Городская поликлиника № 16

55.738571,37.83015

Расписание приема врачей городской поликлиники № 16:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Виткова Елена Юрьевна
ГП16 УЗИ Виткова <403>
Виткова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Иванчева Ольга Васильевна
ГП16 УЗИ гинекология <404> Иванчева О.В.
Иванчева Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
11:00-14:00
19 июля
20 июля
11:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
11:00-14:00
25 июля
26 июля
11:00-14:00
27 июля
28 июля
11:00-14:00
29 июля
30 июля
Рыбакова Марина Юрьевна
ГП16 УЗИ гинекология <404> Рыбакова М.Ю
Рыбакова Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Обучение
18 июля
08:30-11:00
19 июля
Обучение
20 июля
Обучение
21 июля
08:30-11:00
22 июля
23 июля
24 июля
Обучение
25 июля
08:30-11:00
26 июля
Обучение
27 июля
Обучение
28 июля
08:30-11:00
29 июля
30 июля
Степанова Елена Анатольевна
ГП16 ЭХО-КГ Степанова Е. А.<402>
Степанова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18:00-20:00
18 июля
12:00-14:00
19 июля
18:00-20:00
20 июля
12:00-14:00
21 июля
18:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-14:00
25 июля
18:00-20:00
26 июля
12:00-14:00
27 июля
18:00-20:00
28 июля
12:00-14:00
29 июля
30 июля
Степанова Елена Анатольевна
ГП16 УЗИ общее Степанова Е.А. <402>
Степанова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-16:00
18 июля
08:00-10:00
19 июля
14:00-16:00
20 июля
08:00-10:00
21 июля
14:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-10:00
25 июля
14:00-16:00
26 июля
08:00-10:00
27 июля
14:00-16:00
28 июля
08:00-10:00
29 июля
30 июля
Степанова Елена Анатольевна
ГП16 УЗДГ сосуды шеи Степанова Е. А.<402
Степанова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:40-17:00
18 июля
10:40-11:00
19 июля
16:40-17:00
20 июля
10:40-11:00
21 июля
16:40-17:00
22 июля
23 июля
24 июля
10:40-11:00
25 июля
16:40-17:00
26 июля
10:40-11:00
27 июля
16:40-17:00
28 июля
10:40-11:00
29 июля
30 июля
Степанова Елена Анатольевна
ГП16 УЗИ суставов (402) Степанова Е.А.
Степанова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-16:40
18 июля
10:00-10:40
19 июля
16:00-16:40
20 июля
10:00-10:40
21 июля
16:00-16:40
22 июля
23 июля
24 июля
10:00-10:40
25 июля
16:00-16:40
26 июля
10:00-10:40
27 июля
16:00-16:40
28 июля
10:00-10:40
29 июля
30 июля
Степанова Елена Анатольевна
ГП16 УЗДГ вен или арт н/к Степанова <402
Степанова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
17:00-18:00
18 июля
11:00-12:00
19 июля
17:00-18:00
20 июля
11:00-12:00
21 июля
17:00-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
11:00-12:00
25 июля
17:00-18:00
26 июля
11:00-12:00
27 июля
17:00-18:00
28 июля
11:00-12:00
29 июля
30 июля
Федорова Ирина Дмитриевна
ГП16 УЗИ общее Федорова И.Д.<402>
Федорова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Федорова Ирина Дмитриевна
ГП16 ЭХО-КГ Федорова И.Д. <402>
Федорова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
15:00-16:00
25 июля
09:00-10:00
26 июля
15:00-16:00
27 июля
09:00-10:00
28 июля
15:00-16:00
29 июля
30 июля
Федорова Ирина Дмитриевна
ГП16 УЗДГ БЦА и н/к Федорова <402>
Федорова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
16:00-18:00
25 июля
10:00-12:00
26 июля
16:00-18:00
27 июля
10:00-12:00
28 июля
16:00-18:00
29 июля
30 июля
Федорова Ирина Дмитриевна
ГП16 УЗИ гинекология <404> Федорова И.Д.
Федорова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
14:00-18:30
26 июля
27 июля
14:00-18:30
28 июля
29 июля
30 июля
Хамидулина Лира Римовна
ГП16 УЗИ гинекология <404>Хамидулина Л.Р
Хамидулина Лира Римовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:00-13:45
18 июля
19 июля
11:00-13:45
20 июля
21 июля
11:00-13:45
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
11:00-13:45
26 июля
27 июля
11:00-13:45
28 июля
29 июля
30 июля
Юрина Татьяна Николаевна
ГП16 УЗИ общее Юрина Т.Н. <403>
Юрина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-11:00
18 июля
13:45-16:30
19 июля
08:00-11:00
20 июля
13:45-16:30
21 июля
08:00-11:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Юрина Татьяна Николаевна
ГП16 УЗИ гинекология <403> Юрина Т.Н.
Юрина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:00-14:00
14:15-18:45
18 июля
16:30-20:00
19 июля
11:00-14:00
14:15-18:45
20 июля
16:30-20:00
21 июля
11:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мноян Артур Хачатурович
Мноян Артур Хачатурович
Стаж 3 года
1500 р.
Михайлова Кристина Павловна
Михайлова Кристина Павловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1300 р.

Врач функциональной диаг.

Ещенко Анна Ивановна
ГП16 ЭКГ ЕЩЕНКО А.И. <235>
Ещенко Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:30
18 июля
12:32-20:00
19 июля
08:00-15:30
20 июля
12:32-20:00
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:32-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
12:32-20:00
27 июля
08:00-15:30
28 июля
12:32-20:00
29 июля
30 июля
Ещенко Анна Ивановна
ГП16 Тредмилтест Ещенко А.И. 235
Ещенко Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-13:30
18 июля
14:00-19:30
19 июля
08:30-13:30
20 июля
14:00-19:30
21 июля
08:30-13:30
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-19:30
25 июля
08:30-13:30
26 июля
14:00-19:30
27 июля
08:30-13:30
28 июля
14:00-19:30
29 июля
30 июля
Шевелева Галина Петровна
ГП16 ХОЛТЕР <234>
Шевелева Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-09:50
18 июля
08:30-09:50
19 июля
08:30-09:50
20 июля
08:30-09:50
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-09:50
25 июля
08:30-09:50
26 июля
08:30-09:50
27 июля
08:30-09:50
28 июля
29 июля
30 июля
Шевелева Галина Петровна
ГП16 ЭКГ Шевелева Г.П. <235>
Шевелева Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:32-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
12:32-20:00
20 июля
08:00-15:30
21 июля
12:32-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Панова Елена Васильевна
Панова Елена Васильевна
Стаж 10 лет
1580 р.

Медсестра (медбрат)

Бушманова Наталия Геннадьевна
ГП16 ЭКГ Бушманова Н.Г. <235>
Бушманова Наталия Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Воробьева Марина Юрьевна
ГП16 ЭКГ Воробьева М.Ю. <235>
Воробьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-18:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
08:00-18:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
08:00-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-18:00
25 июля
08:00-18:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
08:00-18:00
28 июля
08:00-18:00
29 июля
09:00-14:00
30 июля
Дневной стационар
Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Агафонова Эльвира Игоревна
ГП16 Агафонова Э.И. <318>
Агафонова Эльвира Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Гояева Роксана Юрьевна
ГП16 Гояева Р. Ю.<324>
Гояева Роксана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Заторкина Мария Геннадиевна
ГП16 Заторкина М. Г.<325>
Заторкина Мария Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:45-13:30
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
14:30-17:15
19 июля
10:45-13:30
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
14:30-17:15
21 июля
10:45-13:30
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
14:30-17:15
25 июля
10:45-13:30
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
14:30-17:15
27 июля
10:45-13:30
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
14:30-17:15
29 июля
30 июля
Иванчева Ольга Васильевна
ГП16 Иванчева О.В. <314>
Иванчева Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:30
18 июля
13:30-20:00
19 июля
08:00-14:30
20 июля
13:30-20:00
21 июля
08:00-14:30
22 июля
23 июля
24 июля
13:30-20:00
25 июля
08:00-14:30
26 июля
13:30-20:00
27 июля
08:00-14:30
28 июля
13:30-20:00
29 июля
30 июля
Марачев Александр Артурович
ГП16 Марачев А. А.<325>
Марачев Александр Артурович
Михайлова Нина Ивановна
ГП16 Михайлова Н.И. <324>
Михайлова Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
14:30-17:15
18 июля
10:45-13:30
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
14:30-17:15
20 июля
10:45-13:30
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
14:30-17:15
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Монастырева Евгения Сергеевна
ГП16 Монастырёва Е.С. <325>
Монастырева Евгения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:30
18 июля
13:30-20:00
19 июля
08:00-14:30
20 июля
13:30-20:00
21 июля
08:00-14:30
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
10:45-20:00
25 июля
08:00-17:15
26 июля
10:45-20:00
27 июля
08:00-17:15
28 июля
08:00-17:00
29 июля
30 июля
Рогунова Любовь Ивановна
ГП16 Рогунова Л.И. <314>
Рогунова Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Хамидулина Лира Римовна
ГП16 Хамидулина Л.Р. <322>
Хамидулина Лира Римовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Юрченко Татьяна Викторовна
ГП16 Юрченко Т.В. <318>
Юрченко Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Яшкина Наталья Владимировна
ГП16 Яшкина Н.В. <322>
Яшкина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 32 года
1500 р.
Саркисова Анна Валентиновна
Саркисова Анна Валентиновна
Стаж 9 лет
1100 р.
Кабинет паллиативной и патронажной помощи филиала №1
Консультативное отделение

Врач-гериатр

Врач-кардиолог

Коготыжева Оксана Хасанбиевна
ГП16 Коготыжева О. Х.<213>
Коготыжева Оксана Хасанбиевна
Кузнецова Елена Валентиновна
ГП16 Кузнецова Е. В.<213>
Кузнецова Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Рустамова Зухра Салиховна
ГП16 Кабинет профилактики инсульта<129>
Рустамова Зухра Салиховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
09:00-14:00
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Варданян Аргишти Гагикович
Варданян Аргишти Гагикович
Стаж 5 лет
1500 р.
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Стаж 16 лет
1200 р.

Врач-невролог

Трубина Елена Геннадьевна
ГП16 Трубина Е.Г. <423>
Трубина Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:30
18 июля
13:36-20:00
19 июля
08:00-14:30
20 июля
13:36-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Юсуфова Оксана Сергеевна
ГП16 Юсуфова О. С. <423>
Юсуфова Оксана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:36-20:00
18 июля
08:00-14:30
19 июля
13:36-20:00
20 июля
08:00-14:30
21 июля
13:36-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:30
25 июля
13:36-20:00
26 июля
08:00-14:30
27 июля
13:36-20:00
28 июля
08:00-14:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мошникова Анна Александровна
Мошникова Анна Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Волынкин Александр Александрович
Волынкин Александр Александрович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3100 р.

Врач-офтальмолог

Ватулина Анастасия Владимировна
ГП16 Ватулина А. В.<216>
Ватулина Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:36-20:00
18 июля
08:00-14:30
19 июля
13:36-20:00
20 июля
08:00-14:30
21 июля
13:36-20:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-14:30
25 июля
13:36-20:00
26 июля
08:00-14:30
27 июля
13:36-20:00
28 июля
08:00-14:30
29 июля
09:00-14:00
30 июля
Макарцев Виктор Станиславович
ГП16 Макарцев В. С.<216>
Макарцев Виктор Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
13:36-20:00
25 июля
08:00-14:30
26 июля
13:36-20:00
27 июля
08:00-14:30
28 июля
13:36-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копаева Светлана Валентиновна
Копаева Светлана Валентиновна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Орлова Ирина Геннадьевна
Орлова Ирина Геннадьевна
Стаж 16 лет
1470 р.

Врач-эндокринолог

Петрушина Надежда Николаевна
ГП16 Петрушина Н.Н. <419>
Петрушина Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:36-20:00
18 июля
08:00-14:30
19 июля
13:36-20:00
20 июля
08:00-14:30
21 июля
13:36-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:30
25 июля
13:36-20:00
26 июля
08:00-14:30
27 июля
13:36-20:00
28 июля
08:00-14:30
29 июля
09:00-14:00
30 июля
Туманова Татьяна Викторовна
ГП16 Туманова Т.В. <419>
Туманова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
13:36-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
13:36-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
13:36-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
13:36-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
13:36-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Безунов Евгений Андеевич
Безунов Евгений Андеевич
Стаж 5 лет
1490 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Валетова Вера Петровна
ГП16 МАММОГРАФИЯ<425>
Валетова Вера Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:00
18 июля
08:20-13:20
19 июля
14:00-19:00
20 июля
08:20-13:20
21 июля
08:20-13:20
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-19:00
25 июля
08:20-13:20
26 июля
14:00-19:00
27 июля
08:20-13:20
28 июля
08:20-13:20
29 июля
30 июля
Васильчиков Андрей Анатольевич
ГП16 РЕНТГЕН<430>
Васильчиков Андрей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:20-13:20
18 июля
08:20-19:00
19 июля
08:20-19:00
20 июля
08:20-19:00
21 июля
08:20-19:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:20-19:00
25 июля
08:20-19:00
26 июля
08:20-19:00
27 июля
08:20-19:00
28 июля
08:20-19:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач

Врач общей практики

Волкова Татьяна Сергеевна
ГП16 Д_Волкова Т. С.<126>
Волкова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Волкова Татьяна Сергеевна
ГП16 Волкова Т. С.<126>
Волкова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
09:00-16:00
Загрядцкая Валерия Владимировна
ГП16 Загрядцкая В. В.<339>
Загрядцкая Валерия Владимировна
Корнеева Светлана Ивановна
ГП16 Д_Корнеева С. И.<126>
Корнеева Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
09:00-14:00
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Корнеева Светлана Ивановна
ГП16 Корнеева С. И.<126>
Корнеева Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-14:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Алямкина Анжела Викторовна
Д_Алямкина А. В.
Алямкина Анжела Викторовна
Бакшеева Гульшат Шамилевна
ГП16 Бакшеева Г.Ш. <305>
Бакшеева Гульшат Шамилевна
Бакшеева Гульшат Шамилевна
ГП16 Д_Бакшеева Г.Ш. <339>
Бакшеева Гульшат Шамилевна
Вечерко Михаил Эдуардович
ГП16 Д_Вечерко М.Э. <126>
Вечерко Михаил Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Вечерко Михаил Эдуардович
ГП16 Вечерко М.Э.<342>
Вечерко Михаил Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
13:00-18:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Воловик Софья Исааковна
ГП16 Воловик С.И. <303>
Воловик Софья Исааковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-11:00
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Воловик Софья Исааковна
ГП16 Д_Воловик С.И. <303>
Воловик Софья Исааковна
Гавриленко Любовь Владимировна
ГП16 Гавриленко Л.В. <424>
Гавриленко Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Гавриленко Любовь Владимировна
ГП16 Д_Гавриленко Л. В.
Гавриленко Любовь Владимировна
Дранеева Мария Анатольевна
ГП16 Дранеева М.А. <401>
Дранеева Мария Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
13:00-18:00
30 июля
Отпуск
Дранеева Мария Анатольевна
ГП
Дранеева Мария Анатольевна
Карпова Валентина Евгеньевна
ГП16 Карпова В. Е.<205>
Карпова Валентина Евгеньевна
Карпова Валентина Евгеньевна
ГП16 Д_Карпова В. Е.<205>
Карпова Валентина Евгеньевна
Кочеткова Нина Леонидовна
ГП16 Кочеткова Н.Л. <206>
Кочеткова Нина Леонидовна
Кочеткова Нина Леонидовна
ГП16 Д_Кочеткова Н. Л.<206>
Кочеткова Нина Леонидовна
Крайникова Светлана Александровна
ГП16 Крайникова С.А. <326>
Крайникова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:30
18 июля
12:30-20:00
19 июля
08:00-15:30
20 июля
12:30-20:00
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
12:30-20:00
27 июля
08:00-15:30
28 июля
12:30-20:00
29 июля
30 июля
Красота Андрей Андреевич
ГП16 Красота А.А. <332>
Красота Андрей Андреевич
Красота Андрей Андреевич
ГП16 Д_Красота А. А.<339>
Красота Андрей Андреевич
Крылова Наталия Васильевна
ГП16 Крылова Н.В. <219>
Крылова Наталия Васильевна
Крылова Наталия Васильевна
ГП16 Д_Крылова Н.В. <219>
Крылова Наталия Васильевна
Крылова Наталия Васильевна
ГП16 Хроники_Крылова Н.В.<418>
Крылова Наталия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Милехина Ирина Евгеньевна
ГП16 Милехина И.Е.<302>
Милехина Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Милехина Ирина Евгеньевна
ГП16 Д_Милехина И. Е.<302
Милехина Ирина Евгеньевна
Мунина Ольга Викторовна
ГП16 Хроники_Мунина О.В. <420>
Мунина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:40
18 июля
08:00-15:20
19 июля
08:30-16:00
20 июля
08:00-15:40
21 июля
08:00-15:20
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:40
25 июля
08:00-15:20
26 июля
08:30-16:00
27 июля
08:00-15:40
28 июля
08:00-15:20
29 июля
30 июля
Мунина Ольга Викторовна
ГП16 Д_Мунина О. В.
Мунина Ольга Викторовна
Перечесова Людмила Тимофеевна
ГП16 Д_Перечесова Л.Т. <304>
Перечесова Людмила Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Перечесова Людмила Тимофеевна
ГП16 Перечесова Л.И. <304>
Перечесова Людмила Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Суворова Татьяна Александровна
ГП16 Суворова Т. А.<305>
Суворова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-16:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
12:00-16:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
12:00-16:00
29 июля
09:00-14:00
30 июля
Халиуллина Ирина Фархатовна
ГП16 Д_Халиуллина И. Ф.<220>
Халиуллина Ирина Фархатовна
Халиуллина Ирина Фархатовна
ГП16 Халиуллина И. Ф.<220>
Халиуллина Ирина Фархатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Шибанова Элла Александровна
ГП16 Шибанова Э.А. <205>
Шибанова Элла Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:30
18 июля
12:30-20:00
19 июля
08:00-15:30
20 июля
12:30-20:00
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
12:30-20:00
27 июля
08:00-15:30
28 июля
12:30-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Варданян Аргишти Гагикович
Варданян Аргишти Гагикович
Стаж 5 лет
1500 р.
Гаврилов Андрей Александрович
Гаврилов Андрей Александрович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
2500 р.

Фельдшер

Красовский Владислав Александрович
ГП16 Красовский В. А.<203>
Красовский Владислав Александрович
Левашова Анна Викторовна
ГП16 Левашова А. В.<203>
Левашова Анна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Пупков Александр Сергеевич
ГП16 Пупков А. С.<218>
Пупков Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Рупич Мария Михайловна
ГП16 Рупич М. М.<218>
Рупич Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Сагайдакова Вера Васильевна
ГП16 Сагайдакова В. В.<128>
Сагайдакова Вера Васильевна
Терапевтическое отделение № 2
Физиотерапевтический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Макеева Елена Александровна
ГП16 Макеева Е. А.<211>
Макеева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Лешан Елвира Михайловна
Лешан Елвира Михайловна
Стаж 1 год
3200 р.
Хирургическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-травматолог-ортопед

Врач-уролог

Врач-хирург

Аскеров Фирутдин Бедретдинович
ГП16 Аскеров Ф. Б.<333>
Аскеров Фирутдин Бедретдинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Суворов Максим Александрович
ГП16 Суворов М.А. <337>
Суворов Максим Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-14:00
25 июля
13:36-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
13:36-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
09:00-14:00
30 июля
Тен Ген Сук
ГП16 Тен Г.С. <337>
Тен Ген Сук
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
13:36-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
13:36-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мноян Артур Хачатурович
Мноян Артур Хачатурович
Стаж 3 года
1500 р.
Синельникова Ольга Александровна
Синельникова Ольга Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.

Для осуществления электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 16 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил систему - ЕМИАС.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 16 используя телефон, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого врача и выбора удобного времени визита к специалисту.

Как результат, Вы не обязаны приходить за номерком заранее.

Ниже Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в городской поликлинике № 16. Если вдруг Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 16, такие данные возможно узнать на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 16Старый Гай улица, дом 5
Как добратьсям. "Новогиреево", авт. 621 остановка "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 16
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 16:
(495) 375-67-95
(495) 375-67-77
Глав врачТернавский Алексей Петрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Вешняковская ул.6 корп. 5
Жемчуговой аллея5 корп. 2
2 уч.Вешняковская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8 корп. 1
3 уч.Вешняковская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 8 корп. 2
Жемчуговой аллея3 корп. 3
4 уч.Вешняковская ул.5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4
5 уч.Вешняковская ул.5 корп. 1, 9
6 уч.Старый Гай ул.6 корп. 1, 10
7 уч.Кетчерская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 6 корп. 2, 6 корп. 3
8 уч.Старый Гай ул.1 корп. 4, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2
9 уч.Кетчерская ул.10, 12
Реутовская ул.2/1 корп. 1
Старый Гай ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
10 уч.Реутовская ул.2
Старый Гай ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 3
11 уч.Вешняковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3
Кетчерская ул.2 корп. 5
12 уч.Кетчерская ул.6 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
13 уч.Реутовская ул.4, 6
15 уч.Вешняковская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2
Старый Гай ул.1 корп. 5
16 уч.Вешняковская ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
17 уч.Вешняковская ул.19, 21/26
18 уч.Реутовская ул.8 корп. 1, 8 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 2, 14, 16
19 уч.Вешняковская ул.17
Реутовская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 24
20 уч.Вешняковская ул.27 корп. 4, 27 корп. 5
Косинская ул.6 корп. 1, 10
21 уч.Вешняковская ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
22 уч.Вешняковская ул.25/2
Косинская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
23 уч.Жемчуговой аллея1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2
24 уч.Вешняковская ул.12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
25 уч.Вешняковская ул.12 корп. 3
Жемчуговой аллея5 корп. 1
26 уч.Косинская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4
28 уч.Вешняковская ул.2 корп. 1, 3 корп. 1, 5 корп. 5
Старый Гай ул.12, 14
30 уч.Вешняковская ул.12 корп. 1
Жемчуговой аллея5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5