Детская городская поликлиника № 141

55.850843,37.346614

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 141:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Царикаева Раиса Азраиловна
Царикаева Р. А.
Царикаева Раиса Азраиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:30-16:00
13 декабря
08:30-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:30-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:30-16:00
20 декабря
08:30-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:30-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мосина Елена Евгеньевна
Мосина Елена Евгеньевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Захарян Яна Геннадиевна
Захарян Яна Геннадиевна
Стаж 19 лет
1300 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Султанова Фарида Медетовна
Султанова Ф. М.
Султанова Фарида Медетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
08:30-16:30
13 декабря
Отпуск
14 декабря
11:00-19:00
15 декабря
08:30-16:30
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
08:30-16:30
20 декабря
08:30-16:30
21 декабря
11:00-19:00
22 декабря
08:30-16:30
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романенко Татьяна Юрьевна
Романенко Татьяна Юрьевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Пыжик Алла Юльевна
Пыжик Алла Юльевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2300 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Баклушина Екатерина Алексеевна
Баклушина Е. А.
Баклушина Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-19:00
12 декабря
13:00-16:30
13 декабря
08:30-16:30
14 декабря
13:00-16:30
15 декабря
Обучение
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-19:00
19 декабря
13:00-16:30
20 декабря
08:30-16:30
21 декабря
13:00-16:30
22 декабря
08:30-16:30
23 декабря
24 декабря
Зубов Алексей Михайлович
Зубов А. М.Ф2
Зубов Алексей Михайлович
Карпова Елена Николаевна
Карпова Е.Н.(к. 310)
Карпова Елена Николаевна
Шошенская Елена Леонидовна
Шошенская Е. Л. (311 к.)
Шошенская Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-17:00
12 декабря
08:30-16:30
13 декабря
08:30-16:00
14 декабря
08:30-16:30
15 декабря
08:30-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-17:00
19 декабря
08:30-16:30
20 декабря
08:30-16:00
21 декабря
08:30-16:30
22 декабря
08:30-15:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кислова Альбина Сергеевна
Кислова Альбина Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1500 р.
Рожнова Ксения Сергеевна
Рожнова Ксения Сергеевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Богословская Елена Георгиевна
ЭКГ Казакова О. В. (к. 410)
Богословская Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
12:15-19:30
15 декабря
08:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
12:15-19:30
22 декабря
08:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Богословская Елена Георгиевна
ЭКГ Сафронова А.Х. (к. 410)
Богословская Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:30-19:30
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
12:30-15:30
14 декабря
08:00-15:30
15 декабря
08:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:30-19:30
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
12:30-15:30
21 декабря
08:00-15:30
22 декабря
08:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Борисенкова Елена Николаевна
ЭЭГ, Кабинет-411
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:15-16:00
12 декабря
12:30-15:30
13 декабря
08:00-11:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:15-16:00
19 декабря
12:30-15:30
20 декабря
08:00-11:30
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Байрамукова Мариям Хасановна
Байрамукова Мариям Хасановна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Чурашова Антонина Викторовна
кровь из пальца 207 каб.
Чурашова Антонина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:30-12:00
12 декабря
07:30-12:00
13 декабря
07:30-12:00
14 декабря
07:30-12:00
15 декабря
07:30-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:30-12:00
19 декабря
07:30-12:00
20 декабря
07:30-12:00
21 декабря
07:30-12:00
22 декабря
07:30-12:00
23 декабря
24 декабря
Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Бухтуев Александр Дмитриевич
Бухтуев А. Д.
Бухтуев Александр Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-16:30
12 декабря
08:30-16:30
13 декабря
08:30-16:30
14 декабря
Обучение
15 декабря
08:30-16:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-16:30
19 декабря
08:30-16:30
20 декабря
08:30-16:30
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:30-16:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расулов Эльдар Надырович
Расулов Эльдар Надырович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.

Врач - детский хирург

Пьянков Павел Анатольевич
Пьянков П. А.
Пьянков Павел Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
09:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошарный Иван Владимирович
Кошарный Иван Владимирович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1750 р.
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Димитрова Ольга Ивановна
Димитрова О. И.(ф2)
Димитрова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Коростиев Анатолий Дмитриевич
Коростиев А.Д. ф2
Коростиев Анатолий Дмитриевич
Коростиев Анатолий Дмитриевич
Коростиев А. Д.
Коростиев Анатолий Дмитриевич
Симанина Любовь Васильевна
Симанина Л. В.ф2
Симанина Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-20:00
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
13:00-19:00
14 декабря
13:00-19:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
13:00-20:00
21 декабря
13:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адамович Артем Николаевич
Адамович Артем Николаевич
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач - детский хирург

Галимов Наиль Фоатович
Рентген Котова
Галимов Наиль Фоатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
08:00-13:30
13 декабря
Отпуск
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
08:00-13:30
20 декабря
13:00-18:00
21 декабря
08:00-13:30
22 декабря
08:00-13:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошарный Иван Владимирович
Кошарный Иван Владимирович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1750 р.
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Андрианова Татьяна Анатольевна
УЗИ Андрианова Т.А.
Андрианова Татьяна Анатольевна
Архипова Елена Владимировна
ЭХО КГ
Архипова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
13:30-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Архипова Елена Владимировна
УЗИ Архипова Е.В. (к. 218)
Архипова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
08:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Гойтиева Эмилия Алисолтановна
УЗИ Гойтиева Э. А. 312 каб.
Гойтиева Эмилия Алисолтановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-15:00
12 декабря
09:00-15:00
13 декабря
09:00-15:00
14 декабря
15 декабря
09:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-15:00
19 декабря
09:00-15:00
20 декабря
09:00-15:00
21 декабря
22 декабря
09:00-15:00
23 декабря
24 декабря
Гойтиева Эмилия Алисолтановна
ЭХО КГ для детей от 3-х лет
Гойтиева Эмилия Алисолтановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-13:30
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-13:30
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Кузьмина Екатерина Николаевна
УЗИ Кузьмина Е.Н. (312 каб.)
Кузьмина Екатерина Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расулов Эльдар Надырович
Расулов Эльдар Надырович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики № 1

Врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Мамедова Манщок Сагиновна
копрология
Мамедова Манщок Сагиновна
Мамедова Манщок Сагиновна
кровь на ВИЧ. HBs, HCV, RW
Мамедова Манщок Сагиновна
Перцева Любовь Викторовна
Анализ на энтеробиоз, BD, BL
Перцева Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-10:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-10:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-10:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-10:00
23 декабря
24 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Отделение медицинской профилактики № 2
Отделение медицинской профилактики № 3

Врач-педиатр

Иванникова Татьяна Анатольевна
Иванникова Т. А.
Иванникова Татьяна Анатольевна
Иванникова Татьяна Анатольевна
Д_Иванникова Т. А.
Иванникова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Мазнева Екатерина Рудольфовна
Д_Мазнева Е. Р.
Мазнева Екатерина Рудольфовна
Макарова Вера Алексеевна
кабинет справок и направлений
Макарова Вера Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
09:00-15:00
Михалева Анна Григорьевна
Д_Михалева А. Г.
Михалева Анна Григорьевна
Пчелкина Галина Викторовна
Д_Пчелкина Г. В.
Пчелкина Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Ямковская Татьяна Борисовна
Д_Ямковская Т. Б.
Ямковская Татьяна Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миленина Ольга Евгеньевна
Миленина Ольга Евгеньевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1750 р.

Врач-педиатр участковый

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Зедиярова Алла Владимировна
Зедиярова А. В.
Зедиярова Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
Отпуск
14 декабря
11:00-17:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
11:00-17:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Лысов Николай Александрович
Лысов Н. А. (Ф2)
Лысов Николай Александрович
Терехина Светлана Васильевна
Терехина С. В.
Терехина Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Алла Петровна
Сергеева Алла Петровна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Ильдарова Джамиля Магомедовна
Ильдарова Джамиля Магомедовна
Стаж 12 лет
2200 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Сидоркина Екатерина Александровна
Сидоркина Е. А. (к. 402)
Сидоркина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:30-18:30
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носкова Диана Анатольевна
Носкова Диана Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1500 р.
Мосунов Вячеслав Леонидович
Мосунов Вячеслав Леонидович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Кагирова Эльвира Ахтямовна
Кагирова Э. А.(ф.№2)
Кагирова Эльвира Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
13:30-20:00
14 декабря
08:00-15:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
13:30-20:00
21 декабря
08:00-15:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Кагирова Эльвира Ахтямовна
кабинет охраны зрения (к. 113)
Кагирова Эльвира Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
12:20-13:20
14 декабря
15:10-16:10
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
12:20-13:20
21 декабря
15:10-16:10
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носкова Диана Анатольевна
Носкова Диана Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1500 р.
Мосунов Вячеслав Леонидович
Мосунов Вячеслав Леонидович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр участковый

Дрягина Александра Александровна
Дрягина А. А.
Дрягина Александра Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:30
12 декабря
15:30-20:00
13 декабря
12:30-17:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
12:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:30
19 декабря
15:30-20:00
20 декабря
12:30-17:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
12:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миленина Ольга Евгеньевна
Миленина Ольга Евгеньевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Журавлева Мария Гавриловна
здоровый ребенок
Журавлева Мария Гавриловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Педиатрическое отделение № 3
Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр участковый

Верещако Валентина Васильевна
Верещако В. В.
Верещако Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
08:00-13:30
13 декабря
15:30-20:00
14 декабря
08:00-13:00
15 декабря
15:30-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
08:00-13:30
20 декабря
15:30-20:00
21 декабря
08:00-13:00
22 декабря
15:30-20:00
23 декабря
24 декабря
Качур Лидия Ивановна
Качур Л. И.
Качур Лидия Ивановна
Кендзор Алина Станиславовна
Кендзор А. С.
Кендзор Алина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
12:00-16:30
15 декабря
15:30-20:00
16 декабря
09:00-11:00
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
11:30-16:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
12:00-16:30
22 декабря
15:30-20:00
23 декабря
24 декабря
Осокин Даниэль Александрович
Осокин Д. А.
Осокин Даниэль Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-13:00
12 декабря
12:00-18:00
13 декабря
09:00-13:00
14 декабря
12:00-18:00
15 декабря
09:00-13:30
14:00-18:00
16 декабря
09:00-10:00
17 декабря
18 декабря
09:00-13:00
19 декабря
12:00-18:00
20 декабря
09:00-13:00
21 декабря
12:00-18:00
22 декабря
09:00-13:30
14:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Осокин Даниэль Александрович
Осокин Д. А.
Осокин Даниэль Александрович
Осокин Даниэль Александрович
Осокин Д. А.
Осокин Даниэль Александрович
Рогов Виктор Михайлович
Рогов В. М.
Рогов Виктор Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Степанян Гоар Мясниковна
Степанян Г.М.
Степанян Гоар Мясниковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
11:00-16:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
11:00-16:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Товмасян Нуне Владимировна
Товмасян Н.В.(2,4 уч.)
Товмасян Нуне Владимировна
Товмасян Нуне Владимировна
Товмасян Н. В.
Товмасян Нуне Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
09:00-14:00
13 декабря
15:00-20:00
14 декабря
09:00-13:00
15 декабря
13:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
09:00-14:00
20 декабря
15:00-20:00
21 декабря
09:00-13:00
22 декабря
13:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Ушакова Евгения Валерьевна
Ушакова Е. В.
Ушакова Евгения Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:30-20:00
12 декабря
12:00-16:30
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15:30-20:00
15 декабря
08:00-12:30
16 декабря
17 декабря
09:00-11:00
18 декабря
15:30-20:00
19 декабря
12:00-16:30
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
15:30-20:00
22 декабря
08:00-12:30
23 декабря
24 декабря
Шалатонова Людмила Николаевна
Шалатонова Л. Н.
Шалатонова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
15:30-20:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миленина Ольга Евгеньевна
Миленина Ольга Евгеньевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1750 р.
Педиатрическое отделение № 5

Врач-педиатр участковый

Алиева Наида Рашидовна
Алиева Н. Р.
Алиева Наида Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
15:30-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
08:00-14:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
15:30-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
08:00-14:30
23 декабря
24 декабря
Алиева Наида Рашидовна
Алиева Н. Р.
Алиева Наида Рашидовна
Качур Лидия Ивановна
Качур Л. И.
Качур Лидия Ивановна
Курбайтаева Эльвира Магомедовна
Курбайтаева Э. М.
Курбайтаева Эльвира Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-17:30
12 декабря
15:30-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15:30-20:00
15 декабря
08:00-12:30
16 декабря
17 декабря
09:00-10:00
18 декабря
13:00-17:30
19 декабря
15:30-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
15:30-20:00
22 декабря
08:00-12:30
23 декабря
24 декабря
Михалева Анна Григорьевна
Михалева А. Г.
Михалева Анна Григорьевна
Осокин Даниэль Александрович
Богомолова Н. А.
Осокин Даниэль Александрович
Тимченко Зинаида Евгеньевна
Тимченко З. Е.
Тимченко Зинаида Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
09:00-16:00
13 декабря
12:00-17:30
14 декабря
09:00-13:30
15 декабря
09:30-17:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
09:00-16:00
20 декабря
12:00-17:30
21 декабря
09:00-13:30
22 декабря
09:30-17:30
23 декабря
24 декабря
Шикина Татьяна Евгеньевна
Шикина Т. Е.
Шикина Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
12:00-16:00
14 декабря
12:00-16:00
15 декабря
12:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
12:00-16:00
22 декабря
12:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Ямковенко Марина Иосифовна
Ямковенко М. И.
Ямковенко Марина Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:30
12 декабря
15:30-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
12:00-18:00
15 декабря
08:00-12:30
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:30
19 декабря
15:30-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
12:00-18:00
22 декабря
08:00-12:30
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Ямковская Татьяна Борисовна
Ямковская Т. Б.
Ямковская Татьяна Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миленина Ольга Евгеньевна
Миленина Ольга Евгеньевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1750 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Мамедова Манщок Сагиновна
кровь из вены
Мамедова Манщок Сагиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
07:30-10:30
13 декабря
14 декабря
07:30-10:30
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
07:30-10:30
20 декабря
21 декабря
07:30-10:30
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Самсукова Мария Юрьевна
ЛФК 221 каб.
Самсукова Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-19:00
12 декабря
08:30-15:00
13 декабря
13:00-19:00
14 декабря
08:30-15:00
15 декабря
13:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-15:00
19 декабря
13:00-19:00
20 декабря
08:30-15:00
21 декабря
13:00-19:00
22 декабря
08:30-15:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рожнова Ксения Сергеевна
Рожнова Ксения Сергеевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Гореликова Елена Аркадьевна
Гореликова Елена Аркадьевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
5000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Домнина Наталья Викторовна
Домнина Н.В. массаж
Домнина Наталья Викторовна
Ефименко Ольга Ивановна
массаж 217 каб
Ефименко Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-14:00
12 декабря
08:30-14:00
13 декабря
08:30-14:00
14 декабря
08:30-14:00
15 декабря
08:30-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-14:00
19 декабря
08:30-14:00
20 декабря
08:30-14:00
21 декабря
08:30-14:00
22 декабря
08:30-14:00
23 декабря
24 декабря
Полэнц Анна Юрисовна
массаж 219 каб
Полэнц Анна Юрисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смирнов Александр Викторович
Смирнов Александр Викторович
Стаж 10 лет
1000 р.
Иванова Вера Геннадьевна
Иванова Вера Геннадьевна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
400 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Аляпкина Марина Николаевна
физиотерапевтические процедуры 1
Аляпкина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-19:00
12 декабря
14:00-19:00
13 декабря
14:00-19:00
14 декабря
14:00-19:00
15 декабря
14:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-19:00
19 декабря
14:00-19:00
20 декабря
14:00-19:00
21 декабря
14:00-19:00
22 декабря
14:00-19:00
23 декабря
24 декабря
Фомина Раиса Даниловна
физиотерапевтические процедуры
Фомина Раиса Даниловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-14:00
12 декабря
08:30-14:00
13 декабря
08:30-14:00
14 декабря
08:30-14:00
15 декабря
08:30-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-14:00
19 декабря
08:30-14:00
20 декабря
08:30-14:00
21 декабря
08:30-14:00
22 декабря
08:30-14:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.

С введением услуги самозаписи ЕМИАС появилась возможность записываться к специалистам московской детской городской поликлиники № 141 с помощью сайта.

Набрав номер единого центра самозаписи Вы можете получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 141.

Услуга самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора удобного времени визита к специалисту.

Как итог, Вы не обязаны являться за номерком заранее.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш адрес обслуживается в детской городской поликлинике № 141. Если вдруг Вам необходимы телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 141, эту информацию возможно уточнить в соответствующих блоках.

Адрес детской городской поликлиники № 141Ангелов переулок, д. 9, корп. 1
Как добратьсям. "Митино", авт. 266, остановка "Ангелов переулок"
Время работы детской городской поликлиники № 141
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 141:
(495) 794-31-08
Глав врачШумак Лилия Леонидовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Ангелов пер.6 корп. 3
Барышиха ул.40, 42, 44, 46
3 уч.Ангелов пер.3, 5, 7, 7 корп. 1, 9, 13
Барышиха ул.34, 36, 38
4 уч.Ангелов пер.6, 7 корп. 4, 8, 9 корп. 2, 11
Барышиха ул.32 корп. 1
5 уч.Ангелов пер.2
Митинская ул.53, 53 корп. 1, 55, 57
Пятницкое шоссе41, 41 корп. 1
6 уч.Барышиха ул.50
Пятницкое шоссе43 корп. 1, 45, 47
7 уч.Барышиха ул.25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 5, 27, 29, 33, 33 корп. 1
8 уч.Барышиха ул.13, 15, 17, 19, 21 корп. 1
Дубравная ул.44, 46, 48 корп. 1
9 уч.Белобородова Генерала ул.14 корп. 2, 16 корп. 2, 20, 20 корп. 1
Волоцкой пер.13 корп. 1, 13 корп. 2
10 уч.Барышиха ул.21, 23, 25 корп. 1, 26, 28, 30
Митинский 3-й пер.7
11 уч.Ангелов пер.1
Митинская ул.43, 45 корп. 1, 47 корп. 2, 49
Митинский 3-й пер.1, 1 корп. 1, 5
13 уч.Барышиха ул.18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Дубравная ул.40, 40 корп. 1, 40 корп. 2
Митинский 3-й пер.8, 10
14 уч.Дубравная ул.36, 38
Митинская ул.31, 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 37
Митинский 3-й пер.2, 4
15 уч.Белобородова Генерала ул.12, 14, 14 корп. 1, 16, 18
Волоцкой пер.7 корп. 1
16 уч.Белобородова Генерала ул.28, 30, 32
Уваровский пер.2, 2 корп. 1, 3, 5, 7, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2
17 уч.Белобородова Генерала ул.7 корп. 2, 9, 9 корп. 1, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 35, 37
Пенягинская ул.все дома
Рословка ул.все дома