Детская городская поликлиника № 137

55.741855,37.868858

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 137:

(не используется) Кабинет врача - акушера-гинеколога 15.08.2017 12:41:54
(не используется) Кабинет врача - детского эндокринолога 15.08.2017 12:46:42

Врач - детский эндокринолог

Приходько Анна Константиновна
Приходько А. К. (к. 417, ф.2)
Приходько Анна Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
08:00-15:18
23 ноября
08:00-15:18
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
29 ноября
08:00-15:18
30 ноября
08:00-15:18
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горшкова Алена Владимировна
Горшкова Алена Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2750 р.
Пшеничко Лариса Валерьевна
Пшеничко Лариса Валерьевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1650 р.
(не используется) Кабинет детской хирургии 15.08.2017 12:51:43

Врач - детский хирург

Семенова Людмила Владимировна
Семенова Л. В. (к.415, ф.2)
Семенова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
13:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:12-20:00
28 ноября
13:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Таиб Саид
Таиб Саид
Стаж 17 лет / Врач второй категории
900 р.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
850 р.
(не используется) Кабинет неврологии 15.08.2017 12:52:02

Врач-невролог

Куратова Татьяна Борисовна
Куратова Т. Б. (к.404, ф.2)
Куратова Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
13:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
13:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
13:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
13:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Мошникова Анна Александровна
Мошникова Анна Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
(не используется) Консультативно-диагностическое отделение 08.05.2017 19:57:23

Врач - детский хирург

Врач-акушер-гинеколог

Врач-оториноларинголог

(не используется) Офтальмологический кабинет 15.08.2017 12:55:54

Врач-офтальмолог

Некрашевич Людмила Сергеевна
Некрашевич Л. С. (к.412, ф.2)
Некрашевич Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
13:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
13:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
13:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
13:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Бегмета Татьяна Михайловна
Кабинет "Здоровый ребенок"
Бегмета Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Ефанова Марина Александровна
Выдачи справок и направлений №2 (к.301)
Ефанова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-15:00
Плосская Елена Ивановна
Выдачи справок и направлений №1 (к.301)
Плосская Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1490 р.
Соколова Нина Степановна
Соколова Нина Степановна
Стаж 33 года / Врач второй категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Зав. подразделения - врач-педиатр

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Абрамова Светлана Анатольевна
КДЛ (Забор крови) (к.215, ф.2)
Абрамова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Абрамова Светлана Анатольевна
КДЛ (Забор мочи) (Каб. 215)
Абрамова Светлана Анатольевна
Абрамова Светлана Анатольевна
КДЛ (Забор мочи) (к.212, ф.2)
Абрамова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Врач

Врач - детский хирург

Врач-акушер-гинеколог

Рыженкова Оксана Михайловна
Рыженкова О.М. (к. 409, ф.2)
Рыженкова Оксана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:30-19:00
22 ноября
14:30-19:00
23 ноября
14:30-19:00
24 ноября
14:30-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:30-19:00
29 ноября
14:30-19:00
30 ноября
14:30-19:00
1 декабря
14:30-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крючкова Мария Юрьевна
Крючкова Мария Юрьевна
Стаж 6 лет
1490 р.
Михайлова Кристина Павловна
Михайлова Кристина Павловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1300 р.

Врач-оториноларинголог

Волошин Александр Александрович
Волошин А. А(к.413,ф.2)
Волошин Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
22 ноября
15:30-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Комкова Елена Николаевна
Комкова Е. Н. (к.413, ф.2)
Комкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
13:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
13:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Тамила Муталибовна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3300 р.

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Кочнев Александр Александрович
Кочнев А. А. (205к.)(137)
Кочнев Александр Александрович
Тучков Кирилл Григорьевич
Тучков К.Г. (к.205, ф.2)
Тучков Кирилл Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
13:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
13:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
13:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
13:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левшин Александр Анатольевич
Левшин Александр Анатольевич
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Воробьев Михаил Вячеславович
Воробьев Михаил Вячеславович
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гавриличева Лариса Владимировна
Эхокардиография (к.410, ф.2)
Гавриличева Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:45-09:35
21 ноября
22 ноября
08:45-09:35
23 ноября
24 ноября
08:45-09:35
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:45-09:35
28 ноября
29 ноября
08:45-09:35
30 ноября
1 декабря
08:45-09:35
2 декабря
3 декабря
Гавриличева Лариса Владимировна
УЗИ внутр.орг. (к.410, ф.2)
Гавриличева Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:35-16:45
21 ноября
22 ноября
09:35-16:45
23 ноября
24 ноября
09:35-16:45
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
09:35-16:45
28 ноября
29 ноября
09:35-16:45
30 ноября
1 декабря
09:35-16:45
2 декабря
3 декабря
Гавриличева Лариса Владимировна
УЗИ дет. до года(НСГ,ТБ,Внут.орг)(к.410)
Гавриличева Лариса Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михайлова Кристина Павловна
Михайлова Кристина Павловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1300 р.
Нарожный Сергей Анатольевич
Нарожный Сергей Анатольевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Ельшина Татьяна Михайловна
ФВД (к.401, ф.2)
Ельшина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
08:00-09:00
22 ноября
08:00-09:00
23 ноября
08:00-09:00
24 ноября
08:00-09:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-13:00
28 ноября
08:00-09:00
29 ноября
08:00-09:00
30 ноября
08:00-09:00
1 декабря
08:00-09:00
2 декабря
3 декабря
Ельшина Татьяна Михайловна
ЭКГ (к.402, ф.2)
Ельшина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
09:00-16:00
22 ноября
09:00-16:00
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
09:00-16:00
29 ноября
09:00-16:00
30 ноября
09:00-16:00
1 декабря
09:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.

Рентгенолаборант

Агапова Наталья Дмитриевна
Рентген (к.419, ф.2)
Агапова Наталья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение медицинской профилактики №2
Отделение медицинской профилактики №3

Врач-педиатр участковый

Альмяшева Инга Маратовна
Д_Дежурный врач (1) (к.115, ф.2)
Альмяшева Инга Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Темная Вера Ивановна
Д_Дежурный врач (2) (к.115, ф.2)
Темная Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1490 р.
Соколова Нина Степановна
Соколова Нина Степановна
Стаж 33 года / Врач второй категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Кругова Валентина Алексеевна
Кругова В. А. (к.206, ф.2)
Кругова Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
13:00-19:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
13:00-19:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Гр.дошкольника(ортопедия)(к.211,ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:10-16:30
21 ноября
22 ноября
16:10-16:30
23 ноября
24 ноября
16:10-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:10-16:30
28 ноября
29 ноября
16:10-16:30
30 ноября
1 декабря
16:10-16:30
2 декабря
3 декабря
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Неврологическая гр. (к.211, ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
19:00-19:20
21 ноября
22 ноября
19:00-19:20
23 ноября
24 ноября
19:00-19:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
19:00-19:20
28 ноября
29 ноября
19:00-19:20
30 ноября
1 декабря
19:00-19:20
2 декабря
3 декабря
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Млад. шк. гр.(ортопедия)(к.211, ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-15:20
21 ноября
22 ноября
15:00-15:20
23 ноября
24 ноября
15:00-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-15:20
28 ноября
29 ноября
15:00-15:20
30 ноября
1 декабря
15:00-15:20
2 декабря
3 декабря
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Старшая шк.гр.(ортопедия)(к.211,ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-17:20
21 ноября
22 ноября
17:00-17:20
23 ноября
24 ноября
17:00-17:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-17:20
28 ноября
29 ноября
17:00-17:20
30 ноября
1 декабря
17:00-17:20
2 декабря
3 декабря
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Специальная гр. (к. 211, ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-18:30
21 ноября
22 ноября
18:00-18:30
23 ноября
24 ноября
18:00-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
18:00-18:30
28 ноября
29 ноября
18:00-18:30
30 ноября
1 декабря
18:00-18:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Антонова Светлана Анатольевна
Массаж (к.201, ф.2)
Антонова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаврилов Денис Юрьевич
Гаврилов Денис Юрьевич
Стаж 15 лет
1000 р.
Кремлёв Максим Юрьевич
Кремлёв Максим Юрьевич
Стаж 4 года
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Сипунова Татьяна Геннадьевна
Физиотерапия (к.210, ф.2)
Сипунова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Педиатрическое отделение №2
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр участковый

Альмяшева Инга Маратовна
Д_Дежурный врач вых.дня(3) (к.115, ф.2)
Альмяшева Инга Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
14:00-15:00
3 декабря
Першакова Татьяна Витальевна
Д_Дежурный врач вых.дня(4) (к.115, ф.2)
Першакова Татьяна Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
14:00-15:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
14:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1490 р.
Соколова Нина Степановна
Соколова Нина Степановна
Стаж 33 года / Врач второй категории
1490 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач

Врач-педиатр участковый

Альмяшева Инга Маратовна
Дежурный врач вых. дня 1 (к.115, ф.2)
Альмяшева Инга Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Ахметзянова Альфия Абдулаевна
Ахметзянова А.А. (к.310, ф.2)
Ахметзянова Альфия Абдулаевна
Беляева Анна Анатольевна
Беляева А. А. (к.311, ф.2)
Беляева Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-14:20
21 ноября
22 ноября
08:30-14:20
23 ноября
24 ноября
08:30-14:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-14:20
28 ноября
29 ноября
08:30-14:20
30 ноября
1 декабря
08:30-14:20
2 декабря
3 декабря
Ветрова Елена Петровна
Ветрова Е.П. (к.311, ф.2)
Ветрова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Дроман Надежда Петровна
Дроман Н.П. (к.303, ф.2)
Дроман Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ефанова Марина Александровна
Ефанова М.А. (к.302, ф.2)
Ефанова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Жаугашева Екатерина Владимировна
Жаугашева Е. В.(к.309,ф.1)
Жаугашева Екатерина Владимировна
Лавренкова Ирина Ивановна
Лавренкова И.И. (к.308,ф.2)
Лавренкова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Морозова Ксения Валерьяновна
Морозова К.В. (к.309, ф.2)
Морозова Ксения Валерьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Морозова Лариса Александровна
Морозова Л.А. (к.310, ф.2)
Морозова Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Темная Вера Ивановна
Темная В. И. (к.309, ф.2)
Темная Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Темная Вера Ивановна
Дежурный врач вых. дня 2 (к.115, ф.2)
Темная Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-14:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-14:00
Цветков Андрей Аркадьевич
Цветков А.А. (к.304,ф.2)
Цветков Андрей Аркадьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1490 р.
Соколова Нина Степановна
Соколова Нина Степановна
Стаж 33 года / Врач второй категории
1490 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Для осуществления электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 137 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил технологию "емиас".

Сайт записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого специалиста и выбора удобного времени посещения врача.

Получить номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 137 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

На данной станице вы можете узнать часы работы и телефоны детской городской поликлиники № 137. Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 137 относится и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 137Новокосинская улица, дом 36А
Как добратьсям. "Новогиреево", далее авт. 811, ост. "Школа", авт. 792, ост. "Универсам" или м. "Выхино", авт. 706, ост. "Южная"
Время работы детской городской поликлиники № 137
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 137:
(495) 701-03-19
(495) 701-03-00
УчастокУлицаДома
1 уч.Городецкая ул.3
Новокосинская ул.37, 39, 43
Суздальская ул.34, 36, 38
2 уч.Новокосинская ул.19, 21, 23, 27
Суздальская ул.24, 26
3 уч.Новокосинская ул.49, 51
Суздальская ул.40, 40 корп. 1, 42
4 уч.Городецкая ул.8
Новокосинская ул.29
Суздальская ул.28
5 уч.Городецкая ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 13/19 корп. 2
Салтыковская ул.21, 23 корп. 1
6 уч.Новокосинская ул.46
Салтыковская ул.23 корп. 2, 29, 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 39, 41, 43
7 уч.Новокосинская ул.38, 40, 44, 45, 47
8 уч.Городецкая ул.10, 12/17, 13/19 корп. 1
Новокосинская ул.34
Салтыковская ул.15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3