С.
Яковлева Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
08:00-18:00
3 декабря
Яковлева Мария Сергеевна
Д_Яковлева М. С.
Яковлева Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Якубовская Ольга Юрьевна
Якубовская О.Ю.
Якубовская Ольга Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мисакян Ани Мисаковна
Мисакян Ани Мисаковна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
300 р.
Гогаева Мадина Руслановна
Гогаева Мадина Руслановна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
500 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Зубной врач

Дежурные врачи

Врач-стоматолог-терапевт

Баймуратова Лилия Мидхатьевна
Д_Баймуратова Л. М.
Баймуратова Лилия Мидхатьевна
Баландина Елена Дмитриевна
Д_Баландина
Баландина Елена Дмитриевна
Баранова Галина Юрьевна
Д_Баранова
Баранова Галина Юрьевна
Вид Мария Петровна
Д_Видер
Вид Мария Петровна
Гусева Наталья Валерьевна
Д_Гусева Н. В.
Гусева Наталья Валерьевна
Ермолчева Наталья Александровна
Д_Ермолчева
Ермолчева Наталья Александровна
Иосилевич Татьяна Владимировна
Д_Иосилевич
Иосилевич Татьяна Владимировна
Купеева Лилия Ильдаровна
Д_Купеева Л. И.
Купеева Лилия Ильдаровна
Муртазина Лиля Алексеевна
Д_Муртазина Л. А.
Муртазина Лиля Алексеевна
Николаева Ирина Петровна
Д_Николаева
Николаева Ирина Петровна
Попова Алина Алесандровна
Д_Попова
Попова Алина Алесандровна
Романова Маргарита Евгеньевна
Д_Романова М. Е.
Романова Маргарита Евгеньевна
Сбитнева Инна Александровна
Д_Сбитнева
Сбитнева Инна Александровна
Течиева Татьяна Анатольевна
Д_Течиева
Течиева Татьяна Анатольевна
Тоболова Юлия Дмитриевна
Д_Тоболова Ю. Д.
Тоболова Юлия Дмитриевна
Усманов Анатолий Анатольевич
Д_Усманов А. А.
Усманов Анатолий Анатольевич
Широкова Ирина Николаевна
Д_Широкова
Широкова Ирина Николаевна
Якубовская Ольга Юрьевна
Д_Якубовская
Якубовская Ольга Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мисакян Ани Мисаковна
Мисакян Ани Мисаковна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
300 р.
Гогаева Мадина Руслановна
Гогаева Мадина Руслановна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
500 р.

Зубной врач

Васильева Ирина Юрьевна
Д_Васильева
Васильева Ирина Юрьевна
Хайретдинова Галина Михайловна
Д_Хайретдинова
Хайретдинова Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мисакян Ани Мисаковна
Мисакян Ани Мисаковна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
300 р.
Елоев Артур Тамерланович
Елоев Артур Тамерланович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
400 р.
Ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Домовец Михаил Юрьевич
Домовец М.Ю.
Домовец Михаил Юрьевич
Дроздова Екатерина Анатольевна
Дроздова Е. А.
Дроздова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Иванов Андрей Андреевич
Иванов А. А.
Иванов Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ивлев Владимир Александрович
Ивлев В. А.
Ивлев Владимир Александрович
Каюмов Эхмет Хайдарович
Каюмов Э. Х.
Каюмов Эхмет Хайдарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Кичигин Станислав Игоревич
Кичигин С. И.
Кичигин Станислав Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Колесникова Наталия Юрьевна
Колесникова Н.Ю.
Колесникова Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Краюшкина Ольга Константиновна
Краюшкина О.К.
Краюшкина Ольга Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Кутейкин Максим Александрович
Кутейкин М.А.
Кутейкин Максим Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Латынин Алексей Всеволодович
Латынин А. В.
Латынин Алексей Всеволодович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Масальская Ирина Вячеславовна
Масальская И.В.
Масальская Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мирумян Артем Артурович
Мирумян А.А.
Мирумян Артем Артурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Мирумян Артур Шмавонович
Мирумян А.Ш.
Мирумян Артур Шмавонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Новицкая Неонила Юрьевна
Новицкая Н.Ю.
Новицкая Неонила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Пилипенко Николай Валерьевич
Пилипенко Н.В.
Пилипенко Николай Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Радомирович Оксана Александровна
Радомирович О.А.
Радомирович Оксана Александровна
Смирнов Алексей Витальевич
Смирнов А.В.
Смирнов Алексей Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Титов Дмитрий Сергеевич
Титов Д.С.
Титов Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Чеботарев А Сергеевич
Чеботарев А.С.
Чеботарев А Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базров Сослан Дзамболатович
Базров Сослан Дзамболатович
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
300 р.
Маилян Ашот Михайлович
Маилян Ашот Михайлович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
500 р.
Терапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-стоматолог-хирург

Бочаров Максим Викторович
Бочаров М.В.
Бочаров Максим Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
08:00-18:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Нугманов Тимур Ренатович
Нугманов Т.Р.
Нугманов Тимур Ренатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Полухин Евгений Александрович
Полухин Е. А.
Полухин Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
08:00-18:00
3 декабря
Смирнов Роман Алексеевич
Смирнов Р.А.
Смирнов Роман Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Трифоненко Василий Владимирович
Трифоненко В. В.
Трифоненко Василий Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Елоев Артур Тамерланович
Елоев Артур Тамерланович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
400 р.
Гогаева Мадина Руслановна
Гогаева Мадина Руслановна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №8г. Москва, Парковая 7-я улица, д. 10, корп. 1
Телефоны стоматологической поликлиники №8:
(499) 367-22-90
Глав врачПоляк Олег Евгеньевич