Стоматологическая поликлиника №23

55.745549,37.563224

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №23:

1 терапевтическое отделение
2 терапевтическое отделение
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Бродская Наталия Алексеевна
Бродская Н.А. (каб. 2)
Бродская Наталия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Денисова Александра Георгиевна
Денисова А.Г. (каб.2)
Денисова Александра Георгиевна
Евсюкова Ольга Николаевна
Евсюкова О. Н.(к. 108)
Евсюкова Ольга Николаевна
Комогорцев Михаил Анатольевич
Комогорцев М. А.
Комогорцев Михаил Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Можова Татьяна Валентиновна
Можова Т. В.(к. 108)
Можова Татьяна Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федотов Иван Андреевич
Федотов Иван Андреевич
Стаж 4 года / Врач первой категории
2000 р.
Салоникиди Гиорги Аристидович
Салоникиди Гиорги Аристидович
Стаж 5 лет
2000 р.
Лечебно хирургическое подразделение

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог-хирург

Отделение
Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Авидзба Георгий Геннадиевич
Авидзба Г. Г.
Авидзба Георгий Геннадиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бродский Филипп Михайлович
Бродский Ф. М.
Бродский Филипп Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бродский Михаил Наумович
Бродский М. Н.
Бродский Михаил Наумович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гасымов Анар Магеррам Оглы
Гасымов А. М.
Гасымов Анар Магеррам Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гасымов Магеррам Бахрам Оглы
Гасымов М. Б.
Гасымов Магеррам Бахрам Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гранатов Леонид Евгеньевич
Гранатов Л. Е.
Гранатов Леонид Евгеньевич
Дыбина Наталья Александровна
Дыбина Н. А.
Дыбина Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ирошникова Екатерина Сергеевна
Ирошникова Е. С.
Ирошникова Екатерина Сергеевна
Мамихина Александра Юрьевна
Мамихина А. Ю.
Мамихина Александра Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Огнева Мадина Пораевна
Огнева М. П.
Огнева Мадина Пораевна
Перепелова Анжела Владимировна
Перепелова А. В.
Перепелова Анжела Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Салимов Яшар Рамазан Оглы
Салимов Я. Р.
Салимов Яшар Рамазан Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тимошенко Светлана Александровна
Тимошенко С. А.
Тимошенко Светлана Александровна
Хайрулин Рашид Сийярович
Хайрулин Р. С.
Хайрулин Рашид Сийярович
Хурхуров Геворг Рафаэлович
Хурхуров Г. Р.
Хурхуров Геворг Рафаэлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцев Дмитрий Александрович
Зайцев Дмитрий Александрович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
790 р.
Демирчян Тигран Гургенович
Демирчян Тигран Гургенович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
790 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-ортопед

Огнева Мадина Пораевна
Огнева М. П.
Огнева Мадина Пораевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцев Дмитрий Александрович
Зайцев Дмитрий Александрович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
790 р.
Демирчян Тигран Гургенович
Демирчян Тигран Гургенович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
790 р.
Отделение терапевтической стоматологии

Врач-стоматолог-терапевт

Аванесов Рафаил Виленович
Аванесов Р. В. (к. 217)
Аванесов Рафаил Виленович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Адлейба Амина Славовна
Адлейба А. С.
Адлейба Амина Славовна
Аржаная Ирина Александровна
Аржаная И. А.(к. 217)
Аржаная Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Заркуа Юлия Тамазиевна
Заркуа Ю. Т.
Заркуа Юлия Тамазиевна
Костюк Зоя Михайловна
Костюк З. М.
Костюк Зоя Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Оганесян Марина Хачиковна
Оганесян М. Х. (к. 218)
Оганесян Марина Хачиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Панкратова Элеонора Юрьевна
Панкратова Элеонора Юрьевна(218)
Панкратова Элеонора Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Папиева Фатима Юрьевна
Папиева Ф. Ю.(к. 218)
Папиева Фатима Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Привалова Варвара Константиновна
Привалова В. К.
Привалова Варвара Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рубальская Светлана Валерьевна
Рубальская С. В.
Рубальская Светлана Валерьевна
Сивцова Виктория Викторовна
Сивцова В. В.(к. 217)
Сивцова Виктория Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ткачук Татьяна Алексеевна
Ткачук Т. А.(к. 218)
Ткачук Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Фалко Ольга Васильевна
Фалко О.В.
Фалко Ольга Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ходеева Татьяна Сергеевна
Ходеева Т. С.(к. 218)
Ходеева Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шадания Саломе Мзеннориевна
Шадания С. М.
Шадания Саломе Мзеннориевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Эртмон Оксана Анатольевна
Эртмон О. А.(к. 217)
Эртмон Оксана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демирчян Тигран Гургенович
Демирчян Тигран Гургенович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
790 р.
Хохлова Елена Александровна
Хохлова Елена Александровна
Стаж 16 лет
790 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Оганесян Нанетта Хачиковна
Оганесян Н. Х.
Оганесян Нанетта Хачиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демирчян Тигран Гургенович
Демирчян Тигран Гургенович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
790 р.
Хохлова Елена Александровна
Хохлова Елена Александровна
Стаж 16 лет
790 р.

Зубной врач

Гатауллина Зумара Гумаровна
Гатауллина З. Г.(к.217
Гатауллина Зумара Гумаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сапфирова Людмила Леонидовна
Сапфирова Л. Л.(к. 217)
Сапфирова Людмила Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцев Дмитрий Александрович
Зайцев Дмитрий Александрович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
790 р.
Демирчян Тигран Гургенович
Демирчян Тигран Гургенович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
790 р.
Отделение терапевтической стоматологии №2
Отделение хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Давидов Намик Рашбилович
Давидов Н. Р.
Давидов Намик Рашбилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мирзабекян Константин Суренович
Мирзабекян К.С. (к.216)
Мирзабекян Константин Суренович
Митич Елена Евгеньевна
Митич Е. Е.(к. 216)
Митич Елена Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Онищенко Всеволод Геннадьевич
Онищенко В. Г.(к. 216)
Онищенко Всеволод Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Салимханов Вильдан Якубович
Салимханов В. Я.
Салимханов Вильдан Якубович
Терехин Денис Сергеевич
Терехин Д. С. (к. 216)
Терехин Денис Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Либцис Роман Витальевич
Либцис Роман Витальевич
Стаж 2 года
790 р.
Кумахов Ислам Владимирович
Кумахов Ислам Владимирович
Стаж 5 лет
600 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-хирург

Хурхуров Баграт Рафаэлович
Хурхуров Б. Р.
Хурхуров Баграт Рафаэлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
кабинет терапевтической стоматологии (Переделкино)

Врач-стоматолог-терапевт

Гранухина Екатерина Анатольевна
Гранухина Е. А.( филиал)
Гранухина Екатерина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Колаян Амаспюр Эдуардовна
Колаян А. Э.( филиал)
Колаян Амаспюр Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Манежина Татьяна Владимировна
Манежина Т. В.( филиал)
Манежина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Саркисян Нора Армаисовна
Саркисян Н. А.( филиал)
Саркисян Нора Армаисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демирчян Тигран Гургенович
Демирчян Тигран Гургенович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
790 р.
Хохлова Елена Александровна
Хохлова Елена Александровна
Стаж 16 лет
790 р.
кабинет хирургической стоматологии (Переделкино)

Врач-стоматолог-хирург

Мирзабекян Константин Суренович
Мирзабекян К. С. (каб. 519 филиал)
Мирзабекян Константин Суренович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Либцис Роман Витальевич
Либцис Роман Витальевич
Стаж 2 года
790 р.
Кумахов Ислам Владимирович
Кумахов Ислам Владимирович
Стаж 5 лет
600 р.
отделение терапевтической стоматологии
Адрес стоматологической поликлиники №23г. Москва, Дорогомиловская Большая улица, д. 1
Телефоны стоматологической поликлиники №23:
(499) 243-47-18
Глав врачТер-Абрамян Давид Рубенович