Городская поликлиника № 206

55.742605,37.875003

Расписание приема врачей городской поликлиники № 206:

Женская консультация № 3

Врач-акушер-гинеколог

Абульфатзаде Наргиз Намиг кызы
Абульфатзаде Н.Н. (к. 221) Ф4
Абульфатзаде Наргиз Намиг кызы
Кащеева Альбина Олеговна
Кащеева А.О. (к. 219) Ф4
Кащеева Альбина Олеговна
Лушанина Ольга Петровна
Лушанина О.П. (к. 218)
Лушанина Ольга Петровна
Лушанина Ольга Петровна
Лушанина О.П. (к. 220) Ф4
Лушанина Ольга Петровна
Лушанина Ольга Петровна
Лушанина О. П.(к. 219) Ф4
Лушанина Ольга Петровна
Меркулова Наталья Владимировна
Меркулова Н.В. (к. 220) Ф4
Меркулова Наталья Владимировна
Савина Наталья Владимировна
Савина Н.В. (к. 221) Ф4
Савина Наталья Владимировна
Саликова Людмила Викторовна
Саликова Л.В. (к. 217) Ф4
Саликова Людмила Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михайлова Кристина Павловна
Михайлова Кристина Павловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1300 р.
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 5 лет
1470 р.
Кабинет врача-инфекциониста
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Катаева Гульнур Даутовна
Забор крови (ОАК) II (к. 215)
Катаева Гульнур Даутовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
07:30-12:00
17 октября
07:30-12:00
18 октября
07:30-12:00
19 октября
07:30-12:00
20 октября
07:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
07:30-12:00
24 октября
07:30-12:00
25 октября
07:30-12:00
26 октября
07:30-12:00
27 октября
07:30-12:00
28 октября
29 октября
Катаева Гульнур Даутовна
Забор крови (ОАК) I (к. 215)
Катаева Гульнур Даутовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
07:30-12:00
17 октября
07:30-12:00
18 октября
07:30-12:00
19 октября
07:30-12:00
20 октября
07:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
07:30-12:00
24 октября
07:30-12:00
25 октября
07:30-12:00
26 октября
07:30-12:00
27 октября
07:30-12:00
28 октября
29 октября
Катаева Гульнур Даутовна
Приём биоматериала (ОАК) (к. 212)
Катаева Гульнур Даутовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
07:30-12:00
17 октября
07:30-12:00
18 октября
07:30-12:00
19 октября
07:30-12:00
20 октября
07:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
07:30-12:00
24 октября
07:30-12:00
25 октября
07:30-12:00
26 октября
07:30-12:00
27 октября
07:30-12:00
28 октября
29 октября
Катаева Гульнур Даутовна
Приём биоматериала (ОАМ) (к. 211)
Катаева Гульнур Даутовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
07:30-12:00
17 октября
07:30-12:00
18 октября
07:30-12:00
19 октября
07:30-12:00
20 октября
07:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
07:30-12:00
24 октября
07:30-12:00
25 октября
07:30-12:00
26 октября
07:30-12:00
27 октября
07:30-12:00
28 октября
29 октября
Общий медицинский персонал

Врач общей практики

Блажеевич Надежда Владимировна
Дежурный ВОП IX т.о. (к. 114) Ф4
Блажеевич Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-20:00
17 октября
08:00-14:00
18 октября
14:00-20:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
14:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
14:00-20:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
Спиркина Татьяна Николаевна
Дежурный ВОП IIX т.о. (к. 114) Ф4
Спиркина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:00
17 октября
14:00-20:00
18 октября
08:00-14:00
19 октября
14:00-20:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
09:00-18:00
22 октября
09:00-16:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
14:00-20:00
28 октября
09:00-18:00
29 октября
09:00-16:00
Спиркина Татьяна Николаевна
Дежурный врач (ВС) (к. 111) Ф4
Спиркина Татьяна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Мед. сестра (медбрат) участковая

Марцынковская Наталья Владимировна
Медицинский пост II (3 этаж) Ф4
Марцынковская Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
08:00-20:00
28 октября
29 октября
Яковлева Светлана Анатольевна
Медицинский пост I (3 этаж) Ф4
Яковлева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
09:00-18:00
22 октября
09:00-16:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
08:00-20:00
28 октября
09:00-18:00
29 октября
09:00-16:00

Фельдшер

Лебедев Дмитрий Олегович
Фельдшерский пост 2 (к. 315)
Лебедев Дмитрий Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:12
17 октября
11:48-20:00
18 октября
08:00-16:12
19 октября
11:48-20:00
20 октября
08:00-16:12
21 октября
22 октября
23 октября
11:48-20:00
24 октября
08:00-16:12
25 октября
11:48-20:00
26 октября
08:00-16:12
27 октября
11:48-20:00
28 октября
09:00-14:00
29 октября
Лебедева Ксения Евгеньевна
Фельдшерский пост 1 (к. 315)
Лебедева Ксения Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:48-20:00
17 октября
08:00-16:12
18 октября
11:48-20:00
19 октября
08:00-16:12
20 октября
11:48-20:00
21 октября
09:00-14:00
22 октября
23 октября
08:00-16:12
24 октября
11:48-20:00
25 октября
08:00-16:12
26 октября
11:48-20:00
27 октября
08:00-16:12
28 октября
29 октября
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Цыганкова Лариса Николаевна
Цыганкова Л.Н. (к. 312) Ф4
Цыганкова Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
16:45-18:45
17 октября
16:45-18:45
18 октября
16:45-18:45
19 октября
16:45-18:45
20 октября
16:45-18:45
21 октября
22 октября
23 октября
16:45-18:45
24 октября
16:45-18:45
25 октября
16:45-18:45
26 октября
16:45-18:45
27 октября
16:45-18:45
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семина Ольга Михайловна
Семина Ольга Михайловна
Стаж 30 лет
1550 р.
Панова Елена Васильевна
Панова Елена Васильевна
Стаж 10 лет
1750 р.

Врач-ревматолог

Филькина Юлия Михайловна
Филькина Ю.М. (к. 401) Ф4
Филькина Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлинская Ирина Николаевна
Орлинская Ирина Николаевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3200 р.
Петросов Сергей Николаевич
Петросов Сергей Николаевич
Стаж 19 лет / Кандидат психологических наук
2150 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Галанчук Вера Андреевна
Маммография (к. 419) Ф4
Галанчук Вера Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:20-19:00
17 октября
08:20-12:40
18 октября
08:20-12:40
19 октября
08:20-12:40
20 октября
08:20-12:40
21 октября
22 октября
23 октября
14:20-19:00
24 октября
08:20-12:40
25 октября
08:20-12:40
26 октября
08:20-12:40
27 октября
08:20-12:40
28 октября
29 октября
Галанчук Вера Андреевна
Рентген (к. 410) Ф4
Галанчук Вера Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-13:30
14:00-19:00
17 октября
08:00-13:00
18 октября
09:00-13:30
14:00-19:00
19 октября
08:00-13:30
14:00-18:00
20 октября
08:00-13:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-13:30
14:00-19:00
24 октября
08:00-13:00
25 октября
09:00-13:30
14:00-19:00
26 октября
08:00-13:30
14:00-18:00
27 октября
08:00-13:00
28 октября
29 октября
Галанчук Вера Андреевна
Флюорография (к. 103) Ф4
Галанчук Вера Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:05-13:30
14:00-19:00
17 октября
14:00-19:00
18 октября
19 октября
14:00-19:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
09:05-13:30
14:00-19:00
24 октября
14:00-19:00
25 октября
26 октября
14:00-19:00
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Розенталь Елена Янкелевна
Розенталь Е. Я. (к. 415) Ф4
Розенталь Елена Янкелевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-15:10
24 октября
08:00-15:10
25 октября
26 октября
08:00-15:10
27 октября
28 октября
29 октября
Хвостова Людмила Николаевна
Хвостова Л. Н. (к. 203) Ф4
Хвостова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:45-20:00
17 октября
08:00-16:15
18 октября
08:00-16:15
19 октября
08:00-16:15
20 октября
08:00-16:15
21 октября
22 октября
23 октября
11:45-20:00
24 октября
08:00-16:15
25 октября
08:00-16:15
26 октября
08:00-16:15
27 октября
08:00-16:15
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соколова Елена Михайловна
Соколова Елена Михайловна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
1200 р.
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Азизова Алла Оганесовна
УЗИ-Азизова А.О. (к. 201) Ф4
Азизова Алла Оганесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:00
17 октября
11:00-20:00
18 октября
08:00-14:00
19 октября
11:00-20:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
Отпуск
22 октября
Врач болеет
23 октября
08:00-14:00
24 октября
11:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
11:00-20:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
09:00-14:00
29 октября
Врач болеет
Камлацкая Елена Вениаминовна
УЗИ-Камлацкая Е.В. (к. 205) Ф4
Камлацкая Елена Вениаминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
15:00-20:00
18 октября
15:00-20:00
19 октября
20 октября
21 октября
09:00-17:00
22 октября
23 октября
24 октября
15:00-20:00
25 октября
15:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-17:00
29 октября
Кононенкова Галина Андреевна
УЗИ-Кононенкова Г.А. (к. 205) Ф4
Кононенкова Галина Андреевна
Рамазанова Найля Усмановна
УЗИ-Рамазанова Н.У. (к. 205) Ф4
Рамазанова Найля Усмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:00-20:00
17 октября
18 октября
19 октября
13:00-20:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
13:00-20:00
24 октября
25 октября
26 октября
13:00-20:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михайлова Кристина Павловна
Михайлова Кристина Павловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1300 р.
Нарожный Сергей Анатольевич
Нарожный Сергей Анатольевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Горбунова Алла Викторовна
ЭКГ (к. 402)
Горбунова Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-19:20
17 октября
09:00-19:20
18 октября
09:00-19:20
19 октября
09:00-19:20
20 октября
09:00-19:20
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-19:20
24 октября
09:00-19:20
25 октября
09:00-19:20
26 октября
09:00-19:20
27 октября
09:00-19:20
28 октября
29 октября
Горбунова Алла Викторовна
ФВД (к. 402) Ф4
Горбунова Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:20-09:00
17 октября
08:20-09:00
18 октября
08:20-09:00
19 октября
08:20-09:00
20 октября
08:20-09:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:20-09:00
24 октября
08:20-09:00
25 октября
08:20-09:00
26 октября
08:20-09:00
27 октября
08:20-09:00
28 октября
29 октября
Горбунова Алла Викторовна
СМАД (к. 402)
Горбунова Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Отделение хирургии

Врач-уролог

Федоров Дмитрий Анатольевич
Федоров Д.А. (к. 406) Ф4
Федоров Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:50-20:00
17 октября
08:30-16:40
18 октября
08:30-16:40
19 октября
08:30-16:40
20 октября
08:30-16:40
21 октября
22 октября
23 октября
11:50-20:00
24 октября
08:30-16:40
25 октября
08:30-16:40
26 октября
08:30-16:40
27 октября
08:30-16:40
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 44 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-хирург

Батыршина Гульсира Миндирамазановна
Батыршина Г.М. (к. 416) Ф4
Батыршина Гульсира Миндирамазановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
09:00-17:10
19 октября
20 октября
09:00-17:10
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-17:10
24 октября
25 октября
09:00-17:10
26 октября
27 октября
09:00-17:10
28 октября
29 октября
Рассказов Олег Юрьевич
Рассказов О.Ю. (к. 416) Ф4
Рассказов Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Таиб Саид
Таиб Саид
Стаж 17 лет / Врач второй категории
900 р.
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Казарян Марине Амаяковна
Казарян М.А. (к. 408) Ф4
Казарян Марине Амаяковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-20:00
17 октября
08:30-14:30
18 октября
08:30-14:30
19 октября
08:30-14:30
20 октября
08:30-14:30
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:30-14:30
25 октября
08:30-14:30
26 октября
08:30-14:30
27 октября
08:30-14:30
28 октября
29 октября
Курная Лариса Владимировна
Курная Л.В. (к. 408) Ф4
Курная Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Павлова Людмила Анатольевна
Павлова Л. А. (к. 408) Ф4
Павлова Людмила Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Ирина Геннадьевна
Орлова Ирина Геннадьевна
Стаж 16 лет
1550 р.
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Димитриева Татьяна Анатольевна
Забор крови II (к. 117)
Димитриева Татьяна Анатольевна
Димитриева Татьяна Анатольевна
Забор крови (БАК) II (к. 117)
Димитриева Татьяна Анатольевна
Оноприенко Лариса Анатольевна
Забор крови (БАК) I (к. 118)
Оноприенко Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
07:30-12:00
17 октября
07:30-12:00
18 октября
07:30-12:00
19 октября
07:30-12:00
20 октября
07:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
07:30-12:00
24 октября
07:30-12:00
25 октября
07:30-12:00
26 октября
07:30-12:00
27 октября
07:30-12:00
28 октября
29 октября
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Гостроус Анастасия Александровна
Гостроус А. А. (к. 311)
Гостроус Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
22 октября
23 октября
11:48-20:00
24 октября
08:00-16:12
25 октября
11:48-20:00
26 октября
08:00-16:12
27 октября
11:48-20:00
28 октября
09:00-18:00
29 октября
Клюткина Татьяна Николаевна
Клюткина Т. Н. (к.308)
Клюткина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:12
17 октября
08:00-16:12
18 октября
08:00-16:12
19 октября
08:00-16:12
20 октября
08:00-16:12
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
08:00-16:12
24 октября
08:00-16:12
25 октября
08:00-16:12
26 октября
08:00-16:12
27 октября
08:00-16:12
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
Львова Елена Владимировна
Львова Е.В. (к. 317)
Львова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
16:00-18:00
18 октября
09:00-11:00
19 октября
16:00-18:00
20 октября
09:00-11:00
21 октября
22 октября
23 октября
16:00-18:00
24 октября
09:00-11:00
25 октября
16:00-18:00
26 октября
09:00-11:00
27 октября
16:00-18:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Блажеевич Надежда Владимировна
Д_Блажеевич Н.В. (к. 111)
Блажеевич Надежда Владимировна
Бутенко Ольга Васильевна
Бутенко О.В. (к. 202)
Бутенко Ольга Васильевна
Бутова Светлана Евгеньевна
Бутова С.Е. (к. 309)
Бутова Светлана Евгеньевна
Галимзянова Светлана Витальевна
Галимзянова С.В. (к. 301)
Галимзянова Светлана Витальевна
Горобец Оксана Владимировна
Д_Горобец О.В. (к. 111)
Горобец Оксана Владимировна
Гостроус Анастасия Александровна
Деж. врач веч. сб.(каб.111)
Гостроус Анастасия Александровна
Ермолаева Оксана Дмитриевна
Ермолаева О. Д. (к.307)
Ермолаева Оксана Дмитриевна
Клещенко Ольга Александровна
Клещенко О.А. (к. 301)
Клещенко Ольга Александровна
Клещенко Ольга Александровна
Хроники_Клещенко О.А. (к. 310)
Клещенко Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Митяева Татьяна Васильевна
Митяева Т.В. (к. 309)
Митяева Татьяна Васильевна
Митяева Татьяна Васильевна
Митяева Т.В. (к. 111)
Митяева Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:12
17 октября
11:48-20:00
18 октября
08:00-16:12
19 октября
11:48-20:00
20 октября
08:00-16:12
21 октября
09:00-18:00
22 октября
09:00-16:00
23 октября
11:48-20:00
24 октября
08:00-16:12
25 октября
11:48-20:00
26 октября
08:00-16:12
27 октября
11:48-20:00
28 октября
29 октября
Обуховская Лилия Сергеевна
Обуховская Л.С. (к. 307)
Обуховская Лилия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:12
17 октября
11:48-20:00
18 октября
08:00-16:12
19 октября
11:48-20:00
20 октября
08:00-16:12
21 октября
22 октября
23 октября
11:48-20:00
24 октября
08:00-16:12
25 октября
11:48-20:00
26 октября
08:00-16:12
27 октября
11:48-20:00
28 октября
29 октября
Романова Вера Алексеевна
Хроники_Романова В.А. (к. 313)
Романова Вера Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Романова Вера Алексеевна
Д_Романова В.А. (к.111)
Романова Вера Алексеевна
Романова Вера Алексеевна
Д_Зеленова Т.И. (к. 111)
Романова Вера Алексеевна
Спиркина Татьяна Николаевна
Д_Спиркина Т. Н. (к.111) празднич. дни
Спиркина Татьяна Николаевна
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Хаирбекова З. З.(к.301)
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
08:00-16:12
20 октября
11:48-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
11:48-20:00
27 октября
08:00-16:12
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Блажеевич Надежда Владимировна
Блажеевич Н.В. (к. 304)
Блажеевич Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:48-14:00
17 октября
14:00-18:12
18 октября
09:48-14:00
19 октября
14:00-18:12
20 октября
09:48-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Дьяконенко Дмитрий Анатольевич
Дьяконенко Д.А. (к. 318)
Дьяконенко Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Захаркина Галина Тимофеевна
Захаркина Г.Т. (к.304)
Захаркина Галина Тимофеевна
Зеленова Татьяна Ивановна
Зеленова Т.И. (к. 303)
Зеленова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:48-20:00
17 октября
Отпуск
18 октября
11:48-20:00
19 октября
08:00-16:12
20 октября
11:48-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:12
24 октября
11:48-20:00
25 октября
08:00-16:12
26 октября
11:48-20:00
27 октября
08:00-16:12
28 октября
29 октября
Зеркаленкова Ольга Викторовна
Зеркаленкова О.В. (к. 316)
Зеркаленкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:48-16:00
17 октября
11:48-16:00
18 октября
11:48-16:00
19 октября
11:48-16:00
20 октября
11:48-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
11:48-16:00
24 октября
11:48-16:00
25 октября
11:48-16:00
26 октября
11:48-16:00
27 октября
11:48-16:00
28 октября
29 октября
Немкович Галина Михайловна
Немкович Г.М. (к. 309)
Немкович Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:48-20:00
17 октября
08:00-16:12
18 октября
11:48-20:00
19 октября
08:00-16:12
20 октября
11:48-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:12
24 октября
11:48-20:00
25 октября
08:00-16:12
26 октября
11:48-20:00
27 октября
08:00-16:12
28 октября
29 октября
Спиркина Татьяна Николаевна
СпиркинаТ.Н. (к. 304)
Спиркина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-16:12
17 октября
11:48-14:00
18 октября
14:00-16:12
19 октября
11:48-14:00
20 октября
14:00-16:12
21 октября
22 октября
23 октября
11:48-14:00
24 октября
14:00-16:12
25 октября
11:48-14:00
26 октября
14:00-16:12
27 октября
11:48-14:00
28 октября
29 октября
09:00-16:00
Спиркина Татьяна Николаевна
Спиркина Т. Н.(к. 302)
Спиркина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Цыганкова Лариса Николаевна
Цыганкова Л. Н. (к.312)
Цыганкова Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:12
17 октября
08:00-16:12
18 октября
08:00-16:12
19 октября
08:00-16:12
20 октября
08:00-16:12
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:12
24 октября
08:00-16:12
25 октября
08:00-16:12
26 октября
08:00-16:12
27 октября
08:00-16:12
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться системой самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 206 Москвы столичный департамент информационных технологий вовремя запустил систему "емиас".

Услуга самозаписи реализует функционал выбора необходимого специалиста и выбора нужного времени визита к врачу.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 206 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно являться за номерком заранее.

На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш дом относится в городской поликлинике № 206. В созвучных блоках можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 206 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 206Новокосинская улица, дом 42
Как добратьсям. "Новогиреево", авт. 811 до остановки "Универмаг", м. "Выхино", авт. 706
Время работы городской поликлиники № 206
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 206:
(499) 213-00-40
Глав врачПалферова Елена Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Городецкая ул.3
Новокосинская ул.37, 39
Салтыковская ул.21
Суздальская ул.34 корп. 1, 34 корп. 2
2 уч.Новокосинская ул.19, 21, 23, 27, 29
3 уч.Новокосинская ул.44, 46 корп. 1
4 уч.Новокосинская ул.51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3
Суздальская ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3
5 уч.Новокосинская ул.43, 45, 47, 49
6 уч.Суздальская ул.36 корп. 1, 36 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2
7 уч.Городецкая ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
Салтыковская ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 39
8 уч.Городецкая ул.10, 12/17, 12/17 корп. 1, 12/17 корп. 2
9 уч.Городецкая ул.13/19 корп. 1, 13/19 корп. 2
Новокосинская ул.38 корп. 1, 40
10 уч.Городецкая ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
Салтыковская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3
11 уч.Городецкая ул.10
Салтыковская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
12 уч.Городецкая ул.9 корп. 3
Новокосинская ул.34, 38 корп. 2, 38 корп. 3
13 уч.Салтыковская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3
14 уч.Суздальская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 3 стр. 1, 28