Стоматологическая поликлиника №23

55.745549,37.563224

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №23:

1 терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Гранухина Екатерина Анатольевна
Гранухина Е. А.(к. 218)
Гранухина Екатерина Анатольевна
Колаян Амаспюр Эдуардовна
Колаян А. Э. (к. 217)
Колаян Амаспюр Эдуардовна
Оганесян Марина Хачиковна
Оганесян М. Х. (к. 218)
Оганесян Марина Хачиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Панкратова Элеонора Юрьевна
Панкратова Э. Ю.(к.218)
Панкратова Элеонора Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:40-20:00
22 ноября
23 ноября
14:40-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-14:30
26 ноября
27 ноября
14:40-20:00
28 ноября
29 ноября
14:40-20:00
30 ноября
1 декабря
14:40-20:00
2 декабря
3 декабря
Привалова Варвара Константиновна
Привалова В. К.
Привалова Варвара Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:40-20:00
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
13:40-20:00
23 ноября
08:00-14:20
24 ноября
13:40-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:20
28 ноября
13:40-20:00
29 ноября
08:00-14:20
30 ноября
13:40-20:00
1 декабря
08:00-14:20
2 декабря
3 декабря
Симакова Татьяна Геннадьевна
Симакова Т. Г.
Симакова Татьяна Геннадьевна
Тер-Абрамян Недда Рубеновна
Тер-Абрамян Н.Р.
Тер-Абрамян Недда Рубеновна
Ткачук Татьяна Алексеевна
Ткачук Т. А.(к. 218)
Ткачук Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
11:40-18:00
3 декабря
Уварова Наталия Викторовна
Уварова Н. В.
Уварова Наталия Викторовна
Шадания Саломе Мзеннориевна
Шадания С. М.
Шадания Саломе Мзеннориевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:40-20:00
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
13:40-20:00
23 ноября
08:00-14:20
24 ноября
13:40-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:20
28 ноября
13:40-20:00
29 ноября
08:00-14:20
30 ноября
13:40-20:00
1 декабря
08:00-14:20
2 декабря
09:00-15:20
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьмина Елена Владиславовна
Кузьмина Елена Владиславовна
Стаж 24 года
3000 р.
Тюрина Полина Алексеевна
Тюрина Полина Алексеевна
Стаж 16 лет
3000 р.

Зубной врач

Гатауллина Зумара Гумаровна
Гатауллина З. Г.(к.217
Гатауллина Зумара Гумаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Сапфирова Людмила Леонидовна
Сапфирова Л. Л.(к. 217)
Сапфирова Людмила Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:20
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанян Иван Суренович
Степанян Иван Суренович
Стаж 43 года / Врач высшей категории
1000 р.
Дмитриева Наталья Николаевна
Дмитриева Наталья Николаевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1000 р.
2 терапевтическое отделение
Лечебно хирургическое подразделение

Врач-стоматолог-терапевт

Костюк Зоя Михайловна
Костюк З. М.
Костюк Зоя Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:20-20:00
21 ноября
22 ноября
14:20-20:00
23 ноября
24 ноября
14:20-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:20-20:00
29 ноября
30 ноября
14:20-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Папиева Фатима Юрьевна
Папиева Ф. Ю.(к. 218)
Папиева Фатима Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
11:40-18:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Рубальская Светлана Валерьевна
Рубальская С. В.
Рубальская Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
12:40-18:00
3 декабря
Сергеева Наталия Юрьевна
Сергеева Н. Ю.
Сергеева Наталия Юрьевна
Фалко Ольга Васильевна
Фалко О.В.
Фалко Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьмина Елена Владиславовна
Кузьмина Елена Владиславовна
Стаж 24 года
3000 р.
Тюрина Полина Алексеевна
Тюрина Полина Алексеевна
Стаж 16 лет
3000 р.

Врач-стоматолог-хирург

Гасымов Анар Магеррам Оглы
Гасымов А.М. (к. 216)
Гасымов Анар Магеррам Оглы
Давидов Намик Рашбилович
Давидов Н. Р.
Давидов Намик Рашбилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
12:30-20:00
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
12:30-20:00
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
12:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Дремалов Борис Михайлович
Дремалов Б. М.
Дремалов Борис Михайлович
Крючкова Наталия Викторовна
Крючкова Н. В. (к. 216)
Крючкова Наталия Викторовна
Мамедов Джейхун Роман Оглы
Мамедов Д. Р.
Мамедов Джейхун Роман Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Онищенко Всеволод Геннадьевич
Онищенко В. Г.(к. 216)
Онищенко Всеволод Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-15:15
22 ноября
23 ноября
08:00-15:15
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Салимханов Вильдан Якубович
Салимханов В. Я.
Салимханов Вильдан Якубович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Терехин Денис Сергеевич
Терехин Д. С. (к. 216)
Терехин Денис Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
09:00-17:00
3 декабря
Хурхуров Баграт Рафаэлович
Хурхуров Б. Р.(к. 216)
Хурхуров Баграт Рафаэлович
Хурхуров Баграт Рафаэлович
Хурхуров Б. Р.
Хурхуров Баграт Рафаэлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лабис Варвара Владимировна
Лабис Варвара Владимировна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Калайдов Андрей Федорович
Калайдов Андрей Федорович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1530 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-хирург

Хурхуров Баграт Рафаэлович
Хурхуров Б. Р.
Хурхуров Баграт Рафаэлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:15-20:00
21 ноября
08:00-15:15
22 ноября
12:15-20:00
23 ноября
08:00-15:15
24 ноября
12:15-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:15
28 ноября
12:15-20:00
29 ноября
08:00-15:15
30 ноября
12:15-20:00
1 декабря
08:00-15:15
2 декабря
3 декабря
Отделение
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Авидзба Георгий Геннадиевич
Авидзба Г. Г.
Авидзба Георгий Геннадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:20-16:20
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
13:20-16:20
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
13:20-16:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
13:20-16:20
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
13:20-16:20
1 декабря
08:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Бродский Филипп Михайлович
Бродский Ф. М.
Бродский Филипп Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
16:40-19:40
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
16:40-19:40
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:40-19:40
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
16:40-19:40
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
16:40-19:40
2 декабря
3 декабря
Бродский Михаил Наумович
Бродский М. Н.
Бродский Михаил Наумович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Гасымов Анар Магеррам Оглы
Гасымов А. М.
Гасымов Анар Магеррам Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
13:20-16:20
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
13:20-16:20
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:20-16:20
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
13:20-16:20
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
13:20-16:20
2 декабря
3 декабря
Гасымов Магеррам Бахрам Оглы
Гасымов М. Б.
Гасымов Магеррам Бахрам Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
13:20-19:40
22 ноября
23 ноября
13:20-19:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:20-19:40
28 ноября
29 ноября
13:20-19:40
30 ноября
1 декабря
13:20-19:40
2 декабря
3 декабря
Гранатов Леонид Евгеньевич
Гранатов Л. Е.
Гранатов Леонид Евгеньевич
Дыбина Наталья Александровна
Дыбина Н. А.
Дыбина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
22 ноября
09:00-12:00
23 ноября
24 ноября
09:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ирошникова Екатерина Сергеевна
Ирошникова Е. С.
Ирошникова Екатерина Сергеевна
Мамихина Александра Юрьевна
Мамихина А. Ю.
Мамихина Александра Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-16:20
21 ноября
08:00-11:20
22 ноября
13:00-16:20
23 ноября
08:00-11:20
24 ноября
13:00-16:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:20
28 ноября
13:00-16:20
29 ноября
08:00-11:20
30 ноября
13:00-16:20
1 декабря
08:00-11:20
2 декабря
3 декабря
Огнева Мадина Пораевна
Огнева М. П.
Огнева Мадина Пораевна
Перепелова Анжела Владимировна
Перепелова А. В.
Перепелова Анжела Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:20-11:20
21 ноября
13:20-16:20
22 ноября
08:20-11:20
23 ноября
13:20-16:20
24 ноября
08:20-11:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:20-16:20
28 ноября
08:20-11:20
29 ноября
13:20-16:20
30 ноября
08:20-11:20
1 декабря
13:20-16:20
2 декабря
3 декабря
Салимов Яшар Рамазан Оглы
Салимов Я. Р.
Салимов Яшар Рамазан Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:40-19:40
21 ноября
22 ноября
16:40-19:40
23 ноября
24 ноября
16:40-19:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:40-19:40
29 ноября
30 ноября
16:40-19:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Тимошенко Светлана Александровна
Тимошенко С. А.
Тимошенко Светлана Александровна
Хайрулин Рашид Сийярович
Хайрулин Р. С.
Хайрулин Рашид Сийярович
Хурхуров Геворг Рафаэлович
Хурхуров Г. Р.
Хурхуров Геворг Рафаэлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
11:00-14:00
22 ноября
23 ноября
11:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-14:00
28 ноября
29 ноября
11:00-14:00
30 ноября
1 декабря
11:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кудасова Екатерина Олеговна
Кудасова Екатерина Олеговна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
900 р.
Коробко Михаил Сергеевич
Коробко Михаил Сергеевич
Стаж 12 лет
3500 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-ортопед

Огнева Мадина Пораевна
Огнева М. П.
Огнева Мадина Пораевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:40-20:00
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
12:40-20:00
23 ноября
08:00-15:20
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:40-20:00
28 ноября
08:00-15:20
29 ноября
12:40-20:00
30 ноября
08:00-15:20
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кудасова Екатерина Олеговна
Кудасова Екатерина Олеговна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
900 р.
Коробко Михаил Сергеевич
Коробко Михаил Сергеевич
Стаж 12 лет
3500 р.
Отделение терапевтической стоматологии №2

Врач-стоматолог-терапевт

Аванесов Рафаил Виленович
Аванесов Р. В. (к. 217)
Аванесов Рафаил Виленович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Адлейба Амина Славовна
Адлейба А. С.
Адлейба Амина Славовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:20
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аржаная Ирина Александровна
Аржаная И. А.(к. 217)
Аржаная Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Заркуа Юлия Тамазиевна
Заркуа Ю. Т.
Заркуа Юлия Тамазиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Оганесян Нанетта Хачатуровна
Оганесян Н. Х.(к. 214)
Оганесян Нанетта Хачатуровна
Сивцова Виктория Викторовна
Сивцова В. В.(к. 217)
Сивцова Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:40-20:00
22 ноября
23 ноября
14:40-20:00
24 ноября
25 ноября
12:40-18:00
26 ноября
27 ноября
14:40-20:00
28 ноября
29 ноября
14:40-20:00
30 ноября
1 декабря
14:40-20:00
2 декабря
3 декабря
Ходеева Татьяна Сергеевна
Ходеева Т. С.(к. 218)
Ходеева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Эртмон Оксана Анатольевна
Эртмон О. А.(к. 217)
Эртмон Оксана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьмина Елена Владиславовна
Кузьмина Елена Владиславовна
Стаж 24 года
3000 р.
Тюрина Полина Алексеевна
Тюрина Полина Алексеевна
Стаж 16 лет
3000 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Оганесян Нанетта Хачиковна
Оганесян Н. Х.
Оганесян Нанетта Хачиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:20
21 ноября
12:40-20:00
22 ноября
08:00-15:20
23 ноября
12:40-20:00
24 ноября
08:00-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:40-20:00
28 ноября
08:00-15:20
29 ноября
12:40-20:00
30 ноября
08:00-15:20
1 декабря
12:40-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьмина Елена Владиславовна
Кузьмина Елена Владиславовна
Стаж 24 года
3000 р.
Тюрина Полина Алексеевна
Тюрина Полина Алексеевна
Стаж 16 лет
3000 р.
Отделение терапевтической стоматологии №3 (Переделкино)

Врач-стоматолог-терапевт

Гранухина Екатерина Анатольевна
Гранухина Е. А.( филиал)
Гранухина Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
13:40-20:00
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
13:40-20:00
24 ноября
08:00-14:20
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
13:40-20:00
28 ноября
08:00-14:20
29 ноября
13:40-20:00
30 ноября
08:00-14:20
1 декабря
13:40-20:00
2 декабря
3 декабря
Колаян Амаспюр Эдуардовна
Колаян А. Э.( филиал)
Колаян Амаспюр Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:40
22 ноября
23 ноября
08:00-13:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:40
28 ноября
29 ноября
08:00-13:40
30 ноября
1 декабря
08:00-13:40
2 декабря
3 декабря
Манежина Татьяна Владимировна
Манежина Т. В.( филиал)
Манежина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Саркисян Нора Армаисовна
Саркисян Н. А.( филиал)
Саркисян Нора Армаисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-14:40
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузьмина Елена Владиславовна
Кузьмина Елена Владиславовна
Стаж 24 года
3000 р.
Тюрина Полина Алексеевна
Тюрина Полина Алексеевна
Стаж 16 лет
3000 р.
Отделение хирургической стоматологии №2 (Переделкино)

Врач-стоматолог-хирург

Мирзабекян Константин Суренович
Мирзабекян К. С. (каб. 519 филиал)
Мирзабекян Константин Суренович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-17:15
21 ноября
10:00-17:15
22 ноября
10:00-17:15
23 ноября
10:00-17:15
24 ноября
10:00-17:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-17:15
28 ноября
10:00-17:15
29 ноября
10:00-17:15
30 ноября
10:00-17:15
1 декабря
10:00-17:15
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лабис Варвара Владимировна
Лабис Варвара Владимировна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Калайдов Андрей Федорович
Калайдов Андрей Федорович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1530 р.
Адрес стоматологической поликлиники №23г. Москва, Дорогомиловская Большая улица, д. 1
Телефоны стоматологической поликлиники №23:
(499) 243-47-18
Глав врачТер-Абрамян Давид Рубенович