Стоматологическая поликлиника №67

55.739184,37.86372

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №67:

Кабинет хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Ибрагимов Джалал Сабирович
Ибрагимов Д.С. (к. 312)
Ибрагимов Джалал Сабирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:45
26 февраля
12:15-20:00
27 февраля
12:15-20:00
28 февраля
12:15-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:15-20:00
3 марта
08:00-15:45
4 марта
12:15-20:00
5 марта
12:15-20:00
6 марта
12:15-20:00
7 марта
09:00-18:00
8 марта
Курбанов Магомедрасул Абдулаевич
Курбанов М.А. (к. 313)
Курбанов Магомедрасул Абдулаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Отпуск
25 февраля
08:00-13:30
26 февраля
14:30-20:00
27 февраля
08:00-13:30
28 февраля
14:30-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
14:30-20:00
3 марта
08:00-13:30
4 марта
14:30-20:00
5 марта
08:00-13:30
6 марта
14:30-20:00
7 марта
8 марта
Разумов Николай Максимович
Разумов Н.М. (к. 312)
Разумов Николай Максимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:15-20:00
26 февраля
08:00-15:45
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
08:00-15:45
29 февраля
09:00-18:00
1 марта
2 марта
08:00-15:45
3 марта
12:15-20:00
4 марта
08:00-15:45
5 марта
08:00-14:00
6 марта
08:00-15:45
7 марта
8 марта
Санамов Александр Анатольевич
Санамов А.А. (к. 314)
Санамов Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
15:00-17:15
26 февраля
09:00-11:15
27 февраля
15:00-17:15
28 февраля
09:00-11:15
29 февраля
1 марта
2 марта
09:00-11:15
3 марта
15:00-17:15
4 марта
09:00-11:15
5 марта
15:00-17:15
6 марта
09:00-11:15
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Сергей Геннадьевич
Трифонов Сергей Геннадьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
600 р.
Исаев Сергей Михайлович
Исаев Сергей Михайлович
Стаж 33 года / Врач второй категории
950 р.

Рентгенолаборант

Лузянина Екатерина Михайловна
Рентген (к. 309)
Лузянина Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
08:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-20:00
3 марта
08:00-20:00
4 марта
08:00-20:00
5 марта
08:00-20:00
6 марта
08:00-20:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Общий медицинский персонал

Врач-стоматолог-терапевт

Коробова Наталья Константиновна
Дежурный врач Коробова (к. 212)
Коробова Наталья Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-20:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
14:00-20:00
5 марта
08:00-14:00
6 марта
14:00-20:00
7 марта
8 марта
Хохлова Жанна Викторовна
Дежурный врач Хохлова (к. 212)
Хохлова Жанна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-20:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
14:00-20:00
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-14:00
3 марта
14:00-20:00
4 марта
08:00-14:00
5 марта
14:00-20:00
6 марта
08:00-14:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селезнёв Эдуард Альвианович
Селезнёв Эдуард Альвианович
Стаж 4 года / Врач второй категории
600 р.
Мишина Мария Андреевна
Мишина Мария Андреевна
Стаж 9 лет
1500 р.
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Алиханов Андрей Абумуслимович
Алиханов А.А. (к. 308)
Алиханов Андрей Абумуслимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
11:00-14:00
26 февраля
17:00-20:00
27 февраля
11:00-14:00
28 февраля
17:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
17:00-20:00
3 марта
11:00-14:00
4 марта
17:00-20:00
5 марта
11:00-14:00
6 марта
17:00-20:00
7 марта
8 марта
Бутылева Наталья Валерьевна
Бутылева Н.В. (к. 307)
Бутылева Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
29 февраля
Отпуск
1 марта
Отпуск
2 марта
Отпуск
3 марта
17:00-20:00
4 марта
11:00-14:00
5 марта
17:00-20:00
6 марта
11:00-14:00
7 марта
8 марта
Карпенко Алексей Васильевич
Карпенко А.В. (к. 307)
Карпенко Алексей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-17:00
26 февраля
08:00-11:00
27 февраля
14:00-17:00
28 февраля
08:00-11:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-11:00
3 марта
14:00-17:00
4 марта
08:00-11:00
5 марта
14:00-17:00
6 марта
08:00-11:00
7 марта
8 марта
Минашкина Алла Александровна
Минашкина А.А. (к. 308)
Минашкина Алла Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-17:00
26 февраля
08:00-11:00
27 февраля
14:00-17:00
28 февраля
08:00-11:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-11:00
3 марта
14:00-17:00
4 марта
08:00-11:00
5 марта
14:00-17:00
6 марта
08:00-11:00
7 марта
8 марта
Моргацкий Владимир Михайлович
Моргацкий В.М. (к. 307)
Моргацкий Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
11:00-14:00
26 февраля
17:00-20:00
27 февраля
11:00-14:00
28 февраля
17:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
17:00-20:00
3 марта
11:00-14:00
4 марта
17:00-20:00
5 марта
11:00-14:00
6 марта
17:00-20:00
7 марта
8 марта
Рыбальченко Даниел Анатольевич
Рыбальченко Д.А. (к. 308)
Рыбальченко Даниел Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
Отпуск
26 февраля
Отпуск
27 февраля
Отпуск
28 февраля
Отпуск
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-17:00
3 марта
08:00-11:00
4 марта
14:00-17:00
5 марта
08:00-11:00
6 марта
14:00-17:00
7 марта
8 марта
Соколов Андрей Игоревич
Соколов А.И. (к. 303)
Соколов Андрей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-14:30
26 февраля
12:00-14:30
27 февраля
12:00-14:30
28 февраля
12:00-14:30
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-14:30
3 марта
12:00-14:30
4 марта
12:00-14:30
5 марта
12:00-14:30
6 марта
12:00-14:30
7 марта
8 марта
Ступин Алексей Юрьевич
Ступин А.Ю. (к. 307)
Ступин Алексей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
11:00-14:00
26 февраля
17:00-20:00
27 февраля
11:00-14:00
28 февраля
17:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
17:00-20:00
3 марта
11:00-14:00
4 марта
17:00-20:00
5 марта
11:00-14:00
6 марта
17:00-20:00
7 марта
8 марта
Фисенко Татьяна Витальевна
Фисенко Т.В. (к. 308)
Фисенко Татьяна Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
17:00-20:00
26 февраля
11:00-14:00
27 февраля
17:00-20:00
28 февраля
11:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
11:00-14:00
3 марта
17:00-20:00
4 марта
11:00-14:00
5 марта
17:00-20:00
6 марта
11:00-14:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горожанкина Елена Алексеевна
Горожанкина Елена Алексеевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.
Трифонов Сергей Геннадьевич
Трифонов Сергей Геннадьевич
Стаж 23 года / Врач высшей категории
600 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 1

Врач-стоматолог-терапевт

Князева Оксана Васильевна
Князева О.В. (к. 213)
Князева Оксана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-18:20
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
14:00-18:20
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
14:00-18:20
4 марта
08:00-13:00
5 марта
14:00-18:20
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Рыбалова Ирина Александровна
Рыбалова И.А. (к. 216)
Рыбалова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
13:20-18:20
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
13:20-18:20
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
13:20-18:20
4 марта
08:00-13:00
5 марта
13:20-18:20
6 марта
08:00-13:00
7 марта
13:20-18:00
8 марта
Рыбальченко Кристина Анатольевна
Рыбальченко К.А. (к. 211)
Рыбальченко Кристина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-18:20
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
14:00-18:20
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
14:00-18:20
4 марта
08:00-13:00
5 марта
14:00-18:20
6 марта
08:00-13:00
7 марта
13:20-18:00
8 марта
Тернавская Оксана Ивановна
Тернавская О.И. (к. 214)
Тернавская Оксана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
15:00-20:00
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
15:00-20:00
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
15:00-20:00
4 марта
08:00-13:00
5 марта
15:00-20:00
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Хлебникова Татьяна Викторовна
Хлебникова Т.В. (к. 214)
Хлебникова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-18:20
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
14:00-18:20
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
13:20-18:00
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
14:00-18:20
4 марта
08:00-13:00
5 марта
14:00-18:20
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Шведчикова Юлия Владимировна
Шведчикова Ю.В. (к. 215)
Шведчикова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
13:20-18:20
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
Врач болеет
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
13:20-18:20
4 марта
08:00-13:00
5 марта
13:20-18:20
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Шувалова Елена Николаевна
Шувалова Е.Н. (к. 213)
Шувалова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
13:20-18:20
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
13:20-18:20
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
13:20-18:00
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
13:20-18:20
4 марта
08:00-13:00
5 марта
13:20-18:20
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Щелочкова Надежда Валерьевна
Щелочкова Н.В. (к. 215)
Щелочкова Надежда Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
13:20-18:20
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
13:20-18:20
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
13:20-18:20
4 марта
08:00-13:00
5 марта
13:20-18:20
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селезнёв Эдуард Альвианович
Селезнёв Эдуард Альвианович
Стаж 4 года / Врач второй категории
600 р.
Мишина Мария Андреевна
Мишина Мария Андреевна
Стаж 9 лет
1500 р.

Зубной врач

Дворина Людмила Зелимовна
Дворина Л.З. (к. 211)
Дворина Людмила Зелимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-18:20
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
14:00-18:20
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
14:00-18:20
4 марта
08:00-13:00
5 марта
14:00-18:20
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Илизаров Герман Мишаевич
Илизаров Герман Мишаевич
Стаж 12 лет
1500 р.
Илизаров Герман Мишаевич
Илизаров Герман Мишаевич
Стаж 12 лет
1500 р.
Отделение терапевтической стоматологии № 2

Врач-стоматолог-терапевт

Агеева Альбина Адьгамовна
Агеева А.А. (к. 211)
Агеева Альбина Адьгамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-12:40
26 февраля
14:00-18:20
27 февраля
08:00-12:40
28 февраля
14:00-18:20
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-18:20
3 марта
08:00-12:40
4 марта
14:00-18:20
5 марта
08:00-12:40
6 марта
14:00-18:20
7 марта
8 марта
Давыдова Ольга Михайловна
Давыдова О.М. (к. 215)
Давыдова Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:40-14:00
26 февраля
15:20-20:00
27 февраля
09:40-14:00
28 февраля
15:20-20:00
29 февраля
09:00-13:40
1 марта
2 марта
15:20-20:00
3 марта
09:40-14:00
4 марта
15:20-20:00
5 марта
09:40-14:00
6 марта
15:20-20:00
7 марта
09:00-13:40
8 марта
Зайцева Ольга Игоревна
Зайцева О.И. (к. 216)
Зайцева Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
4 марта
Отпуск
5 марта
Отпуск
6 марта
Отпуск
7 марта
Отпуск
8 марта
Отпуск
Йылмаз Галина Алексеевна
Йылмаз Г.А. (к. 215)
Йылмаз Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
09:00-13:40
1 марта
2 марта
14:00-20:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
14:00-20:00
5 марта
08:00-14:00
6 марта
14:00-20:00
7 марта
8 марта
Сарафанникова Наталья Борисовна
Сарафанникова Н.Б. (к. 213)
Сарафанникова Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:40-14:00
26 февраля
15:20-20:00
27 февраля
09:40-14:00
28 февраля
15:20-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
15:20-20:00
3 марта
09:40-14:00
4 марта
15:20-20:00
5 марта
09:40-14:00
6 марта
15:20-20:00
7 марта
8 марта
Трефилова Фаина Эдуардовна
Трефилова Ф.Э. (к. 214)
Трефилова Фаина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-20:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
14:00-20:00
5 марта
08:00-14:00
6 марта
14:00-20:00
7 марта
09:00-13:40
8 марта
Чернышева Светлана Викторовна
Чернышева С.В. (к. 213)
Чернышева Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-20:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
14:00-20:00
5 марта
08:00-14:00
6 марта
14:00-20:00
7 марта
8 марта
Шария Нана Малхазовна
Шария Н.М. (к. 211)
Шария Нана Малхазовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-20:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
14:00-20:00
5 марта
08:00-14:00
6 марта
14:00-20:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Селезнёв Эдуард Альвианович
Селезнёв Эдуард Альвианович
Стаж 4 года / Врач второй категории
600 р.
Мишина Мария Андреевна
Мишина Мария Андреевна
Стаж 9 лет
1500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №67г. Москва, Новокосинская улица, д. 24Б
Телефоны стоматологической поликлиники №67:
(495) 702-86-11
Глав врачШипунова Лидия Федоровна