Детская городская поликлиника № 21

55.738966,37.829844

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 21:

Кабинет здоровое детство 1
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Мещерова Юлия Владимировна
Ф1 Кровь из пальца
Мещерова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Иванов Анатолий Николаевич
Иванов А. Н.
Иванов Анатолий Николаевич
Мирзоева Мархабо Исматовна
Ф3 Мирзоева М. И.
Мирзоева Мархабо Исматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Симакина Елена Владимировна
Ф1 Симакина Е. В.
Симакина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:30-14:30
23 мая
12:30-18:30
24 мая
08:30-14:30
25 мая
08:30-14:30
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:30-14:30
30 мая
12:30-18:30
31 мая
08:30-14:30
1 июня
08:30-14:30
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Наталья Степановна
Баранова Наталья Степановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1600 р.
Мамедов Кянан Арифович
Мамедов Кянан Арифович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Беляева Елена Павловна
Ф1 Беляева Е. П.
Беляева Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левшин Александр Анатольевич
Левшин Александр Анатольевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Баранова Наталья Степановна
Баранова Наталья Степановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ванина Наталия Михайловна
Скрининг (Ванина)
Ванина Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
10:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
10:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Ванина Наталия Михайловна
УзиБ.п.Поч.М.т.Мяг.т.Тб.Щж.НСГМош Ванина
Ванина Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-18:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
10:00-15:00
24 мая
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-18:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
10:00-15:00
31 мая
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Ванина Наталия Михайловна
ЭХО-КГ (Ванина)
Ванина Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
18:00-20:00
22 мая
23 мая
15:00-16:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
18:00-20:00
29 мая
30 мая
15:00-16:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 6 лет
1470 р.
Куксина Ольга Николаевна
Куксина Ольга Николаевна
Стаж 19 лет
750 р.
Отделение медицинской профилактики № 1
Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Бочарова Юлия Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Бочарова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Бочарова Юлия Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений 6
Бочарова Юлия Александровна
Бочарова Юлия Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений 3
Бочарова Юлия Александровна
Громова Людмила Евгеньевна
Ф1 Громова Л. Е.
Громова Людмила Евгеньевна
Щукина Людмила Николаевна
Ф1Щукина Л. Н.(зд. дет.)
Щукина Людмила Николаевна
Щукина Людмила Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений 1
Щукина Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Гимадеева Ольга Викторовна
Гимадеева Ольга Викторовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1590 р.

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Иванцова Наталья Юрьевна
Ф1 Иванцова Н.Ю. (физиотерапевт)
Иванцова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
09:00-15:00
24 мая
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
09:00-15:00
31 мая
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Бочарова Лидия Дмитриевна
Бочарова Л.Д. (массаж)
Бочарова Лидия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Горюнова Мария Робертовна
Горюнова М.Р.(массаж)
Горюнова Мария Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Гудкова Елена Николаевна
Гудкова Е.Н. (массаж)
Гудкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Петрова Марина Валентиновна
Петрова М.В.(массаж)
Петрова Марина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Венедиктова Евгения Львовна
Ф1 Венедиктова Е.Л.
Венедиктова Евгения Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:30-14:30
23 мая
14:00-19:30
24 мая
08:00-14:30
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:30-14:30
30 мая
14:00-19:30
31 мая
08:00-14:30
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Костикова Елена Владимировна
Ф3 Костикова Е.В.
Костикова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
Отпуск
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Попова Лариса Гавриловна
Ф2 Попова Л. Г. (212 каб.)
Попова Лариса Гавриловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение неотложной медицинской помощи детскому населению
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бакшук Елена Алексеевна
Ф1 Бакшук Е. А.
Бакшук Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Курбатова Людмила Анатольевна
Ф1 Курбатова Л. А.
Курбатова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 14 лет
1550 р.
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 14 лет
1550 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Асташкина Марина Александровна
Д_Асташкина М. А.
Асташкина Марина Александровна
Бочарова Юлия Александровна
Д_Бочарова Ю. А.
Бочарова Юлия Александровна
Генина Екатерина Александровна
Д_Генина Е. А.
Генина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-16:00
22 мая
12:00-16:00
23 мая
12:00-16:00
24 мая
12:00-16:00
25 мая
12:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-16:00
29 мая
12:00-16:00
30 мая
12:00-16:00
31 мая
12:00-16:00
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Громова Людмила Евгеньевна
Д_Громова Л. Е.
Громова Людмила Евгеньевна
Громова Людмила Евгеньевна
Д_Громова Л. Е.
Громова Людмила Евгеньевна
Иванцова Наталья Юрьевна
Д_Иванцова Н. Ю.(сб)
Иванцова Наталья Юрьевна
Ларина Ирина Николаевна
Д_Ларина И. Н.
Ларина Ирина Николаевна
Ларина Ирина Николаевна
Д_Ларина И. Н.
Ларина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Погосян Анаит Владимировна
Ф1 Погосян А. В.(зд. дет.)
Погосян Анаит Владимировна
Погосян Анаит Владимировна
Ф1 Погосян А. В.(подростковый)
Погосян Анаит Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
09:00-12:00
23 мая
15:00-17:00
24 мая
12:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
09:00-12:00
30 мая
15:00-17:00
31 мая
12:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Попова Мария Александровна
Д_Попова М. А.
Попова Мария Александровна
Попова Мария Александровна
Д_Попова М. А.
Попова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Тарасова Ирина Васильевна
Ф1 Тарасова И. В. (зд.дет.)
Тарасова Ирина Васильевна
Щукина Людмила Николаевна
Д_Щукина Л. Н.
Щукина Людмила Николаевна
Яшкова Галина Викторовна
Ф1 Яшкова Г. В. (подростковый)
Яшкова Галина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Гимадеева Ольга Викторовна
Гимадеева Ольга Викторовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1590 р.

Врач-педиатр участковый

Асташкина Марина Александровна
Д_Асташкина М. А.
Асташкина Марина Александровна
Асташкина Марина Александровна
Ф1 Асташкина М. А.
Асташкина Марина Александровна
Брилева Людмила Алексеевна
Ф1 Брилева Л. А.
Брилева Людмила Алексеевна
Бурмус Татьяна Викторовна
Ф1 Бурмус Т. В.
Бурмус Татьяна Викторовна
Веселова Вера Михайловна
Ф1 Веселова В. М.
Веселова Вера Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Веселова Вера Михайловна
Д_Веселова В. М.
Веселова Вера Михайловна
Гусева Ольга Викторовна
Ф1 Гусева О. В.
Гусева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:30-16:30
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:30-16:30
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Гусева Ольга Викторовна
Д_Гусева О. В.
Гусева Ольга Викторовна
Ларина Ирина Николаевна
Ф1 Ларина И. Н.
Ларина Ирина Николаевна
Попова Мария Александровна
Ф1 Попова М.А.
Попова Мария Александровна
Попова Мария Александровна
Ф1 Попова М.А.
Попова Мария Александровна
Сабельникова Софья Леонидовна
Ф1 Сабельникова С. Л.
Сабельникова Софья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Сафронова Раиса Николаевна
Ф1 Сафронова Р. Н.
Сафронова Раиса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Стасюк Елена Владимировна
Ф1 Стасюк Е. В.
Стасюк Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Стасюк Елена Владимировна
Д_Стасюк Е. В.
Стасюк Елена Владимировна
Тарасова Ирина Васильевна
Д_Тарасова И. В.
Тарасова Ирина Васильевна
Тарасова Ирина Васильевна
Ф1 Тарасова И.В.
Тарасова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Чмутина Елена Владимировна
Ф1 Чмутина Е. В.
Чмутина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Чмутина Елена Владимировна
Д_Чмутина Е. В.
Чмутина Елена Владимировна
Яшкова Галина Викторовна
Ф1 Яшкова Г. В.
Яшкова Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Гимадеева Ольга Викторовна
Гимадеева Ольга Викторовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1590 р.

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Крамышенская Ирина Анатольевна
Ф1 Кровь из вены
Крамышенская Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-09:30
22 мая
08:00-09:30
23 мая
08:00-09:30
24 мая
08:00-09:30
25 мая
08:00-09:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-09:30
29 мая
08:00-09:30
30 мая
08:00-09:30
31 мая
08:00-09:30
1 июня
08:00-09:30
2 июня
3 июня

Горожане и гости Москвы смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 21 воспользовавшись сайтом самозаписи, запущенным городским департаментом для реализации социально значимых услуг.

Вы можете записаться на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 21 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга записи к врачу реализует функционал выбора требуемого медицинского работника и выбора нужного времени посещения врача.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Тут вы сможете уточнить время работы и телефоны детской городской поликлиники № 21. Вдруг Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш адрес проживания, уточните это в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 21Старый Гай улица, дом 3
Как добратьсям. "Выхино", м. "Новогиреево", трол. 64 до ост. "Старый Гай"
Время работы детской городской поликлиники № 21
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 21:
(495) 375-82-83
(495) 375-82-89
(495) 375-67-74
УчастокУлицаДома
1 уч.Вешняковская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Жемчуговой аллея1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
2 уч.Вешняковская ул.4 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 2, 13 корп. 1
3 уч.Вешняковская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 19 корп. 1
Реутовская ул.12 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 24 корп. 1
4 уч.Вешняковская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 21 корп. 2 стр. 26, 21 корп. 3 стр. 26, 21 корп. 4 стр. 26
Жемчуговой аллея5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5
5 уч.Вешняковская ул.6 корп. 4, 6 корп. 5
Реутовская ул.2 корп. 1, 2 стр. 1, 4 корп. 1, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
Старый Гай ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3
6 уч.Вешняковская ул.2 корп. 1, 3 корп. 1, 4 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 9 корп. 2, 13 корп. 1
Старый Гай ул.12 корп. 1, 14 корп. 1
7 уч.Кетчерская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1
Старый Гай ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1
8 уч.Вешняковская ул.9 корп. 1, 11 корп. 1, 11 корп. 2
Реутовская ул.8 корп. 3, 12 корп. 1, 14 корп. 1, 16, 16 корп. 1
Старый Гай ул.1 корп. 4, 1 корп. 5
9 уч.Кетчерская ул.6 корп. 3
Старый Гай ул.2 корп. 3, 2 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 10, 10 корп. 1
10 уч.Вешняковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3 корп. 1, 5 корп. 4, 5 корп. 5
Кетчерская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2