Детская городская поликлиника № 7

55.723217,37.822505

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 7:

Кабинет

Врач - детский эндокринолог

Астраханцева Ольга Петровна
АЦ Астраханцева О. П.
Астраханцева Ольга Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буканова Светлана Вадимовна
Буканова Светлана Вадимовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1890 р.
Григорян Седа Григорьевна
Григорян Седа Григорьевна
Стаж 2 года
1500 р.
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Воронова Ольга Евгеньевна
АЦ Воронова О. Е.
Воронова Ольга Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коренчук Татьяна Валериевна
АЦ Коренчук Т. В.
Коренчук Татьяна Валериевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Крячко Оксана Георгиевна
АЦ Крячко О. Г.
Крячко Оксана Георгиевна
Мнацаканян Лилит Робертовна
АЦ Мнацаканян Л. Р.
Мнацаканян Лилит Робертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Валентина Петровна
Румянцева Валентина Петровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1690 р.
Андрейчук Елена Николаевна
Андрейчук Елена Николаевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1690 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач функциональной диаг.

Братцева Инна Вячеславовна
ЭКГ (Сафонова Н.М.)
Братцева Инна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Братцева Инна Вячеславовна
ФВД (Сафонова Н.М)
Братцева Инна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1200 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Магеррамова Сима Дурар кызы
АЦ Магеррамова С. Д.
Магеррамова Сима Дурар кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рыжова Надежда Валерьевна
АЦ Рыжова Н.В.
Рыжова Надежда Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чапкевич Татьяна Вадимовна
АЦ Чапкевич Т.В.
Чапкевич Татьяна Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коренева Елена Александровна
Коренева Елена Александровна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Попова Оксана Вениаминовна
Попова Оксана Вениаминовна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
3200 р.

Медсестра (медбрат)

Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Иванова Ирина Николаевна
АЦ Иванова И. Н.
Иванова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Иванова Ирина Николаевна
АЦ Холтер ЭКГ (Иванова И.Н)
Иванова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Супрун Елена Викторовна
АЦ Супрун Е. В.
Супрун Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шакарян Жанна Яковлевна
АЦ Шакарян Ж. Я.
Шакарян Жанна Яковлевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1200 р.
Ужахов Аслан Александрович
Ужахов Аслан Александрович
1500 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Иванова Ирина Николаевна
ЭХО-КГ+Холтер (Иванова И.Н.)
Иванова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1200 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Абашина Раиса Федоровна
АЦ Абашина Р.Ф.
Абашина Раиса Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Упадышева Наталья Валерьевна
АЦ Упадышева Н.В.
Упадышева Наталья Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буканова Светлана Вадимовна
Буканова Светлана Вадимовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1890 р.
Григорян Седа Григорьевна
Григорян Седа Григорьевна
Стаж 2 года
1500 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Ефименко Светлана Николаевна
АЦ Ефименко С. Н.
Ефименко Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ефимова Светлана Николаевна
АЦ Ефимова С.Н.
Ефимова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Камлыгина Марина Владимировна
АЦ Камлыгина М. В.
Камлыгина Марина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чулкова Ольга Михайловна
Чулкова Ольга Михайловна
Стаж 9 лет
1590 р.
Федотова Татьяна Федоровна
Федотова Татьяна Федоровна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет врача-гематолога
Кабинет врача-нефролога
Кабинет выдачи справок и направлений
Кабинет здоровое детство 1

Врач-педиатр участковый

Фельдшер

Пастухова Полина Сергеевна
Кабинет выдачи справок и направлений 1
Пастухова Полина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тараканов Сергей Николаевич
Тараканов С. Н.(Зд. Дет.)
Тараканов Сергей Николаевич
Кабинет охраны зрения детей
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Игидов Рустам Сейфуллахович
АЦ Кровь из пальца (каб.308)
Игидов Рустам Сейфуллахович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гематолог

Чембулатова Елена Вячеславовна
АЦ Чембулатова Е. В.
Чембулатова Елена Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чембулатова Елена Вячеславовна
АЦ Чембулатова Е. В. (окружной)
Чембулатова Елена Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пивник Александр Васильевич
Пивник Александр Васильевич
Стаж 53 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Дворецкий Леонид Иванович
Дворецкий Леонид Иванович
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.
Общий медицинский персонал
Общий немедицинский персонал
Отделение

Врач по лечебной физкультуре

Потемкина Ольга Вячеславовна
АЦ Потемкина О. В. (ЛФК)
Потемкина Ольга Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Опарин Артём Александрович
Опарин Артём Александрович
Стаж 1 год
1500 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Агафонов Даниил Олегович
АЦ Агафонов Д. О.
Агафонов Даниил Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Данилов Евгений Алексеевич
АЦ Данилов Е. А.
Данилов Евгений Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Данилов Евгений Алексеевич
Ф4 Данилов Е. А.
Данилов Евгений Алексеевич
Иванов Анатолий Николаевич
Иванов А. Н.
Иванов Анатолий Николаевич
Мирзоева Мархабо Исматовна
Ф3 Мирзоева М. И.
Мирзоева Мархабо Исматовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Градусов Евгений Григорьевич
Градусов Евгений Григорьевич
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3100 р.
Айвазян Алла Нерсесовна
Айвазян Алла Нерсесовна
Стаж 3 года
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Вахрушева Светлана Ивановна
УЗИ бр.пол поч.мал.таз мягк (Вахрушева)
Вахрушева Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ефименко Светлана Николаевна
АЦ Ефименко С. Н. (УЗИ брюшной полости)
Ефименко Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ефимова Светлана Николаевна
АЦ Ефимова С. Н. (УЗИ брюшной полости)
Ефимова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Заковряшин Михаил Сергеевич
УЗИ Б.п.Поч.Т/Б.НСГ.МягТк Мош.Заковряшин
Заковряшин Михаил Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Заковряшин Михаил Сергеевич
ЭХО КГ (Заковряшин М.С.)
Заковряшин Михаил Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Заковряшин Михаил Сергеевич
Скрининг (Заковряшин М.С.)
Заковряшин Михаил Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Заковряшин Михаил Сергеевич
ЭХО ЭС (Заковряшин М.С.)
Заковряшин Михаил Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Заковряшин Михаил Сергеевич
АПЦ УЗДГ (Заковряшин М. С.)
Заковряшин Михаил Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мнацаканян Лилит Робертовна
УЗИ малого таза (Мнацаканян Л.Р.)
Мнацаканян Лилит Робертовна
Новикова Людмила Васильевна
ЭХО КГ(Новикова Л.В.)
Новикова Людмила Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Новикова Людмила Васильевна
УЗИ Б.п.Поч.Т/Б.НСГ.М.Т. Щ.Ж.(Новикова)
Новикова Людмила Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Новикова Людмила Васильевна
Скриникг ЭХО-КГ (Новикова Л.В.)
Новикова Людмила Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1690 р.
Буканова Светлана Вадимовна
Буканова Светлана Вадимовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1890 р.

Врач функциональной диаг.

Рентгенолаборант

Батькина Светлана Васильевна
Рентген (Батькина С.В.)
Батькина Светлана Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Батькина Светлана Васильевна
Рентген функ. пробы позв(Батькина С.В. )
Батькина Светлана Васильевна
Зинченко Раиса Гавриловна
Рентген (Зинченко Р.Г.)
Зинченко Раиса Гавриловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Зинченко Раиса Гавриловна
Рентген функ. пробы позв (Зинченко Р.Г.)
Зинченко Раиса Гавриловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Отделение медицинской профилактики № 1
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Белоус Елена Валерьевна
АЦ Белоус Е. В.
Белоус Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Белоус Елена Валерьевна
Лечебная физкультура
Белоус Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Иванцова Наталья Юрьевна
Ф1 Иванцова Н. Ю. (ЛФК )
Иванцова Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Опарин Артём Александрович
Опарин Артём Александрович
Стаж 1 год
1500 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Потемкина Ольга Вячеславовна
АЦ Потемкина О. В. (физиотерапевт)
Потемкина Ольга Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивановская Людмила Евгеньевна
Ивановская Людмила Евгеньевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Погонина Татьяна Васильевна
АЦ Погонина Т.В. (ЛФК)
Погонина Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Опарин Артём Александрович
Опарин Артём Александрович
Стаж 1 год
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Белинская Елена Викторовна
АЦ Белинская Е.В. (Массаж)
Белинская Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Быкова Татьяна Ивановна
АЦ Быкова Т.И. (Массаж)
Быкова Татьяна Ивановна
Воронцова Ольга Алексеевна
АЦ Воронцова О. А.(Массаж)
Воронцова Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Жарова Светлана Александровна
АЦ Жарова С.А (Массаж)
Жарова Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Филинова Елена Валентиновна
АЦ Филинова Е.В. (Массаж)
Филинова Елена Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Яшина Анна Леонидовна
АЦ Яшина А.Л. (Массаж)
Яшина Анна Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 14 лет
2000 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Голышкина Татьяна Александровна
АЦ Физиотерапия
Голышкина Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивановская Людмила Евгеньевна
Ивановская Людмила Евгеньевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Егорова Екатерина Сергеевна
АЦ Егорова Е. С.
Егорова Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Оморов Изат
АЦ Оморов И.
Оморов Изат
Попова Елена Николаевна
АЦ Попова Е.Н.
Попова Елена Николаевна
Попова Лариса Гавриловна
АЦ Попова Л.Г.
Попова Лариса Гавриловна
Румянцева Лидия Александровна
АЦ Румянцева Л. А.
Румянцева Лидия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение неотложной медицинской помощи детскому населению
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Братцева Инна Вячеславовна
ЭЭГ (Горюшина Л.А.)
Братцева Инна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Братцева Инна Вячеславовна
СМАД (Горюшина Л.А.)
Братцева Инна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Братцева Инна Вячеславовна
ЭКГ (Горюшина Л.А.)
Братцева Инна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Братцева Инна Вячеславовна
РЭГ (Братцева И.В.)
Братцева Инна Вячеславовна
Братцева Инна Вячеславовна
РЭГ (Сафонова Н. М.)
Братцева Инна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Братцева Инна Вячеславовна
ЭЭГ (Сафонова Н. М.)
Братцева Инна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Эмирова Лейля Рошеновна
ЭЭГ (Эмирова Л.Р.)
Эмирова Лейля Рошеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1200 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Аджимурзаев Эдиль Алибиевич
АЦ Аджимурзаев Э. А.
Аджимурзаев Эдиль Алибиевич
Дегтярева Дарья Геннадьевна
АЦ Дегтярева Д. Г.
Дегтярева Дарья Геннадьевна
Дегтярева Дарья Геннадьевна
Дегтярева Д. Г.
Дегтярева Дарья Геннадьевна
Зеневич Маргарита Геннадьевна
АЦ Зеневич М. Г. (сурдолог)
Зеневич Маргарита Геннадьевна
Карасева Дарья Геннадьевна
АЦ Карасева Д. Г.
Карасева Дарья Геннадьевна
Пиляева Татьяна Викторовна
Пиляева Т. В.
Пиляева Татьяна Викторовна
Пиляева Татьяна Викторовна
Пиляева
Пиляева Татьяна Викторовна
Сухова Татьяна Валентиновна
Ф3 Сухова Т. В.
Сухова Татьяна Валентиновна
Уляхина Юлия Алексеевна
АЦ Уляхина Ю. А.
Уляхина Юлия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Уляхина Юлия Алексеевна
АЦ Уляхина Ю. А.(груднички)
Уляхина Юлия Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колчина Ева Станиславовна
Колчина Ева Станиславовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1590 р.
Харина Дарья Всеволодовна
Харина Дарья Всеволодовна
Стаж 8 лет
1590 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бахвалова Оксана Васильевна
АЦ/Ф3/Ф4 Бахвалова О. В.
Бахвалова Оксана Васильевна
Жукова Нина Борисовна
АЦ Жукова Н. Б.
Жукова Нина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Молдагалиева Алма Калиулловна
АЦ Молдагалиева А. К.
Молдагалиева Алма Калиулловна
Наумова Оксана Ивановна
АЦ Наумова О. И.
Наумова Оксана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Уласевич Юлия Валентиновна
АЦ Уласевич Ю. В.
Уласевич Юлия Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Федотова Тамара Ивановна
АЦ Федотова Т. И.
Федотова Тамара Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Анна Алексеевна
Никитина Анна Алексеевна
Стаж 10 лет
2290 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение №4
Педиатрическое отделение №5

Врач-педиатр

Барш Ирина Викторовна
АЦ Барш И. В.(Подростковый)
Барш Ирина Викторовна
Вдовина Екатерина Владимировна
Вдовина Е. В.
Вдовина Екатерина Владимировна
Вдовина Екатерина Владимировна
Д_Вдовина Е. В.
Вдовина Екатерина Владимировна
Микрюкова Ирина Николаевна
Д_Микрюкова И. Н.
Микрюкова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пустовит Екатерина Николаевна
АЦ Пустовит Е. Н. (Подростковый)
Пустовит Екатерина Николаевна
Рудакова Наталья Васильевна
Д_Рудакова Н. В.
Рудакова Наталья Васильевна
Румянцева Елена Ивановна
Д_Румянцева Е. И.
Румянцева Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Румянцева Елена Ивановна
АЦ Румянцева Е. И.
Румянцева Елена Ивановна
Румянцева Елена Ивановна
АЦ Румянцева Е. И.
Румянцева Елена Ивановна
Серова Валентина Серафимовна
АЦ Серова В. С. (сб)
Серова Валентина Серафимовна
Серова Валентина Серафимовна
АЦ Серова В. С. (Подростковый)
Серова Валентина Серафимовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1590 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1590 р.

Врач-педиатр участковый

Агафонова Анна Витальевна
АЦ Агафонова А. В.
Агафонова Анна Витальевна
Алиева Лейла Гисмат кызы
АЦ Алиева Л. Г.
Алиева Лейла Гисмат кызы
Антипова Надежда Владимировна
АЦ Антипова Н. В. (зав.)
Антипова Надежда Владимировна
Бабушкина Ирина Владимировна
АЦ Бабушкина И. В.
Бабушкина Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бабушкина Ирина Владимировна
Д_Бабушкина И. В.
Бабушкина Ирина Владимировна
Батасова Александра Александровна
АЦ Батасова А. А.
Батасова Александра Александровна
Бегларян Дустрик Мамреовна
АЦ Бегларян Д. М.
Бегларян Дустрик Мамреовна
Бегларян Дустрик Мамреовна
Д_Бегларян Д. М.
Бегларян Дустрик Мамреовна
Воронов Всеволод Сергеевич
АЦ Воронов В. С.
Воронов Всеволод Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гаранина Лилиана Радиковна
АЦ Гаранина Л.Р.
Гаранина Лилиана Радиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гаранина Лилиана Радиковна
Д_Гаранина Л. Р.
Гаранина Лилиана Радиковна
Голосная Светлана Вячеславовна
АЦ Голосная С. В.
Голосная Светлана Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Голосная Светлана Вячеславовна
Д_Голосная С. В.
Голосная Светлана Вячеславовна
Голосная Светлана Вячеславовна
Д_Голосная С. В.
Голосная Светлана Вячеславовна
Данилова Анна Олеговна
АЦ Данилова А. О.
Данилова Анна Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Данилова Анна Олеговна
Д_Данилова А. О.
Данилова Анна Олеговна
Ефименко Светлана Николаевна
АЦ Ефименко С. Н.
Ефименко Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Камлыгина Марина Владимировна
АЦ Камлыгина М. В.
Камлыгина Марина Владимировна
Латипова Регина Искандаровна
Д_Латипова Р. И.
Латипова Регина Искандаровна
Латипова Регина Искандаровна
АЦ Латипова Р. И.
Латипова Регина Искандаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Левашева Светлана Владимировна
АЦ Левашева С. В.
Левашева Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Малей Елена Евгеньевна
АЦ Малей Е. Е.
Малей Елена Евгеньевна
Малей Елена Евгеньевна
АЦ Малей Е. Е.
Малей Елена Евгеньевна
Микрюкова Ирина Николаевна
АЦ Микрюкова И. Н.
Микрюкова Ирина Николаевна
Пустовит Екатерина Николаевна
АЦ Пустовит Е. Н.
Пустовит Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Рудакова Наталья Васильевна
АЦ Рудакова Н. В.
Рудакова Наталья Васильевна
Румянцева Елена Ивановна
Ац Румянцева Е. И.
Румянцева Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Седов Александр Александрович
Д_Седов А. А.
Седов Александр Александрович
Седов Александр Александрович
АЦ Седов А. А.
Седов Александр Александрович
Серова Валентина Серафимовна
АЦ Серова В. С.
Серова Валентина Серафимовна
Серова Валентина Серафимовна
АЦ Серова В. С.
Серова Валентина Серафимовна
Серова Валентина Серафимовна
АЦ Серова В. С.
Серова Валентина Серафимовна
Серова Валентина Серафимовна
АЦ Серова В. С.
Серова Валентина Серафимовна
Султанова Разида Зуфаровна
АЦ Султанова Р. З.
Султанова Разида Зуфаровна
Султанова Разида Зуфаровна
Д_Султанова Р. З.
Султанова Разида Зуфаровна
Султанова Разида Зуфаровна
Д_Султанова Р. З.
Султанова Разида Зуфаровна
Хроменкова Мария Александровна
Д_Хроменкова М. А.
Хроменкова Мария Александровна
Хроменкова Мария Александровна
АЦ Хроменкова М. А.
Хроменкова Мария Александровна
Худякова Ольга Сергеевна
АЦ Худякова О. С.
Худякова Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1590 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1590 р.

Зав. отделения

Фельдшер

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Дяденко Ольга Алексеевна
АЦ Кровь из вены (Каб. 210)
Дяденко Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Для осуществления электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 7 Москвы городской департамент здравоохранения успешно запустил программу "емиас".

Система самозаписи предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора удобного времени посещения специалиста.

Набрав номер единого центра записи Вы можете забронировать нужный номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 7.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

Если Вам необходимы телефоны и часы работы детской городской поликлиники № 7, эту информацию возможно прояснить для себя в соответствующих блоках. Вдруг Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш адрес проживания, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 7г. Москва, ул. Молдагуловой, д. 5 ""А""
Как добратьсям. "Выхино", авт. 247, 232, трл. 30, 64 до остановки "Площадь Кабрала"
Время работы детской городской поликлиники № 7
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 7:
(499) 373-57-01
(499) 373-56-90
УчастокУлицаДома
1 уч.Вешняковская ул.25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 5
Косинская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 10
2 уч.Вешняковская ул.27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33, 35/26
Молдагуловой ул.9, 11 корп. 1, 11 корп. 2
3 уч.Косинская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20/17 корп. 1, 20/17 корп. 2
Молдагуловой ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 32
4 уч.Вешняковская ул.39
Косинская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2
Молдагуловой ул.28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 30
5 уч.Вешняковская ул.39, 41 корп. 3
Косинская ул.22, 24 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3
6 уч.Вешняковская ул.22 корп. 1, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 37, 39, 41 корп. 1, 41 корп. 2
Молдагуловой ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
7 уч.Вешняковская ул.22 корп. 2, 28/21 корп. 1, 28/21 корп. 2
Красный Казанец ул.17, 19 корп. 1, 19 корп. 2
Молдагуловой ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2
8 уч.Красный Казанец ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2
Снайперская ул.5, 7, 11, 13, 15/11
9 уч.Молдагуловой ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 16 корп. 3
Снайперская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4
10 уч.Красный Казанец ул.3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6
Молдагуловой ул.10 корп. 4
Снайперская ул.3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2
11 уч.Красный Казанец ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 7, 5, 7
Первой Маевки аллея11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2
Снайперская ул.12, 14/9