Городская поликлиника № 66

55.734643,37.862345

Расписание приема врачей городской поликлиники № 66:

Женская консультация №1

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Абрамян Нунэ Валериковна
Абрамян Н.В. (к. 303) АЦ
Абрамян Нунэ Валериковна
Барсукова Наталья Александровна
Барсукова Н.А. (к. 309) АЦ
Барсукова Наталья Александровна
Давудов Роберт Нажмудинович
Давудов Р.Н. (к. 309) АЦ
Давудов Роберт Нажмудинович
Давудов Роберт Нажмудинович
Дежурный акушер-гинеколог (к. 309)
Давудов Роберт Нажмудинович
Давудов Роберт Нажмудинович
Дежурный акушер-гинеколог (к. 309)
Давудов Роберт Нажмудинович
Лушанина Ольга Петровна
Лушанина О.П. (к. 307) АЦ
Лушанина Ольга Петровна
Микаилова Луиза Убахановна
Микаилова Л.У. (к. 307) АЦ
Микаилова Луиза Убахановна
Мустафаева Афат Гюрзали Кызы
Мустафаева А.Г. (к. 309)
Мустафаева Афат Гюрзали Кызы
Соловова Ольга Николаевна
Соловова О.Н. (к. 304) АЦ
Соловова Ольга Николаевна
Шахгиреева Луиза Салаудиновна
Шахгиреева Л.С. (к. 306) АЦ
Шахгиреева Луиза Салаудиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверьянова Марина Геннадьевна
Аверьянова Марина Геннадьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Саху Карина Владимировна
Саху Карина Владимировна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Врач-ревматолог

Кабинет компьютерной томографии

Врач

Гаджибалаев Владимир Зухрабекович
Рентген (КТ) (к. 606) АЦ
Гаджибалаев Владимир Зухрабекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-19:00
18 июня
17:00-19:00
19 июня
17:00-19:00
20 июня
17:00-19:00
21 июня
08:00-19:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-19:00
25 июня
17:00-19:00
26 июня
17:00-19:00
27 июня
17:00-19:00
28 июня
08:00-19:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Врач-рентгенолог

Гаджибалаев Владимир Зухрабекович
Рентген (КТ-КОНТРАСТ) (к. 606) АЦ
Гаджибалаев Владимир Зухрабекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
08:00-17:00
19 июня
08:00-17:00
20 июня
08:00-17:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-17:00
26 июня
08:00-17:00
27 июня
08:00-17:00
28 июня
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кабинет магнитно-резонансной томографии

Врач-рентгенолог

Горохова Елена Николаевна
Рентген (МРТ-КОНТРАСТ) (к. 116) АЦ
Горохова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-11:00
18 июня
19 июня
08:00-17:00
20 июня
08:00-17:00
21 июня
09:00-11:00
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
26 июня
08:00-17:00
27 июня
08:00-17:00
28 июня
09:00-11:00
29 июня
30 июня
Горохова Елена Николаевна
Рентген (МРТ) (к. 116) АЦ
Горохова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
17:00-20:00
20 июня
17:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
Отпуск
25 июня
08:00-20:00
26 июня
17:00-20:00
27 июня
17:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Рентгенолаборант

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Амстиславская Наталья Владимировна
Амстиславская Н.В. (к. 514) АЦ
Амстиславская Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:15
18 июня
08:00-16:15
19 июня
08:00-16:15
20 июня
08:00-16:15
21 июня
08:00-16:15
22 июня
09:00-14:00
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
08:00-16:15
26 июня
08:00-16:15
27 июня
08:00-16:15
28 июня
08:00-16:15
29 июня
30 июня
Камарзаев Алан Тамерланович
Камарзаев А.Т. (к. 536) АЦ
Камарзаев Алан Тамерланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:45-20:00
18 июня
08:00-16:15
19 июня
11:45-20:00
20 июня
08:00-16:15
21 июня
11:45-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:15
25 июня
Отпуск
26 июня
08:00-16:15
27 июня
11:45-20:00
28 июня
08:00-16:15
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спивак Игорь Иосифович
Спивак Игорь Иосифович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Герасимова Татьяна Викторовна
Герасимова Татьяна Викторовна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Подгорбунских Елена Ивановна
Подгорбунских Е.И. (к. 321) АЦ
Подгорбунских Елена Ивановна
Сидоров Игорь Михайлович
Сидоров И.М. (к. 419) АЦ
Сидоров Игорь Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
08:40-12:00
19 июня
08:40-12:00
20 июня
08:40-12:00
21 июня
08:40-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:40-12:00
25 июня
08:40-12:00
26 июня
08:40-12:00
27 июня
08:40-12:00
28 июня
08:40-12:00
29 июня
30 июня
Кабинет первичной профилактики инсультов

Врач-кардиолог

Золкин Игорь Петрович
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК (к. 418) АЦ
Золкин Игорь Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Золкин Игорь Петрович
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК (к. 418) АЦ
Золкин Игорь Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кудашов Сергей Викторович
Кудашов Сергей Викторович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Казакова Татьяна Александровна
Казакова Татьяна Александровна
Стаж 6 лет
1650 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач

Семкина Марина Владимировна
УЗИ (УЗДС)-Семкина (к. 517) АЦ
Семкина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-13:00
18 июня
08:00-13:00
19 июня
08:00-13:00
20 июня
08:00-13:00
21 июня
08:00-13:00
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тагильцев Антон Борисович
Тагильцев Антон Борисович
Стаж 13 лет
1500 р.
Тагильцев Антон Борисович
Тагильцев Антон Борисович
Стаж 13 лет
1500 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Акимова Елена Анатольевна
УЗИ-Акимова (к. 526) АЦ
Акимова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:15
18 июня
11:45-20:00
19 июня
08:00-16:15
20 июня
11:45-20:00
21 июня
08:00-16:15
22 июня
23 июня
24 июня
11:45-20:00
25 июня
08:00-16:15
26 июня
11:45-20:00
27 июня
08:00-16:15
28 июня
11:45-20:00
29 июня
30 июня
Жукова Ирина Юрьевна
УЗИ-Жукова (к. 526, 523) АЦ
Жукова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:45-20:00
18 июня
08:00-16:15
19 июня
11:45-20:00
20 июня
08:00-16:15
21 июня
11:45-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:15
25 июня
11:45-20:00
26 июня
08:00-16:15
27 июня
11:45-20:00
28 июня
08:00-16:15
29 июня
30 июня
Торицына Марьяна Анатольевна
УЗИ-Торицина М.А. (к. 523, 517) АЦ
Торицына Марьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:15
18 июня
08:00-16:15
19 июня
08:00-16:15
20 июня
08:00-16:15
21 июня
08:00-16:15
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:15
25 июня
08:00-16:15
26 июня
08:00-16:15
27 июня
08:00-16:15
28 июня
08:00-16:15
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тагильцев Антон Борисович
Тагильцев Антон Борисович
Стаж 13 лет
1500 р.
Тагильцев Антон Борисович
Тагильцев Антон Борисович
Стаж 13 лет
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Баргер Савелий Иосифович
ФВД (к. 530) АЦ
Баргер Савелий Иосифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Врач болеет
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
Баргер Савелий Иосифович
ЭКГ (к. 529)
Баргер Савелий Иосифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
09:20-12:00
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
Баргер Савелий Иосифович
Холтер-ЭКГ (к. 530) АЦ
Баргер Савелий Иосифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
13:00-15:00
18 июня
13:00-15:00
19 июня
13:00-15:00
20 июня
13:00-15:00
21 июня
13:00-15:00
22 июня
13:00-14:00
23 июня
24 июня
13:00-15:00
25 июня
13:00-15:00
26 июня
13:00-15:00
27 июня
13:00-15:00
28 июня
13:00-15:00
29 июня
30 июня
Баргер Савелий Иосифович
СМАД (к. 530) АЦ
Баргер Савелий Иосифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:50-13:10
18 июня
11:50-13:10
19 июня
11:50-13:10
20 июня
11:50-13:10
21 июня
11:50-13:10
22 июня
12:20-13:00
23 июня
24 июня
11:50-13:10
25 июня
11:50-13:10
26 июня
11:50-13:10
27 июня
11:50-13:10
28 июня
11:50-13:10
29 июня
30 июня
Баргер Савелий Иосифович
ФД (ЭХОКГ)-Баргер (к. 525) АЦ
Баргер Савелий Иосифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
16:00-19:00
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Баргер Савелий Иосифович
ЭЭГ (к. 529) АЦ
Баргер Савелий Иосифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-08:40
14:00-17:00
18 июня
08:00-08:40
14:00-17:00
19 июня
08:00-08:40
14:00-17:00
20 июня
08:00-08:40
14:00-17:00
21 июня
08:00-08:40
14:00-17:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-08:40
14:00-17:00
25 июня
08:00-08:40
14:00-17:00
26 июня
08:00-08:40
14:00-17:00
27 июня
08:00-08:40
14:00-17:00
28 июня
08:00-08:40
14:00-17:00
29 июня
30 июня
Батомункуева Цыжидма Владимировна
ФД (ЭХОКГ,НК,БЦА)Батомункуева (к.525) АЦ
Батомункуева Цыжидма Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
Голубева Кристина Анатольевна
ФД (ЭХОКГ,УЗДС-БЦА)-Голубева (к. 517) АЦ
Голубева Кристина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:00-20:00
18 июня
14:00-20:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
22 июня
09:00-13:00
23 июня
24 июня
14:00-20:00
25 июня
14:00-20:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дятчина Марина Сергеевна
Дятчина Марина Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1950 р.
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Кабинет хирургии

Врач-уролог

Чернега Сергей Васильевич
Чернега С.В. (к. 510) АЦ
Чернега Сергей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:50-20:00
18 июня
08:00-16:10
19 июня
08:00-16:10
20 июня
08:00-16:10
21 июня
08:00-16:10
22 июня
23 июня
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябцева Анастасия Владимировна
Рябцева Анастасия Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Джанаев Тимур Русланович
Джанаев Тимур Русланович
Стаж 4 года
1650 р.

Врач-хирург

Кривцов Дмитрий Михайлович
Кривцов Д.М. (к. 204) АЦ
Кривцов Дмитрий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-18:00
18 июня
10:00-20:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
10:00-20:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
23 июня
24 июня
10:00-20:00
25 июня
08:00-18:00
26 июня
10:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
30 июня
Мейроян Арман Артурович
Мейроян А.А. (к. 507) АЦ
Мейроян Арман Артурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
10:00-20:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
Хайдарова Дилфуза Кахоровна
Хайдарова Д.К. (к. 204) АЦ
Хайдарова Дилфуза Кахоровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Походун Татьяна Юрьевна
Походун Татьяна Юрьевна
Стаж 19 лет
1500 р.
Рябцева Анастасия Владимировна
Рябцева Анастасия Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Волгушева Мария Николаевна
Волгушева М.Н. (к. 524) АЦ
Волгушева Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:45-20:00
18 июня
08:00-16:15
19 июня
08:00-16:15
20 июня
11:45-20:00
21 июня
08:00-16:15
22 июня
23 июня
24 июня
11:45-20:00
25 июня
08:00-16:15
26 июня
08:00-16:15
27 июня
11:45-20:00
28 июня
08:00-16:15
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нижельская Алёна Сергеевна
Нижельская Алёна Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1500 р.
Косинчук Татьяна Владимировна
Косинчук Татьяна Владимировна
Стаж 4 года
1650 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Биолог

Балдина Елена Николаевна
Забор крови (ОАК) (к. 221) АЦ
Балдина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
07:30-12:00
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
07:30-12:00
22 июня
09:00-11:00
23 июня
24 июня
07:30-12:00
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
09:00-11:00
30 июня
Балдина Елена Николаевна
Забор крови (ОАК) II (к. 221)
Балдина Елена Николаевна
Балдина Елена Николаевна
Прием биоматериала (ОАК) (к. 239)
Балдина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
07:30-12:00
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
07:30-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
07:30-12:00
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
30 июня
Балдина Елена Николаевна
Прием биоматериала (ОАМ) (к. 239)
Балдина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
07:30-12:00
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
07:30-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
07:30-12:00
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
30 июня
Консультативное отделение
Общий медицинский персонал

Врач общей практики

Абдуллаева Альбина Тахсиновна
Дежурный врач (9.05) (к. 128) АЦ
Абдуллаева Альбина Тахсиновна
Бердинских Алеся Александровна
Дежурный врач (СБ) (к. 128) АЦ
Бердинских Алеся Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
09:00-18:00
30 июня
Бердинских Алеся Александровна
Дежурный врач (ВС) (к. 128) АЦ
Бердинских Алеся Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-16:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-16:00
Божок Евгения Игоревна
Дежурный врач (II т.о.) (к. 128) АЦ
Божок Евгения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:00-20:00
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-14:00
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
Божок Евгения Игоревна
Дежурный врач (12.06) (к. 128) АЦ
Божок Евгения Игоревна
Божок Евгения Игоревна
Дежурный врач (5,6,8.01) (к. 128) АЦ
Божок Евгения Игоревна
Божок Евгения Игоревна
Дежурный ВОП (3.05) (к. 128) АЦ
Божок Евгения Игоревна
Бродовая Лидия Александровна
Дежурный врач (05.11) (к. 128) АЦ
Бродовая Лидия Александровна
Бродовая Лидия Александровна
Дежурный ВОП (9.05) (к. 128) АЦ
Бродовая Лидия Александровна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Дежурный врач (СБ) (к. 128) АЦ
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Дежурный врач (I т.о.) (к. 128) АЦ
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-14:00
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
14:00-20:00
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Дежурный врач (08.03) (к. 128) АЦ
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Дежурный врач (4.01) (к. 128) АЦ
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Дежурный ВОП (12.06) (к. 128) АЦ
Гаджиева Лена Наврузбеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Гладкая Наталия Владимировна
Дежурный врач (ВС) (к. 128) АЦ
Гладкая Наталия Владимировна
Гладкая Наталия Владимировна
Дежурный врач (8.05) (к. 128) АЦ
Гладкая Наталия Владимировна
Зурабян Ирина Генриховна
Дежурный врач (04.11) (к. 128) АЦ
Зурабян Ирина Генриховна
Лобода Наталья Николаевна
Дежурный врач (7.01) (к. 128) АЦ
Лобода Наталья Николаевна
Лобода Наталья Николаевна
Дежурный ВОП (1,2.05) (к. 128) АЦ
Лобода Наталья Николаевна
Насека Людмила Николаевна
Дежурный ВОП I т.о. (к. 128) АЦ
Насека Людмила Николаевна
Насека Людмила Николаевна
Дежурный ВОП праздники (к. 128) АЦ
Насека Людмила Николаевна
Рамазанова Галина Гаруновна
Дежурный врач (1,3.01) (к. 128) АЦ
Рамазанова Галина Гаруновна
Рамазанова Галина Гаруновна
Дежурный ВОП (10.05) (к. 128) АЦ
Рамазанова Галина Гаруновна
Сазонова Елена Валентиновна
Дежурный ВОП II т.о. (к. 128) АЦ
Сазонова Елена Валентиновна
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Дежурный врач (09.03) (к. 128) АЦ
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Дежурный врач (2.01) (к. 128) АЦ
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Якушина Светлана Ивановна
Якушина С.И. <128>
Якушина Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-хирург

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Аникина Полина Олеговна
Медицинский пост III (3 этаж) АЦ
Аникина Полина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
Кожерова Марина Юрьевна
Медицинский пост I (3 этаж) АЦ
Кожерова Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
09:00-16:00
Меликова Оксана Аслановна
Медицинский пост II (3 этаж) АЦ
Меликова Оксана Аслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-20:00
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-20:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня

Фельдшер

Беляева Юлия Андреевна
Фельдшер II т.о. (к. 334)
Беляева Юлия Андреевна
Волкова Алла Владимировна
Фельдшер II т.о. (к. 334)
Волкова Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:48-20:00
18 июня
08:00-16:12
19 июня
11:48-20:00
20 июня
08:00-16:12
21 июня
11:48-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:12
25 июня
11:48-20:00
26 июня
08:00-16:12
27 июня
11:48-20:00
28 июня
08:00-16:12
29 июня
30 июня
Дяченко Анна Сергеевна
Фельдшер II т.о. (к. 334)
Дяченко Анна Сергеевна
Смирнова Роза Владимировна
Фельдшер I т.о. (к. 334)
Смирнова Роза Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:12
18 июня
11:48-20:00
19 июня
08:00-16:12
20 июня
11:48-20:00
21 июня
08:00-16:12
22 июня
23 июня
24 июня
11:48-20:00
25 июня
08:00-16:12
26 июня
11:48-20:00
27 июня
08:00-16:12
28 июня
11:48-20:00
29 июня
30 июня
Титова Наталья Ильинична
Фельдшер I т.о. (2) (к. 334)
Титова Наталья Ильинична
Онкологический кабинет
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Абрамович Евгения Моисеевна
Рентген (к. 604) АЦ
Абрамович Евгения Моисеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
18 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
19 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
20 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
21 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
22 июня
23 июня
24 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
25 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
26 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
27 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
28 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
29 июня
09:00-13:00
30 июня
Абрамович Евгения Моисеевна
Маммография (к. 608) АЦ
Абрамович Евгения Моисеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
18 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
19 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
20 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
21 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
22 июня
23 июня
24 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
25 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
26 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
27 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
28 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
29 июня
09:00-13:00
30 июня
Абрамович Евгения Моисеевна
Флюорография (к. 220) АЦ
Абрамович Евгения Моисеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
18 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
19 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
20 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
21 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
22 июня
23 июня
24 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
25 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
26 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
27 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
28 июня
08:15-13:15
14:15-19:15
29 июня
09:00-13:00
30 июня
Голованов Михаил Михайлович
Рентген (к. 604) АЦ (Голованов)
Голованов Михаил Михайлович
Голованов Михаил Михайлович
Рентген (к. 104) АЦ
Голованов Михаил Михайлович
Райзман Нелли Владимировна
Рентген (к. 604) АЦ (Райзман)
Райзман Нелли Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Власов Алексей Вячеславович
Патронаж_Власов А.В. (к. 408) АЦ
Власов Алексей Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:18
18 июня
11:42-20:00
19 июня
08:00-16:18
20 июня
11:42-20:00
21 июня
08:00-16:18
22 июня
23 июня
24 июня
11:42-20:00
25 июня
08:00-16:18
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
30 июня
Рогатюк Маргарита Николаевна
Патронаж_Рогатюк М.Н. (к. 408) АЦ
Рогатюк Маргарита Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:18
18 июня
08:00-16:18
19 июня
08:00-16:18
20 июня
08:00-16:18
21 июня
08:00-16:18
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:18
25 июня
08:00-16:18
26 июня
08:00-16:18
27 июня
08:00-16:18
28 июня
08:00-16:18
29 июня
30 июня
Хохлова Наталия Николаевна
Патронаж_Хохлова Н.Н. (к. 408) АЦ
Хохлова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:18
18 июня
08:00-16:18
19 июня
08:00-16:18
20 июня
08:00-16:18
21 июня
08:00-16:18
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:18
25 июня
08:00-16:18
26 июня
08:00-16:18
27 июня
08:00-16:18
28 июня
08:00-16:18
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Фельдшер

Кравцова Таисия Михайловна
Фельдшер ОМПВН на дому II (к. 408) АЦ
Кравцова Таисия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:12
18 июня
08:00-16:12
19 июня
08:00-16:12
20 июня
08:00-16:12
21 июня
08:00-16:12
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:12
25 июня
08:00-16:12
26 июня
08:00-16:12
27 июня
08:00-16:12
28 июня
08:00-16:12
29 июня
30 июня
Мешкова Евгения Алексеевна
Фельдшер ОМПВН на дому I (к. 408) АЦ
Мешкова Евгения Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:12
18 июня
08:00-16:12
19 июня
08:00-16:12
20 июня
08:00-16:12
21 июня
08:00-16:12
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:12
25 июня
08:00-16:12
26 июня
08:00-16:12
27 июня
08:00-16:12
28 июня
08:00-16:12
29 июня
30 июня
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Махрова Тамара Бек-Хановна
Махрова Т.Б. (к. 516) АЦ
Махрова Тамара Бек-Хановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
10:00-12:00
21 июня
10:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
10:00-12:00
25 июня
10:00-12:00
26 июня
10:00-12:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
10:00-12:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1650 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Егикян Роберт Милитосович
АЦ_Массаж_Егикян Р.М. (к. 643)
Егикян Роберт Милитосович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-12:00
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
16:00-20:00
25 июня
08:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
30 июня
Шмакова Виктория Анатольевна
АЦ_Массаж_Шмакова В.А. (к. 643)
Шмакова Виктория Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
14:00-18:00
18 июня
08:00-12:00
19 июня
14:00-18:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
14:00-18:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-12:00
25 июня
14:00-18:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Стаж 21 год
1400 р.
Бобков Дмитрий Вячеславович
Бобков Дмитрий Вячеславович
Стаж 33 года / Врач второй категории
1600 р.
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Отделение эндокринологии
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Викулина Татьяна Владимировна
Викулина Т.В. (к. 417) АЦ
Викулина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
10:00-20:00
25 июня
08:00-18:00
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-18:00
28 июня
10:00-20:00
29 июня
30 июня
Стрелкова Алена Анатольевна
Стрелкова А.А. (к. 415) АЦ
Стрелкова Алена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:50-20:00
18 июня
08:00-16:10
19 июня
11:50-20:00
20 июня
08:00-16:10
21 июня
11:50-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:10
25 июня
11:50-20:00
26 июня
08:00-16:10
27 июня
Отпуск
28 июня
08:00-16:10
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Папазян Каринэ Ашотовна
Папазян Каринэ Ашотовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Жебель Оксана Вячеславовна
Жебель Оксана Вячеславовна
Стаж 13 лет
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Асатрян Пеллагея Толяевна
Асатрян П.Т. (к. 415) АЦ
Асатрян Пеллагея Толяевна
Асатрян Пеллагея Толяевна
Асатрян П.Т. (к. 415) АЦ
Асатрян Пеллагея Толяевна
Викулина Татьяна Владимировна
Дежурный оториноларинголог (к. 417) АЦ
Викулина Татьяна Владимировна
Годунов Владимир Михайлович
Годунов В.М. (к. 417) АЦ
Годунов Владимир Михайлович
Ковалевская Анна Павловна
Ковалевская А.П. (к. 415) АЦ
Ковалевская Анна Павловна
Куделина Виктория Николаевна
Дежурный оториноларинголог (к. 415)
Куделина Виктория Николаевна
Куделина Виктория Николаевна
Дежурный оториноларинголог (к. 415)
Куделина Виктория Николаевна
Николаева Ирина Витальевна
Николаева И.В. (к. 415) АЦ
Николаева Ирина Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Папазян Каринэ Ашотовна
Папазян Каринэ Ашотовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Жебель Оксана Вячеславовна
Жебель Оксана Вячеславовна
Стаж 13 лет
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Гитинов Ренат Курбанович
Гитинов Р.К. (к. 420) АЦ
Гитинов Ренат Курбанович
Мамедова Вахида Вагид кызы
Мамедова В.В. (к. 413) АЦ
Мамедова Вахида Вагид кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
11:50-20:00
25 июня
08:00-16:10
26 июня
08:00-16:10
27 июня
08:00-16:10
28 июня
08:00-16:10
29 июня
30 июня
Мамедова Вахида Вагид кызы
Мамедова В.В. (к. 413) АЦ
Мамедова Вахида Вагид кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
11:50-20:00
25 июня
08:00-16:10
26 июня
08:00-16:10
27 июня
08:00-16:10
28 июня
08:00-16:10
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Мирошниченко Татьяна Владимировна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Каменкова Елена Анатольевна
Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1780 р.
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гасангусейнова Жумаа Магомедовна
Забор крови (БАК) I (к. 222)
Гасангусейнова Жумаа Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
07:30-12:00
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
07:30-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
07:30-12:00
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
30 июня
Гасангусейнова Жумаа Магомедовна
Забор крови (БАК) II (к. 222)
Гасангусейнова Жумаа Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
07:30-12:00
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
07:30-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
07:30-12:00
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
30 июня
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Абдуллаева Альбина Тахсиновна
Абдуллаева А.Т. (к. 336)
Абдуллаева Альбина Тахсиновна
Бродовая Лидия Александровна
Бродовая Л.А. (к. 336)
Бродовая Лидия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-16:15
28 июня
11:45-20:00
29 июня
30 июня
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гаджиева Л.Н. (к. 330)
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:15
18 июня
11:45-20:00
19 июня
08:00-16:15
20 июня
11:45-20:00
21 июня
08:00-16:15
22 июня
23 июня
24 июня
11:45-20:00
25 июня
08:00-16:15
26 июня
11:45-20:00
27 июня
08:00-16:15
28 июня
11:45-20:00
29 июня
30 июня
Земцова Наталия Николаевна
Земцова Н.Н. (к. 336)
Земцова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
14:15-20:00
27 июня
08:00-13:45
28 июня
14:15-20:00
29 июня
30 июня
Исманова Гулнара Чиркеевна
Исманова Г.Ч. (к. 320)
Исманова Гулнара Чиркеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:15
18 июня
11:45-20:00
19 июня
08:00-16:15
20 июня
11:45-20:00
21 июня
08:00-16:15
22 июня
23 июня
24 июня
11:45-20:00
25 июня
08:00-16:15
26 июня
11:45-20:00
27 июня
08:00-16:15
28 июня
11:45-20:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
Лапина Марина Анатольевна
Хроники_Лапина М.А. (к. 534)
Лапина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
08:20-16:20
26 июня
08:20-16:20
27 июня
08:20-16:20
28 июня
08:20-16:20
29 июня
30 июня
Лобода Наталья Николаевна
Лобода Н.Н. (к. 345)
Лобода Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:15
18 июня
11:45-20:00
19 июня
08:00-16:15
20 июня
11:45-20:00
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
09:00-16:00
24 июня
11:45-20:00
25 июня
08:00-16:15
26 июня
11:45-20:00
27 июня
08:00-16:15
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
Магомедова Саида Рабадановна
Магомедова С.Р. (к. 339)
Магомедова Саида Рабадановна
Насека Людмила Николаевна
Насека Л.Н. (к. 345)
Насека Людмила Николаевна
Поткина Лариса Геннадьевна
Поткина Л. Г. (к. 537)
Поткина Лариса Геннадьевна
Рамазанова Галина Гаруновна
Рамазанова Г.Г. (к. 335)
Рамазанова Галина Гаруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:15
18 июня
11:45-20:00
19 июня
08:00-16:15
20 июня
11:45-20:00
21 июня
08:00-16:15
22 июня
23 июня
24 июня
11:45-20:00
25 июня
08:00-16:15
26 июня
11:45-20:00
27 июня
08:00-16:15
28 июня
11:45-20:00
29 июня
30 июня
Султанова Мадина Гаджиевна
Султанова М.Г. (к. 337)
Султанова Мадина Гаджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-15:00
18 июня
13:00-20:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
13:00-20:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
13:00-20:00
25 июня
08:00-15:00
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Амбарцумян Мери Греликовна
Амбарцумян М.Г. (к. 337)
Амбарцумян Мери Греликовна
Бердинских Алеся Александровна
Бердинских А.А. (к. 319)
Бердинских Алеся Александровна
Бородин Антон Сергеевич
Бородин А.С. (к. 319)
Бородин Антон Сергеевич
Бородин Антон Сергеевич
Бородин А.С. (к. 319)
Бородин Антон Сергеевич
Бродовая Лидия Александровна
Бродовая Л.А. (к. 210)
Бродовая Лидия Александровна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
ДВ 06.01.17 (к. 128)
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гаджиева Лена Наврузбеговна
ДВ 06.01.17 (к. 128)
Гаджиева Лена Наврузбеговна
Гусенкова Елена Александровна
Гусенкова Е.А. (к. 340)
Гусенкова Елена Александровна
Дашинимаев Очир Сергеевич
Дашинимаев О.С. (к. 335)
Дашинимаев Очир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
18 июня
16:00-20:00
19 июня
20 июня
16:00-20:00
21 июня
22 июня
09:00-18:00
23 июня
09:00-16:00
24 июня
16:00-20:00
25 июня
26 июня
16:00-20:00
27 июня
28 июня
16:00-20:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
09:00-16:00
Дремлюга Светлана Юрьевна
Дремлюга С.Ю. (к. 319)
Дремлюга Светлана Юрьевна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 327)
Корнилина Марина Викторовна
Насека Людмила Николаевна
ДВ 02.01.17 (к. 128)
Насека Людмила Николаевна
Насека Людмила Николаевна
ДВ 02.01.17 (к. 128)
Насека Людмила Николаевна
Подгорбунских Валерия Владимировна
Подгорбунских В.В. (к. 320)
Подгорбунских Валерия Владимировна
Полищук Амина
Полищук А. (к. 332)
Полищук Амина
Полищук Амина
ДВ 07.01.17 (к. 128)
Полищук Амина
Полищук Амина
ДВ 07.01.17 (к. 128)
Полищук Амина
Поткина Лариса Геннадьевна
Поткина Л.Г. (к. 345)
Поткина Лариса Геннадьевна
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Н.В. (к. 326)
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Н.В. (к. 326)
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Н.В. (к. 326)
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Наталья Викторовна
Пронина Н.В. (к. 326)
Пронина Наталья Викторовна
Рамазанова Галина Гаруновна
Д_ВРАЧ суббота(каб. 128)
Рамазанова Галина Гаруновна
Сазонова Елена Валентиновна
ДВ 08.03.17 (к. 128)
Сазонова Елена Валентиновна
Сайфутдинова Гузель Раиловна
Сайфутдинова Г.Р. (к. 337)
Сайфутдинова Гузель Раиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
15:00-20:00
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
15:00-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
15:00-20:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
15:00-20:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
Серых Виктория Викторовна
Серых В.В. (к. 340)
Серых Виктория Викторовна
Султанова Мадина Гаджиевна
ДВ 01.01.17 (к. 128)
Султанова Мадина Гаджиевна
Султанова Мадина Гаджиевна
ДВ 01.01.17 (к. 128)
Султанова Мадина Гаджиевна
Хафизова Зиля Миниахметовна
Хафизова З.М. (к. 337)
Хафизова Зиля Миниахметовна
Хафизова Зиля Миниахметовна
ДВ 08.01.17 (к. 128)
Хафизова Зиля Миниахметовна
Хафизова Зиля Миниахметовна
ДВ 08.01.17 (к. 128)
Хафизова Зиля Миниахметовна
Чернышева Светлана Александровна
Чернышева С.А. (к. 319)
Чернышева Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
11:45-20:00
19 июня
08:00-16:15
20 июня
11:45-20:00
21 июня
08:00-16:15
22 июня
23 июня
24 июня
11:45-20:00
25 июня
08:00-16:15
26 июня
11:45-20:00
27 июня
08:00-16:15
28 июня
11:45-20:00
29 июня
30 июня
09:00-16:00
Якушина Светлана Ивановна
Д_ВРАЧ воскр.(каб. 128)
Якушина Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуразакова Асият Расуловна
Абдуразакова Асият Расуловна
Стаж 2 года
1500 р.
Казакова Марина Сергеевна
Казакова Марина Сергеевна
Стаж 7 лет
1300 р.
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Бердинских Алеся Александровна
Бердинских А.А. (к. 339)
Бердинских Алеся Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
09:00-17:15
18 июня
09:00-17:15
19 июня
11:45-20:00
20 июня
09:00-17:15
21 июня
11:45-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-17:15
25 июня
09:00-17:15
26 июня
11:45-20:00
27 июня
09:00-17:15
28 июня
11:45-20:00
29 июня
30 июня
Блинова Светлана Александровна
Блинова С.А. (к. 340)
Блинова Светлана Александровна
Божок Евгения Игоревна
Божок Е.И. (к. 340)
Божок Евгения Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:45-20:00
18 июня
08:00-16:15
19 июня
11:45-20:00
20 июня
08:00-16:15
21 июня
11:45-20:00
22 июня
23 июня
09:00-16:00
24 июня
08:00-16:15
25 июня
11:45-20:00
26 июня
08:00-16:15
27 июня
11:45-20:00
28 июня
08:00-16:15
29 июня
30 июня
Галкина Светлана Валериевна
Галкина С.В. (к. 338)
Галкина Светлана Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:45-20:00
18 июня
08:00-16:15
19 июня
11:45-20:00
20 июня
08:00-16:15
21 июня
11:45-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:15
25 июня
11:45-20:00
26 июня
08:00-16:15
27 июня
11:45-20:00
28 июня
08:00-16:15
29 июня
30 июня
Гладкая Наталия Владимировна
Гладкая Н.В. (к. 331)
Гладкая Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:45-20:00
18 июня
08:00-16:15
19 июня
11:45-20:00
20 июня
08:00-16:15
21 июня
11:45-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:15
25 июня
11:45-20:00
26 июня
08:00-16:15
27 июня
11:45-20:00
28 июня
08:00-16:15
29 июня
30 июня
09:00-16:00
Зурабян Ирина Генриховна
Зурабян И.Г. (к. 332)
Зурабян Ирина Генриховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
11:45-20:00
18 июня
08:00-16:15
19 июня
11:45-20:00
20 июня
08:00-16:15
21 июня
11:45-20:00
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
08:00-16:15
25 июня
11:45-20:00
26 июня
08:00-16:15
27 июня
11:45-20:00
28 июня
08:00-16:15
29 июня
30 июня
Майорова Мария Александровна
Майорова М.А. (к. 320)
Майорова Мария Александровна
Сазонова Елена Валентиновна
Сазонова Е.В. (к. 327)
Сазонова Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
13:00-20:00
18 июня
08:00-15:00
19 июня
13:00-20:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
13:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-15:00
25 июня
13:00-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
30 июня
Украинская Юлия Михайловна
Хроники_Украинская Ю.М. (к. 535)
Украинская Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:40-16:40
18 июня
Отпуск
19 июня
08:40-16:40
20 июня
08:40-16:40
21 июня
08:40-16:40
22 июня
23 июня
24 июня
08:40-16:40
25 июня
08:40-16:40
26 июня
08:40-16:40
27 июня
08:40-16:40
28 июня
08:40-16:40
29 июня
30 июня
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Уразгильдеева Н.Х. (к. 333)
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Якушина Светлана Ивановна
Якушина С.И. (к. 346)
Якушина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Врач болеет
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-терапевт участковый

Алыева Арзу Аббасовна
Алыева А.А. (к. 327)
Алыева Арзу Аббасовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
16:15-20:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
09:00-18:00
23 июня
24 июня
16:15-20:00
25 июня
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
Волгина Анна Кирилловна
Волгина А.К. (к. 343)
Волгина Анна Кирилловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:15
18 июня
19 июня
08:00-16:15
20 июня
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:15
25 июня
26 июня
08:00-16:15
27 июня
28 июня
08:00-16:15
29 июня
30 июня
Гладкая Наталия Владимировна
ДВ 05.01.17 (к. 128)
Гладкая Наталия Владимировна
Гладкая Наталия Владимировна
ДВ 05.01.17 (к. 128)
Гладкая Наталия Владимировна
Зурабян Ирина Генриховна
ДВ 04.01.17 (к. 128)
Зурабян Ирина Генриховна
Зурабян Ирина Генриховна
ДВ 04.01.17 (к. 128)
Зурабян Ирина Генриховна
Иванец Оксана Владимировна
Иванец О.В. (к. 339)
Иванец Оксана Владимировна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 325)
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 327)
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 321)
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина Марина Викторовна
Корнилина М.В. (к. 321)
Корнилина Марина Викторовна
Лукина Екатерина Сергеевна
Лукина Е.С. (к. 343)
Лукина Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
Отпуск
18 июня
17:00-20:00
19 июня
17:00-20:00
20 июня
17:00-20:00
21 июня
17:00-20:00
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
17:00-20:00
25 июня
17:00-20:00
26 июня
17:00-20:00
27 июня
17:00-20:00
28 июня
17:00-20:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
Николайчук Анастасия Вячеславовна
Николайчук А.В. (к. 343)
Николайчук Анастасия Вячеславовна
Рамазанова Галина Гаруновна
Дежурный врач (суббота вечер) (к. 128)
Рамазанова Галина Гаруновна
Султанова Мадина Гаджиевна
Дежурный врач (суббота утро) (к. 128)
Султанова Мадина Гаджиевна
Титова Елена Алексеевна
Титова Е.А. (к. 338)
Титова Елена Алексеевна
Углева Любовь Ильинична
Углева Л.И. (к. 338)
Углева Любовь Ильинична
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
ДВ 03.01.17 (к. 128)
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
ДВ 03.01.17 (к. 128)
Уразгильдеева Наиля Хамзяевна
Христенко Сергей Никонорович
Христенко С.Н. (к. 409)
Христенко Сергей Никонорович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуразакова Асият Расуловна
Абдуразакова Асият Расуловна
Стаж 2 года
1500 р.
Казакова Марина Сергеевна
Казакова Марина Сергеевна
Стаж 7 лет
1300 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Фельдшер

Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Ватич Владислав Николаевич
Ватич В.Н. (к. 210) АЦ
Ватич Владислав Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Пустовой Руслан Владимирович
Пустовой Р.В. (к. 210) АЦ
Пустовой Руслан Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Хайдарова Дилфуза Кахоровна
Хайдарова Д.К. (к. 210) АЦ
Хайдарова Дилфуза Кахоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Шишков Юрий Борисович
Шишков Ю.Б. (к. 210) АЦ
Шишков Юрий Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-16:00
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-16:00
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левшин Александр Анатольевич
Левшин Александр Анатольевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Гулякович Алексей Игоревич
Гулякович Алексей Игоревич
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1400 р.
Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Азимова Юлия Николаевна
ЭФГДС (к. 503) АЦ
Азимова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:00-18:00
18 июня
08:00-18:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:00-18:00
25 июня
08:00-18:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
30 июня
Азимова Юлия Николаевна
РСКС (к. 503) АЦ
Азимова Юлия Николаевна
Азимова Юлия Николаевна
ЭФГДС 2 (к. 503) АЦ
Азимова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:30-17:30
18 июня
08:30-17:30
19 июня
08:30-17:30
20 июня
08:30-17:30
21 июня
08:30-17:30
22 июня
23 июня
24 июня
08:30-17:30
25 июня
08:30-17:30
26 июня
08:30-17:30
27 июня
08:30-17:30
28 июня
08:30-17:30
29 июня
30 июня
Азимова Юлия Николаевна
РСКС (к. 503) АЦ
Азимова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июня
08:30-19:00
18 июня
08:30-19:00
19 июня
08:30-19:00
20 июня
08:30-19:00
21 июня
08:30-19:00
22 июня
23 июня
24 июня
08:30-19:00
25 июня
08:30-19:00
26 июня
08:30-19:00
27 июня
08:30-19:00
28 июня
08:30-19:00
29 июня
30 июня
Азимова Юлия Николаевна
ЭФГДС 3 (к.503) АЦ
Азимова Юлия Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1440 р.
Креймер Вадим Дмитриевич
Креймер Вадим Дмитриевич
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5200 р.

Для осуществления электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 66 Москвы городской департамент информационных технологий успешно запустил программу "емиас".

Взять номерок к специалисту в городскую поликлинику № 66 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора необходимого медицинского работника и подбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за номерком до приема.

В созвучных блоках можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 66, а также, ее телефонные номера. Вдруг Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 66Салтыковская улица, дом 11Б
Как добратьсям. Новогиреево, далее авт. 792 или 811 до остановки "Поликлиника № 66", м. Выхино
Время работы городской поликлиники № 66
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 66:
(499) 213-00-40
Глав врачПалферова Елена Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Николая Старостина ул.11, 13, 15
Новокосинская ул.13 корп. 4
Салтыковская ул.3/17, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
2 уч.Новокосинская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 13 корп. 2
3 уч.Новокосинская ул.13 корп. 3
Суздальская ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4
4 уч.Николая Старостина ул.5, 7, 9
Новокосинская ул.7, 10 корп. 1
Суздальская ул.2/3, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
5 уч.Новокосинская ул.13 корп. 1
Суздальская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5
6 уч.Новокосинская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10 корп. 2, 10 корп. 3
7 уч.Новокосинская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 11 корп. 6
Суздальская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4
8 уч.Новокосинская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 14 корп. 6, 14 корп. 7
Салтыковская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2
9 уч.Новокосинская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 17 корп. 6, 17 корп. 7
10 уч.Новокосинская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 7
11 уч.Суздальская ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 6, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
12 уч.Суздальская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3
13 уч.Суздальская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 18 корп. 6, 18 корп. 7