Городская поликлиника № 16

55.738571,37.83015

Расписание приема врачей городской поликлиники № 16:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Сохибназарова Васила Худжаназаровна
ГП16 ЭХО-КГ Сохибназарова В.Х.<402>
Сохибназарова Васила Худжаназаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Шарипова Дзерасса Черменовна
ГП16 УЗИ общее <205> Шарипова Д.Ч.
Шарипова Дзерасса Черменовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
12:00-14:48
16:36-17:48
26 октября
09:00-13:00
27 октября
28 октября
08:00-10:48
12:36-13:48
29 октября
12:00-14:48
16:36-17:48
30 октября
08:00-10:48
12:36-13:48
31 октября
12:00-14:48
16:36-17:48
1 ноября
12:00-14:48
16:36-17:48
2 ноября
3 ноября
Шарипова Дзерасса Черменовна
ГП16 Дуплекс Н/К <205> Шарипова Д.Ч.
Шарипова Дзерасса Черменовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
15:00-16:00
18:00-20:00
26 октября
13:00-14:00
27 октября
28 октября
11:00-12:00
14:00-16:00
29 октября
15:00-16:00
18:00-20:00
30 октября
11:00-12:00
14:00-16:00
31 октября
15:00-16:00
18:00-20:00
1 ноября
15:00-16:00
18:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Юрина Татьяна Николаевна
ГП16 Дуплекс БЦА <403> Юрина Т.Н./
Юрина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
11:00-12:00
14:00-15:00
22 октября
15:00-16:00
18:00-19:00
23 октября
11:00-12:00
14:00-15:00
24 октября
15:00-16:00
18:00-19:00
25 октября
11:00-12:00
14:00-15:00
26 октября
27 октября
28 октября
15:00-16:00
18:00-19:00
29 октября
11:00-12:00
14:00-15:00
30 октября
15:00-16:00
18:00-19:00
31 октября
11:00-12:00
14:00-15:00
1 ноября
11:00-12:00
14:00-15:00
2 ноября
3 ноября
Юрина Татьяна Николаевна
ГП16 УЗИ гинекология <403> Юрина Т.Н.
Юрина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:00-16:18
22 октября
19:00-20:00
23 октября
15:00-16:18
24 октября
19:00-20:00
25 октября
15:00-16:18
26 октября
27 октября
28 октября
19:00-20:00
29 октября
15:00-16:18
30 октября
19:00-20:00
31 октября
15:00-16:18
1 ноября
15:00-16:18
2 ноября
3 ноября
Юрина Татьяна Николаевна
ГП16 УЗИ общее <403> Юрина Т.Н.
Юрина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-11:00
12:36-13:48
22 октября
12:00-14:48
16:36-18:00
23 октября
08:00-11:00
12:36-13:48
24 октября
12:00-14:48
16:36-18:00
25 октября
08:00-11:00
12:36-13:48
26 октября
27 октября
28 октября
12:00-14:48
16:36-18:00
29 октября
08:00-11:00
12:36-13:48
30 октября
12:00-14:48
16:36-18:00
31 октября
08:00-11:00
12:36-13:48
1 ноября
08:00-11:00
12:36-13:48
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тагильцев Антон Борисович
Тагильцев Антон Борисович
Стаж 13 лет
1500 р.
Старостенкова Светлана Григорьевна
Старостенкова Светлана Григорьевна
Стаж 27 лет
1890 р.

Врач функциональной диаг.

Добжанский Владислав Станиславович
ГП16 Тредмилтест <235>
Добжанский Владислав Станиславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
12:30-14:30
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
12:30-14:30
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Добжанский Владислав Станиславович
ГП16 ЭКГ Бушманова Н.Г. <235>
Добжанский Владислав Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
22 октября
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
23 октября
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
24 октября
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
25 октября
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
29 октября
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
30 октября
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
31 октября
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
1 ноября
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
2 ноября
3 ноября
Шевелева Галина Петровна
ГП16 ХОЛТЕР <235>
Шевелева Галина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:30-09:50
22 октября
08:30-09:50
23 октября
08:30-09:50
24 октября
08:30-09:50
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
08:30-09:50
29 октября
08:30-09:50
30 октября
08:30-09:50
31 октября
08:30-09:50
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Воробьева Марина Юрьевна
ГП16 ЭКГ Воробьева М.Ю. <235>
Воробьева Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
22 октября
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
23 октября
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
24 октября
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
25 октября
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
29 октября
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
30 октября
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
31 октября
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
1 ноября
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
2 ноября
3 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Кошманова Алевтина Степановна
ГП16 Кабинет взятия венозной крови <133>
Кошманова Алевтина Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-11:00
22 октября
08:00-11:00
23 октября
08:00-11:00
24 октября
08:00-11:00
25 октября
08:00-11:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-11:00
29 октября
08:00-11:00
30 октября
08:00-11:00
31 октября
08:00-11:00
1 ноября
08:00-11:00
2 ноября
3 ноября
Терентьева Наталия Владимировна
ГП16 Кабинет взятия капиллярной крови<226>
Терентьева Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-10:30
22 октября
08:00-10:30
23 октября
08:00-10:30
24 октября
08:00-10:30
25 октября
08:00-10:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-10:30
29 октября
08:00-10:30
30 октября
08:00-10:30
31 октября
08:00-10:30
1 ноября
08:00-10:30
2 ноября
3 ноября
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Бойцова Татьяна Сергеевна
ГП16 Бойцова Т.С. <218>
Бойцова Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
08:00-15:00
23 октября
08:00-12:00
14:20-17:20
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
08:00-15:00
30 октября
08:00-12:00
14:20-17:20
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Печникова Ирина Валерьевна
ГП16 Печникова И.В. <213>
Печникова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-16:00
22 октября
09:00-17:00
23 октября
09:00-17:00
24 октября
09:00-17:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-16:00
29 октября
09:00-17:00
30 октября
09:00-17:00
31 октября
09:00-17:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
09:00-14:00
3 ноября
Ярыгина Марина Анатольевна
ГП16 Ярыгина М.А.<415>
Ярыгина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-16:00
22 октября
14:00-16:00
23 октября
14:00-16:00
24 октября
14:00-16:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-16:00
29 октября
14:00-16:00
30 октября
14:00-16:00
31 октября
14:00-16:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вохидов Бахтиер Мустафокулович
Вохидов Бахтиер Мустафокулович
Стаж 25 лет
300 р.
Ермакова Маргарита Александровна
Ермакова Маргарита Александровна
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук
2000 р.

Врач-невролог

Трубина Елена Геннадьевна
ГП16 Трубина Е.Г. <423>
Трубина Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Юсуфова Оксана Сергеевна
ГП16 Юсуфова О. С. <423>
Юсуфова Оксана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
30 октября
Врач болеет
31 октября
Врач болеет
1 ноября
Врач болеет
2 ноября
Врач болеет
3 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спивак Игорь Иосифович
Спивак Игорь Иосифович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Селиверстова Марина Ивановна
Селиверстова Марина Ивановна
Стаж 32 года
1500 р.

Врач-офтальмолог

Курной Александр Викторович
ГП16 Курной А.В. <216>
Курной Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-13:00
22 октября
23 октября
24 октября
08:00-13:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-13:00
29 октября
30 октября
31 октября
08:00-13:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Пустовойтова Валерия Владимировна
ГП16 Пустовойтова В.В.<216>
Пустовойтова Валерия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Салимова Ханум Назимовна
ГП16 Салимова Х.Н.<216>
Салимова Ханум Назимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:00-20:00
22 октября
08:00-16:00
16:36-20:00
23 октября
08:00-18:00
24 октября
13:00-20:00
25 октября
08:00-15:00
26 октября
09:00-14:00
27 октября
28 октября
13:00-20:00
29 октября
08:00-16:00
16:36-20:00
30 октября
08:00-18:00
31 октября
13:00-20:00
1 ноября
08:00-15:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спирина Людмила Алексеевна
Спирина Людмила Алексеевна
Стаж 25 лет
2490 р.
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 15 лет
2490 р.

Врач-эндокринолог

Петрушина Надежда Николаевна
ГП16 Петрушина Н.Н. <419>
Петрушина Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
25 октября
14:00-20:00
26 октября
09:00-14:00
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Туманова Татьяна Викторовна
ГП16 Туманова Т.В. <419>
Туманова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Удельнова Ирина Александровна
ГП16 Рентген <430>
Удельнова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:12-13:00
14:12-19:00
22 октября
08:12-13:00
14:12-19:00
23 октября
08:12-13:00
14:12-19:00
24 октября
08:12-13:00
14:12-19:00
25 октября
08:12-13:00
14:12-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:12-13:00
14:12-19:00
29 октября
08:12-13:00
14:12-19:00
30 октября
08:12-13:00
14:12-19:00
31 октября
08:12-13:00
14:12-19:00
1 ноября
08:12-13:00
14:12-19:00
2 ноября
3 ноября
Удельнова Ирина Александровна
ГП16 Маммография <425>
Удельнова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:15-13:00
14:15-20:00
22 октября
08:15-13:00
14:15-20:00
23 октября
08:15-13:00
14:15-20:00
24 октября
08:15-13:00
14:15-20:00
25 октября
08:15-13:00
14:15-20:00
26 октября
27 октября
09:00-16:00
28 октября
08:15-13:00
14:15-20:00
29 октября
08:15-13:00
14:15-20:00
30 октября
08:15-13:00
14:15-20:00
31 октября
08:15-13:00
14:15-20:00
1 ноября
08:15-13:00
14:15-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Черниязов Максут Аделканович
Черниязов Максут Аделканович
Стаж 23 года
1070 р.
Отделение общей врачебной практики № 1

Врач общей практики

Бельчикова Марина Геннадиевна
ГП16 Д_Бельчикова М.Г. <126>
Бельчикова Марина Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
30 октября
Врач болеет
31 октября
Врач болеет
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Бельчикова Марина Геннадиевна
ГП16 Бельчикова М.Г. <305> (П4)
Бельчикова Марина Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
30 октября
Врач болеет
31 октября
Врач болеет
1 ноября
13:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Демидова Антонина Евгеньевна
ГП16 Демидова А.Е. <129>
Демидова Антонина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:30-12:45
13:00-13:30
14:15-14:30
22 октября
08:30-12:45
13:00-13:30
14:15-14:30
23 октября
08:30-12:45
13:00-13:30
14:15-14:30
24 октября
08:30-12:45
13:00-13:30
14:15-14:30
25 октября
08:30-12:45
13:00-13:30
14:15-14:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:30-12:45
13:00-13:30
14:15-14:30
29 октября
08:30-12:45
13:00-13:30
14:15-14:30
30 октября
08:30-12:45
13:00-13:30
14:15-14:30
31 октября
08:30-12:45
13:00-13:30
14:15-14:30
1 ноября
08:30-12:45
13:00-13:30
14:15-14:30
2 ноября
3 ноября
Крылова Наталия Васильевна
ГП16 Хроники_Крылова Н.В. <418>
Крылова Наталия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
11:20-16:40
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
11:20-16:40
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Кузьмина Алена Сергеевна
ГП16 Кузьмина А.С. <435> (П5)
Кузьмина Алена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:45
22 октября
13:00-20:00
23 октября
08:00-14:45
24 октября
13:00-20:00
25 октября
08:00-14:45
26 октября
27 октября
28 октября
13:00-20:00
29 октября
08:00-14:45
30 октября
13:00-20:00
31 октября
08:00-14:45
1 ноября
08:00-14:45
2 ноября
3 ноября
Махаринская Наталья Александровна
ГП16 Махаринская Н.А.<401> (П2)
Махаринская Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:45
22 октября
13:00-20:00
23 октября
08:00-14:45
24 октября
13:00-20:00
25 октября
08:00-14:45
26 октября
09:00-18:00
27 октября
28 октября
13:00-20:00
29 октября
08:00-14:45
30 октября
13:00-20:00
31 октября
08:00-14:45
1 ноября
08:00-14:45
2 ноября
3 ноября
Полинский Денис Гариевич
ГП16 Полинский Д. Г. <126>
Полинский Денис Гариевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
27 октября
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
15:45-16:00
16:45-17:00
3 ноября
Полинский Денис Гариевич
ГП16 Д_Полинский Д.Г. <126>
Полинский Денис Гариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-18:00
27 октября
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-16:00
28 октября
08:00-20:00
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-18:00
3 ноября
Халиуллина Ирина Фархатовна
ГП16 Халиуллина И. Ф. <220> (П10)
Халиуллина Ирина Фархатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:45
22 октября
13:00-20:00
23 октября
08:00-14:45
24 октября
13:00-20:00
25 октября
08:00-14:45
26 октября
27 октября
09:00-16:00
28 октября
13:00-20:00
29 октября
08:00-14:45
30 октября
13:00-20:00
31 октября
08:00-14:45
1 ноября
08:00-14:45
2 ноября
3 ноября
Халиуллина Ирина Фархатовна
ГП16 Д_Халиуллина И.Ф. <126>
Халиуллина Ирина Фархатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Батлукова Дарья Сергеевна
ГП16 Батлукова Д.С.<129> (П1)
Батлукова Дарья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
17:00-20:00
22 октября
17:00-20:00
23 октября
17:00-20:00
24 октября
17:00-20:00
25 октября
17:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
17:00-20:00
29 октября
17:00-20:00
30 октября
17:00-20:00
31 октября
17:00-20:00
1 ноября
17:00-20:00
2 ноября
09:00-18:00
3 ноября
Бурцева Татьяна Игоревна
ГП16 Бурцева Т.И. <304> (П8)
Бурцева Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:00-20:00
22 октября
08:00-14:45
23 октября
13:00-20:00
24 октября
08:00-14:45
25 октября
13:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:45
29 октября
13:00-20:00
30 октября
08:00-14:45
31 октября
13:00-20:00
1 ноября
13:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Воловик Софья Исааковна
ГП16 Воловик С.И. <303> (П3)
Воловик Софья Исааковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:00-20:00
22 октября
08:00-14:45
23 октября
13:00-20:00
24 октября
08:00-14:45
25 октября
13:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:45
29 октября
13:00-20:00
30 октября
08:00-14:45
31 октября
13:00-20:00
1 ноября
13:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Гапонов Евгений Андрианович
ГП16 Гапонов Е,А.<126>
Гапонов Евгений Андрианович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
09:45-10:00
10:45-11:00
11:45-12:00
12:45-13:00
13:45-14:00
14:45-15:00
Гапонов Евгений Андрианович
ГП16 Д_Гапонов Е.А.<126>
Гапонов Евгений Андрианович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
09:00-09:45
10:00-10:45
11:00-11:45
12:00-12:45
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-16:00
Дуйшаева Мээримгул Абдулмуталибовна
ГП16 Дуйшаева М.А.<332> (П11)
Дуйшаева Мээримгул Абдулмуталибовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:45
22 октября
13:00-20:00
23 октября
08:00-14:45
24 октября
13:00-20:00
25 октября
08:00-14:45
26 октября
27 октября
28 октября
13:00-20:00
29 октября
08:00-14:45
30 октября
13:00-20:00
31 октября
08:00-14:45
1 ноября
08:00-14:45
2 ноября
3 ноября
Кварианташвили Элена Ивановна
ГП16 Кварианташвили Э.И.<> (П5)
Кварианташвили Элена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:00-20:00
22 октября
17:00-20:00
23 октября
17:00-20:00
24 октября
17:00-20:00
25 октября
17:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
16:00-20:00
29 октября
16:00-20:00
30 октября
17:00-20:00
31 октября
16:00-20:00
1 ноября
17:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Кузьмицкая Алена Викторовна
ГП16 Кузьмицкая А.В. <302> (П6)
Кузьмицкая Алена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:45
22 октября
13:00-20:00
23 октября
08:00-14:45
24 октября
13:00-20:00
25 октября
08:00-14:45
26 октября
09:00-18:00
27 октября
28 октября
13:00-20:00
29 октября
08:00-14:45
30 октября
13:00-20:00
31 октября
08:00-14:45
1 ноября
08:00-14:45
2 ноября
3 ноября
09:00-16:00
Куприянов Александр Сергеевич
ГП16 Куприянов А.С.<>
Куприянов Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
16:00-20:00
22 октября
23 октября
24 октября
16:00-20:00
25 октября
16:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
16:00-20:00
29 октября
30 октября
31 октября
16:00-20:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Локтева Александра Сергеевна
ГП16 Локтева А.С.<>
Локтева Александра Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
09:00-18:00
27 октября
09:00-16:00
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
09:00-18:00
3 ноября
09:00-16:00
Милехина Ирина Евгеньевна
ГП16 Милехина И.Е. <219> (П7)
Милехина Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:00-20:00
22 октября
08:00-14:45
23 октября
13:00-20:00
24 октября
08:00-14:45
25 октября
13:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:45
29 октября
13:00-20:00
30 октября
08:00-14:45
31 октября
13:00-20:00
1 ноября
13:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Мунина Ольга Викторовна
ГП16 Хроники_Мунина О.В. <420>
Мунина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
11:20-16:40
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
11:20-16:40
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Петров Петр Александрович
ГП16 Петров П.А. <225>
Петров Петр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Петров Петр Александрович
ГП16 Д_Петров П.А.<126>
Петров Петр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Савина Алина Юрьевна
ГП16 Савина А.Ю.<424> (П9)
Савина Алина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:45
22 октября
13:00-20:00
23 октября
08:00-14:45
24 октября
13:00-20:00
25 октября
08:00-14:45
26 октября
27 октября
28 октября
13:00-20:00
29 октября
08:00-14:45
30 октября
13:00-20:00
31 октября
08:00-14:45
1 ноября
08:00-14:45
2 ноября
09:00-18:00
3 ноября
Филитович Наталья Анатольевна
ГП16 Филитович Н.А. <>
Филитович Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
13:15-15:00
15:30-18:00
18:15-20:00
22 октября
08:00-10:00
10:15-13:00
13:30-14:00
14:30-14:45
23 октября
13:15-15:00
15:30-18:00
18:15-20:00
24 октября
08:00-10:00
10:15-13:00
13:30-14:00
14:30-14:45
25 октября
13:15-15:00
15:30-18:00
18:15-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-10:00
10:15-13:00
13:30-14:00
14:30-14:45
29 октября
13:15-15:00
15:30-18:00
18:15-20:00
30 октября
08:00-10:00
10:15-13:00
13:30-14:00
14:30-14:45
31 октября
13:15-15:00
15:30-18:00
18:15-20:00
1 ноября
13:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вохидов Бахтиер Мустафокулович
Вохидов Бахтиер Мустафокулович
Стаж 25 лет
300 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Вечерко Михаил Эдуардович
ГП16 Вечерко М.Э. <342>
Вечерко Михаил Эдуардович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Вечерко Михаил Эдуардович
ГП175 Ф1 Кабинет вакцинопрофилактики<134>
Вечерко Михаил Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
09:00-18:00
27 октября
09:00-16:00
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
09:00-18:00
3 ноября
09:00-16:00
Отделение организации сестринской помощи

Мед. сестра (медбрат) участковая

Артамонова Римма Геннадьевна
ГП16 Артамонова Р.Г. мед.сест. <304> (П8)
Артамонова Римма Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-12:30
22 октября
15:30-20:00
23 октября
08:00-12:30
24 октября
15:30-20:00
25 октября
08:00-12:30
26 октября
27 октября
28 октября
15:30-20:00
29 октября
08:00-12:30
30 октября
15:30-20:00
31 октября
08:00-12:30
1 ноября
08:00-12:30
2 ноября
3 ноября
Гусева Серафима Ивановна
ГП16 Гусева С.И. мед.сесет. <401> (П2)
Гусева Серафима Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:30-20:00
22 октября
08:00-12:30
23 октября
15:30-20:00
24 октября
08:00-12:30
25 октября
15:30-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-12:30
29 октября
15:30-20:00
30 октября
08:00-12:30
31 октября
15:30-20:00
1 ноября
15:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Ларина Татьяна Викторовна
ГП16 Ларина Т.В. мед.сест. <303> (П3)
Ларина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
30 октября
Врач болеет
31 октября
Врач болеет
1 ноября
08:00-12:30
2 ноября
3 ноября
Мартыненко Светлана Леонидовна
ГП16 Мартыненко С.Л. мед.сест. <302> (П6)
Мартыненко Светлана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:30-20:00
22 октября
08:00-12:30
23 октября
15:30-20:00
24 октября
08:00-12:30
25 октября
15:30-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-12:30
29 октября
15:30-20:00
30 октября
08:00-12:30
31 октября
15:30-20:00
1 ноября
15:30-20:00
2 ноября
3 ноября

Медсестра (медбрат)

Шадманова Наргиза Шавкатбековна
ГП16 Шадманова Н.Ш. мед.сест. <424> (П9)
Шадманова Наргиза Шавкатбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:30-20:00
22 октября
08:00-12:30
23 октября
15:30-20:00
24 октября
08:00-12:30
25 октября
15:30-20:00
26 октября
09:00-18:00
27 октября
28 октября
08:00-12:30
29 октября
15:30-20:00
30 октября
08:00-12:30
31 октября
15:30-20:00
1 ноября
15:30-20:00
2 ноября
09:00-18:00
3 ноября
09:00-16:00

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Толина Галина Витальевна
ГП16 Толина Г.В. мед.сест. <219> (П7)
Толина Галина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-12:30
22 октября
15:30-20:00
23 октября
08:00-12:30
24 октября
15:30-20:00
25 октября
08:00-12:30
26 октября
27 октября
28 октября
15:30-20:00
29 октября
08:00-12:30
30 октября
15:30-20:00
31 октября
08:00-12:30
1 ноября
08:00-12:30
2 ноября
3 ноября

Фельдшер

Жилина Мария Андреевна
ГП16 Жилина М.А. фельдшер <435> (П5)
Жилина Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:30-20:00
22 октября
08:00-12:30
23 октября
15:30-20:00
24 октября
08:00-12:30
25 октября
15:30-20:00
26 октября
09:00-18:00
27 октября
28 октября
08:00-12:30
29 октября
15:30-20:00
30 октября
08:00-12:30
31 октября
15:30-20:00
1 ноября
15:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Крамаренко Анастасия Сергеевна
ГП16 Крамаренко А.С. фельдшер <129> (П4)
Крамаренко Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:00-18:00
22 октября
15:00-18:00
23 октября
15:00-18:00
24 октября
15:00-18:00
25 октября
15:00-18:00
26 октября
27 октября
28 октября
15:00-18:00
29 октября
15:00-18:00
30 октября
15:00-18:00
31 октября
15:00-18:00
1 ноября
08:00-12:30
2 ноября
3 ноября
Серов Александр Юрьевич
ГП16 Серов А.Ю. фельдшер<332> (П11)
Серов Александр Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:30-20:00
22 октября
08:00-12:30
23 октября
15:30-20:00
24 октября
08:00-12:30
25 октября
15:30-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-12:30
29 октября
15:30-20:00
30 октября
08:00-12:30
31 октября
15:30-20:00
1 ноября
15:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Цивилева Елена Федоровна
ГП16 Цивилева Е.Ф. фельдшер <220>(П10)
Цивилева Елена Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:30-20:00
22 октября
08:00-12:30
23 октября
15:30-20:00
24 октября
08:00-12:30
25 октября
15:30-20:00
26 октября
27 октября
09:00-16:00
28 октября
08:00-12:30
29 октября
15:30-20:00
30 октября
08:00-12:30
31 октября
15:30-20:00
1 ноября
15:30-20:00
2 ноября
3 ноября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Воробьева Татьяна Анатольевна
ГП16 Забор крови из вены <133>
Воробьева Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
22 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
23 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
24 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
25 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
26 октября
27 октября
28 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
29 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
30 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
31 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
1 ноября
07:30-08:00
10:00-10:15
2 ноября
3 ноября
Воробьева Татьяна Анатольевна
ГП16 Забор крови из пальца <226>
Воробьева Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
22 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
23 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
24 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
25 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
26 октября
27 октября
28 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
29 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
30 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
31 октября
07:30-08:00
10:00-10:15
1 ноября
07:30-08:00
10:00-10:15
2 ноября
3 ноября
Терентьева Наталия Владимировна
ГП16 Передаточное окно <226>
Терентьева Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
07:30-10:30
22 октября
07:30-10:30
23 октября
07:30-10:30
24 октября
07:30-10:30
25 октября
07:30-10:30
26 октября
27 октября
28 октября
07:30-10:30
29 октября
07:30-10:30
30 октября
07:30-10:30
31 октября
07:30-10:30
1 ноября
07:30-10:30
2 ноября
3 ноября
Хирургическое отделение

Врач-оториноларинголог

Постнова Ирина Васильевна
ГП16 Постнова И.В. <328>
Постнова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
12:00-20:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
12:00-20:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
12:00-20:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яловинская Инна Ивановна
Яловинская Инна Ивановна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2750 р.
Папазян Каринэ Ашотовна
Папазян Каринэ Ашотовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-уролог

Бабаев Эльман Магомедзагидович
ГП16 Бабаев Э.М.<326>
Бабаев Эльман Магомедзагидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
09:00-14:00
3 ноября
Дмитриев Алексей Иванович
ГП16 Дмитриев А.И. <326>
Дмитриев Алексей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-12:00
22 октября
16:00-20:00
23 октября
08:00-12:00
24 октября
16:00-20:00
25 октября
08:00-12:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-12:00
29 октября
16:00-20:00
30 октября
08:00-12:00
31 октября
16:00-20:00
1 ноября
08:00-12:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Браев Алан Таймуразович
Браев Алан Таймуразович
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
1750 р.
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1790 р.

Врач-хирург

Булискерия Темур Николаевич
ГП16 Булискерия Т.Н. <339>
Булискерия Темур Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-12:00
22 октября
23 октября
09:00-12:00
24 октября
25 октября
09:00-12:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
09:00-12:00
30 октября
31 октября
09:00-12:00
1 ноября
09:00-12:00
2 ноября
3 ноября
Суворов Максим Александрович
ГП16 Суворов М.А. <337>
Суворов Максим Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
09:00-14:00
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Тен Ген Сук
ГП16 Тен Г.С. <337>
Тен Ген Сук
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Походун Татьяна Юрьевна
Походун Татьяна Юрьевна
Стаж 19 лет
1500 р.
Браев Алан Таймуразович
Браев Алан Таймуразович
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
1750 р.

Для осуществления электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 16 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил систему - ЕМИАС.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 16 используя телефон, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого врача и выбора удобного времени визита к специалисту.

Как результат, Вы не обязаны приходить за номерком заранее.

Ниже Вы сможете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в городской поликлинике № 16. Если вдруг Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 16, такие данные возможно узнать на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 16Старый Гай улица, дом 5
Как добратьсям. "Новогиреево", авт. 621 остановка "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 16
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 16:
(495) 375-67-95
(495) 375-67-77
Глав врачТернавский Алексей Петрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Вешняковская ул.6 корп. 5
Жемчуговой аллея5 корп. 2
2 уч.Вешняковская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8 корп. 1
3 уч.Вешняковская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 8 корп. 2
Жемчуговой аллея3 корп. 3
4 уч.Вешняковская ул.5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4
5 уч.Вешняковская ул.5 корп. 1, 9
6 уч.Старый Гай ул.6 корп. 1, 10
7 уч.Кетчерская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 6 корп. 2, 6 корп. 3
8 уч.Старый Гай ул.1 корп. 4, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2
9 уч.Кетчерская ул.10, 12
Реутовская ул.2/1 корп. 1
Старый Гай ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
10 уч.Реутовская ул.2
Старый Гай ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 3
11 уч.Вешняковская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3
Кетчерская ул.2 корп. 5
12 уч.Кетчерская ул.6 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
13 уч.Реутовская ул.4, 6
15 уч.Вешняковская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2
Старый Гай ул.1 корп. 5
16 уч.Вешняковская ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
17 уч.Вешняковская ул.19, 21/26
18 уч.Реутовская ул.8 корп. 1, 8 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 2, 14, 16
19 уч.Вешняковская ул.17
Реутовская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 24
20 уч.Вешняковская ул.27 корп. 4, 27 корп. 5
Косинская ул.6 корп. 1, 10
21 уч.Вешняковская ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
22 уч.Вешняковская ул.25/2
Косинская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
23 уч.Жемчуговой аллея1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2
24 уч.Вешняковская ул.12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
25 уч.Вешняковская ул.12 корп. 3
Жемчуговой аллея5 корп. 1
26 уч.Косинская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4
28 уч.Вешняковская ул.2 корп. 1, 3 корп. 1, 5 корп. 5
Старый Гай ул.12, 14
30 уч.Вешняковская ул.12 корп. 1
Жемчуговой аллея5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5