Стоматологическая поликлиника №67

55.739184,37.86372

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №67:

Кабинет хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Ибрагимов Джалал Сабирович
Ибрагимов Д.С. (к. 312)
Ибрагимов Джалал Сабирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:45
26 марта
12:15-20:00
27 марта
08:00-15:45
28 марта
12:15-20:00
29 марта
08:00-15:45
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:45
2 апреля
12:15-20:00
3 апреля
08:00-15:45
4 апреля
12:15-20:00
5 апреля
08:00-15:45
6 апреля
7 апреля
Павленко Юлия Николаевна
Павленко Ю.Н. (к. 314)
Павленко Юлия Николаевна
Разумов Николай Максимович
Разумов Н.М. (к. 312)
Разумов Николай Максимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:15-20:00
26 марта
08:00-15:45
27 марта
12:15-20:00
28 марта
08:00-15:45
29 марта
12:15-20:00
30 марта
09:00-18:00
31 марта
1 апреля
12:15-20:00
2 апреля
08:00-15:45
3 апреля
12:15-20:00
4 апреля
08:00-15:45
5 апреля
12:15-20:00
6 апреля
7 апреля
Санамов Александр Анатольевич
Санамов А.А. (к. 314)
Санамов Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-13:00
26 марта
15:00-19:00
27 марта
09:00-13:00
28 марта
15:00-19:00
29 марта
09:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
15:00-19:00
3 апреля
09:00-13:00
4 апреля
15:00-19:00
5 апреля
09:00-13:00
6 апреля
09:00-18:00
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сангонова Алена Александровна
Сангонова Алена Александровна
Стаж 23 года
530 р.
Гудиева Мадина Руслановна
Гудиева Мадина Руслановна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.

Рентгенолаборант

Общий медицинский персонал

Врач-стоматолог-терапевт

Дружкова Наталия Ивановна
Дежурный врач Дружкова
Дружкова Наталия Ивановна
Коробова Наталья Константиновна
Дежурный врач Коробова (к. 212)
Коробова Наталья Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Сарафанникова Наталья Борисовна
Дежурный врач Сарафанникова
Сарафанникова Наталья Борисовна
Хохлова Жанна Викторовна
Дежурный врач Хохлова (к. 212)
Хохлова Жанна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Ляйля Мансуровна
Беляева Ляйля Мансуровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
530 р.
Сангонова Алена Александровна
Сангонова Алена Александровна
Стаж 23 года
530 р.
Ортопедическое отделение
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Алиханов Андрей Абумуслимович
Алиханов А.А. (к. 308)
Алиханов Андрей Абумуслимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:00-14:00
26 марта
17:00-20:00
27 марта
11:00-14:00
28 марта
17:00-20:00
29 марта
11:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
11:00-14:00
2 апреля
17:00-20:00
3 апреля
11:00-14:00
4 апреля
17:00-20:00
5 апреля
11:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Бутылева Наталья Валерьевна
Бутылева Н.В. (к. 307)
Бутылева Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
17:00-20:00
26 марта
11:00-14:00
27 марта
17:00-20:00
28 марта
11:00-14:00
29 марта
17:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
17:00-20:00
2 апреля
11:00-14:00
3 апреля
17:00-20:00
4 апреля
11:00-14:00
5 апреля
17:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Карпенко Алексей Васильевич
Карпенко А.В. (к. 307)
Карпенко Алексей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-17:00
26 марта
08:00-11:00
27 марта
14:00-17:00
28 марта
08:00-11:00
29 марта
14:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-17:00
2 апреля
08:00-11:00
3 апреля
14:00-17:00
4 апреля
08:00-11:00
5 апреля
14:00-17:00
6 апреля
7 апреля
Минашкина Алла Александровна
Минашкина А.А. (к. 308)
Минашкина Алла Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-17:00
26 марта
08:00-11:00
27 марта
14:00-17:00
28 марта
08:00-11:00
29 марта
14:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-17:00
2 апреля
08:00-11:00
3 апреля
14:00-17:00
4 апреля
08:00-11:00
5 апреля
14:00-17:00
6 апреля
7 апреля
Моргацкий Владимир Михайлович
Моргацкий В.М. (к. 307)
Моргацкий Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:00-14:00
26 марта
17:00-20:00
27 марта
11:00-14:00
28 марта
17:00-20:00
29 марта
11:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
11:00-14:00
2 апреля
17:00-20:00
3 апреля
11:00-14:00
4 апреля
17:00-20:00
5 апреля
11:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Рыбальченко Даниел Анатольевич
Рыбальченко Д.А. (к. 308)
Рыбальченко Даниел Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-11:00
26 марта
14:00-17:00
27 марта
08:00-11:00
28 марта
14:00-17:00
29 марта
08:00-11:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-11:00
2 апреля
14:00-17:00
3 апреля
08:00-11:00
4 апреля
14:00-17:00
5 апреля
08:00-11:00
6 апреля
7 апреля
Соколов Андрей Игоревич
Соколов А.И. (к. 303)
Соколов Андрей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-14:30
26 марта
12:00-14:30
27 марта
12:00-14:30
28 марта
12:00-14:30
29 марта
12:00-14:30
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-14:30
2 апреля
12:00-14:30
3 апреля
12:00-14:30
4 апреля
12:00-14:30
5 апреля
12:00-14:30
6 апреля
7 апреля
Фисенко Татьяна Витальевна
Фисенко Т.В. (к. 308)
Фисенко Татьяна Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
17:00-20:00
26 марта
11:00-14:00
27 марта
17:00-20:00
28 марта
11:00-14:00
29 марта
17:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
17:00-20:00
2 апреля
11:00-14:00
3 апреля
17:00-20:00
4 апреля
11:00-14:00
5 апреля
17:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гарунов Рустам Бухаринович
Гарунов Рустам Бухаринович
Стаж 8 лет
530 р.
Слитин Юнес Мохамедович
Слитин Юнес Мохамедович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.
Отделение терапевтической стоматологии
Отделение терапевтической стоматологии № 1

Врач-стоматолог-терапевт

Князева Оксана Васильевна
Князева О.В. (к. 213)
Князева Оксана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
15:00-20:00
26 марта
08:00-13:00
27 марта
15:00-20:00
28 марта
08:00-13:00
29 марта
15:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
15:00-20:00
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
15:00-20:00
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
15:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Николаева Ирина Ивановна
Николаева И.И. (к. 216)
Николаева Ирина Ивановна
Рыбалова Ирина Александровна
Рыбалова И.А. (к. 216)
Рыбалова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Врач болеет
26 марта
08:00-13:00
27 марта
14:00-18:20
28 марта
08:00-13:00
29 марта
14:00-18:20
30 марта
09:00-13:40
31 марта
1 апреля
14:00-18:20
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
14:00-18:20
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
14:00-18:20
6 апреля
7 апреля
Рыбальченко Кристина Анатольевн
Рыбальченко К.А. (к. 211)
Рыбальченко Кристина Анатольевн
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-18:20
26 марта
08:00-13:00
27 марта
14:00-18:20
28 марта
08:00-13:00
29 марта
14:00-18:20
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-18:20
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
14:00-18:20
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
14:00-18:20
6 апреля
7 апреля
Тернавская Оксана Ивановна
Тернавская О.И. (к. 214)
Тернавская Оксана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-18:20
26 марта
08:00-13:00
27 марта
14:00-18:20
28 марта
08:00-13:00
29 марта
14:00-18:20
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-18:20
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
14:00-18:20
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
14:00-18:20
6 апреля
09:00-13:40
7 апреля
Ткач Марина Владиславовна
Ткач М.В. (к. 215)
Ткач Марина Владиславовна
Хлебникова Татьяна Викторовна
Хлебникова Т.В. (к. 214)
Хлебникова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-18:20
26 марта
08:00-13:00
27 марта
14:00-18:20
28 марта
08:00-13:00
29 марта
14:00-18:20
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-18:20
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
14:00-18:20
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
14:00-18:20
6 апреля
7 апреля
Хохлова Жанна Викторовна
Хохлова Ж.В. (к. 212)
Хохлова Жанна Викторовна
Шведчикова Юлия Владимировна
Шведчикова Ю.В. (к. 215)
Шведчикова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-18:20
26 марта
08:00-13:00
27 марта
14:00-18:20
28 марта
08:00-13:00
29 марта
14:00-18:20
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-18:20
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
14:00-18:20
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
14:00-18:20
6 апреля
09:00-13:40
7 апреля
Шувалова Елена Николаевна
Шувалова Е.Н. (к. 213)
Шувалова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:20-18:20
26 марта
08:00-13:00
27 марта
13:20-18:20
28 марта
08:00-13:00
29 марта
13:20-18:20
30 марта
09:00-13:40
31 марта
1 апреля
13:20-18:20
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
13:20-18:20
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
13:20-18:20
6 апреля
7 апреля
Щелочкова Надежда Валерьевна
Щелочкова Н.В. (к. 215)
Щелочкова Надежда Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-14:00
27 марта
28 марта
08:00-14:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Ляйля Мансуровна
Беляева Ляйля Мансуровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
530 р.
Сангонова Алена Александровна
Сангонова Алена Александровна
Стаж 23 года
530 р.

Зубной врач

Дворина Людмила Зелимовна
Дворина Л.З. (к. 211)
Дворина Людмила Зелимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-18:20
26 марта
08:00-13:00
27 марта
14:00-18:20
28 марта
08:00-13:00
29 марта
14:00-18:20
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-18:20
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
14:00-18:20
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
14:00-18:20
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Ляйля Мансуровна
Беляева Ляйля Мансуровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
530 р.
Тивилик Ирина Вячеславовна
Тивилик Ирина Вячеславовна
Стаж 29 лет
530 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 2

Врач-стоматолог-терапевт

Агеева Альбина Адьгамовна
Агеева А.А. (к. 211)
Агеева Альбина Адьгамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
14:00-18:40
27 марта
08:00-13:00
28 марта
14:00-18:40
29 марта
08:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
14:00-18:40
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
14:00-18:40
5 апреля
08:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Давыдова Ольга Михайловна
Давыдова О.М. (к. 215)
Давыдова Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
15:00-20:00
27 марта
08:00-13:00
28 марта
15:00-20:00
29 марта
08:00-13:00
30 марта
12:40-18:00
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
15:00-20:00
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
15:00-20:00
5 апреля
08:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Дружкова Наталия Ивановна
Дружкова Н.И. (к. 214)
Дружкова Наталия Ивановна
Зайцева Ольга Игоревна
Зайцева О.И. (к. 216)
Зайцева Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
14:00-18:20
27 марта
08:00-13:00
28 марта
14:00-18:20
29 марта
08:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Йылмаз Галина Алексеевна
Йылмаз Г.А. (к. 215)
Йылмаз Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
14:00-18:20
27 марта
08:00-13:00
28 марта
14:00-18:20
29 марта
08:00-13:00
30 марта
12:40-18:00
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
14:00-18:20
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
14:00-18:20
5 апреля
08:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Коробова Наталья Константиновна
Коробова Н.К. (к. 212)
Коробова Наталья Константиновна
Лосева Татьяна Анатольевна
Лосева Т.А. (к. 216)
Лосева Татьяна Анатольевна
Маркина Елена Николаевна
Маркина Е.Н. (к. 216)
Маркина Елена Николаевна
Сарафанникова Наталья Борисовна
Сарафанникова Н.Б. (к. 213)
Сарафанникова Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
15:00-20:00
27 марта
08:00-13:00
28 марта
15:00-20:00
29 марта
08:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
15:00-20:00
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
15:00-20:00
5 апреля
08:00-13:00
6 апреля
12:40-18:00
7 апреля
Трофимов Андрей Алексеевич
Трофимов А.А. (к. 214)
Трофимов Андрей Алексеевич
Черкасова Ольга Васи
Черкасова О.В. (к. 214)
Черкасова Ольга Васи
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
14:00-18:20
27 марта
08:00-13:00
28 марта
14:00-18:20
29 марта
08:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
14:00-18:20
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
14:00-18:20
5 апреля
08:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Чернышева Светлана Викторовна
Чернышева С.В. (к. 213)
Чернышева Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
14:00-18:20
27 марта
08:00-13:00
28 марта
14:00-18:20
29 марта
08:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
14:00-18:20
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
14:00-18:20
5 апреля
08:00-13:00
6 апреля
12:40-18:00
7 апреля
Шария Нана Малхазовна
Шария Н.М. (к. 211)
Шария Нана Малхазовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
14:00-18:20
27 марта
08:00-13:00
28 марта
14:00-18:20
29 марта
08:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
14:00-18:20
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
14:00-18:20
5 апреля
08:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беляева Ляйля Мансуровна
Беляева Ляйля Мансуровна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
530 р.
Сангонова Алена Александровна
Сангонова Алена Александровна
Стаж 23 года
530 р.
Терапевтическое отделение
Хирургическое отделение
Адрес стоматологической поликлиники №67г. Москва, Новокосинская улица, д. 24Б
Телефоны стоматологической поликлиники №67:
(495) 702-86-11
Глав врачШипунова Лидия Федоровна