Детская городская поликлиника № 137

55.741855,37.868858

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 137:

(не используется) #269 офтальмологическое отделение
(не используется) Кабинет врача - акушера-гинеколога 15.08.2017 12:41:54
(не используется) Кабинет детской хирургии 15.08.2017 12:51:43
(не используется) Консультативно-диагностическое отделение 08.05.2017 19:57:23
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Фельдшер

Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Корнейчук Оксана Евгеньевна
Кабинет "Здоровый ребенок"
Корнейчук Оксана Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр участковый

Зав. подразделения - врач-педиатр

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Абрамова Светлана Анатольевна
КДЛ (Забор крови) (к.215, ф.2)
Абрамова Светлана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Абрамова Светлана Анатольевна
КДЛ (Забор мочи) (Каб. 215)
Абрамова Светлана Анатольевна
Абрамова Светлана Анатольевна
КДЛ (Забор мочи) (к.212, ф.2)
Абрамова Светлана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач

Врач - детский хирург

Берулава Зураб Отариевич
Берулава З.А.(ф. 2, каб. №415)
Берулава Зураб Отариевич
Зайцева Лилия Сергеевна
Зайцева Л.С. ( каб. 415 ф.2 )
Зайцева Лилия Сергеевна
Рудаков Андрей Геннадьевич
Рудаков А.Г. (ф. 2, каб. №415)
Рудаков Андрей Геннадьевич
Рудаков Андрей Геннадьевич
Рудаков А. Г. (к.415, ф.2)
Рудаков Андрей Геннадьевич
Семенова Людмила Владимировна
Семенова Л. В. (к.415, ф.2)
Семенова Людмила Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мысков Константин Михайлович
Мысков Константин Михайлович
Стаж 6 лет
1800 р.
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.

Врач - детский эндокринолог

Приходько Анна Константиновна
Приходько А. К. (к. 417, ф.2)
Приходько Анна Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гевчук Екатерина Юрьевна
Гевчук Екатерина Юрьевна
Стаж 9 лет
1600 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-акушер-гинеколог

Рыженкова Оксана Михайловна
Рыженкова О.М. (к. 409, ф.2)
Рыженкова Оксана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адиатуллина Галина Андреевна
Адиатуллина Галина Андреевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1750 р.
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 6 лет
1490 р.

Врач-невролог

Куратова Татьяна Борисовна
Куратова Т. Б. (к.404, ф.2)
Куратова Татьяна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асташева Галина Максимовна
Асташева Галина Максимовна
Стаж 32 года
1550 р.
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-оториноларинголог

Волошин Александр Александрович
Волошин А. А(к.413,ф.2)
Волошин Александр Александрович
Волошин Александр Александрович
Волошин А.А. ( каб. 413 ф.2 )
Волошин Александр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Комкова Елена Николаевна
Комкова Е. Н. (к.413, ф.2)
Комкова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харина Дарья Всеволодовна
Харина Дарья Всеволодовна
Стаж 8 лет
1550 р.
Шеламова Валентина Николаевна
Шеламова Валентина Николаевна
Стаж 5 лет
1550 р.

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гавриличева Лариса Владимировна
Эхокардиография (к.410, ф.2)
Гавриличева Лариса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Гавриличева Лариса Владимировна
УЗИ внутр.орг. (к.410, ф.2)
Гавриличева Лариса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Гавриличева Лариса Владимировна
УЗИ дет. до года(НСГ,ТБ,Внут.орг)(к.410)
Гавриличева Лариса Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 6 лет
1490 р.
Лачашвили Нино Паатовна
Лачашвили Нино Паатовна
Стаж 13 лет / Врач второй категории
700 р.

Врач функциональной диаг.

Ельшина Татьяна Михайловна
ФВД (к.401, ф.2)
Ельшина Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ельшина Татьяна Михайловна
ЭКГ (к.402, ф.2)
Ельшина Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1200 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики №2
Отделение медицинской профилактики №3

Врач-педиатр

Альмяшева Инга Маратовна
Д_Дежурный врач Альмяшева (к.115, ф.2)
Альмяшева Инга Маратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бегларян Дустрик Мамреовна
Выдачи справок и направлений ВС (каб.302, ф.2)
Бегларян Дустрик Мамреовна
Боброва Юлия Александровна
Д_Боброва Ю. А.
Боброва Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Альмяшева Инга Маратовна
Д_Дежурный врач (2) (к.115, ф.2)
Альмяшева Инга Маратовна
Беляева Анна Анатольевна
Д_Дежурный врач Беляева (к.115, ф.2)
Беляева Анна Анатольевна
Ветрова Елена Петровна
Д_Дежурный врач Ветрова (к.115, ф.2)
Ветрова Елена Петровна
Дроман Надежда Петровна
Д_Дежурный врач Дроман (к.115, ф.2)
Дроман Надежда Петровна
Ефанова Марина Александровна
Д_Дежурный врач Ефанова М.А.(к.115, ф.2)
Ефанова Марина Александровна
Лавренкова Ирина Ивановна
Д_Дежурный врач Лавренкова (к.115, ф.2)
Лавренкова Ирина Ивановна
Морозова Лариса Александровна
Д_Дежурный врач Морозова Л. (к.115, ф.2)
Морозова Лариса Александровна
Морозова Ксения Валерьяновна
Д_Дежурный врач Морозова К. (к.115, ф.2)
Морозова Ксения Валерьяновна
Першакова Татьяна Витальевна
Дежурный врач СБ (к.302, ф.2)
Першакова Татьяна Витальевна
Темная Вера Ивановна
Д_Дежурный врач Темная В. И.(к.115, ф.2)
Темная Вера Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Кругова Валентина Алексеевна
Кругова В. А. (к.206, ф.2)
Кругова Валентина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1900 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Гр.дошкольника(ортопедия)(к.211,ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Неврологическая гр. (к.211, ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Млад. шк. гр.(ортопедия)(к.211, ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Старшая шк.гр.(ортопедия)(к.211,ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Специальная гр. (к. 211, ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Антонова Светлана Анатольевна
Массаж (к.201, ф.2)
Антонова Светлана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Войтович Софья Петровна
Физиотерапия (к.210, ф.2)
Войтович Софья Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1900 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Педиатрическое отделение №2
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Бегларян Дустрик Мамреовна
Бегларян Д.М. ( каб. 303 ф.2 )
Бегларян Дустрик Мамреовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Плосская Елена Ивановна
Плосская Е.И. (к.302, ф.2)
Плосская Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Альмяшева Инга Маратовна
Дежурный врач вых. дня 1 (к.115, ф.2)
Альмяшева Инга Маратовна
Ахметзянова Альфия Абдулаевна
Ахметзянова А.А. (к.310, ф.2)
Ахметзянова Альфия Абдулаевна
Беляева Анна Анатольевна
Беляева А. А. (к.311, ф.2)
Беляева Анна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ветрова Елена Петровна
Ветрова Е.П. (к.304, ф.2)
Ветрова Елена Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Волкова Юлия Васильевна
Волкова Ю.В. ( каб. 304 ф.2 )
Волкова Юлия Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Глобина Светлана Сергеевна
Глобина С.С. ( каб. 312 ф.2 )
Глобина Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Дроман Надежда Петровна
Дроман Н.П. (к.303, ф.2)
Дроман Надежда Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ефанова Марина Александровна
Ефанова М.А. (к.302, ф.2)
Ефанова Марина Александровна
Жаугашева Екатерина Владимировна
Жаугашева Е. В.(к.309,ф.1)
Жаугашева Екатерина Владимировна
Козлова Алла Александровна
Козлова А. А. (каб 308, ф.2)
Козлова Алла Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Лавренкова Ирина Ивановна
Лавренкова И.И. (к.308,ф.2)
Лавренкова Ирина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Морозова Ксения Валерьяновна
Морозова К.В. (к.309, ф.2)
Морозова Ксения Валерьяновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Морозова Лариса Александровна
Морозова Л.А. (к.310, ф.2)
Морозова Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Першакова Татьяна Витальевна
Дежурный врач вых. дня 2 (к.115, ф.2)
Першакова Татьяна Витальевна
Першакова Татьяна Витальевна
Першакова Т.В. (к.312, ф.2)
Першакова Татьяна Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Темная Вера Ивановна
Темная В. И. (к.309, ф.2)
Темная Вера Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Цветков Андрей Аркадьевич
Цветков А.А. (к.304,ф.2)
Цветков Андрей Аркадьевич
Циника Нина Степановна
Циника Н.С. (к.312, ф.2)
Циника Нина Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Для осуществления электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 137 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил технологию "емиас".

Сайт записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого специалиста и выбора удобного времени посещения врача.

Получить номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 137 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

На данной станице вы можете узнать часы работы и телефоны детской городской поликлиники № 137. Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 137 относится и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 137Новокосинская улица, дом 36А
Как добратьсям. "Новогиреево", далее авт. 811, ост. "Школа", авт. 792, ост. "Универсам" или м. "Выхино", авт. 706, ост. "Южная"
Время работы детской городской поликлиники № 137
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 137:
(495) 701-03-19
(495) 701-03-00
УчастокУлицаДома
1 уч.Городецкая ул.3
Новокосинская ул.37, 39, 43
Суздальская ул.34, 36, 38
2 уч.Новокосинская ул.19, 21, 23, 27
Суздальская ул.24, 26
3 уч.Новокосинская ул.49, 51
Суздальская ул.40, 40 корп. 1, 42
4 уч.Городецкая ул.8
Новокосинская ул.29
Суздальская ул.28
5 уч.Городецкая ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 13/19 корп. 2
Салтыковская ул.21, 23 корп. 1
6 уч.Новокосинская ул.46
Салтыковская ул.23 корп. 2, 29, 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 39, 41, 43
7 уч.Новокосинская ул.38, 40, 44, 45, 47
8 уч.Городецкая ул.10, 12/17, 13/19 корп. 1
Новокосинская ул.34
Салтыковская ул.15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3