Городская поликлиника № 206

55.742605,37.875003

Расписание приема врачей городской поликлиники № 206:

Женская консультация № 3

Врач-акушер-гинеколог

Абульфатзаде Наргиз Намиг кызы
Абульфатзаде Н.Н. (к. 221) Ф4
Абульфатзаде Наргиз Намиг кызы
Кащеева Альбина Олеговна
Кащеева А.О. (к. 219) Ф4
Кащеева Альбина Олеговна
Лушанина Ольга Петровна
Лушанина О.П. (к. 218)
Лушанина Ольга Петровна
Лушанина Ольга Петровна
Лушанина О.П. (к. 220) Ф4
Лушанина Ольга Петровна
Лушанина Ольга Петровна
Лушанина О. П.(к. 219) Ф4
Лушанина Ольга Петровна
Меркулова Наталья Владимировна
Меркулова Н.В. (к. 220) Ф4
Меркулова Наталья Владимировна
Савина Наталья Владимировна
Савина Н.В. (к. 221) Ф4
Савина Наталья Владимировна
Саликова Людмила Викторовна
Саликова Л.В. (к. 217) Ф4
Саликова Людмила Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адиатуллина Галина Андреевна
Адиатуллина Галина Андреевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 7 лет
1590 р.
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет хирургии

Врач-уролог

Федоров Дмитрий Анатольевич
Федоров Д.А. (к. 406) Ф4
Федоров Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
11:50-20:00
15 января
16 января
08:30-16:40
17 января
18 января
08:30-16:40
19 января
09:00-14:00
20 января
21 января
11:50-20:00
22 января
23 января
08:30-16:40
24 января
25 января
08:30-16:40
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 46 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Данилов Сергей Павлович
Данилов Сергей Павлович
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.

Врач-хирург

Батыршина Гульсира Миндирамазановна
Батыршина Г.М. (к. 416) Ф4
Батыршина Гульсира Миндирамазановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
Врач болеет
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
08:00-11:40
22 января
16:20-20:00
23 января
16:20-20:00
24 января
16:20-20:00
25 января
08:00-11:40
26 января
27 января
Леонов Алексей Александрович
Леонов А.А. (к. 416) Ф4
Леонов Алексей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
11:50-20:00
15 января
08:00-16:10
16 января
08:00-16:10
17 января
08:00-16:10
18 января
11:50-20:00
19 января
09:00-14:00
20 января
21 января
11:50-20:00
22 января
08:00-16:10
23 января
08:00-16:10
24 января
08:00-16:10
25 января
11:50-20:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Букчин Леонид Борисович
Букчин Леонид Борисович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
3000 р.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Санакоева Анна Иналовна
Санакоева А.И. (к. 409) Ф4
Санакоева Анна Иналовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
12:00-20:00
15 января
08:00-16:15
16 января
08:00-16:15
17 января
08:00-16:15
18 января
08:00-16:15
19 января
09:00-14:00
20 января
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-16:15
23 января
08:00-16:15
24 января
08:00-16:15
25 января
08:00-16:15
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлева Елена Леонидовна
Журавлева Елена Леонидовна
Стаж 20 лет
1650 р.
Нижельская Алёна Сергеевна
Нижельская Алёна Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1350 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Катаева Гульнур Даутовна
Забор крови (ОАК) II (к. 215)
Катаева Гульнур Даутовна
Катаева Гульнур Даутовна
Забор крови (ОАК) I (к. 215)
Катаева Гульнур Даутовна
Каталкина Любовь Евгеньевна
Приём биоматериала (ОАК) (к. 211)
Каталкина Любовь Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
07:30-12:00
15 января
07:30-12:00
16 января
07:30-12:00
17 января
07:30-12:00
18 января
07:30-12:00
19 января
20 января
21 января
07:30-12:00
22 января
07:30-12:00
23 января
07:30-12:00
24 января
07:30-12:00
25 января
07:30-12:00
26 января
27 января
Каталкина Любовь Евгеньевна
Приём биоматериала (ОАМ) (к. 211)
Каталкина Любовь Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
07:30-12:00
15 января
07:30-12:00
16 января
07:30-12:00
17 января
07:30-12:00
18 января
07:30-12:00
19 января
20 января
21 января
07:30-12:00
22 января
07:30-12:00
23 января
07:30-12:00
24 января
07:30-12:00
25 января
07:30-12:00
26 января
27 января

Медсестра (медбрат) процедурной

Оноприенко Лариса Анатольевна
Забор крови (БАК) (к. 118)
Оноприенко Лариса Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
07:30-12:00
15 января
07:30-12:00
16 января
07:30-12:00
17 января
07:30-12:00
18 января
07:30-12:00
19 января
20 января
21 января
07:30-12:00
22 января
07:30-12:00
23 января
07:30-12:00
24 января
07:30-12:00
25 января
07:30-12:00
26 января
27 января
Сергейчева Жаннета Сергеевна
Забор крови (БАК) (к.117)
Сергейчева Жаннета Сергеевна
Общий медицинский персонал

Врач общей практики

Блажеевич Надежда Владимировна
Дежурный ВОП IX т.о. (к. 105) Ф4
Блажеевич Надежда Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:00-20:00
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
Блажеевич Надежда Владимировна
Дежурный врач 06.01.18 (к. 114)
Блажеевич Надежда Владимировна
Блажеевич Надежда Владимировна
Дежурный ВОП (ВС) (к. 105) Ф4
Блажеевич Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
09:00-16:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-16:00
Блажеевич Надежда Владимировна
Дежурный ВОП(12.06)(к.106)
Блажеевич Надежда Владимировна
Блажеевич Надежда Владимировна
Дежурный врач 7.01,8.01 (к.105)Ф4
Блажеевич Надежда Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Буцкая Алёна Геннадьевна
Дежурный ВОП праздники(к.114)
Буцкая Алёна Геннадьевна
Гостроус Анастасия Александровна
Дежурный врач 05.01.18 (к. 114)
Гостроус Анастасия Александровна
Гостроус Анастасия Александровна
Дежурный врач 08.01.18 (к. 114)
Гостроус Анастасия Александровна
Зеленова Татьяна Ивановна
Дежурный врач 07.01.18 (к. 114)
Зеленова Татьяна Ивановна
Клюткина Татьяна Николаевна
Дежурный врач 01.01.18 (к. 114)
Клюткина Татьяна Николаевна
Клюткина Татьяна Николаевна
Дежурный врач (5.11) (к.105) Ф4
Клюткина Татьяна Николаевна
Несанова Карина Николаевна
Дежурный врач 3.01,4.01 (к.105)Ф4
Несанова Карина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Пименова Ирина Матвеевна
Дежурный
Пименова Ирина Матвеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
09:00-18:00
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
09:00-18:00
27 января
Пименова Ирина Матвеевна
Дежурный врач 5.01,6.01 (к.105)Ф4
Пименова Ирина Матвеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Дежурный ВОП VIII т.о. (к. 105) Ф4
Побегайленко Татьяна Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-14:00
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
20 января
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Дежурный врач 02.01.18 (к. 114)
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Дежурный врач 03.01.18 (к. 114)
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Дежурный врач 1.01,2.01 (к.105)Ф4
Побегайленко Татьяна Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Спиркина Татьяна Николаевна
Дежурный врач (ВС) (к. 111) Ф4
Спиркина Татьяна Николаевна
Цыганкова Лариса Николаевна
Дежурный врач 04.01.18 (к. 114)
Цыганкова Лариса Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-терапевт участковый

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Марцынковская Наталья Владимировна
Медицинский пост II (3 этаж) Ф4
Марцынковская Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-20:00
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
27 января
Яковлева Светлана Анатольевна
Медицинский пост I (3 этаж) Ф4
Яковлева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-20:00
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
09:00-18:00
20 января
09:00-16:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
09:00-18:00
27 января
09:00-16:00

Фельдшер

Лебедев Дмитрий Олегович
Фельдшерский пост 2 (к. 315) Ф4
Лебедев Дмитрий Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:12
15 января
11:48-20:00
16 января
08:00-16:12
17 января
11:48-20:00
18 января
08:00-16:12
19 января
09:00-14:00
20 января
21 января
11:48-20:00
22 января
08:00-16:12
23 января
11:48-20:00
24 января
08:00-16:12
25 января
11:48-20:00
26 января
27 января
Лебедева Ксения Евгеньевна
Фельдшерский пост 1 (к. 315) Ф4
Лебедева Ксения Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
11:48-20:00
15 января
08:00-16:12
16 января
11:48-20:00
17 января
08:00-16:12
18 января
11:48-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:12
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:12
24 января
11:48-20:00
25 января
08:00-16:12
26 января
09:00-14:00
27 января
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Абрамович Евгения Моисеевна
Маммография (к. 419) Ф4
Абрамович Евгения Моисеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Абрамович Евгения Моисеевна
Рентген (к. 410) Ф4
Абрамович Евгения Моисеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:00-19:15
15 января
08:00-13:15
16 января
08:00-13:15
17 января
08:00-13:15
18 января
08:00-13:15
19 января
09:00-13:15
20 января
21 января
14:00-19:15
22 января
08:00-13:15
23 января
08:00-13:15
24 января
08:00-13:15
25 января
08:00-13:15
26 января
27 января
Абрамович Евгения Моисеевна
Флюорография (к. 103) Ф4
Абрамович Евгения Моисеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:00-19:00
15 января
08:00-13:00
16 января
08:00-13:00
17 января
08:00-13:00
18 января
08:00-13:00
19 января
09:00-13:15
20 января
21 января
14:00-19:00
22 января
08:00-13:00
23 января
08:00-13:00
24 января
08:00-13:00
25 января
08:00-13:00
26 января
27 января
Абрамович Евгения Моисеевна
Маммография (к.419) Ф4
Абрамович Евгения Моисеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:00-19:00
15 января
08:15-13:15
16 января
08:15-13:15
17 января
08:15-13:15
18 января
08:15-13:15
19 января
09:00-13:15
20 января
21 января
14:00-19:00
22 января
08:15-13:15
23 января
08:15-13:15
24 января
08:15-13:15
25 января
08:15-13:15
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской реабилитации

Врач мануальной терапии

Медсестра (медбрат) по массажу

Шестакова Марина Юрьевна
Ф4_Массаж_Шестакова М.Ю. (к. 209)
Шестакова Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-12:00
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
20 января
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Стаж 21 год
1400 р.
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1700 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Титкова Светлана Николаевна
Ф4_ФТ_Диадинамотерапия (к. 209)
Титкова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
15 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
16 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
17 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
18 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
19 января
20 января
21 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
22 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
23 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
24 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
25 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
26 января
27 января
Титкова Светлана Николаевна
Ф4_ФТ_СМТ (к. 209)
Титкова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
15 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
16 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
17 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
18 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
19 января
20 января
21 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
22 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
23 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
24 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
25 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
26 января
27 января
Титкова Светлана Николаевна
Ф4_ФТ_СМТ-форез (к. 209)
Титкова Светлана Николаевна
Титкова Светлана Николаевна
Ф4_ФТ_УЗ-терапия, Фонофорез (к. 209)
Титкова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
15 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
16 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
17 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
18 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
19 января
20 января
21 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
22 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
23 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
24 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
25 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
26 января
27 января
Титкова Светлана Николаевна
Ф4_ФТ_Электрофорез (к. 209)
Титкова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
15 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
16 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
17 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
18 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
19 января
20 января
21 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
22 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
23 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
24 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
25 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
26 января
27 января
Титкова Светлана Николаевна
Ф4_ФТ_Магнитотерапия (к. 209)
Титкова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
15 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
16 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
17 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
18 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
19 января
20 января
21 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
22 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
23 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
24 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
25 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
26 января
27 января
Титкова Светлана Николаевна
Ф4_ФТ_Фонофорез (к. 209)
Титкова Светлана Николаевна
Титкова Светлана Николаевна
Ф4_ФТ_ДТНЧ (к. 209)
Титкова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
15 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
16 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
17 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
18 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
19 января
20 января
21 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
22 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
23 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
24 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
25 января
08:00-13:00
14:00-15:00
15:40-19:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Розенталь Елена Янкелевна
Розенталь Е.Я. (к. 415) Ф4
Розенталь Елена Янкелевна
Хвостова Людмила Николаевна
Хвостова Л.Н. (к. 203) Ф4
Хвостова Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
11:45-20:00
15 января
08:00-16:15
16 января
08:00-16:15
17 января
08:00-16:15
18 января
08:00-16:15
19 января
09:00-14:00
20 января
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-16:15
23 января
08:00-16:15
24 января
08:00-16:15
25 января
08:00-16:15
26 января
09:00-14:00
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асташева Галина Максимовна
Асташева Галина Максимовна
Стаж 33 года
1590 р.
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Азизова Алла Оганесовна
УЗИ-Азизова А.О. (к. 201) Ф4
Азизова Алла Оганесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:15
15 января
11:45-20:00
16 января
08:00-16:15
17 января
11:45-20:00
18 января
08:00-16:15
19 января
09:00-14:00
20 января
21 января
08:00-16:15
22 января
11:45-20:00
23 января
08:00-16:15
24 января
11:45-20:00
25 января
08:00-16:15
26 января
27 января
Азизова Алла Оганесовна
УЗИ (УЗДС)-Азизова (к. 201) Ф4
Азизова Алла Оганесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:00-15:00
15 января
14:00-15:00
16 января
14:00-15:00
17 января
14:00-15:00
18 января
14:00-15:00
19 января
20 января
21 января
14:00-15:00
22 января
14:00-15:00
23 января
14:00-15:00
24 января
14:00-15:00
25 января
14:00-15:00
26 января
27 января
Власенко Ульяна Сергеевна
УЗИ-Власенко У.С. (к. 205,201) Ф4
Власенко Ульяна Сергеевна
Власенко Ульяна Сергеевна
УЗИ-Власенко У.С. (к. 205 ) Ф4
Власенко Ульяна Сергеевна
Камлацкая Елена Вениаминовна
УЗИ-Камлацкая Е.В. (к. 205) Ф4
Камлацкая Елена Вениаминовна
Кононенкова Галина Андреевна
УЗИ-Кононенкова Г.А. (к. 205) Ф4
Кононенкова Галина Андреевна
Рамазанова Найля Усмановна
УЗИ-Рамазанова Н.У. (к. 205) Ф4
Рамазанова Найля Усмановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
09:00-15:30
15 января
16 января
09:00-15:30
17 января
18 января
09:00-15:30
19 января
20 января
21 января
09:00-15:30
22 января
23 января
09:00-15:30
24 января
25 января
09:00-15:30
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарожный Сергей Анатольевич
Нарожный Сергей Анатольевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 7 лет
1590 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Колсанов Алексей Геннадьевич
ФВД (к. 402) Ф4
Колсанов Алексей Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
11:00-12:00
16 января
11:00-12:00
17 января
11:00-12:00
18 января
11:00-12:00
19 января
20 января
21 января
22 января
11:00-12:00
23 января
11:00-12:00
24 января
11:00-12:00
25 января
11:00-12:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джураев Наим Набиевич
Джураев Наим Набиевич
Стаж 8 лет
1550 р.
Дятчина Марина Сергеевна
Дятчина Марина Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1950 р.

Медсестра (медбрат)

Горбунова Алла Викторовна
СМАД (к. 402)
Горбунова Алла Викторовна
Лукина Галина Викторовна
ЭКГ (к. 402)
Лукина Галина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
12:00-12:20
14:00-15:50
16:30-19:10
15 января
08:00-10:50
12:00-15:50
16 января
08:00-10:50
14:00-15:50
17 января
08:00-10:50
12:00-15:50
18 января
08:00-10:50
12:30-15:50
19 января
09:00-13:10
20 января
21 января
12:00-12:20
14:00-15:50
16:30-19:10
22 января
08:00-10:50
12:00-15:50
23 января
08:00-10:50
14:00-15:50
24 января
08:00-10:50
12:00-15:50
25 января
08:00-10:50
12:30-15:50
26 января
27 января
Лукина Галина Викторовна
СМАД (к.402) Ф4
Лукина Галина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
12:30-13:00
16 января
12:30-13:00
17 января
12:30-13:00
18 января
19 января
20 января
21 января
12:30-13:00
22 января
12:30-13:00
23 января
12:30-13:00
24 января
12:30-13:00
25 января
26 января
27 января
Лукина Галина Викторовна
Холтер-ЭКГ(к.402)Ф4
Лукина Галина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
13:00-14:00
15 января
13:00-14:00
16 января
13:00-14:00
17 января
13:00-14:00
18 января
19 января
20 января
21 января
13:00-14:00
22 января
13:00-14:00
23 января
13:00-14:00
24 января
13:00-14:00
25 января
26 января
27 января
Отделение хирургии
Отделение эндокринологии
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Ковалевская Анна Павловна
Ковалевская А.П. (к. 407) Ф4
Ковалевская Анна Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:10
15 января
08:00-16:10
16 января
08:00-16:10
17 января
08:00-16:10
18 января
08:00-16:10
19 января
09:00-14:00
20 января
21 января
08:00-16:10
22 января
08:00-16:10
23 января
08:00-16:10
24 января
08:00-16:10
25 января
08:00-16:10
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернова Светлана Валерьевна
Чернова Светлана Валерьевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1590 р.
Капустина Екатерина Валерьевна
Капустина Екатерина Валерьевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1590 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Казарян Марине Амаяковна
Казарян М.А. (к. 408) Ф4
Казарян Марине Амаяковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:00-20:00
15 января
08:30-14:30
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
08:30-14:30
23 января
08:30-14:30
24 января
08:30-14:30
25 января
08:30-14:30
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спирина Людмила Алексеевна
Спирина Людмила Алексеевна
Стаж 25 лет
2290 р.
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 15 лет
2290 р.
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Буцкая Алёна Геннадьевна
Буцкая А.Г. (к. 311)
Буцкая Алёна Геннадьевна
Клюткина Татьяна Николаевна
Клюткина Т.Н. (к. 317)
Клюткина Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:15
15 января
08:00-16:15
16 января
08:00-16:15
17 января
08:00-16:15
18 января
08:00-16:15
19 января
20 января
21 января
08:00-16:15
22 января
08:00-16:15
23 января
08:00-16:15
24 января
08:00-16:15
25 января
08:00-16:15
26 января
09:00-18:00
27 января
Пименова Ирина Матвеевна
Пименова И.М. (к. 114)
Пименова Ирина Матвеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:15
15 января
11:45-20:00
16 января
08:00-16:15
17 января
11:45-20:00
18 января
08:00-16:15
19 января
20 января
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-16:15
23 января
11:45-20:00
24 января
08:00-16:15
25 января
11:45-20:00
26 января
27 января
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Побегайленко Т.В. (к. 403)
Побегайленко Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:15
15 января
11:45-20:00
16 января
08:00-16:15
17 января
11:45-20:00
18 января
08:00-16:15
19 января
09:00-18:00
20 января
09:00-16:00
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-16:15
23 января
11:45-20:00
24 января
08:00-16:15
25 января
11:45-20:00
26 января
27 января
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Хаирбекова З.З. (к. 214)
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Шпагина Елена Сергеевна
Шпагина Е.С. (к. 318)
Шпагина Елена Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:00
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
09:00-18:00
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Афанасьева Альбина Михайловна
Афанасьева А.М. (к. 418)
Афанасьева Альбина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:15
15 января
08:00-16:15
16 января
08:00-16:15
17 января
08:00-16:15
18 января
08:00-16:15
19 января
20 января
09:00-16:00
21 января
08:00-16:15
22 января
08:00-16:15
23 января
08:00-16:15
24 января
08:00-16:15
25 января
08:00-16:15
26 января
27 января
Батдалгаджиева Динара Магомедовна
Батдалгаджиева Д.М. (к. 202)
Батдалгаджиева Динара Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:15
15 января
11:45-20:00
16 января
08:00-16:15
17 января
11:45-20:00
18 января
08:00-16:15
19 января
09:00-18:00
20 января
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-16:15
23 января
11:45-20:00
24 января
08:00-16:15
25 января
11:45-20:00
26 января
27 января
Блажеевич Надежда Владимировна
Д_Блажеевич Н.В. (к. 111)
Блажеевич Надежда Владимировна
Бутенко Ольга Васильевна
Бутенко О.В. (к. 202)
Бутенко Ольга Васильевна
Бутова Светлана Евгеньевна
Бутова С.Е. (к. 309)
Бутова Светлана Евгеньевна
Галимзянова Светлана Витальевна
Галимзянова С.В. (к. 301)
Галимзянова Светлана Витальевна
Горобец Оксана Владимировна
Д_Горобец О.В. (к. 111)
Горобец Оксана Владимировна
Гостроус Анастасия Александровна
Деж. врач веч. сб.(каб.111)
Гостроус Анастасия Александровна
Ермолаева Оксана Дмитриевна
Ермолаева О. Д. (к.307)
Ермолаева Оксана Дмитриевна
Клещенко Ольга Александровна
Клещенко О.А. (к. 301)
Клещенко Ольга Александровна
Клещенко Ольга Александровна
Хроники_Клещенко О.А. (к. 310)
Клещенко Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
Отпуск
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
27 января
Львова Елена Владимировна
Львова Е.В. (к. 317)
Львова Елена Владимировна
Митяева Татьяна Васильевна
Митяева Т.В. (к. 309)
Митяева Татьяна Васильевна
Митяева Татьяна Васильевна
Митяева Т.В. (к. 206)
Митяева Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-15:00
15 января
12:00-19:00
16 января
08:00-15:30
17 января
12:00-19:30
18 января
08:00-15:30
19 января
20 января
21 января
12:00-19:30
22 января
08:00-15:30
23 января
12:00-19:30
24 января
08:00-15:30
25 января
12:00-19:30
26 января
27 января
Романова Вера Алексеевна
Хроники_Романова В.А. (к. 313)
Романова Вера Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
12:00-20:00
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
20 января
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
27 января
Романова Вера Алексеевна
Д_Романова В.А. (к.111)
Романова Вера Алексеевна
Романова Вера Алексеевна
Д_Зеленова Т.И. (к. 111)
Романова Вера Алексеевна
Спиркина Татьяна Николаевна
Д_Спиркина Т. Н. (к.111) празднич. дни
Спиркина Татьяна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлева Елена Леонидовна
Журавлева Елена Леонидовна
Стаж 20 лет
1650 р.
Казакова Марина Сергеевна
Казакова Марина Сергеевна
Стаж 7 лет
1300 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Львова Елена Владимировна
Львова Е.В. (к. 309)
Львова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлева Елена Леонидовна
Журавлева Елена Леонидовна
Стаж 20 лет
1650 р.
Казакова Марина Сергеевна
Казакова Марина Сергеевна
Стаж 7 лет
1300 р.

Медсестра (медбрат)

Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Блажеевич Надежда Владимировна
Блажеевич Н.В. (к. 403)
Блажеевич Надежда Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
Отпуск
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
20 января
21 января
08:00-16:15
22 января
11:45-20:00
23 января
08:00-16:15
24 января
11:45-20:00
25 января
08:00-16:15
26 января
27 января
Захаркина Галина Тимофеевна
Захаркина Г.Т. (к.304)
Захаркина Галина Тимофеевна
Зеленова Татьяна Ивановна
Зеленова Т.И. (к. 303)
Зеленова Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
11:45-20:00
15 января
08:00-16:15
16 января
11:45-20:00
17 января
08:00-16:15
18 января
11:45-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:15
22 января
11:45-20:00
23 января
08:00-16:15
24 января
11:45-20:00
25 января
08:00-16:15
26 января
27 января
Зеркаленкова Ольга Викторовна
Зеркаленкова О.В. (к. 304)
Зеркаленкова Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
11:45-20:00
15 января
08:00-16:15
16 января
11:45-20:00
17 января
08:00-16:15
18 января
08:00-16:15
19 января
20 января
21 января
08:00-16:15
22 января
11:45-20:00
23 января
08:00-16:15
24 января
11:45-20:00
25 января
08:00-16:15
26 января
27 января
Немкович Галина Михайловна
Немкович Г.М. (к. 309)
Немкович Галина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
11:45-20:00
15 января
08:00-16:15
16 января
11:45-20:00
17 января
08:00-16:15
18 января
11:45-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-20:00
22 января
11:45-20:00
23 января
08:00-16:15
24 января
11:45-20:00
25 января
08:00-16:15
26 января
09:00-18:00
27 января
09:00-16:00
Несанова Карина Николаевна
Несанова К.Н. (к. 302)
Несанова Карина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-16:15
15 января
08:00-16:15
16 января
08:00-16:15
17 января
08:00-16:15
18 января
08:00-16:15
19 января
20 января
21 января
08:00-16:15
22 января
08:00-16:15
23 января
08:00-16:15
24 января
08:00-16:15
25 января
08:00-16:15
26 января
27 января
Спиркина Татьяна Николаевна
Спиркина Т.Н. (к. 302)
Спиркина Татьяна Николаевна
Спиркина Татьяна Николаевна
Спиркина Т. Н.(к. 302)
Спиркина Татьяна Николаевна
Харченко Роман
Харченко Р. (к. 311)
Харченко Роман
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
Отпуск
15 января
11:45-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
11:45-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
09:00-18:00
20 января
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
11:45-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
11:45-20:00
26 января
27 января
09:00-16:00
Цыганкова Лариса Николаевна
Цыганкова Л.Н. (к. 308)
Цыганкова Лариса Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
11:45-20:00
15 января
08:00-16:15
16 января
11:45-20:00
17 января
08:00-16:15
18 января
11:45-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:15
22 января
11:45-20:00
23 января
08:00-16:15
24 января
11:45-20:00
25 января
08:00-16:15
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Дьяконенко Дмитрий Анатольевич
Дьяконенко Д.А. (к. 114)
Дьяконенко Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлева Елена Леонидовна
Журавлева Елена Леонидовна
Стаж 20 лет
1650 р.
Казакова Марина Сергеевна
Казакова Марина Сергеевна
Стаж 7 лет
1300 р.

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться системой самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 206 Москвы столичный департамент информационных технологий вовремя запустил систему "емиас".

Услуга самозаписи реализует функционал выбора необходимого специалиста и выбора нужного времени визита к врачу.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 206 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно являться за номерком заранее.

На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш дом относится в городской поликлинике № 206. В созвучных блоках можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 206 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 206Новокосинская улица, дом 42
Как добратьсям. "Новогиреево", авт. 811 до остановки "Универмаг", м. "Выхино", авт. 706
Время работы городской поликлиники № 206
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 206:
(499) 213-00-40
Глав врачПалферова Елена Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Городецкая ул.3
Новокосинская ул.37, 39
Салтыковская ул.21
Суздальская ул.34 корп. 1, 34 корп. 2
2 уч.Новокосинская ул.19, 21, 23, 27, 29
3 уч.Новокосинская ул.44, 46 корп. 1
4 уч.Новокосинская ул.51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3
Суздальская ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3
5 уч.Новокосинская ул.43, 45, 47, 49
6 уч.Суздальская ул.36 корп. 1, 36 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2
7 уч.Городецкая ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
Салтыковская ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 39
8 уч.Городецкая ул.10, 12/17, 12/17 корп. 1, 12/17 корп. 2
9 уч.Городецкая ул.13/19 корп. 1, 13/19 корп. 2
Новокосинская ул.38 корп. 1, 40
10 уч.Городецкая ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
Салтыковская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3
11 уч.Городецкая ул.10
Салтыковская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
12 уч.Городецкая ул.9 корп. 3
Новокосинская ул.34, 38 корп. 2, 38 корп. 3
13 уч.Салтыковская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3
14 уч.Суздальская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 3 стр. 1, 28