Городская поликлиника № 66

55.734643,37.862345

Расписание приема врачей городской поликлиники № 66:

Женская консультация №1

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Абрамян Нунэ Валериковна
Абрамян Н.В. (к. 303) АЦ
Абрамян Нунэ Валериковна
Барсукова Наталья Александровна
Барсукова Н.А. (к. 309) АЦ
Барсукова Наталья Александровна
Давудов Роберт Нажмудинович
Давудов Р.Н. (к. 309) АЦ
Давудов Роберт Нажмудинович
Давудов Роберт Нажмудинович
Дежурный акушер-гинеколог (к. 309)
Давудов Роберт Нажмудинович
Давудов Роберт Нажмудинович
Дежурный акушер-гинеколог (к. 309)
Давудов Роберт Нажмудинович
Лушанина Ольга Петровна
Лушанина О.П. (к. 307) АЦ
Лушанина Ольга Петровна
Микаилова Луиза Убахановна
Микаилова Л.У. (к. 307) АЦ
Микаилова Луиза Убахановна
Мустафаева Афат Гюрзали Кызы
Мустафаева А.Г. (к. 309)
Мустафаева Афат Гюрзали Кызы
Соловова Ольга Николаевна
Соловова О.Н. (к. 304) АЦ
Соловова Ольга Николаевна
Шахгиреева Луиза Салаудиновна
Шахгиреева Л.С. (к. 306) АЦ
Шахгиреева Луиза Салаудиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адиатуллина Галина Андреевна
Адиатуллина Галина Андреевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 7 лет
1590 р.
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Батурина Татьяна Викторовна
Батурина Т.В. (к. 418) АЦ
Батурина Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
23 января
18:15-20:00
24 января
25 января
26 января
09:00-18:00
27 января
28 января
29 января
30 января
18:15-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
09:00-18:00
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борцова Елена Николаевна
Борцова Елена Николаевна
Стаж 12 лет
1890 р.
Рубаник Александр Михайлович
Рубаник Александр Михайлович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Кабинет компьютерной томографии

Врач-рентгенолог

Гаджибалаев Владимир Зухрабекович
Рентген (КТ) (к. 606) АЦ
Гаджибалаев Владимир Зухрабекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-19:00
22 января
17:00-19:00
23 января
17:00-19:00
24 января
17:00-19:00
25 января
08:00-19:00
26 января
27 января
28 января
08:00-19:00
29 января
17:00-19:00
30 января
17:00-19:00
31 января
17:00-19:00
1 февраля
08:00-19:00
2 февраля
3 февраля
Гаджибалаев Владимир Зухрабекович
Рентген (КТ-КОНТРАСТ) (к. 606) АЦ
Гаджибалаев Владимир Зухрабекович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
08:00-13:00
14:00-17:00
23 января
08:00-13:00
14:00-17:00
24 января
08:00-13:00
14:00-17:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-13:00
14:00-17:00
30 января
08:00-13:00
14:00-17:00
31 января
08:00-13:00
14:00-17:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Кабинет магнитно-резонансной томографии

Врач-рентгенолог

Горохова Елена Николаевна
Рентген (МРТ-КОНТРАСТ) (к. 116) АЦ
Горохова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
09:00-11:00
22 января
23 января
08:00-17:00
24 января
08:00-17:00
25 января
09:00-11:00
26 января
27 января
28 января
09:00-11:00
29 января
30 января
08:00-17:00
31 января
08:00-17:00
1 февраля
09:00-11:00
2 февраля
3 февраля
Горохова Елена Николаевна
Рентген (МРТ) (к. 116) АЦ
Горохова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-17:00
22 января
08:00-17:00
23 января
17:00-20:00
24 января
17:00-20:00
25 января
08:00-17:00
26 января
27 января
28 января
08:00-17:00
29 января
08:00-17:00
30 января
17:00-20:00
31 января
17:00-20:00
1 февраля
08:00-17:00
2 февраля
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.

Рентгенолаборант

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Амстиславская Наталья Владимировна
Амстиславская Н.В. (к. 514) АЦ
Амстиславская Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:15
22 января
08:00-16:15
23 января
08:00-16:15
24 января
08:00-16:15
25 января
08:00-16:15
26 января
09:00-14:00
27 января
28 января
08:00-16:15
29 января
08:00-16:15
30 января
08:00-16:15
31 января
08:00-16:15
1 февраля
08:00-16:15
2 февраля
3 февраля
Камарзаев Алан Тамерланович
Камарзаев А.Т. (к. 536) АЦ
Камарзаев Алан Тамерланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-16:15
23 января
11:45-20:00
24 января
08:00-16:15
25 января
11:45-20:00
26 января
27 января
28 января
08:00-16:15
29 января
11:45-20:00
30 января
08:00-16:15
31 января
11:45-20:00
1 февраля
11:45-20:00
2 февраля
09:00-14:00
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асташева Галина Максимовна
Асташева Галина Максимовна
Стаж 33 года
1590 р.
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Подгорбунских Елена Ивановна
Подгорбунских Е.И. (к. 321) АЦ
Подгорбунских Елена Ивановна
Сидоров Игорь Михайлович
Сидоров И.М. (к. 419) АЦ
Сидоров Игорь Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:40-12:00
22 января
08:40-12:00
23 января
08:40-12:00
24 января
08:40-12:00
25 января
08:40-12:00
26 января
27 января
28 января
08:40-12:00
29 января
08:40-12:00
30 января
08:40-12:00
31 января
08:40-12:00
1 февраля
08:40-12:00
2 февраля
3 февраля
Кабинет первичной профилактики инсультов

Врач-кардиолог

Золкин Игорь Петрович
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК (к. 418) АЦ
Золкин Игорь Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
27 января
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
08:00-16:00
2 февраля
3 февраля
Золкин Игорь Петрович
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК (к. 418) АЦ
Золкин Игорь Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
27 января
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
08:00-16:00
2 февраля
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борцова Елена Николаевна
Борцова Елена Николаевна
Стаж 12 лет
1890 р.
Рубаник Александр Михайлович
Рубаник Александр Михайлович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач

Семкина Марина Владимировна
УЗИ (УЗДС)-Семкина (к. 517) АЦ
Семкина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-13:30
22 января
08:00-13:30
23 января
08:00-13:30
24 января
08:00-13:30
25 января
08:00-13:30
26 января
27 января
28 января
08:00-13:30
29 января
08:00-13:30
30 января
08:00-13:30
31 января
08:00-13:30
1 февраля
08:00-13:30
2 февраля
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 7 лет
1590 р.
Нарожный Сергей Анатольевич
Нарожный Сергей Анатольевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Акимова Елена Анатольевна
УЗИ-Акимова (к. 526) АЦ
Акимова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
09:00-16:45
27 января
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
08:00-14:00
2 февраля
09:00-18:00
3 февраля
Жукова Ирина Юрьевна
УЗИ-Жукова (к. 526, 523) АЦ
Жукова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
09:00-16:45
27 января
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
14:00-20:00
2 февраля
09:00-18:00
3 февраля
Торицына Марьяна Анатольевна
УЗИ-Торицина (к. 523, 517) АЦ
Торицына Марьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:15
22 января
08:00-16:15
23 января
08:00-16:15
24 января
08:00-16:15
25 января
08:00-16:15
26 января
27 января
28 января
08:00-16:15
29 января
08:00-16:15
30 января
08:00-16:15
31 января
08:00-16:15
1 февраля
08:00-16:15
2 февраля
09:00-14:00
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 7 лет
1590 р.
Нарожный Сергей Анатольевич
Нарожный Сергей Анатольевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Батомункуева Цыжидма Владимировна
ФД (ЭХОКГ,НК,БЦА)Батомункуева (к.525) АЦ
Батомункуева Цыжидма Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
27 января
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
08:00-16:00
2 февраля
09:00-14:00
3 февраля
Голубева Кристина Анатольевна
ФД (ЭХОКГ,УЗДС-БЦА)-Голубева (к. 517) АЦ
Голубева Кристина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
15:00-19:00
23 января
15:00-19:00
24 января
15:00-19:00
25 января
26 января
09:00-13:00
27 января
28 января
29 января
15:00-19:00
30 января
15:00-19:00
31 января
15:00-19:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Колсанов Алексей Геннадьевич
ФД (ЭХОКГ)-Колсанов (к. 525) АЦ
Колсанов Алексей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
15:00-18:20
22 января
23 января
15:00-18:20
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
15:00-18:20
30 января
31 января
15:00-18:20
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борцова Елена Николаевна
Борцова Елена Николаевна
Стаж 12 лет
1890 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1350 р.

Медсестра (медбрат)

Тихонова Римма Махмитовна
ФВД (к. 530) АЦ
Тихонова Римма Махмитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
3 февраля
Врач болеет
Тихонова Римма Махмитовна
ЭКГ (к. 529)
Тихонова Римма Махмитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
09:20-12:00
27 января
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
08:00-20:00
2 февраля
09:20-12:00
3 февраля
Тихонова Римма Махмитовна
Холтер-ЭКГ (к. 530) АЦ
Тихонова Римма Махмитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
13:00-15:00
22 января
13:00-15:00
23 января
13:00-15:00
24 января
13:00-15:00
25 января
13:00-15:00
26 января
13:00-14:00
27 января
28 января
13:00-15:00
29 января
13:00-15:00
30 января
13:00-15:00
31 января
13:00-15:00
1 февраля
13:00-15:00
2 февраля
13:00-14:00
3 февраля
Тихонова Римма Махмитовна
СМАД (к. 530) АЦ
Тихонова Римма Махмитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
12:30-13:10
22 января
12:30-13:10
23 января
12:30-13:10
24 января
12:30-13:10
25 января
12:30-13:10
26 января
12:20-13:00
27 января
28 января
12:30-13:10
29 января
12:30-13:10
30 января
12:30-13:10
31 января
12:30-13:10
1 февраля
12:30-13:10
2 февраля
12:20-13:00
3 февраля
Тихонова Римма Махмитовна
ЭЭГ (к. 529) АЦ
Тихонова Римма Махмитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-08:40
14:00-17:00
22 января
08:00-08:40
14:00-17:00
23 января
08:00-08:40
14:00-17:00
24 января
08:00-08:40
14:00-17:00
25 января
08:00-08:40
14:00-17:00
26 января
27 января
28 января
08:00-08:40
14:00-17:00
29 января
08:00-08:40
14:00-17:00
30 января
08:00-08:40
14:00-17:00
31 января
08:00-08:40
14:00-17:00
1 февраля
08:00-08:40
14:00-17:00
2 февраля
3 февраля
Кабинет хирургии

Врач-уролог

Чернега Сергей Васильевич
Чернега С.В. (к. 510) АЦ
Чернега Сергей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
11:50-20:00
22 января
08:00-16:10
23 января
08:00-16:10
24 января
08:00-16:10
25 января
08:00-16:10
26 января
27 января
28 января
11:50-20:00
29 января
08:00-16:10
30 января
08:00-16:10
31 января
08:00-16:10
1 февраля
08:00-16:10
2 февраля
09:00-14:00
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 46 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Данилов Сергей Павлович
Данилов Сергей Павлович
Стаж 4 года / Врач первой категории
1700 р.

Врач-хирург

Кривцов Дмитрий Михайлович
Кривцов Д.М. (к. 204) АЦ
Кривцов Дмитрий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-18:00
22 января
10:00-20:00
23 января
08:00-18:00
24 января
10:00-20:00
25 января
08:00-18:00
26 января
27 января
28 января
10:00-20:00
29 января
08:00-18:00
30 января
10:00-20:00
31 января
08:00-18:00
1 февраля
08:00-16:10
2 февраля
09:00-14:00
3 февраля
Мейроян Арман Артурович
Мейроян А.А. (к. 507) АЦ
Мейроян Арман Артурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
10:00-20:00
22 января
08:00-18:00
23 января
10:00-20:00
24 января
08:00-18:00
25 января
10:00-20:00
26 января
09:00-14:00
27 января
28 января
08:00-18:00
29 января
10:00-20:00
30 января
08:00-18:00
31 января
10:00-20:00
1 февраля
11:50-20:00
2 февраля
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Букчин Леонид Борисович
Букчин Леонид Борисович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
3000 р.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Волгушева Мария Николаевна
Волгушева М.Н. (к. 524) АЦ
Волгушева Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
Отпуск
22 января
11:45-20:00
23 января
08:00-16:15
24 января
11:45-20:00
25 января
08:00-16:15
26 января
27 января
28 января
08:00-16:15
29 января
11:45-20:00
30 января
08:00-16:15
31 января
11:45-20:00
1 февраля
08:00-16:15
2 февраля
09:00-14:00
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлева Елена Леонидовна
Журавлева Елена Леонидовна
Стаж 20 лет
1650 р.
Нижельская Алёна Сергеевна
Нижельская Алёна Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1350 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Биолог

Балдина Елена Николаевна
Забор крови (ОАК) (к. 221) АЦ
Балдина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
07:30-12:00
22 января
07:30-12:00
23 января
07:30-12:00
24 января
07:30-12:00
25 января
07:30-12:00
26 января
27 января
28 января
07:30-12:00
29 января
07:30-12:00
30 января
07:30-12:00
31 января
07:30-12:00
1 февраля
07:30-12:00
2 февраля
3 февраля
Балдина Елена Николаевна
Забор крови (ОАК) II (к. 221)
Балдина Елена Николаевна
Балдина Елена Николаевна
Прием биоматериала (ОАК) (к. 239)
Балдина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
07:30-12:00
22 января
07:30-12:00
23 января
07:30-12:00
24 января
07:30-12:00
25 января
07:30-12:00
26 января
27 января
28 января
07:30-12:00
29 января
07:30-12:00
30 января
07:30-12:00
31 января
07:30-12:00
1 февраля
07:30-12:00
2 февраля
3 февраля
Балдина Елена Николаевна
Прием биоматериала (ОАМ) (к. 239)
Балдина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
07:30-12:00
22 января
07:30-12:00
23 января
07:30-12:00
24 января
07:30-12:00
25 января
07:30-12:00
26 января
27 января
28 января
07:30-12:00
29 января
07:30-12:00
30 января
07:30-12:00
31 января
07:30-12:00
1 февраля
07:30-12:00
2 февраля
3 февраля
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-онколог

Апольская Надежда Александровна
Апольская Н.А. (к. 419) АЦ
Апольская Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
15:45-19:30
22 января
15:45-19:30
23 января
15:45-19:30
24 января
15:45-19:30
25 января
15:45-19:30
26 января
27 января
28 января
15:45-19:30
29 января
15:45-19:30
30 января
15:45-19:30
31 января
15:45-19:30
1 февраля
15:45-19:30
2 февраля
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Синельникова Ольга Александровна
Синельникова Ольга Александровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2900 р.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Общий медицинский персонал

Врач общей практики

Абдуллаева Альбина Тахсиновна
Дежурный врач (9.05) (к. 128) АЦ
Абдуллаева Альбина Тахсиновна
Бердинских Алеся Александровна
Дежурный врач (СБ) (к. 128) АЦ
Бердинских Алеся Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
09:00-18:00
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
09:00-18:00
3 февраля
Божок Евгения Игоревна
Дежурный врач (ВС) (к. 128) АЦ
Божок Евгения Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-16:00
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
09:00-16:00
Божок Евгения Игоревна
Дежурный врач (12.06) (к. 128) АЦ
Божок Евгения Игоревна
Божок Евгения Игоревна
Дежурный врач (5,6,8.01) (к. 128) АЦ
Божок Евгения Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Бродовая Лидия Александровна
Дежурный врач (05.11) (к. 128) АЦ
Бродовая Лидия Александровна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Дежурный врач (СБ) (к. 128) АЦ
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Дежурный врач (08.03) (к. 128) АЦ
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Дежурный врач (4.01) (к. 128) АЦ
Гаджиева Лена Наврузбеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Галкина Светлана Валериевна
Дежурный врач (II т.о.) (к. 128) АЦ
Галкина Светлана Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
14:00-20:00
2 февраля
3 февраля
Гладкая Наталия Владимировна
Дежурный врач (ВС) (к. 128) АЦ
Гладкая Наталия Владимировна
Гладкая Наталия Владимировна
Дежурный врач (8.05) (к. 128) АЦ
Гладкая Наталия Владимировна
Зурабян Ирина Генриховна
Дежурный врач (04.11) (к. 128) АЦ
Зурабян Ирина Генриховна
Исманова Гулнара Чиркеевна
Дежурный врач (I т.о.) (к. 128) АЦ
Исманова Гулнара Чиркеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
27 января
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
08:00-14:00
2 февраля
3 февраля
Лобода Наталья Николаевна
Дежурный врач (7.01) (к. 128) АЦ
Лобода Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Насека Людмила Николаевна
Дежурный ВОП I т.о. (к. 128) АЦ
Насека Людмила Николаевна
Насека Людмила Николаевна
Дежурный ВОП праздники (к. 128) АЦ
Насека Людмила Николаевна
Рамазанова Галина Гаруновна
Дежурный врач (1,3.01) (к. 128) АЦ
Рамазанова Галина Гаруновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Сазонова Елена Валентиновна
Дежурный ВОП II т.о. (к. 128) АЦ
Сазонова Елена Валентиновна
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Дежурный врач (09.03) (к. 128) АЦ
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Дежурный врач (2.01) (к. 128) АЦ
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Якушина Светлана Ивановна
Якушина С.И. <128>
Якушина Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-хирург

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Аникина Полина Олеговна
Медицинский пост III (3 этаж) АЦ
Аникина Полина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
27 января
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
08:00-20:00
2 февраля
3 февраля
Кожерова Марина Юрьевна
Медицинский пост I (3 этаж) АЦ
Кожерова Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
09:00-18:00
27 января
09:00-16:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
08:00-20:00
2 февраля
09:00-18:00
3 февраля
09:00-16:00
Меликова Оксана Аслановна
Медицинский пост II (3 этаж) АЦ
Меликова Оксана Аслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
27 января
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
08:00-20:00
2 февраля
3 февраля

Фельдшер

Беляева Юлия Андреевна
Фельдшер II т.о. (к. 334)
Беляева Юлия Андреевна
Волкова Алла Владимировна
Фельдшер II т.о. (к. 334)
Волкова Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
11:48-20:00
22 января
08:00-16:12
23 января
11:48-20:00
24 января
08:00-16:12
25 января
11:48-20:00
26 января
27 января
28 января
08:00-16:12
29 января
11:48-20:00
30 января
08:00-16:12
31 января
11:48-20:00
1 февраля
11:48-20:00
2 февраля
3 февраля
Дяченко Анна Сергеевна
Фельдшер II т.о. (к. 334)
Дяченко Анна Сергеевна
Смирнова Роза Владимировна
Фельдшер I т.о. (к. 334)
Смирнова Роза Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:12
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:12
24 января
11:48-20:00
25 января
08:00-16:12
26 января
09:00-14:00
27 января
28 января
11:48-20:00
29 января
08:00-16:12
30 января
11:48-20:00
31 января
08:00-16:12
1 февраля
08:00-16:12
2 февраля
3 февраля
Титова Наталья Ильинична
Фельдшер I т.о. (2) (к. 334)
Титова Наталья Ильинична
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Абрамович Евгения Моисеевна
Рентген (к. 604) АЦ
Абрамович Евгения Моисеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:15-13:15
14:15-19:15
22 января
08:15-13:15
14:15-19:15
23 января
08:15-13:15
14:15-19:15
24 января
08:15-13:15
14:15-19:15
25 января
08:15-13:15
14:15-19:15
26 января
27 января
28 января
08:15-13:15
14:15-19:15
29 января
08:15-13:15
14:15-19:15
30 января
08:15-13:15
14:15-19:15
31 января
08:15-13:15
14:15-19:15
1 февраля
08:15-13:15
14:15-19:15
2 февраля
3 февраля
Абрамович Евгения Моисеевна
Маммография (к. 608) АЦ
Абрамович Евгения Моисеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:15-13:15
14:15-19:15
22 января
08:15-13:15
14:15-19:15
23 января
08:15-13:15
14:15-19:15
24 января
08:15-13:15
14:15-19:15
25 января
08:15-13:15
14:15-19:15
26 января
27 января
28 января
08:15-13:15
14:15-19:15
29 января
08:15-13:15
14:15-19:15
30 января
08:15-13:15
14:15-19:15
31 января
08:15-13:15
14:15-19:15
1 февраля
08:15-13:15
14:15-19:15
2 февраля
3 февраля
Абрамович Евгения Моисеевна
Флюорография (к. 220) АЦ
Абрамович Евгения Моисеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:15-13:15
14:15-19:15
22 января
08:15-13:15
14:15-19:15
23 января
08:15-13:15
14:15-19:15
24 января
08:15-13:15
14:15-19:15
25 января
08:15-13:15
14:15-19:15
26 января
27 января
28 января
08:15-13:15
14:15-19:15
29 января
08:15-13:15
14:15-19:15
30 января
08:15-13:15
14:15-19:15
31 января
08:15-13:15
14:15-19:15
1 февраля
08:15-13:15
14:15-19:15
2 февраля
3 февраля
Голованов Михаил Михайлович
Рентген (к. 604) АЦ (Голованов)
Голованов Михаил Михайлович
Голованов Михаил Михайлович
Рентген (к. 104) АЦ
Голованов Михаил Михайлович
Райзман Нелли Владимировна
Рентген (к. 604) АЦ (Райзман)
Райзман Нелли Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Власов Алексей Вячеславович
Патронаж_Власов А.В. (к. 408) АЦ
Власов Алексей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:18
22 января
11:42-20:00
23 января
08:00-16:18
24 января
11:42-20:00
25 января
08:00-16:18
26 января
27 января
28 января
11:42-20:00
29 января
08:00-16:18
30 января
11:42-20:00
31 января
08:00-16:18
1 февраля
08:00-16:18
2 февраля
3 февраля
Рогатюк Маргарита Николаевна
Патронаж_Рогатюк М.Н. (к. 408) АЦ
Рогатюк Маргарита Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:18
22 января
08:00-16:18
23 января
08:00-16:18
24 января
08:00-16:18
25 января
08:00-16:18
26 января
27 января
28 января
08:00-16:18
29 января
08:00-16:18
30 января
08:00-16:18
31 января
08:00-16:18
1 февраля
08:00-16:18
2 февраля
3 февраля
Хохлова Наталия Николаевна
Патронаж_Хохлова Н.Н. (к. 408) АЦ
Хохлова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:18
22 января
08:00-16:18
23 января
08:00-16:18
24 января
08:00-16:18
25 января
08:00-16:18
26 января
27 января
28 января
08:00-16:18
29 января
08:00-16:18
30 января
08:00-16:18
31 января
08:00-16:18
1 февраля
08:00-16:18
2 февраля
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.

Фельдшер

Кравцова Таисия Михайловна
Фельдшер ОМПВН на дому II (к. 408) АЦ
Кравцова Таисия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:12
22 января
08:00-16:12
23 января
08:00-16:12
24 января
08:00-16:12
25 января
08:00-16:12
26 января
27 января
28 января
08:00-16:12
29 января
08:00-16:12
30 января
08:00-16:12
31 января
08:00-16:12
1 февраля
08:00-16:12
2 февраля
3 февраля
Мешкова Евгения Алексеевна
Фельдшер ОМПВН на дому I (к. 408) АЦ
Мешкова Евгения Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:12
22 января
08:00-16:12
23 января
08:00-16:12
24 января
08:00-16:12
25 января
08:00-16:12
26 января
27 января
28 января
08:00-16:12
29 января
08:00-16:12
30 января
08:00-16:12
31 января
08:00-16:12
1 февраля
08:00-16:12
2 февраля
3 февраля
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Махрова Тамара Бек-Хановна
Махрова Т.Б. (к. 516) АЦ
Махрова Тамара Бек-Хановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
10:00-12:00
22 января
10:00-12:00
23 января
10:00-12:00
24 января
10:00-12:00
25 января
10:00-12:00
26 января
27 января
28 января
10:00-12:00
29 января
10:00-12:00
30 января
10:00-12:00
31 января
10:00-12:00
1 февраля
10:00-12:00
2 февраля
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Егикян Роберт Милитосович
АЦ_Массаж_Егикян Р.М. (к. 515)
Егикян Роберт Милитосович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-12:00
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
16:00-20:00
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
28 января
16:00-20:00
29 января
08:00-12:00
30 января
16:00-20:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
08:00-12:00
2 февраля
3 февраля
Шмакова Виктория Анатольевна
АЦ_Массаж_Шмакова В.А. (к. 515)
Шмакова Виктория Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
14:00-16:00
22 января
08:00-10:00
23 января
14:00-16:00
24 января
08:00-10:00
25 января
14:00-16:00
26 января
27 января
28 января
08:00-10:00
29 января
14:00-16:00
30 января
08:00-10:00
31 января
14:00-16:00
1 февраля
14:00-16:00
2 февраля
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Стаж 21 год
1400 р.
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Кривцов Дмитрий Михайлович
Дежурный хирург (к. 507)
Кривцов Дмитрий Михайлович
Кривцов Дмитрий Михайлович
Дежурный хирург (к. 507)
Кривцов Дмитрий Михайлович
Мейроян Арман Артурович
Дежурный хирург (к. 507) АЦ
Мейроян Арман Артурович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Муравьев Сергей Владимирович
Муравьев С.В. (к. 507) АЦ
Муравьев Сергей Владимирович
Седлик Никита Олегович
Седлик Н.О. (к. 507) АЦ
Седлик Никита Олегович
Хайдарова Дилфуза Кахоровна
Хайдарова Д.К. (к. 204) АЦ
Хайдарова Дилфуза Кахоровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Букчин Леонид Борисович
Букчин Леонид Борисович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
3000 р.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Викулина Татьяна Владимировна
Викулина Т.В. (к. 417) АЦ
Викулина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:10
22 января
11:50-20:00
23 января
08:00-16:10
24 января
11:50-20:00
25 января
08:00-16:10
26 января
09:00-14:00
27 января
28 января
11:50-20:00
29 января
08:00-16:10
30 января
11:50-20:00
31 января
08:00-16:10
1 февраля
08:00-16:10
2 февраля
3 февраля
Стрелкова Алена Анатольевна
Стрелкова А.А. (к. 415) АЦ
Стрелкова Алена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
11:50-20:00
22 января
08:00-16:10
23 января
11:50-20:00
24 января
08:00-16:10
25 января
11:50-20:00
26 января
27 января
28 января
08:00-16:10
29 января
11:50-20:00
30 января
08:00-16:10
31 января
11:50-20:00
1 февраля
11:50-20:00
2 февраля
09:00-14:00
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернова Светлана Валерьевна
Чернова Светлана Валерьевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1590 р.
Капустина Екатерина Валерьевна
Капустина Екатерина Валерьевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1590 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Асатрян Пеллагея Толяевна
Асатрян П.Т. (к. 415) АЦ
Асатрян Пеллагея Толяевна
Асатрян Пеллагея Толяевна
Асатрян П.Т. (к. 415) АЦ
Асатрян Пеллагея Толяевна
Викулина Татьяна Владимировна
Дежурный оториноларинголог (к. 417) АЦ
Викулина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Годунов Владимир Михайлович
Годунов В.М. (к. 417) АЦ
Годунов Владимир Михайлович
Ковалевская Анна Павловна
Ковалевская А.П. (к. 415) АЦ
Ковалевская Анна Павловна
Куделина Виктория Николаевна
Дежурный оториноларинголог (к. 415)
Куделина Виктория Николаевна
Куделина Виктория Николаевна
Дежурный оториноларинголог (к. 415)
Куделина Виктория Николаевна
Николаева Ирина Витальевна
Николаева И.В. (к. 415) АЦ
Николаева Ирина Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернова Светлана Валерьевна
Чернова Светлана Валерьевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1590 р.
Капустина Екатерина Валерьевна
Капустина Екатерина Валерьевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1590 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Гитинов Ренат Курбанович
Гитинов Р.К. (к. 420) АЦ
Гитинов Ренат Курбанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-14:40
22 января
13:20-20:00
23 января
13:20-20:00
24 января
13:20-20:00
25 января
13:20-20:00
26 января
09:00-18:00
27 января
28 января
08:00-14:40
29 января
13:20-20:00
30 января
13:20-20:00
31 января
13:20-20:00
1 февраля
12:30-20:00
2 февраля
3 февраля
Мамедова Вахида Вагид кызы
Мамедова В.В. (к. 413) АЦ
Мамедова Вахида Вагид кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
11:50-20:00
22 января
08:00-16:10
23 января
08:00-16:10
24 января
08:00-16:10
25 января
08:00-16:10
26 января
27 января
28 января
11:50-20:00
29 января
08:00-16:10
30 января
08:00-16:10
31 января
08:00-16:10
1 февраля
08:00-16:10
2 февраля
09:00-14:00
3 февраля
Мамедова Вахида Вагид кызы
Мамедова В.В. (к. 413) АЦ
Мамедова Вахида Вагид кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
11:50-20:00
22 января
08:00-16:10
23 января
08:00-16:10
24 января
08:00-16:10
25 января
08:00-16:10
26 января
27 января
28 января
11:50-20:00
29 января
08:00-16:10
30 января
08:00-16:10
31 января
08:00-16:10
1 февраля
08:00-16:10
2 февраля
09:00-14:00
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спирина Людмила Алексеевна
Спирина Людмила Алексеевна
Стаж 25 лет
2290 р.
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 15 лет
2290 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Девятерикова Наталья Александровна
Дежурный офтальмолог (к. 413)
Девятерикова Наталья Александровна
Девятерикова Наталья Александровна
Дежурный офтальмолог (к. 413)
Девятерикова Наталья Александровна
Девятерикова Наталья Александровна
Девятерикова Н. А. (к413)АЦ
Девятерикова Наталья Александровна
Мамедова Вахида Вагид кызы
Дежурный офтальмолог (к. 413) АЦ
Мамедова Вахида Вагид кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Савельева Татьяна Васильевна
Савельева Т.В. (к. 413) АЦ
Савельева Татьяна Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спирина Людмила Алексеевна
Спирина Людмила Алексеевна
Стаж 25 лет
2290 р.
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 15 лет
2290 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гасангусейнова Жумаа Магомедовна
Забор крови (БАК) I (к. 222)
Гасангусейнова Жумаа Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
07:30-12:00
22 января
07:30-12:00
23 января
07:30-12:00
24 января
07:30-12:00
25 января
07:30-12:00
26 января
27 января
28 января
07:30-12:00
29 января
07:30-12:00
30 января
07:30-12:00
31 января
07:30-12:00
1 февраля
07:30-12:00
2 февраля
3 февраля
Гасангусейнова Жумаа Магомедовна
Забор крови (БАК) II (к. 222)
Гасангусейнова Жумаа Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
07:30-12:00
22 января
07:30-12:00
23 января
07:30-12:00
24 января
07:30-12:00
25 января
07:30-12:00
26 января
27 января
28 января
07:30-12:00
29 января
07:30-12:00
30 января
07:30-12:00
31 января
07:30-12:00
1 февраля
07:30-12:00
2 февраля
3 февраля
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Абдуллаева Альбина Тахсиновна
Абдуллаева А.Т. (к. 336)
Абдуллаева Альбина Тахсиновна
Бродовая Лидия Александровна
Бродовая Л.А. (к. 336)
Бродовая Лидия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:15
22 января
11:45-20:00
23 января
08:00-16:15
24 января
11:45-20:00
25 января
08:00-16:15
26 января
09:00-18:00
27 января
28 января
11:45-20:00
29 января
08:00-16:15
30 января
11:45-20:00
31 января
08:00-16:15
1 февраля
08:00-16:15
2 февраля
09:00-18:00
3 февраля
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гаджиева Л.Н. (к. 330)
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:15
22 января
11:45-20:00
23 января
08:00-16:15
24 января
11:45-20:00
25 января
08:00-16:15
26 января
27 января
28 января
11:45-20:00
29 января
08:00-16:15
30 января
11:45-20:00
31 января
08:00-16:15
1 февраля
08:00-16:15
2 февраля
3 февраля
Земцова Наталия Николаевна
Земцова Н.Н. (к. 320)
Земцова Наталия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
22 января
14:15-20:00
23 января
08:00-13:45
24 января
25 января
08:00-13:45
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-13:45
30 января
14:15-20:00
31 января
08:00-13:45
1 февраля
08:00-13:45
2 февраля
3 февраля
Исманова Гулнара Чиркеевна
Исманова Г.Ч. (к. 320)
Исманова Гулнара Чиркеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:30-16:45
22 января
11:45-20:00
23 января
08:30-16:45
24 января
11:45-20:00
25 января
08:30-16:45
26 января
09:00-18:00
27 января
28 января
11:45-20:00
29 января
08:30-16:45
30 января
11:45-20:00
31 января
08:30-16:45
1 февраля
08:30-16:45
2 февраля
3 февраля
Лапина Марина Анатольевна
Хроники_Лапина М.А. (к. 534)
Лапина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:20-16:20
22 января
08:20-16:20
23 января
08:20-16:20
24 января
08:20-16:20
25 января
08:20-16:20
26 января
27 января
28 января
08:20-16:20
29 января
08:20-16:20
30 января
08:20-16:20
31 января
08:20-16:20
1 февраля
08:20-16:20
2 февраля
3 февраля
Лобода Наталья Николаевна
Лобода Н.Н. (к. 345)
Лобода Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:15
22 января
11:45-20:00
23 января
08:00-16:15
24 января
Отпуск
25 января
08:00-16:15
26 января
27 января
09:00-16:00
28 января
11:45-20:00
29 января
08:00-16:15
30 января
11:45-20:00
31 января
08:00-16:15
1 февраля
08:00-16:15
2 февраля
3 февраля
Магомедова Саида Рабадановна
Магомедова С.Р. (к. 339)
Магомедова Саида Рабадановна
Насека Людмила Николаевна
Насека Л.Н. (к. 345)
Насека Людмила Николаевна
Поткина Лариса Геннадьевна
Поткина Л. Г. (к. 537)
Поткина Лариса Геннадьевна
Рамазанова Галина Гаруновна
Рамазанова Г.Г. (к. 335)
Рамазанова Галина Гаруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:15
22 января
11:45-20:00
23 января
08:00-16:15
24 января
11:45-20:00
25 января
08:00-16:15
26 января
27 января
28 января
11:45-20:00
29 января
08:00-16:15
30 января
11:45-20:00
31 января
08:00-16:15
1 февраля
08:00-16:15
2 февраля
3 февраля
09:00-16:00
Султанова Мадина Гаджиевна
Султанова М.Г. (к. 337)
Султанова Мадина Гаджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-15:00
22 января
13:00-20:00
23 января
08:00-15:00
24 января
13:00-20:00
25 января
08:00-15:00
26 января
27 января
28 января
13:00-20:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
08:00-15:00
2 февраля
3 февраля
Украинская Юлия Михайловна
Хроники_Украинская Ю.М. (к. 535)
Украинская Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:40-16:40
22 января
08:40-16:40
23 января
08:40-16:40
24 января
08:40-16:40
25 января
08:40-16:40
26 января
27 января
28 января
08:40-16:40
29 января
08:40-16:40
30 января
08:40-16:40
31 января
08:40-16:40
1 февраля
08:40-16:40
2 февраля
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-терапевт участковый

Амбарцумян Мери Греликовна
Амбарцумян М.Г. (к. 337)
Амбарцумян Мери Греликовна
Бердинских Алеся Александровна
Бердинских А.А. (к. 319)
Бердинских Алеся Александровна
Бородин Антон Сергеевич
Бородин А.С. (к. 319)
Бородин Антон Сергеевич
Бородин Антон Сергеевич
Бородин А.С. (к. 319)
Бородин Антон Сергеевич
Бродовая Лидия Александровна
Бродовая Л.А. (к. 210)
Бродовая Лидия Александровна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
ДВ 06.01.17 (к. 128)
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
ДВ 06.01.17 (к. 128)
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гусенкова Елена Александровна
Гусенкова Е.А. (к. 340)
Гусенкова Елена Александровна
Дремлюга Светлана Юрьевна
Дремлюга С.Ю. (к. 319)
Дремлюга Светлана Юрьевна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 327)
Корнилина Марина Викторовна
Насека Людмила Николаевна
ДВ 02.01.17 (к. 128)
Насека Людмила Николаевна
Насека Людмила Николаевна
ДВ 02.01.17 (к. 128)
Насека Людмила Николаевна
Подгорбунских Валерия Владимировна
Подгорбунских В.В. (к. 320)
Подгорбунских Валерия Владимировна
Полищук Амина
Полищук А. (к. 332)
Полищук Амина
Полищук Амина
ДВ 07.01.17 (к. 128)
Полищук Амина
Полищук Амина
ДВ 07.01.17 (к. 128)
Полищук Амина
Поткина Лариса Геннадьевна
Поткина Л.Г. (к. 345)
Поткина Лариса Геннадьевна
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Н.В. (к. 326)
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Н.В. (к. 326)
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Н.В. (к. 326)
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Н.В. (к. 326)
Пронина Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
14:00-16:00
22 января
12:00-14:00
23 января
14:00-16:00
24 января
12:00-14:00
25 января
14:00-16:00
26 января
27 января
28 января
12:00-14:00
29 января
14:00-16:00
30 января
12:00-14:00
31 января
14:00-16:00
1 февраля
14:00-16:00
2 февраля
3 февраля
Рамазанова Галина Гаруновна
Д_ВРАЧ суббота(каб. 128)
Рамазанова Галина Гаруновна
Сазонова Елена Валентиновна
ДВ 08.03.17 (к. 128)
Сазонова Елена Валентиновна
Серых Виктория Викторовна
Серых В.В. (к. 340)
Серых Виктория Викторовна
Султанова Мадина Гаджиевна
ДВ 01.01.17 (к. 128)
Султанова Мадина Гаджиевна
Султанова Мадина Гаджиевна
ДВ 01.01.17 (к. 128)
Султанова Мадина Гаджиевна
Хафизова Зиля Миниахметовна
Хафизова З.М. (к. 337)
Хафизова Зиля Миниахметовна
Хафизова Зиля Миниахметовна
ДВ 08.01.17 (к. 128)
Хафизова Зиля Миниахметовна
Хафизова Зиля Миниахметовна
ДВ 08.01.17 (к. 128)
Хафизова Зиля Миниахметовна
Чернышева Светлана Александровна
Чернышева С.А. (к. 319)
Чернышева Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-18:00
22 января
10:00-20:00
23 января
08:00-18:00
24 января
10:00-20:00
25 января
08:00-18:00
26 января
27 января
28 января
10:00-20:00
29 января
08:00-18:00
30 января
10:00-20:00
31 января
08:00-18:00
1 февраля
08:00-16:15
2 февраля
09:00-18:00
3 февраля
Якушина Светлана Ивановна
Д_ВРАЧ воскр.(каб. 128)
Якушина Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлева Елена Леонидовна
Журавлева Елена Леонидовна
Стаж 20 лет
1650 р.
Казакова Марина Сергеевна
Казакова Марина Сергеевна
Стаж 7 лет
1300 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Бердинских Алеся Александровна
Бердинских А.А. (к. 339)
Бердинских Алеся Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
09:00-17:15
22 января
09:00-17:15
23 января
11:45-20:00
24 января
09:00-17:15
25 января
11:45-20:00
26 января
27 января
28 января
09:00-17:15
29 января
09:00-17:15
30 января
11:45-20:00
31 января
09:00-17:15
1 февраля
11:45-20:00
2 февраля
09:00-18:00
3 февраля
09:00-16:00
Блинова Светлана Александровна
Блинова С.А. (к. 340)
Блинова Светлана Александровна
Божок Евгения Игоревна
Божок Е.И. (к. 340)
Божок Евгения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
09:45-20:00
22 января
08:00-18:15
23 января
09:45-20:00
24 января
08:00-18:15
25 января
09:45-20:00
26 января
27 января
28 января
08:00-18:15
29 января
09:45-20:00
30 января
08:00-18:15
31 января
09:45-20:00
1 февраля
11:45-20:00
2 февраля
3 февраля
Галкина Светлана Валериевна
Галкина С.В. (к. 338)
Галкина Светлана Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-16:15
23 января
11:45-20:00
24 января
08:00-16:15
25 января
11:45-20:00
26 января
09:00-18:00
27 января
28 января
08:00-16:15
29 января
11:45-20:00
30 января
08:00-16:15
31 января
11:45-20:00
1 февраля
11:45-20:00
2 февраля
3 февраля
Гладкая Наталия Владимировна
Гладкая Н.В. (к. 331)
Гладкая Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-16:15
23 января
11:45-20:00
24 января
08:00-16:15
25 января
11:45-20:00
26 января
27 января
28 января
08:00-16:15
29 января
11:45-20:00
30 января
08:00-16:15
31 января
11:45-20:00
1 февраля
11:45-20:00
2 февраля
09:00-18:00
3 февраля
Зурабян Ирина Генриховна
Зурабян И.Г. (к. 332)
Зурабян Ирина Генриховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
09:45-20:00
22 января
08:00-18:15
23 января
09:45-20:00
24 января
08:00-18:15
25 января
09:45-20:00
26 января
27 января
09:00-16:00
28 января
08:00-18:15
29 января
09:45-20:00
30 января
08:00-18:15
31 января
09:45-20:00
1 февраля
11:45-20:00
2 февраля
3 февраля
Майорова Мария Александровна
Майорова М.А. (к. 320)
Майорова Мария Александровна
Сазонова Елена Валентиновна
Сазонова Е.В. (к. 327)
Сазонова Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
3 февраля
Врач болеет
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Уразгильдеева Н.Х. (к. 333)
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-16:15
23 января
11:45-20:00
24 января
08:00-16:15
25 января
11:45-20:00
26 января
27 января
28 января
08:00-16:15
29 января
11:45-20:00
30 января
08:00-16:15
31 января
11:45-20:00
1 февраля
11:45-20:00
2 февраля
3 февраля
Якушина Светлана Ивановна
Якушина С.И. (к. 346)
Якушина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
3 февраля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-терапевт участковый

Гладкая Наталия Владимировна
ДВ 05.01.17 (к. 128)
Гладкая Наталия Владимировна
Гладкая Наталия Владимировна
ДВ 05.01.17 (к. 128)
Гладкая Наталия Владимировна
Зурабян Ирина Генриховна
ДВ 04.01.17 (к. 128)
Зурабян Ирина Генриховна
Зурабян Ирина Генриховна
ДВ 04.01.17 (к. 128)
Зурабян Ирина Генриховна
Иванец Оксана Владимировна
Иванец О.В. (к. 339)
Иванец Оксана Владимировна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 325)
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 327)
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 321)
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 321)
Корнилина Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
12:00-14:00
22 января
14:00-16:00
23 января
12:00-14:00
24 января
14:00-16:00
25 января
12:00-14:00
26 января
27 января
28 января
14:00-16:00
29 января
12:00-14:00
30 января
14:00-16:00
31 января
12:00-14:00
1 февраля
12:00-14:00
2 февраля
3 февраля
Николайчук Анастасия Вячеславовна
Николайчук А.В. (к. 327)
Николайчук Анастасия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
14:00-20:00
22 января
14:00-20:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
28 января
14:00-20:00
29 января
14:00-20:00
30 января
14:00-20:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
14:00-20:00
2 февраля
3 февраля
09:00-16:00
Рамазанова Галина Гаруновна
Дежурный врач (суббота вечер) (к. 128)
Рамазанова Галина Гаруновна
Султанова Мадина Гаджиевна
Дежурный врач (суббота утро) (к. 128)
Султанова Мадина Гаджиевна
Титова Елена Алексеевна
Титова Е.А. (к. 338)
Титова Елена Алексеевна
Углева Любовь Ильинична
Углева Л.И. (к. 338)
Углева Любовь Ильинична
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
ДВ 03.01.17 (к. 128)
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
ДВ 03.01.17 (к. 128)
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Христенко Сергей Никонорович
Христенко С.Н. (к. 409)
Христенко Сергей Никонорович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлева Елена Леонидовна
Журавлева Елена Леонидовна
Стаж 20 лет
1650 р.
Казакова Марина Сергеевна
Казакова Марина Сергеевна
Стаж 7 лет
1300 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Фельдшер

Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Хайдарова Дилфуза Кахоровна
Хайдарова Д. К. (к.210) АЦ
Хайдарова Дилфуза Кахоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
27 января
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
08:00-16:00
2 февраля
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левшин Александр Анатольевич
Левшин Александр Анатольевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Рогов Илья Анатольевич
Рогов Илья Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1700 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Азимова Юлия Николаевна
ЭФГДС (к. 503) АЦ
Азимова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:00-18:00
22 января
08:00-18:00
23 января
08:00-18:00
24 января
08:00-18:00
25 января
08:00-18:00
26 января
27 января
28 января
08:00-18:00
29 января
08:00-18:00
30 января
08:00-18:00
31 января
08:00-18:00
1 февраля
08:00-18:00
2 февраля
3 февраля
Азимова Юлия Николаевна
РСКС (к. 503) АЦ
Азимова Юлия Николаевна
Азимова Юлия Николаевна
ЭФГДС 2 (к. 503) АЦ
Азимова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:30-17:30
22 января
08:30-17:30
23 января
08:30-17:30
24 января
08:30-17:30
25 января
08:30-17:30
26 января
27 января
28 января
08:30-17:30
29 января
08:30-17:30
30 января
08:30-17:30
31 января
08:30-17:30
1 февраля
08:30-17:30
2 февраля
3 февраля
Азимова Юлия Николаевна
РСКС (к. 503) АЦ
Азимова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 января
08:30-19:00
22 января
08:30-19:00
23 января
08:30-19:00
24 января
08:30-19:00
25 января
08:30-19:00
26 января
27 января
28 января
08:30-19:00
29 января
08:30-19:00
30 января
08:30-19:00
31 января
08:30-19:00
1 февраля
08:30-19:00
2 февраля
3 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Долгова Татьяна Ивановна
Долгова Татьяна Ивановна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.

Для осуществления электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 66 Москвы городской департамент информационных технологий успешно запустил программу "емиас".

Взять номерок к специалисту в городскую поликлинику № 66 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора необходимого медицинского работника и подбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за номерком до приема.

В созвучных блоках можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 66, а также, ее телефонные номера. Вдруг Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 66Салтыковская улица, дом 11Б
Как добратьсям. Новогиреево, далее авт. 792 или 811 до остановки "Поликлиника № 66", м. Выхино
Время работы городской поликлиники № 66
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 66:
(499) 213-00-40
Глав врачПалферова Елена Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Николая Старостина ул.11, 13, 15
Новокосинская ул.13 корп. 4
Салтыковская ул.3/17, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
2 уч.Новокосинская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 13 корп. 2
3 уч.Новокосинская ул.13 корп. 3
Суздальская ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4
4 уч.Николая Старостина ул.5, 7, 9
Новокосинская ул.7, 10 корп. 1
Суздальская ул.2/3, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
5 уч.Новокосинская ул.13 корп. 1
Суздальская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5
6 уч.Новокосинская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10 корп. 2, 10 корп. 3
7 уч.Новокосинская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 11 корп. 6
Суздальская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4
8 уч.Новокосинская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 14 корп. 6, 14 корп. 7
Салтыковская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2
9 уч.Новокосинская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 17 корп. 6, 17 корп. 7
10 уч.Новокосинская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 7
11 уч.Суздальская ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 6, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
12 уч.Суздальская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3
13 уч.Суздальская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 18 корп. 6, 18 корп. 7