Детская городская поликлиника № 137

55.741855,37.868858

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 137:

(не используется) #269 офтальмологическое отделение
(не используется) Кабинет врача - акушера-гинеколога 15.08.2017 12:41:54
(не используется) Кабинет детской хирургии 15.08.2017 12:51:43
(не используется) Консультативно-диагностическое отделение 08.05.2017 19:57:23
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Бегмета Татьяна Михайловна
Кабинет "Здоровый ребенок"
Бегмета Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Плосская Елена Ивановна
Выдачи справок и направлений №1 (к.301)
Плосская Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкасова Елена Борисовна
Черкасова Елена Борисовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Зав. подразделения - врач-педиатр

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Абрамова Светлана Анатольевна
КДЛ (Забор крови) (к.215, ф.2)
Абрамова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Абрамова Светлана Анатольевна
КДЛ (Забор мочи) (Каб. 215)
Абрамова Светлана Анатольевна
Абрамова Светлана Анатольевна
КДЛ (Забор мочи) (к.212, ф.2)
Абрамова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Консультативно-диагностическое отделение

Врач

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Врач-акушер-гинеколог

Рыженкова Оксана Михайловна
Рыженкова О.М. (к. 409, ф.2)
Рыженкова Оксана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-18:00
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левшина Татьяна Николаевна
Левшина Татьяна Николаевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1500 р.
Бацекина Екатерина Борисовна
Бацекина Екатерина Борисовна
Стаж 11 лет
1500 р.

Врач-невролог

Куратова Татьяна Борисовна
Куратова Т. Б. (к.404, ф.2)
Куратова Татьяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
13:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
13:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ночовная Наталья Петровна
Ночовная Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-оториноларинголог

Волошин Александр Александрович
Волошин А. А(к.413,ф.2)
Волошин Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
25 апреля
15:30-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
08:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Комкова Елена Николаевна
Комкова Е. Н. (к.413, ф.2)
Комкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
13:00-17:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
13:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михайловичева Елена Васильевна
Михайловичева Елена Васильевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гавриличева Лариса Владимировна
Эхокардиография (к.410, ф.2)
Гавриличева Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Гавриличева Лариса Владимировна
УЗИ внутр.орг. (к.410, ф.2)
Гавриличева Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Гавриличева Лариса Владимировна
УЗИ дет. до года(НСГ,ТБ,Внут.орг)(к.410)
Гавриличева Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Ельшина Татьяна Михайловна
ФВД (к.401, ф.2)
Ельшина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-13:00
24 апреля
08:00-09:00
25 апреля
08:00-09:00
26 апреля
08:00-09:00
27 апреля
08:00-09:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-09:00
4 мая
08:00-09:00
5 мая
6 мая
Ельшина Татьяна Михайловна
ЭКГ (к.402, ф.2)
Ельшина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
09:00-16:00
25 апреля
09:00-16:00
26 апреля
09:00-16:00
27 апреля
09:00-16:00
28 апреля
13:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-16:00
4 мая
09:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бочкарева Ольга Ивановна
Бочкарева Ольга Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1750 р.

Рентгенолаборант

Агапова Наталья Дмитриевна
Рентген (к.419, ф.2)
Агапова Наталья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-13:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.
Отделение медицинской профилактики №2
Отделение медицинской профилактики №3

Врач-педиатр

Альмяшева Инга Маратовна
Д_Дежурный врач Альмяшева (к.115, ф.2)
Альмяшева Инга Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Боброва Юлия Александровна
Д_Дежурный врач Боброва (к.115, ф.2)
Боброва Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкасова Елена Борисовна
Черкасова Елена Борисовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Альмяшева Инга Маратовна
Д_Дежурный врач (2) (к.115, ф.2)
Альмяшева Инга Маратовна
Беляева Анна Анатольевна
Д_Дежурный врач Беляева (к.115, ф.2)
Беляева Анна Анатольевна
Ветрова Елена Петровна
Д_Дежурный врач Ветрова (к.115, ф.2)
Ветрова Елена Петровна
Дроман Надежда Петровна
Д_Дежурный врач Дроман (к.115, ф.2)
Дроман Надежда Петровна
Ефанова Марина Александровна
Д_Дежурный врач Ефанова М.А.(к.115, ф.2)
Ефанова Марина Александровна
Лавренкова Ирина Ивановна
Д_Дежурный врач Лавренкова (к.115, ф.2)
Лавренкова Ирина Ивановна
Морозова Лариса Александровна
Д_Дежурный врач Морозова Л. (к.115, ф.2)
Морозова Лариса Александровна
Морозова Ксения Валерьяновна
Д_Дежурный врач Морозова К. (к.115, ф.2)
Морозова Ксения Валерьяновна
Першакова Татьяна Витальевна
Дежурный врач СБ (к.302, ф.2)
Першакова Татьяна Витальевна
Темная Вера Ивановна
Д_Дежурный врач Темная В. И. (к.115, ф.2)
Темная Вера Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкасова Елена Борисовна
Черкасова Елена Борисовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Гр.дошкольника(ортопедия)(к.211,ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:10-16:30
24 апреля
25 апреля
16:10-16:30
26 апреля
27 апреля
16:10-16:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
16:10-16:30
5 мая
6 мая
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Неврологическая гр. (к.211, ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
19:00-19:20
24 апреля
25 апреля
19:00-19:20
26 апреля
27 апреля
19:00-19:20
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
19:00-19:20
5 мая
6 мая
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Млад. шк. гр.(ортопедия)(к.211, ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-15:20
24 апреля
25 апреля
15:00-15:20
26 апреля
27 апреля
15:00-15:20
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
15:00-15:20
5 мая
6 мая
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Старшая шк.гр.(ортопедия)(к.211,ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
17:00-17:20
24 апреля
25 апреля
17:00-17:20
26 апреля
27 апреля
17:00-17:20
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
17:00-17:20
5 мая
6 мая
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Специальная гр. (к. 211, ф.2)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
18:00-18:30
24 апреля
25 апреля
18:00-18:30
26 апреля
27 апреля
18:00-18:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
18:00-18:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Антонова Светлана Анатольевна
Массаж (к.201, ф.2)
Антонова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мачавариани Александр Георгиевич
Мачавариани Александр Георгиевич
Стаж 13 лет
1200 р.
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Войтович Софья Петровна
Физиотерапия (к.210, ф.2)
Войтович Софья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1800 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Педиатрическое отделение №2
Педиатрическое отделение №3
Педиатрическое отделение №4

Врач

Врач-педиатр

Циника Нина Степановна
Циника Н.С. (к.312, ф.2)
Циника Нина Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-16:00
24 апреля
13:00-16:00
25 апреля
11:00-14:00
26 апреля
11:00-14:00
27 апреля
13:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
13:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
11:00-14:00
4 мая
13:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкасова Елена Борисовна
Черкасова Елена Борисовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Альмяшева Инга Маратовна
Дежурный врач вых. дня 1 (к.115, ф.2)
Альмяшева Инга Маратовна
Ахметзянова Альфия Абдулаевна
Ахметзянова А.А. (к.310, ф.2)
Ахметзянова Альфия Абдулаевна
Беляева Анна Анатольевна
Беляева А. А. (к.311, ф.2)
Беляева Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-14:20
24 апреля
25 апреля
08:30-14:20
26 апреля
27 апреля
08:30-14:20
28 апреля
08:30-14:20
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:30-14:20
5 мая
6 мая
Ветрова Елена Петровна
Ветрова Е.П. (к.311, ф.2)
Ветрова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Дроман Надежда Петровна
Дроман Н.П. (к.303, ф.2)
Дроман Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Ефанова Марина Александровна
Ефанова М.А. (к.302, ф.2)
Ефанова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Жаугашева Екатерина Владимировна
Жаугашева Е. В.(к.309,ф.1)
Жаугашева Екатерина Владимировна
Лавренкова Ирина Ивановна
Лавренкова И.И. (к.308,ф.2)
Лавренкова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
27 апреля
08:00-13:00
28 апреля
08:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-13:00
5 мая
6 мая
Морозова Ксения Валерьяновна
Морозова К.В. (к.309, ф.2)
Морозова Ксения Валерьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
15:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Морозова Лариса Александровна
Морозова Л.А. (к.310, ф.2)
Морозова Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
15:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-20:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Першакова Татьяна Витальевна
Дежурный врач вых. дня 2 (к.115, ф.2)
Першакова Татьяна Витальевна
Темная Вера Ивановна
Темная В. И. (к.309, ф.2)
Темная Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
27 апреля
08:00-13:00
28 апреля
08:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-13:00
5 мая
6 мая
Цветков Андрей Аркадьевич
Цветков А.А. (к.304,ф.2)
Цветков Андрей Аркадьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкасова Елена Борисовна
Черкасова Елена Борисовна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Самохвалова Татьяна Анатольевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
1490 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Для осуществления электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 137 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил технологию "емиас".

Сайт записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого специалиста и выбора удобного времени посещения врача.

Получить номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 137 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

На данной станице вы можете узнать часы работы и телефоны детской городской поликлиники № 137. Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 137 относится и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 137Новокосинская улица, дом 36А
Как добратьсям. "Новогиреево", далее авт. 811, ост. "Школа", авт. 792, ост. "Универсам" или м. "Выхино", авт. 706, ост. "Южная"
Время работы детской городской поликлиники № 137
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 137:
(495) 701-03-19
(495) 701-03-00
УчастокУлицаДома
1 уч.Городецкая ул.3
Новокосинская ул.37, 39, 43
Суздальская ул.34, 36, 38
2 уч.Новокосинская ул.19, 21, 23, 27
Суздальская ул.24, 26
3 уч.Новокосинская ул.49, 51
Суздальская ул.40, 40 корп. 1, 42
4 уч.Городецкая ул.8
Новокосинская ул.29
Суздальская ул.28
5 уч.Городецкая ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 13/19 корп. 2
Салтыковская ул.21, 23 корп. 1
6 уч.Новокосинская ул.46
Салтыковская ул.23 корп. 2, 29, 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 39, 41, 43
7 уч.Новокосинская ул.38, 40, 44, 45, 47
8 уч.Городецкая ул.10, 12/17, 13/19 корп. 1
Новокосинская ул.34
Салтыковская ул.15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3