Поликлиническое отделение Кокошкино. ГБ Московский.

55.604107,37.168891

Расписание приема врачей поликлиническое отделение кокошкино. гб московский.:

Гинекологический кабинет
Дерматовенеролог кабинет
Кабинет отоларинголога
Кардиологический кабинет
Неврологический кабинет
Отделение Лучевой Диагностики

Рентгенолаборант

Ештокина Елена Васильевна
(Ф6) Флюорография
Ештокина Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:20-20:00
23 апреля
24 апреля
15:20-20:00
25 апреля
26 апреля
15:20-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Булычева Екатерина Георгиевна
Булычева Екатерина Георгиевна
Стаж 11 лет
2100 р.
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи
Отделение процедур

Врач ультразвуковой диаг.

Борисова Елена Александровна
УЗИ Мочеполовая система
Борисова Елена Александровна
Борисова Елена Александровна
УЗИ_Брюш.полость_Борисова
Борисова Елена Александровна
Борисова Елена Александровна
УЗИ Поверхностных структур (органов)
Борисова Елена Александровна
Семенова Елена Александровна
(Ф6)УЗИ_Вен/Ниж.конеч/Семенова/Кокошкино
Семенова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-14:00
23 апреля
14:00-16:00
24 апреля
25 апреля
14:00-16:00
26 апреля
14:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-16:00
30 апреля
14:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Семенова Елена Александровна
НСГ ТБС
Семенова Елена Александровна
Семенова Елена Александровна
(Ф6)УЗИ_Детское/Семенова
Семенова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Семенова Елена Александровна
(Ф6) Узи_Кокошкино_Семенова
Семенова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пчелинцева Ольга Владимировна
Пчелинцева Ольга Владимировна
Стаж 12 лет
1590 р.
Пешева Оксана Николаевна
Пешева Оксана Николаевна
Стаж 11 лет
1590 р.

Врач функциональной диаг.

Доброхотова Людмила Владимировна
(Ф6) ЭКГ взрослые +ДЕТИ
Доброхотова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Доброхотова Людмила Владимировна
ФВД
Доброхотова Людмила Владимировна
Доброхотова Людмила Владимировна
(Ф6) ФВД (Кокошкино)
Доброхотова Людмила Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-09:00
26 апреля
08:00-09:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мустапаева Заира Вахаевна
Мустапаева Заира Вахаевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1800 р.
Дудник Павел Вячеславович
Дудник Павел Вячеславович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) процедурной

Свиридова Ирина Александровна
Кровь из вены
Свиридова Ирина Александровна
Свиридова Ирина Александровна
(Ф6) Забор крови из вены
Свиридова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
07:30-11:00
23 апреля
07:30-11:00
24 апреля
07:30-11:00
25 апреля
07:30-11:00
26 апреля
07:30-11:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
07:30-11:00
30 апреля
07:30-11:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Педиатрический кабинет
Стоматологиии терапевтической кабинет

Врач-стоматолог

Борисов Константин Борисович
(Ф6)Борисов К. Б. стоматолог-терапевт
Борисов Константин Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Борисов Константин Борисович
(Ф6)Борисов К. Б. стоматолог-хирург
Борисов Константин Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Суменов Магомед Суменович
Суменов Магомед Суменович
Стаж 3 года
3950 р.
Караева Зарина Витальевна
Караева Зарина Витальевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1350 р.
Стоматологическое
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Врач-кардиолог

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Ваделова Диана Руслановна
Ваделова Д. Р.
Ваделова Диана Руслановна
Керопян Нарине Сандриковна
Д_Керопян Н. С.
Керопян Нарине Сандриковна
Керопян Нарине Сандриковна
Керопян Н. С.
Керопян Нарине Сандриковна
Коршун Людмила Михайловна
Коршун Л. М.
Коршун Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Курбанов Максуд Мухтарович
Курбанов М. М.
Курбанов Максуд Мухтарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-18:00
5 мая
Павлова Ираида Владимировна
Павлова И. В.
Павлова Ираида Владимировна
Поплавская Татьяна Анатольевна
Хроники_Поплавская Т. А.
Поплавская Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Подшивалова Елена Анатольевна
Подшивалова Елена Анатольевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Рудницкая Инна Владимировна
Рудницкая Инна Владимировна
Стаж 22 года / Врач второй категории
2100 р.

Старшая медицинская сестра

Скок Ирина Анатольевна
Скок И. А.
Скок Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-16:00
2 мая
09:00-16:00
3 мая
4 мая
5 мая

Фельдшер

Сидоренко Анастасия Анатольевна
(Ф6)Выписка ЛЛО/Сидоренко А.А.
Сидоренко Анастасия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-17:00
23 апреля
09:00-17:00
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
09:00-17:00
26 апреля
09:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-17:00
30 апреля
09:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Физиотерапевтический кабинет

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Волкова Галина Павловна
Ф6_Физиотерапия_каб.№125
Волкова Галина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:15
23 апреля
08:00-16:15
24 апреля
08:00-16:15
25 апреля
08:00-16:15
26 апреля
08:00-16:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:15
30 апреля
08:00-16:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горожанцева Наталья Владиленовна
Горожанцева Наталья Владиленовна
Стаж 39 лет
1450 р.
Осокина Жанна Витальевна
Осокина Жанна Витальевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Хирургический кабинет

Врач-хирург

Устратов Алексей Николаевич
Устратов А. Н. (ВЗРОСЛЫЙ ВРАЧ)
Устратов Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
09:00-14:30
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 19 лет
8000 р.
Бенько Владимир Владимирович
Бенько Владимир Владимирович
Стаж 8 лет
2100 р.
Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

офтальмологический кабинет
Адрес поликлиническое отделение кокошкино. гб московский.г. Москва, Чоботовская 1-я аллея, д. 13
Телефоны поликлиническое отделение кокошкино. гб московский.:
(495) 847-84-08
Глав врачКурбанов Максуд Мухтарович