Городская поликлиника №66 детское отделение

55.734065,37.861016

Расписание приема врачей городской поликлиники №66 детское отделение:

Детский стоматологический кабинет
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Барсукова Наталья Александровна
Барсукова Н.А. (к. 220)
Барсукова Наталья Александровна
Барсукова Наталья Александровна
Барсукова Н.А. (к. 220) ДО
Барсукова Наталья Александровна
Рыженкова Оксана Михайловна
Рыженкова О.М. (к. 220)
Рыженкова Оксана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-17:00
27 июня
08:30-16:30
28 июня
08:30-16:30
29 июня
08:30-16:30
30 июня
08:30-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-17:00
4 июля
08:30-16:30
5 июля
08:30-16:30
6 июля
08:30-16:30
7 июля
08:30-16:30
8 июля
9 июля
Соловова Ольга Николаевна
Соловова О.Н. 2 (к. 220)
Соловова Ольга Николаевна
Соловова Ольга Николаевна
Соловова О.Н. (к. 220)
Соловова Ольга Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михайлова Кристина Павловна
Михайлова Кристина Павловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1300 р.
Должникова Наталья Викторовна
Должникова Наталья Викторовна
Стаж 29 лет
1300 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Демидов Вадим Александрович
Демидов В.А. (к. 325) А.Ц. ДО
Демидов Вадим Александрович
Кузнецова Татьяна Викторовна
Кузнецова Т.В. (к. 325) АЦ ДО
Кузнецова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
09:00-15:00
28 июня
09:00-15:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Обыденнова Раиса Владиславовна
Обыденнова Р.В. (к. 325) А.Ц. ДО
Обыденнова Раиса Владиславовна
Рудаков Андрей Геннадьевич
Рудаков А.Г. (к. 325) АЦ ДО
Рудаков Андрей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:00-20:00
27 июня
28 июня
17:00-20:00
29 июня
30 июня
17:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
17:00-20:00
4 июля
5 июля
17:00-20:00
6 июля
7 июля
17:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Сергей Николаевич
Иванов Сергей Николаевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1500 р.
Таиб Саид
Таиб Саид
Стаж 17 лет / Врач второй категории
900 р.

Врач-травматолог-ортопед

Мельник Андрей Андреевич
Мельник А.А. (к. 325) ДО
Мельник Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Персикова Александра Сулеймановна
Персикова А.С. (к. 331) А.Ц. ДО
Персикова Александра Сулеймановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:36-14:36
28 июня
08:36-14:36
29 июня
08:36-14:36
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абаев Батраз Таймуразович
Абаев Батраз Таймуразович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1470 р.
Рогов Илья Анатольевич
Рогов Илья Анатольевич
Стаж 24 года / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Филаретова Ольга Валерьевна
Филаретова О.В. (к. 411) АЦ ДО
Филаретова Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-14:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.

Врач-физиотерапевт

Калашникова Наталья Вячеславовна
Калашникова Н.В. (к. 416)
Калашникова Наталья Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
10:00-14:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
10:00-14:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Коноплина Екатерина Александровна
Коноплина Е.А. (к. 416)
Коноплина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-16:45
27 июня
Врач болеет
28 июня
12:00-16:45
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
12:00-16:45
4 июля
Врач болеет
5 июля
12:00-16:45
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Лешан Елвира Михайловна
Лешан Елвира Михайловна
Стаж 1 год
3200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Мамонтова Наталия Петровна
ЛФК (группа) (к. 425) АЦ ДО
Мамонтова Наталия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-08:42
14:00-14:12
27 июня
08:30-08:42
14:00-14:12
28 июня
08:30-08:42
14:00-14:12
29 июня
08:30-08:42
14:00-14:12
30 июня
08:30-08:42
14:00-14:12
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-08:42
14:00-14:12
4 июля
08:30-08:42
14:00-14:12
5 июля
08:30-08:42
14:00-14:12
6 июля
08:30-08:42
14:00-14:12
7 июля
08:30-08:42
14:00-14:12
8 июля
9 июля
Мамонтова Наталия Петровна
ЛФК (индивидуальное) (к. 425) АЦ ДО
Мамонтова Наталия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:30-13:30
27 июня
09:30-13:30
28 июня
09:30-13:30
29 июня
09:30-13:30
30 июня
09:30-13:30
1 июля
2 июля
3 июля
09:30-13:30
4 июля
09:30-13:30
5 июля
09:30-13:30
6 июля
09:30-13:30
7 июля
09:30-13:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гончарова Бэлла Николаевна
Массаж (Гончарова) (к. 409)
Гончарова Бэлла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:40
27 июня
08:00-13:40
28 июня
08:00-13:40
29 июня
08:00-13:40
30 июня
08:00-13:40
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:40
4 июля
08:00-13:40
5 июля
08:00-13:40
6 июля
08:00-13:40
7 июля
08:00-13:40
8 июля
9 июля
Яковлева Лариса Леонидовна
Массаж (Яковлева) (к. 409)
Яковлева Лариса Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:40-14:20
27 июня
08:40-14:20
28 июня
08:40-14:20
29 июня
08:40-14:20
30 июня
08:40-14:20
1 июля
2 июля
3 июля
08:40-14:20
4 июля
08:40-14:20
5 июля
08:40-14:20
6 июля
08:40-14:20
7 июля
08:40-14:20
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куприянов Александр Сергеевич
Куприянов Александр Сергеевич
Стаж 5 лет
1200 р.
Мачавариани Александр Георгиевич
Мачавариани Александр Георгиевич
Стаж 12 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Остроухова Галина Леонидовна
6каб. ТНЧ (к. 418)
Остроухова Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Остроухова Галина Леонидовна
6каб. УЗ-терапия (к. 418)
Остроухова Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Остроухова Галина Леонидовна
8п. ОКУФ-терапия II (к. 418)
Остроухова Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Остроухова Галина Леонидовна
8п. ОКУФ-терапия I (к. 418)
Остроухова Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Остроухова Галина Леонидовна
8п. ОКУФ-терапия III (к. 418)
Остроухова Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Остроухова Галина Леонидовна
1каб. Магнитотерапия (к. 418)
Остроухова Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Остроухова Галина Леонидовна
2каб. Электрофорез (к. 418)
Остроухова Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Остроухова Галина Леонидовна
7каб. Магнитотерапия (к. 418)
Остроухова Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Остроухова Галина Леонидовна
2каб. СМТ-форез (к. 418)
Остроухова Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Остроухова Галина Леонидовна
3каб. Электрофорез (к. 418)
Остроухова Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Остроухова Галина Леонидовна
4каб. УВЧ-терапия (к. 418)
Остроухова Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Остроухова Галина Леонидовна
5каб. СМТ-форез (к. 418)
Остроухова Галина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Лешан Елвира Михайловна
Лешан Елвира Михайловна
Стаж 1 год
3200 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Тенишева Наталья Павловна
Тенишева Н.П. (к. 502) А.Ц. ДО
Тенишева Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
15:00-19:00
28 июня
29 июня
15:00-19:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Шлей Марина Анатольевна
Шлей М.А. (к. 502) А.Ц. ДО
Шлей Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тучков Александр Анатольевич
Тучков Александр Анатольевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Воронов Игорь Анатольевич
Воронов Игорь Анатольевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Консультативное
Консультативное отделение
Отделение лучевой диагностики № 2

Врач-рентгенолог

Шибаева Ольга Александровна
Рентген (к. 604) А.Ц.
Шибаева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-09:10
27 июня
08:00-09:10
28 июня
08:00-09:10
29 июня
08:00-09:10
30 июня
08:00-09:10
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-09:10
4 июля
08:00-09:10
5 июля
08:00-09:10
6 июля
08:00-09:10
7 июля
08:00-09:10
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Бычков Михаил Михайлович
Бычков М.М. (к. 506) ДО
Бычков Михаил Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:30-20:00
27 июня
08:00-11:30
28 июня
16:30-20:00
29 июня
16:30-20:00
30 июня
16:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:30-20:00
4 июля
08:00-11:30
5 июля
16:30-20:00
6 июля
16:30-20:00
7 июля
16:30-20:00
8 июля
9 июля
Крышневская Елена Касьяновна
Крышневская Е.К. (к. 503) А.Ц. ДО
Крышневская Елена Касьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-16:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Стрелкова Алена Анатольевна
Стрелкова А.А. (к. 506) А.Ц. ДО
Стрелкова Алена Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Сергей Николаевич
Иванов Сергей Николаевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1500 р.
Чернова Светлана Валерьевна
Чернова Светлана Валерьевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1470 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Азизова Загидат Запировна
Азизова З.З. (к. 504) АЦ ДО
Азизова Загидат Запировна
Азизова Загидат Запировна
Азизова З.З. (к. 504) АЦ ДО
Азизова Загидат Запировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
14:30-20:00
28 июня
14:30-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Ануфриева Ксения Олеговна
Ануфриева К.О. (к. 504) АЦ ДО
Ануфриева Ксения Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
14:10-20:00
30 июня
14:10-20:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
14:10-20:00
7 июля
14:10-20:00
8 июля
Отпуск
9 июля
Врач болеет
Гулько Людмила Аркадьевна
Гулько Л.А. (к. 504) А.Ц. ДО
Гулько Людмила Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:30-18:00
27 июня
08:30-14:00
28 июня
08:30-14:00
29 июня
08:30-14:00
30 июня
08:30-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:30-18:00
4 июля
08:30-14:00
5 июля
08:30-14:00
6 июля
08:30-14:00
7 июля
08:30-14:00
8 июля
9 июля
Зайцева Людмила Сергеевна
Зайцева Л.С. (к. 504) А.Ц. ДО
Зайцева Людмила Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копаева Светлана Валентиновна
Копаева Светлана Валентиновна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Орлова Ирина Геннадьевна
Орлова Ирина Геннадьевна
Стаж 16 лет
1470 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр участковый

Афанасьева Татьяна Михайловна
Афанасьева Т.М. (к. 304)
Афанасьева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-20:00
27 июня
08:00-15:30
28 июня
08:00-15:30
29 июня
12:00-19:30
30 июня
12:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Бояринцева Юлия Филипповна
Бояринцева Ю.Ф. (к. 419)
Бояринцева Юлия Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-16:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
12:00-16:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
12:00-16:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Губернаторова Анна Викторовна
Губернаторова А.В. (к. 314)
Губернаторова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Керимова Айсет Мутузовна
Керимова А.М. (к. 312)
Керимова Айсет Мутузовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
12:30-20:00
28 июня
12:30-20:00
29 июня
12:00-19:30
30 июня
08:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:30
4 июля
12:30-20:00
5 июля
12:30-20:00
6 июля
12:00-19:30
7 июля
08:00-15:30
8 июля
9 июля
Коноплина Екатерина Александровна
Коноплина Е.А. (к. 316)
Коноплина Екатерина Александровна
Кузнецова Марина Александровна
Кузнецова М.А. (к. 315)
Кузнецова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
12:00-17:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
12:00-17:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Микрюкова Ирина Николаевна
ДВ_Микрюкова
Микрюкова Ирина Николаевна
Микрюкова Ирина Николаевна
Микрюкова И.Н. (к. 302)
Микрюкова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Нефедова Екатерина Валерьевна
Нефедова Е.В. (к. 303)
Нефедова Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-14:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
12:00-17:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
13:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-14:00
4 июля
15:00-20:00
5 июля
12:00-17:00
6 июля
09:00-14:00
7 июля
13:00-18:00
8 июля
9 июля
Сумманен Наталья Арвовна
Сумманен Н.А. (к. 306)
Сумманен Наталья Арвовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
12:00-17:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-20:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
12:00-17:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Фоминых Юлия Геннадьевна
Фоминых Ю.Г. (к. 316)
Фоминых Юлия Геннадьевна
Шестакова Евгения Александровна
Шестакова Е.А. (к. 313)
Шестакова Евгения Александровна
Яр-Мухамедова Наиля Рашитовна
Яр-Мухамедова Н.Р. (к. 305)
Яр-Мухамедова Наиля Рашитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
09:00-14:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
12:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-17:00
4 июля
09:00-14:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
09:00-14:00
7 июля
12:00-17:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вакуленко Нина Анатольевна
Вакуленко Нина Анатольевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Гагиева Залина Константиновна
КЗД II (к. 517)
Гагиева Залина Константиновна
Гордеева Ирина Григорьевна
КЗД (к. 516)
Гордеева Ирина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-18:00
27 июня
10:00-18:00
28 июня
10:00-18:00
29 июня
10:00-18:00
30 июня
10:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-18:00
4 июля
10:00-18:00
5 июля
10:00-18:00
6 июля
10:00-18:00
7 июля
10:00-18:00
8 июля
9 июля
Гордеева Ирина Григорьевна
Дежурный врач (воскресенье) (к. 516)
Гордеева Ирина Григорьевна
Кондратьева Марина Германовна
ДВ_Кондратьева
Кондратьева Марина Германовна
Коноплина Екатерина Александровна
ДВ_Коноплина
Коноплина Екатерина Александровна
Коноплина Екатерина Александровна
ДВ_Коноплина
Коноплина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-14:00
5 июля
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Кудеринова Бакыт Куандыковна
ДВ_Кудеринова
Кудеринова Бакыт Куандыковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Романенко Ольга Дмитриевна
ДВ_Романенко
Романенко Ольга Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
5 июля
14:00-20:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Фоминых Юлия Геннадьевна
ДВ_Фоминых
Фоминых Юлия Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Фоминых Юлия Геннадьевна
Дежурный врач (суббота) (к. 516)
Фоминых Юлия Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вакуленко Нина Анатольевна
Вакуленко Нина Анатольевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр участковый

Петрова Марина Владимировна
Петрова М.В. (к. 1) Ф3 ДО
Петрова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Петрова Ксения Сергеевна
Петрова К. С.(к.3) Ф3ДО
Петрова Ксения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
12:00-16:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
10:00-14:00
8 июля
9 июля
Соколова Татьяна Викторовна
Соколова Т. В. (к.1) Ф3 ДО
Соколова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Ткаченко С.Г. (к. 3) Ф3 ДО
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-16:00
4 июля
5 июля
16:00-20:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вакуленко Нина Анатольевна
Вакуленко Нина Анатольевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Адрес городской поликлиники №66 детское отделениег. Москва, Салтыковская улица, д. 7Б
Телефоны городской поликлиники №66 детское отделение:
(495) 703-23-43
(495) 702-37-90
Глав врачПалферова Елена Александровна