Стоматологическая поликлиника №23

55.745549,37.563224

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №23:

1 терапевтическое отделение

Врач-стоматолог-терапевт

Гранухина Екатерина Анатольевна
Гранухина Е. А.(к. 218)
Гранухина Екатерина Анатольевна
Колаян Амаспюр Эдуардовна
Колаян А. Э. (к. 217)
Колаян Амаспюр Эдуардовна
Панкратова Элеонора Юрьевна
Панкратова Э. Ю.(к.218)
Панкратова Элеонора Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
14:40-20:00
4 июля
5 июля
14:40-20:00
6 июля
7 июля
14:40-20:00
8 июля
9 июля
Привалова Варвара Константиновна
Привалова В. К.
Привалова Варвара Константиновна
Симакова Татьяна Геннадьевна
Симакова Т. Г.
Симакова Татьяна Геннадьевна
Тер-Абрамян Недда Рубеновна
Тер-Абрамян Н.Р.
Тер-Абрамян Недда Рубеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Отпуск
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
3 июля
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Ткачук Татьяна Алексеевна
Ткачук Т. А.(к. 218)
Ткачук Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Уварова Наталия Викторовна
Уварова Н. В.
Уварова Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Шадания Саломе Мзеннориевна
Шадания С. М.
Шадания Саломе Мзеннориевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:40-20:00
27 июня
08:00-14:20
28 июня
13:40-20:00
29 июня
08:00-14:20
30 июня
13:40-20:00
1 июля
11:40-18:00
2 июля
3 июля
08:00-14:20
4 июля
13:40-20:00
5 июля
08:00-14:20
6 июля
13:40-20:00
7 июля
08:00-14:20
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлов Кирилл Васильевич
Козлов Кирилл Васильевич
Стаж 4 года
900 р.
Балуева Вера Михайловна
Балуева Вера Михайловна
Стаж 3 года
900 р.

Зубной врач

Гатауллина Зумара Гумаровна
Гатауллина З. Г.(к.217
Гатауллина Зумара Гумаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Сапфирова Людмила Леонидовна
Сапфирова Л. Л.(к. 218)
Сапфирова Людмила Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коробко Михаил Сергеевич
Коробко Михаил Сергеевич
Стаж 12 лет
3500 р.
Нафигина Ксения Евгеньевна
Нафигина Ксения Евгеньевна
Стаж 5 лет
300 р.
2 терапевтическое отделение
Лечебно хирургическое подразделение

Врач-стоматолог-терапевт

Папиева Фатима Юрьевна
Папиева Ф. Ю.(к. 206)
Папиева Фатима Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Сергеева Наталия Юрьевна
Сергеева Н. Ю.
Сергеева Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Фалко Ольга Васильевна
Фалко О.В.(к. 206)
Фалко Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
09:00-15:20
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлов Кирилл Васильевич
Козлов Кирилл Васильевич
Стаж 4 года
900 р.
Балуева Вера Михайловна
Балуева Вера Михайловна
Стаж 3 года
900 р.

Врач-стоматолог-хирург

Гасымов Анар Магеррам Оглы
Гасымов А.М. (к. 216)
Гасымов Анар Магеррам Оглы
Давидов Намик Рашбилович
Давидов Н. Р.
Давидов Намик Рашбилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
12:30-20:00
28 июня
08:00-15:30
29 июня
12:30-20:00
30 июня
08:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-20:00
4 июля
08:00-15:30
5 июля
12:30-20:00
6 июля
08:00-15:30
7 июля
12:30-20:00
8 июля
9 июля
Дремалов Борис Михайлович
Дремалов Б. М.
Дремалов Борис Михайлович
Крючкова Наталия Викторовна
Крючкова Н. В. (к. 216)
Крючкова Наталия Викторовна
Мамедов Джейхун Роман Оглы
Мамедов Д. Р.
Мамедов Джейхун Роман Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Онищенко Всеволод Геннадьевич
Онищенко В. Г.(к. 216)
Онищенко Всеволод Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-15:15
28 июня
29 июня
08:00-15:15
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:15
4 июля
5 июля
08:00-15:15
6 июля
7 июля
08:00-15:15
8 июля
9 июля
Салимханов Вильдан Якубович
Салимханов В. Я.
Салимханов Вильдан Якубович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
14:00-20:00
1 июля
09:00-17:00
2 июля
3 июля
4 июля
14:00-20:00
5 июля
6 июля
14:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Терехин Денис Сергеевич
Терехин Д. С. (к. 216)
Терехин Денис Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
09:00-17:00
9 июля
Хурхуров Баграт Рафаэлович
Хурхуров Б. Р.(к. 216)
Хурхуров Баграт Рафаэлович
Хурхуров Баграт Рафаэлович
Хурхуров Б. Р.
Хурхуров Баграт Рафаэлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлов Кирилл Васильевич
Козлов Кирилл Васильевич
Стаж 4 года
900 р.
Мордовцева Ирина Михайловна
Мордовцева Ирина Михайловна
Стаж 24 года
2097 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-хирург

Отделение ортопедической стоматологии

Врач-стоматолог-ортопед

Авидзба Георгий Геннадиевич
Авидзба Г. Г.
Авидзба Георгий Геннадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:20-16:20
27 июня
08:00-11:00
28 июня
13:20-16:20
29 июня
08:00-11:00
30 июня
13:20-16:20
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:00
4 июля
13:20-16:20
5 июля
08:00-11:00
6 июля
13:20-16:20
7 июля
08:00-11:00
8 июля
9 июля
Бродский Филипп Михайлович
Бродский Ф. М.
Бродский Филипп Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:00
27 июня
16:40-19:40
28 июня
08:00-11:00
29 июня
16:40-19:40
30 июня
08:00-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:40-19:40
4 июля
08:00-11:00
5 июля
16:40-19:40
6 июля
08:00-11:00
7 июля
16:40-19:40
8 июля
9 июля
Бродский Михаил Наумович
Бродский М. Н.
Бродский Михаил Наумович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Гасымов Анар Магеррам Оглы
Гасымов А. М.
Гасымов Анар Магеррам Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:00
27 июня
13:20-16:20
28 июня
08:00-11:00
29 июня
13:20-16:20
30 июня
08:00-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:20-16:20
4 июля
08:00-11:00
5 июля
13:20-16:20
6 июля
08:00-11:00
7 июля
13:20-16:20
8 июля
9 июля
Гасымов Магеррам Бахрам Оглы
Гасымов М. Б.
Гасымов Магеррам Бахрам Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
13:20-19:40
28 июня
29 июня
13:20-19:40
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
13:20-19:40
4 июля
5 июля
13:20-19:40
6 июля
7 июля
13:20-19:40
8 июля
9 июля
Гранатов Леонид Евгеньевич
Гранатов Л. Е.
Гранатов Леонид Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
13:00-16:00
28 июня
29 июня
13:00-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-16:00
4 июля
5 июля
13:00-16:00
6 июля
7 июля
13:00-16:00
8 июля
9 июля
Дыбина Наталья Александровна
Дыбина Н. А.
Дыбина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-12:00
27 июня
28 июня
09:00-12:00
29 июня
30 июня
09:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
09:00-12:00
5 июля
6 июля
09:00-12:00
7 июля
8 июля
9 июля
Ирошникова Екатерина Сергеевна
Ирошникова Е. С.
Ирошникова Екатерина Сергеевна
Мамихина Александра Юрьевна
Мамихина А. Ю.
Мамихина Александра Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-16:20
27 июня
08:00-11:20
28 июня
13:00-16:20
29 июня
08:00-11:20
30 июня
13:00-16:20
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:20
4 июля
13:00-16:20
5 июля
08:00-11:20
6 июля
13:00-16:20
7 июля
08:00-11:20
8 июля
9 июля
Огнева Мадина Пораевна
Огнева М. П.
Огнева Мадина Пораевна
Перепелова Анжела Владимировна
Перепелова А. В.
Перепелова Анжела Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:20-11:20
27 июня
13:20-16:20
28 июня
08:20-11:20
29 июня
13:20-16:20
30 июня
08:20-11:20
1 июля
2 июля
3 июля
13:20-16:20
4 июля
08:20-11:20
5 июля
13:20-16:20
6 июля
08:20-11:20
7 июля
13:20-16:20
8 июля
9 июля
Салимов Яшар Рамазан Оглы
Салимов Я. Р.
Салимов Яшар Рамазан Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:40-19:40
27 июня
28 июня
16:40-19:40
29 июня
30 июня
16:40-19:40
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
16:40-19:40
5 июля
6 июля
16:40-19:40
7 июля
8 июля
9 июля
Тимошенко Светлана Александровна
Тимошенко С. А.
Тимошенко Светлана Александровна
Хайрулин Рашид Сийярович
Хайрулин Р. С.
Хайрулин Рашид Сийярович
Хурхуров Геворг Рафаэлович
Хурхуров Г. Р.
Хурхуров Геворг Рафаэлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
11:00-14:00
28 июня
29 июня
11:00-14:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-14:00
4 июля
5 июля
11:00-14:00
6 июля
7 июля
11:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коробко Михаил Сергеевич
Коробко Михаил Сергеевич
Стаж 12 лет
3500 р.
Козлов Кирилл Васильевич
Козлов Кирилл Васильевич
Стаж 4 года
900 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-ортопед

Отделение терапевтической стоматологии №2

Врач-стоматолог-терапевт

Аванесов Рафаил Виленович
Аванесов Р. В. (к. 217)
Аванесов Рафаил Виленович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Адлейба Амина Славовна
Адлейба А. С.
Адлейба Амина Славовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аржаная Ирина Александровна
Аржаная И. А.(к. 217)
Аржаная Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
09:00-15:20
9 июля
Заркуа Юлия Тамазиевна
Заркуа Ю. Т.
Заркуа Юлия Тамазиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
09:00-15:20
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Курбан-заде Гюлар Ариф кызы
Курбан-Заде Г. А.
Курбан-заде Гюлар Ариф кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:40-20:00
28 июня
29 июня
14:40-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:40-20:00
4 июля
5 июля
14:40-20:00
6 июля
7 июля
14:40-20:00
8 июля
9 июля
Оганесян Нанетта Хачатуровна
Оганесян Н. Х.(к. 214)
Оганесян Нанетта Хачатуровна
Сивцова Виктория Викторовна
Сивцова В. В.(к. 217)
Сивцова Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:40-20:00
28 июня
29 июня
14:40-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:40-20:00
4 июля
5 июля
14:40-20:00
6 июля
7 июля
14:40-20:00
8 июля
12:20-18:00
9 июля
Ходеева Татьяна Сергеевна
Ходеева Т. С.(к. 218)
Ходеева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-14:00
5 июля
6 июля
08:00-14:00
7 июля
8 июля
11:40-18:00
9 июля
Эртмон Оксана Анатольевна
Эртмон О. А.(к. 217)
Эртмон Оксана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлов Кирилл Васильевич
Козлов Кирилл Васильевич
Стаж 4 года
900 р.
Балуева Вера Михайловна
Балуева Вера Михайловна
Стаж 3 года
900 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Отделение терапевтической стоматологии №3 (Переделкино)

Врач-стоматолог-терапевт

Гранухина Екатерина Анатольевна
Гранухина Е. А.( филиал)
Гранухина Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:20
27 июня
13:40-20:00
28 июня
08:00-14:20
29 июня
13:40-20:00
30 июня
08:00-14:20
1 июля
09:00-14:30
2 июля
3 июля
13:40-20:00
4 июля
08:00-14:20
5 июля
13:40-20:00
6 июля
08:00-14:20
7 июля
13:40-20:00
8 июля
09:00-14:30
9 июля
Колаян Амаспюр Эдуардовна
Колаян А. Э.( филиал)
Колаян Амаспюр Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-13:40
28 июня
29 июня
08:00-13:40
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:40
4 июля
5 июля
08:00-13:40
6 июля
7 июля
08:00-13:40
8 июля
9 июля
Манежина Татьяна Владимировна
Манежина Т. В.( филиал)
Манежина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Саркисян Нора Армаисовна
Саркисян Н. А.( филиал)
Саркисян Нора Армаисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлов Кирилл Васильевич
Козлов Кирилл Васильевич
Стаж 4 года
900 р.
Балуева Вера Михайловна
Балуева Вера Михайловна
Стаж 3 года
900 р.
Отделение хирургической стоматологии №2 (Переделкино)

Врач-стоматолог-хирург

Мирзабекян Константин Суренович
Мирзабекян К. С. (каб. 519 филиал)
Мирзабекян Константин Суренович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-17:15
27 июня
10:00-17:15
28 июня
10:00-17:15
29 июня
10:00-17:15
30 июня
10:00-17:15
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-17:15
4 июля
10:00-17:15
5 июля
10:00-17:15
6 июля
10:00-17:15
7 июля
10:00-17:15
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлов Кирилл Васильевич
Козлов Кирилл Васильевич
Стаж 4 года
900 р.
Мордовцева Ирина Михайловна
Мордовцева Ирина Михайловна
Стаж 24 года
2097 р.
Адрес стоматологической поликлиники №23г. Москва, Дорогомиловская Большая улица, д. 1
Телефоны стоматологической поликлиники №23:
(499) 243-47-18
Глав врачТер-Абрамян Давид Рубенович