Городская поликлиника № 66

55.734643,37.862345

Расписание приема врачей городской поликлиники № 66:

Женская консультация №1

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Абрамян Нунэ Валериковна
Абрамян Н.В. (к. 303) АЦ
Абрамян Нунэ Валериковна
Барсукова Наталья Александровна
Барсукова Н.А. (к. 309) АЦ
Барсукова Наталья Александровна
Давудов Роберт Нажмудинович
Давудов Р.Н. (к. 309) АЦ
Давудов Роберт Нажмудинович
Давудов Роберт Нажмудинович
Дежурный акушер-гинеколог (к. 309)
Давудов Роберт Нажмудинович
Давудов Роберт Нажмудинович
Дежурный акушер-гинеколог (к. 309)
Давудов Роберт Нажмудинович
Лушанина Ольга Петровна
Лушанина О.П. (к. 307) АЦ
Лушанина Ольга Петровна
Микаилова Луиза Убахановна
Микаилова Л.У. (к. 307) АЦ
Микаилова Луиза Убахановна
Мустафаева Афат Гюрзали Кызы
Мустафаева А.Г. (к. 309)
Мустафаева Афат Гюрзали Кызы
Соловова Ольга Николаевна
Соловова О.Н. (к. 304) АЦ
Соловова Ольга Николаевна
Шахгиреева Луиза Салаудиновна
Шахгиреева Л.С. (к. 306) АЦ
Шахгиреева Луиза Салаудиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адиатуллина Галина Андреевна
Адиатуллина Галина Андреевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1590 р.
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 6 лет
1490 р.
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет компьютерной томографии
Кабинет магнитно-резонансной томографии

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет первичной профилактики инсультов
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативное отделение
Общий медицинский персонал

Врач общей практики

Абдуллаева Альбина Тахсиновна
Дежурный врач (9.05) (к. 128) АЦ
Абдуллаева Альбина Тахсиновна
Божок Евгения Игоревна
Дежурный врач (II т.о.) (к. 128) АЦ
Божок Евгения Игоревна
Божок Евгения Игоревна
Дежурный врач (12.06) (к. 128) АЦ
Божок Евгения Игоревна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Дежурный врач (СБ) (к. 128) АЦ
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Дежурный врач (08.03) (к. 128) АЦ
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гладкая Наталия Владимировна
Дежурный врач (ВС) (к. 128) АЦ
Гладкая Наталия Владимировна
Гладкая Наталия Владимировна
Дежурный врач (8.05) (к. 128) АЦ
Гладкая Наталия Владимировна
Гладкая Наталия Владимировна
Дежурный врач (ВС) (к. 128) АЦ
Гладкая Наталия Владимировна
Зурабян Ирина Генриховна
Дежурный врач (04.11) (к. 128) АЦ
Зурабян Ирина Генриховна
Насека Людмила Николаевна
Дежурный ВОП I т.о. (к. 128) АЦ
Насека Людмила Николаевна
Насека Людмила Николаевна
Дежурный ВОП праздники (к. 128) АЦ
Насека Людмила Николаевна
Насека Людмила Николаевна
Дежурный врач (СБ) (к. 128) АЦ
Насека Людмила Николаевна
Сазонова Елена Валентиновна
Дежурный ВОП II т.о. (к. 128) АЦ
Сазонова Елена Валентиновна
Султанова Мадина Гаджиевна
Дежурный врач (I т.о.) (к. 128) АЦ
Султанова Мадина Гаджиевна
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Дежурный врач (09.03) (к. 128) АЦ
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Якушина Светлана Ивановна
Якушина С.И. <128>
Якушина Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1600 р.
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-хирург

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Фельдшер

Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Фельдшер

Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Батомункуева Цыжидма Владимировна
ФВД (к. 530) АЦ
Батомункуева Цыжидма Владимировна
Батомункуева Цыжидма Владимировна
ЭКГ (к. 529)
Батомункуева Цыжидма Владимировна
Батомункуева Цыжидма Владимировна
Холтер-ЭКГ (к. 530) АЦ
Батомункуева Цыжидма Владимировна
Батомункуева Цыжидма Владимировна
СМАД (к. 530) АЦ
Батомункуева Цыжидма Владимировна
Батомункуева Цыжидма Владимировна
ФД (ЭХОКГ, УЗДС)-Батомункуева (к.525) АЦ
Батомункуева Цыжидма Владимировна
Голубева Кристина Анатольевна
Холтер-ЭКГ 2 (к. 530)
Голубева Кристина Анатольевна
Голубева Кристина Анатольевна
ФД (ЭХОКГ,УЗДС-БЦА)-Голубева (к. 517) АЦ
Голубева Кристина Анатольевна
Колсанов Алексей Геннадьевич
ФД (ЭХОКГ)-Колсанов (к. 525) АЦ
Колсанов Алексей Геннадьевич
Попов Гарольд Витальевич
ЭЭГ (к. 529) АЦ
Попов Гарольд Витальевич
Ромашина Ирина Николаевна
ФД (ЭХОКГ, УЗДС)-Ромашина (к. 523) АЦ
Ромашина Ирина Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1200 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Асатрян Пеллагея Толяевна
Асатрян П.Т. (к. 415) АЦ
Асатрян Пеллагея Толяевна
Асатрян Пеллагея Толяевна
Асатрян П.Т. (к. 415) АЦ
Асатрян Пеллагея Толяевна
Годунов Владимир Михайлович
Годунов В.М. (к. 417) АЦ
Годунов Владимир Михайлович
Ковалевская Анна Павловна
Ковалевская А.П. (к. 415) АЦ
Ковалевская Анна Павловна
Куделина Виктория Николаевна
Дежурный оториноларинголог (к. 415)
Куделина Виктория Николаевна
Куделина Виктория Николаевна
Дежурный оториноларинголог (к. 415)
Куделина Виктория Николаевна
Николаева Ирина Витальевна
Николаева И.В. (к. 415) АЦ
Николаева Ирина Витальевна
Стрелкова Алена Анатольевна
Стрелкова А.А. (к. 415) АЦ
Стрелкова Алена Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шеламова Валентина Николаевна
Шеламова Валентина Николаевна
Стаж 5 лет
1550 р.
Михайловичева Елена Васильевна
Михайловичева Елена Васильевна
Стаж 26 лет / Врач второй категории
1800 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Девятерикова Наталья Александровна
Дежурный офтальмолог (к. 413)
Девятерикова Наталья Александровна
Девятерикова Наталья Александровна
Дежурный офтальмолог (к. 413)
Девятерикова Наталья Александровна
Девятерикова Наталья Александровна
Девятерикова Н. А. (к413)АЦ
Девятерикова Наталья Александровна
Зайцева Людмила Сергеевна
Зайцева Л.С. (к. 420) АЦ
Зайцева Людмила Сергеевна
Мамедова Вахида Вагид кызы
Мамедова В.В. (к. 413) АЦ
Мамедова Вахида Вагид кызы
Мамедова Вахида Вагид кызы
Мамедова В.В. (к. 413) АЦ
Мамедова Вахида Вагид кызы
Савельева Татьяна Васильевна
Савельева Т.В. (к. 413) АЦ
Савельева Татьяна Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Анна Алексеевна
Никитина Анна Алексеевна
Стаж 10 лет
2200 р.
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1850 р.
Процедурный кабинет
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Абдуллаева Альбина Тахсиновна
Абдуллаева А.Т. (к. 336)
Абдуллаева Альбина Тахсиновна
Бродовая Лидия Александровна
Бродовая Л.А. (к. 319)
Бродовая Лидия Александровна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гаджиева Л.Н. (к. 330)
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Исманова Гулнара Чиркеевна
Исманова Г.Ч. (к. 320)
Исманова Гулнара Чиркеевна
Лобода Наталья Николаевна
Лобода Н.Н. (к. 339)
Лобода Наталья Николаевна
Магомедова Саида Рабадановна
Магомедова С.Р. (к. 339)
Магомедова Саида Рабадановна
Насека Людмила Николаевна
Насека Л.Н. (к. 345)
Насека Людмила Николаевна
Поткина Лариса Геннадьевна
Поткина Л. Г. (к. 537)
Поткина Лариса Геннадьевна
Рамазанова Галина Гаруновна
Рамазанова Г.Г. (к. 335)
Рамазанова Галина Гаруновна
Султанова Мадина Гаджиевна
Султанова М.Г. (к. 337)
Султанова Мадина Гаджиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1600 р.
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Амбарцумян Мери Греликовна
Амбарцумян М.Г. (к. 337)
Амбарцумян Мери Греликовна
Бердинских Алеся Александровна
Бердинских А.А. (к. 319)
Бердинских Алеся Александровна
Бородин Антон Сергеевич
Бородин А.С. (к. 319)
Бородин Антон Сергеевич
Бородин Антон Сергеевич
Бородин А.С. (к. 319)
Бородин Антон Сергеевич
Бродовая Лидия Александровна
Бродовая Л.А. (к. 210)
Бродовая Лидия Александровна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
ДВ 06.01.17 (к. 128)
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
ДВ 06.01.17 (к. 128)
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гусенкова Елена Александровна
Гусенкова Е.А. (к. 340)
Гусенкова Елена Александровна
Дремлюга Светлана Юрьевна
Дремлюга С.Ю. (к. 319)
Дремлюга Светлана Юрьевна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 327)
Корнилина Марина Викторовна
Насека Людмила Николаевна
ДВ 02.01.17 (к. 128)
Насека Людмила Николаевна
Насека Людмила Николаевна
ДВ 02.01.17 (к. 128)
Насека Людмила Николаевна
Подгорбунских Валерия Владимировна
Подгорбунских В.В. (к. 320)
Подгорбунских Валерия Владимировна
Полищук Амина
Полищук А. (к. 332)
Полищук Амина
Полищук Амина
ДВ 07.01.17 (к. 128)
Полищук Амина
Полищук Амина
ДВ 07.01.17 (к. 128)
Полищук Амина
Поткина Лариса Геннадьевна
Поткина Л.Г. (к. 345)
Поткина Лариса Геннадьевна
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Н.В. (к. 326)
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Н.В. (к. 326)
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Н.В. (к. 326)
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Н.В. (к. 326)
Пронина Наталья Викторовна
Рамазанова Галина Гаруновна
Д_ВРАЧ суббота(каб. 128)
Рамазанова Галина Гаруновна
Сазонова Елена Валентиновна
ДВ 08.03.17 (к. 128)
Сазонова Елена Валентиновна
Серых Виктория Викторовна
Серых В.В. (к. 340)
Серых Виктория Викторовна
Султанова Мадина Гаджиевна
ДВ 01.01.17 (к. 128)
Султанова Мадина Гаджиевна
Султанова Мадина Гаджиевна
ДВ 01.01.17 (к. 128)
Султанова Мадина Гаджиевна
Хафизова Зиля Миниахметовна
Хафизова З.М. (к. 337)
Хафизова Зиля Миниахметовна
Хафизова Зиля Миниахметовна
ДВ 08.01.17 (к. 128)
Хафизова Зиля Миниахметовна
Хафизова Зиля Миниахметовна
ДВ 08.01.17 (к. 128)
Хафизова Зиля Миниахметовна
Якушина Светлана Ивановна
Д_ВРАЧ воскр.(каб. 128)
Якушина Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Ян Анжелика Гусовна
Ян Анжелика Гусовна
Стаж 36 лет
1500 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Блинова Светлана Александровна
Блинова С.А. (к. 340)
Блинова Светлана Александровна
Божок Евгения Игоревна
Божок Е.И. (к. 340)
Божок Евгения Игоревна
Гладкая Наталия Владимировна
Гладкая Н.В. (к. 331)
Гладкая Наталия Владимировна
Гордеева Екатерина Евгеньевна
Хроники_Гордеева Е.Е. (к. 535)
Гордеева Екатерина Евгеньевна
Зурабян Ирина Генриховна
Зурабян И.Г. (к. 332)
Зурабян Ирина Генриховна
Лапина Марина Анатольевна
Хроники_Лапина М.А. (к. 534)
Лапина Марина Анатольевна
Майорова Мария Александровна
Майорова М.А. (к. 320)
Майорова Мария Александровна
Сазонова Елена Валентиновна
Сазонова Е.В. (к. 327)
Сазонова Елена Валентиновна
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Уразгильдеева Н.Х. (к. 333)
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Якушина Светлана Ивановна
Якушина С.И. (к. 346)
Якушина Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1600 р.
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-терапевт участковый

Галкина Светлана Валериевна
Галкина С.В. (к. 338)
Галкина Светлана Валериевна
Гладкая Наталия Владимировна
ДВ 05.01.17 (к. 128)
Гладкая Наталия Владимировна
Гладкая Наталия Владимировна
ДВ 05.01.17 (к. 128)
Гладкая Наталия Владимировна
Зурабян Ирина Генриховна
ДВ 04.01.17 (к. 128)
Зурабян Ирина Генриховна
Зурабян Ирина Генриховна
ДВ 04.01.17 (к. 128)
Зурабян Ирина Генриховна
Иванец Оксана Владимировна
Иванец О.В. (к. 339)
Иванец Оксана Владимировна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 325)
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 327)
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 321)
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 321)
Корнилина Марина Викторовна
Николайчук Анастасия Вячеславовна
Николайчук А.В. (к. 336)
Николайчук Анастасия Вячеславовна
Рамазанова Галина Гаруновна
Дежурный врач (суббота вечер) (к. 128)
Рамазанова Галина Гаруновна
Султанова Мадина Гаджиевна
Дежурный врач (суббота утро) (к. 128)
Султанова Мадина Гаджиевна
Титова Елена Алексеевна
Титова Е.А. (к. 338)
Титова Елена Алексеевна
Углева Любовь Ильинична
Углева Л.И. (к. 338)
Углева Любовь Ильинична
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
ДВ 03.01.17 (к. 128)
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
ДВ 03.01.17 (к. 128)
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Христенко Сергей Никонорович
Христенко С.Н. (к. 409)
Христенко Сергей Никонорович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Ян Анжелика Гусовна
Ян Анжелика Гусовна
Стаж 36 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Фельдшер

Травматолого-ортопедическое отделение
Эндоскопическое отделение

Для осуществления электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 66 Москвы городской департамент информационных технологий успешно запустил программу "емиас".

Взять номерок к специалисту в городскую поликлинику № 66 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора необходимого медицинского работника и подбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за номерком до приема.

В созвучных блоках можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 66, а также, ее телефонные номера. Вдруг Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 66Салтыковская улица, дом 11Б
Как добратьсям. Новогиреево, далее авт. 792 или 811 до остановки "Поликлиника № 66", м. Выхино
Время работы городской поликлиники № 66
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 66:
(499) 213-00-40
Глав врачПалферова Елена Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Николая Старостина ул.11, 13, 15
Новокосинская ул.13 корп. 4
Салтыковская ул.3/17, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
2 уч.Новокосинская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 13 корп. 2
3 уч.Новокосинская ул.13 корп. 3
Суздальская ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4
4 уч.Николая Старостина ул.5, 7, 9
Новокосинская ул.7, 10 корп. 1
Суздальская ул.2/3, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
5 уч.Новокосинская ул.13 корп. 1
Суздальская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5
6 уч.Новокосинская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10 корп. 2, 10 корп. 3
7 уч.Новокосинская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 11 корп. 6
Суздальская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4
8 уч.Новокосинская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 14 корп. 6, 14 корп. 7
Салтыковская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2
9 уч.Новокосинская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 17 корп. 6, 17 корп. 7
10 уч.Новокосинская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 7
11 уч.Суздальская ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 6, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
12 уч.Суздальская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3
13 уч.Суздальская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 18 корп. 6, 18 корп. 7