Детская городская поликлиника № 21

55.738966,37.829844

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 21:

Кабинет здоровое детство 1
Клинико

Врач клинич. лаб. диагностики

Маркина Наталья Ивановна
Ф1 Кровь из пальца
Маркина Наталья Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Иванов Анатолий Николаевич
Иванов А. Н.
Иванов Анатолий Николаевич
Мирзоева Мархабо Исматовна
Ф3 Мирзоева М. И.
Мирзоева Мархабо Исматовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Симакина Елена Владимировна
Ф1 Симакина Е. В.
Симакина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Кянан Арифович
Мамедов Кянан Арифович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Градусов Евгений Григорьевич
Градусов Евгений Григорьевич
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3100 р.

Врач-травматолог-ортопед

Беляева Елена Павловна
Ф1 Беляева Е. П.
Беляева Елена Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левшин Александр Анатольевич
Левшин Александр Анатольевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Рогов Илья Анатольевич
Рогов Илья Анатольевич
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ванина Наталия Михайловна
Скрининг (Ванина)
Ванина Наталия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ванина Наталия Михайловна
УзиБ.п.Поч.М.т.Мяг.т.Тб.Щж.НСГМош Ванина
Ванина Наталия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ванина Наталия Михайловна
ЭХО-КГ (Ванина)
Ванина Наталия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буканова Светлана Вадимовна
Буканова Светлана Вадимовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1890 р.
Миронова Татьяна Александровна
Миронова Татьяна Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение медицинской профилактики № 1
Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Бочарова Юлия Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Бочарова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бочарова Юлия Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений 6
Бочарова Юлия Александровна
Громова Людмила Евгеньевна
Ф1 Громова Л. Е.
Громова Людмила Евгеньевна
Громова Людмила Евгеньевна
Кабинет выдачи справок и направлений 3
Громова Людмила Евгеньевна
Щукина Людмила Николаевна
Ф1Щукина Л. Н.(зд. дет.)
Щукина Людмила Николаевна
Щукина Людмила Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений 1
Щукина Людмила Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1590 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1590 р.

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Иванцова Наталья Юрьевна
Ф1 Иванцова Н. Ю. (ЛФК )
Иванцова Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.

Врач-физиотерапевт

Иванцова Наталья Юрьевна
Ф1 Иванцова Н.Ю. (физиотерапевт)
Иванцова Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1350 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Бочарова Лидия Дмитриевна
Бочарова Л.Д. (массаж)
Бочарова Лидия Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Горюнова Мария Робертовна
Горюнова М.Р.(массаж)
Горюнова Мария Робертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гудкова Елена Николаевна
Гудкова Е.Н. (массаж)
Гудкова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Петрова Марина Валентиновна
Петрова М.В.(массаж)
Петрова Марина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 14 лет
2000 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Докучаева Ольга Николаевна
Ф1 Физиотерапия
Докучаева Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1350 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Отделение неврологии
Отделение неотложной медицинской помощи детскому населению
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Братцева Инна Вячеславовна
экг кабиент ( Хрулькова Н.В.)
Братцева Инна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1200 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бакшук Елена Алексеевна
Ф1 Бакшук Е. А.
Бакшук Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Курбатова Людмила Анатольевна
Ф1 Курбатова Л. А.
Курбатова Людмила Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Анна Алексеевна
Никитина Анна Алексеевна
Стаж 10 лет
2290 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Асташкина Марина Александровна
Д_Асташкина М. А.
Асташкина Марина Александровна
Асташкина Марина Александровна
Д_Асташкина М. А.
Асташкина Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бочарова Юлия Александровна
Д_Бочарова Ю. А.
Бочарова Юлия Александровна
Генина Екатерина Александровна
Д_Генина Е. А.
Генина Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Громова Людмила Евгеньевна
Д_Громова Л. Е.
Громова Людмила Евгеньевна
Громова Людмила Евгеньевна
Д_Громова Л. Е.
Громова Людмила Евгеньевна
Иванцова Наталья Юрьевна
Д_Иванцова Н. Ю.(сб)
Иванцова Наталья Юрьевна
Ларина Ирина Николаевна
Д_Ларина И. Н.
Ларина Ирина Николаевна
Ларина Ирина Николаевна
Д_ Ларина И. Н.
Ларина Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Погосян Анаит Владимировна
Ф1 Погосян А. В.(зд. дет.)
Погосян Анаит Владимировна
Попова Мария Александровна
Д_Попова М. А.
Попова Мария Александровна
Попова Мария Александровна
Д_Попова М. А.
Попова Мария Александровна
Попова Мария Александровна
Д_ Попова М. А.
Попова Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тарасова Ирина Васильевна
Ф1 Тарасова И. В. (зд.дет.)
Тарасова Ирина Васильевна
Яшкова Галина Викторовна
Ф1 Яшкова Г. В. (подростковый)
Яшкова Галина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1590 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1590 р.

Врач-педиатр участковый

Асташкина Марина Александровна
Ф1 Асташкина М. А.
Асташкина Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Брилева Людмила Алексеевна
Ф1 Брилева Л. А.
Брилева Людмила Алексеевна
Брилева Людмила Алексеевна
Ф1 Брилева Л. А.
Брилева Людмила Алексеевна
Бурмус Татьяна Викторовна
Ф1 Бурмус Т. В.
Бурмус Татьяна Викторовна
Веселова Вера Михайловна
Ф1 Веселова В. М.
Веселова Вера Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Веселова Вера Михайловна
Д_Веселова В. М.
Веселова Вера Михайловна
Громова Людмила Евгеньевна
Д_Громова Л. Е.
Громова Людмила Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гусева Ольга Викторовна
Ф1 Гусева О. В.
Гусева Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гусева Ольга Викторовна
Д_Гусева О. В.
Гусева Ольга Викторовна
Ларина Ирина Николаевна
Ф1 Ларина И. Н.
Ларина Ирина Николаевна
Попова Мария Александровна
Ф1 Попова М.А.
Попова Мария Александровна
Попова Мария Александровна
Ф1 Попова М.А.
Попова Мария Александровна
Сабельникова Софья Леонидовна
Ф1 Сабельникова С. Л.
Сабельникова Софья Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сафронова Раиса Николаевна
Ф1 Сафронова Р. Н.
Сафронова Раиса Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Стасюк Елена Владимировна
Ф1 Стасюк Е. В.
Стасюк Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Стасюк Елена Владимировна
Д_Стасюк Е. В.
Стасюк Елена Владимировна
Тарасова Ирина Васильевна
Ф1 Тарасова И.В.
Тарасова Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Федорцова Татьяна Александровна
Ф1 Федорцова Т. А.
Федорцова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чмутина Елена Владимировна
Ф1 Чмутина Е. В.
Чмутина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чмутина Елена Владимировна
Д_Чмутина Е. В.
Чмутина Елена Владимировна
Яшкова Галина Викторовна
Ф1 Яшкова Г. В.
Яшкова Галина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1590 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1590 р.

Зав. отделения

Лазарова Татьяна Тимофеевна
Ф1 Лазарова Т. Т. (зд.дет)
Лазарова Татьяна Тимофеевна
Погосян Анаит Владимировна
Ф1 Погосян А. В. (Зав.)
Погосян Анаит Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Погосян Анаит Владимировна
Ф1 Погосян А. В.(зд.дет)
Погосян Анаит Владимировна

Зав. подразделения - врач-педиатр

Педиатрическое отделение №4
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Крамышенская Ирина Анатольевна
Ф1 Кровь из вены
Крамышенская Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Горожане и гости Москвы смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 21 воспользовавшись сайтом самозаписи, запущенным городским департаментом для реализации социально значимых услуг.

Вы можете записаться на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 21 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора требуемого медицинского работника и выбора нужного времени посещения врача.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Тут вы сможете уточнить время работы и телефоны детской городской поликлиники № 21. Вдруг Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш адрес проживания, уточните это в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 21Старый Гай улица, дом 3
Как добратьсям. "Выхино", м. "Новогиреево", трол. 64 до ост. "Старый Гай"
Время работы детской городской поликлиники № 21
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 21:
(495) 375-82-83
(495) 375-82-89
(495) 375-67-74
УчастокУлицаДома
1 уч.Вешняковская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Жемчуговой аллея1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
2 уч.Вешняковская ул.4 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 2, 13 корп. 1
3 уч.Вешняковская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 19 корп. 1
Реутовская ул.12 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 24 корп. 1
4 уч.Вешняковская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 21 корп. 2 стр. 26, 21 корп. 3 стр. 26, 21 корп. 4 стр. 26
Жемчуговой аллея5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5
5 уч.Вешняковская ул.6 корп. 4, 6 корп. 5
Реутовская ул.2 корп. 1, 2 стр. 1, 4 корп. 1, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
Старый Гай ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3
6 уч.Вешняковская ул.2 корп. 1, 3 корп. 1, 4 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 9 корп. 2, 13 корп. 1
Старый Гай ул.12 корп. 1, 14 корп. 1
7 уч.Кетчерская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1
Старый Гай ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1
8 уч.Вешняковская ул.9 корп. 1, 11 корп. 1, 11 корп. 2
Реутовская ул.8 корп. 3, 12 корп. 1, 14 корп. 1, 16, 16 корп. 1
Старый Гай ул.1 корп. 4, 1 корп. 5
9 уч.Кетчерская ул.6 корп. 3
Старый Гай ул.2 корп. 3, 2 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 10, 10 корп. 1
10 уч.Вешняковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3 корп. 1, 5 корп. 4, 5 корп. 5
Кетчерская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2