Детская городская поликлиника № 141

55.850843,37.346614

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 141:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Царикаева Раиса Азраиловна
Царикаева Р. А. 122 каб.
Царикаева Раиса Азраиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:30-16:00
13 ноября
08:30-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:30-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:30-16:00
20 ноября
08:30-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:30-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Александрова Вера Валерьевна
Александрова Вера Валерьевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Соколова Марина Олеговна
Соколова Марина Олеговна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Половина Юлия Юрьевна
Половина Ю. Ю. 310 каб.
Половина Юлия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:48-16:24
13 ноября
08:48-16:24
14 ноября
08:48-16:24
15 ноября
11:00-18:36
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:48-16:24
19 ноября
08:48-16:24
20 ноября
08:48-16:24
21 ноября
08:48-16:24
22 ноября
11:00-18:36
23 ноября
24 ноября
Шошенская Елена Леонидовна
Шошенская Е. Л. 311 каб.
Шошенская Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:36-20:00
12 ноября
08:36-16:30
13 ноября
08:36-16:00
14 ноября
08:36-16:30
15 ноября
08:36-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:36-20:00
19 ноября
08:36-16:30
20 ноября
08:36-16:00
21 ноября
08:36-16:30
22 ноября
08:36-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гордеев Сергей Александрович
Гордеев Сергей Александрович
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Буркина Ольга Петровна
Буркина Ольга Петровна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет охраны зрения детей

Врач-офтальмолог

Являнская Лилия Валерьевна
Являнская Л. В. 413 каб.
Являнская Лилия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
11:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
11:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бадоева Светлана Абисаловна
Бадоева Светлана Абисаловна
Стаж 28 лет
1400 р.
Асиновскова Валентина Валерьевна
Асиновскова Валентина Валерьевна
Стаж 17 лет
1900 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Борисенкова Елена Николаевна
ЭЭГ 411 каб.
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:15-16:00
12 ноября
13:00-15:30
13 ноября
08:30-11:30
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:15-16:00
19 ноября
13:00-15:30
20 ноября
08:30-11:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Мирзаева Мукаррам Алижановна
ЭКГ,ФВД Сафронова А.Х. 410 каб.
Мирзаева Мукаррам Алижановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-19:30
12 ноября
08:00-12:30
13 ноября
12:30-15:30
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-19:30
19 ноября
08:00-12:30
20 ноября
12:30-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.
Мустапаева Заира Вахаевна
Мустапаева Заира Вахаевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Казакова Ольга Васильевна
ХМ-ЭКГ 410 каб. Казакова О.В.
Казакова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-14:00
12 ноября
13:00-14:00
13 ноября
13:00-14:00
14 ноября
13:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-14:00
19 ноября
13:00-14:00
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Казакова Ольга Васильевна
СМАД Казакова О.В. 410 каб.
Казакова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-14:30
12 ноября
14:00-14:30
13 ноября
14:00-14:30
14 ноября
14:00-14:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-14:30
19 ноября
14:00-14:30
20 ноября
14:00-14:30
21 ноября
14:00-14:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Казакова Ольга Васильевна
ЭКГ,ФВД Казакова О. В. 410 каб.
Казакова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:31-13:00
14:36-15:24
12 ноября
08:00-13:00
14:36-15:24
13 ноября
08:00-13:00
14:36-15:24
14 ноября
12:12-13:00
14:36-19:24
15 ноября
08:00-13:00
13:36-15:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
14:36-15:24
19 ноября
08:00-13:00
14:36-15:24
20 ноября
08:00-13:00
14:36-15:24
21 ноября
12:12-13:00
14:36-19:24
22 ноября
08:00-13:00
13:36-15:24
23 ноября
24 ноября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Ахмедова Экаят Айдыновна
Передаточное окно 209 каб.
Ахмедова Экаят Айдыновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-12:00
12 ноября
07:30-12:00
13 ноября
07:30-12:00
14 ноября
07:30-12:00
15 ноября
07:30-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
24 ноября
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Соболева Юлия Владимировна
Соболева Ю. В. 208 каб.
Соболева Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Жарук Елена Александровна
Жарук Елена Александровна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Варданян Валентина Арменовна
Варданян В. А. 408 каб.
Варданян Валентина Арменовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:43-17:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверьянов Алексей Анатольевич
Аверьянов Алексей Анатольевич
Стаж 16 лет
1700 р.
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Романов Дмитрий Александрович
Романов Д. А. 417 каб.
Романов Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Станкевич Вадим Эмильевич
Станкевич Вадим Эмильевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Врач - детский хирург

Пьянков Павел Анатольевич
Пьянков П. А. 406 каб.
Пьянков Павел Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:12
12 ноября
09:00-16:12
13 ноября
08:00-15:12
14 ноября
12:00-19:12
15 ноября
09:00-16:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:12
19 ноября
09:00-16:12
20 ноября
08:00-15:12
21 ноября
12:00-19:12
22 ноября
09:00-16:12
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жихарева Елена Николаевна
Жихарева Елена Николаевна
Стаж 20 лет
1500 р.
Паршин Евгений Евгеньевич
Паршин Евгений Евгеньевич
Стаж 24 года
1700 р.

Врач-травматолог-ортопед

Димитрова Ольга Ивановна
Димитрова О. И. 412 каб.
Димитрова Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверьянов Алексей Анатольевич
Аверьянов Алексей Анатольевич
Стаж 16 лет
1700 р.
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Архипова Елена Владимировна
ЭХО-КГ Архипова Е.В. 218 каб.
Архипова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
13:30-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Архипова Елена Владимировна
УЗИ Архипова Е.В. 218 каб.
Архипова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Мелихова Елена Михайловна
УЗИ Мелихова Е. М. 312 каб.
Мелихова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Александрова Вера Валерьевна
Александрова Вера Валерьевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-рентгенолог

Баракина Татьяна Николаевна
Rg-графия 420 каб.
Баракина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.

Рентгенолаборант

Абакумов Никита Петрович
рентген 219
Абакумов Никита Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях 1

Медсестра (медбрат)

Журавлева Мария Гавриловна
Здоровый ребенок 304 каб.
Журавлева Мария Гавриловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях 3

Врач-педиатр

Зотова Ольга Павловна
Зотова О. П. 121 каб.
Зотова Ольга Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Иванникова Татьяна Анатольевна
Иванникова Т. А.
Иванникова Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Качур Лидия Ивановна
Качур Л. И. 121 каб.
Качур Лидия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Мазнева Екатерина Рудольфовна
Мазнева Е. Р. 121 каб.
Мазнева Екатерина Рудольфовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Макарова Вера Алексеевна
кабинет Справок и Направлений 414
Макарова Вера Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Михалева Анна Григорьевна
Михалева А. Г. 121 каб.
Михалева Анна Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Пчелкина Галина Викторовна
Д_Пчелкина Г. В.
Пчелкина Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цышкова Оксана Николаевна
Цышкова Оксана Николаевна
Стаж 10 лет
1700 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Актамов Бахром Толмасович
Актамов Б. Т. 418 каб.
Актамов Бахром Толмасович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Зедиярова Алла Владимировна
Зедиярова А. В. 419 каб.
Зедиярова Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Купцов Александр Владимирович
Купцов А. В. каб.403
Купцов Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казарин Денис Сергеевич
Казарин Денис Сергеевич
Стаж 11 лет
2000 р.
Скобелева Ольга Михайловна
Скобелева Ольга Михайловна
Стаж 5 лет
1700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Дампилон Сандан Баторович
Дампилон С. Б. 415 каб.
Дампилон Сандан Баторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Кагирова Эльвира Ахтямовна
Кагирова Э. А. 401 каб.
Кагирова Эльвира Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-16:00
18:00-20:00
14 ноября
11:00-19:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-16:00
18:00-20:00
21 ноября
11:00-19:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Кагирова Эльвира Ахтямовна
Охрана Зрения 401 каб.
Кагирова Эльвира Ахтямовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-16:00
12 ноября
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-16:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Сидоркина Екатерина Александровна
Сидоркина Е. А. 402 каб.
Сидоркина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:36-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-16:24
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-16:24
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бадоева Светлана Абисаловна
Бадоева Светлана Абисаловна
Стаж 28 лет
1400 р.
Асиновскова Валентина Валерьевна
Асиновскова Валентина Валерьевна
Стаж 17 лет
1900 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Соболева Юлия Владимировна
Соболева Ю.В. 208 каб.
Соболева Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цышкова Оксана Николаевна
Цышкова Оксана Николаевна
Стаж 10 лет
1700 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Пудова Рита Викторовна
Пудова Р. В. 323 каб.
Пудова Рита Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
13:00-18:00
15 ноября
13:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
13:00-18:00
22 ноября
13:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цышкова Оксана Николаевна
Цышкова Оксана Николаевна
Стаж 10 лет
1700 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр участковый

Барышева Любовь Владимировна
Барышева Л. В. 322 каб.
Барышева Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цышкова Оксана Николаевна
Цышкова Оксана Николаевна
Стаж 10 лет
1700 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр участковый

Болотина Алена Витальевна
Болотина А. В. (МО) 120 каб.
Болотина Алена Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цышкова Оксана Николаевна
Цышкова Оксана Николаевна
Стаж 10 лет
1700 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр участковый

Верещако Валентина Васильевна
Верещако В. В. 314 каб.
Верещако Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-18:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-18:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Ковалёва Марина Викторовна
Ковалёва М. В. 309 каб.
Ковалёва Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
13:00-18:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
13:00-18:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
13:00-18:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
13:00-18:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Немыкина Анастасия Сергеевна
Немыкина А. С. 308 каб.
Немыкина Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
Отпуск
13 ноября
13:00-18:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
13:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
13:00-18:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
13:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Осокин Даниэль Александрович
Осокин Д. А. 317 каб.
Осокин Даниэль Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-18:00
12 ноября
13:00-18:00
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
13:00-18:00
15 ноября
09:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-18:00
19 ноября
13:00-18:00
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
13:00-18:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Полонкоева Дагмара Заурбековна
Полонкоева Д. З. 318 каб.
Полонкоева Дагмара Заурбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
13:00-18:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
13:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
13:00-18:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
13:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Степанян Гоар Мясниковна
Степанян Г.М. 318 каб.
Степанян Гоар Мясниковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
10:00-15:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
10:00-15:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Товмасян Нуне Владимировна
Товмасян Н. В. 317 каб.
Товмасян Нуне Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
09:00-13:00
15 ноября
14:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Ушакова Евгения Валерьевна
Ушакова Е. В. 315 каб.
Ушакова Евгения Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
13:00-18:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
13:00-18:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цышкова Оксана Николаевна
Цышкова Оксана Николаевна
Стаж 10 лет
1700 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Педиатрическое отделение № 5

Врач-педиатр участковый

Алиева Наида Рашидовна
Алиева Н. Р. 314 каб.
Алиева Наида Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Иванников Дмитрий Михайлович
Иванников Д. М. 322 каб.
Иванников Дмитрий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-16:00
12 ноября
13:00-18:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-16:00
19 ноября
13:00-18:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Козлова Галина Александровна
Козлова Г. А. 315 каб.
Козлова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
13:00-18:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
13:00-18:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Куденцова Татьяна Ивановна
Куденцова Т.И. 308 каб.
Куденцова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
13:00-18:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
13:00-18:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Макарова Наталья Андреевна
Макарова Н. А. 309 каб.
Макарова Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
13:00-18:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
13:00-18:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Обуденный Артём Вячеславович
Обуденный А. В. 316 каб.
Обуденный Артём Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
13:00-17:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Патурова Ангелина Сергеевна
Патурова А. С. 316 каб.
Патурова Ангелина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
13:00-18:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
10:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
13:00-18:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
10:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цышкова Оксана Николаевна
Цышкова Оксана Николаевна
Стаж 10 лет
1700 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Процедурный кабинет

Мед. лабораторный техник

Ахмедова Экаят Айдыновна
Кабинет взятия капиллярной крови 207 каб.
Ахмедова Экаят Айдыновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-12:00
12 ноября
07:30-12:00
13 ноября
07:30-12:00
14 ноября
07:30-12:00
15 ноября
07:30-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Куделя Нина Владимировна
Кабинет взятия венозной крови 320 каб.
Куделя Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-11:00
12 ноября
07:30-11:00
13 ноября
07:30-11:00
14 ноября
07:30-11:00
15 ноября
07:30-10:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-11:00
19 ноября
07:30-11:00
20 ноября
07:30-11:00
21 ноября
07:30-11:00
22 ноября
07:30-10:45
23 ноября
24 ноября
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Зиятдинова Фарида Миргазизовна
Зиятдинова Ф. М. 216 каб.
Зиятдинова Фарида Миргазизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:16-15:00
12 ноября
09:00-15:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
09:00-15:00
15 ноября
09:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
09:00-15:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
09:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванчин Дмитрий Михайлович
Иванчин Дмитрий Михайлович
Стаж 17 лет
1450 р.
Петрова Ольга Юрьевна
Петрова Ольга Юрьевна
Стаж 2 года
1450 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Донцова Ольга Юрьевна
ЛФК 221 каб.
Донцова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-19:00
12 ноября
08:30-15:00
13 ноября
13:00-19:00
14 ноября
08:30-15:00
15 ноября
13:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-15:00
19 ноября
13:00-19:00
20 ноября
08:30-15:00
21 ноября
13:00-19:00
22 ноября
08:30-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Челноков Михаил Викторович
Челноков Михаил Викторович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Рожнова Ксения Сергеевна
Рожнова Ксения Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Евдокимова Светлана Владимировна
Массаж 219 каб
Евдокимова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-19:00
12 ноября
14:00-19:00
13 ноября
14:00-19:00
14 ноября
14:00-19:00
15 ноября
14:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-19:00
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Ефименко Ольга Ивановна
Массаж 217 каб
Ефименко Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-14:00
12 ноября
08:30-14:00
13 ноября
08:30-14:00
14 ноября
08:30-14:00
15 ноября
08:30-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-14:00
19 ноября
08:30-14:00
20 ноября
08:30-14:00
21 ноября
08:30-14:00
22 ноября
08:30-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гринева-Хусаинова Елена Михайловна
Гринева-Хусаинова Елена Михайловна
Стаж 33 года / Врач первой категории
850 р.
Костенко Андрей Алексеевич
Костенко Андрей Алексеевич
Стаж 2 года / Врач первой категории
850 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Аляпкина Марина Николаевна
ФТ 212 каб.
Аляпкина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-19:00
12 ноября
08:30-19:00
13 ноября
08:30-19:00
14 ноября
08:30-19:00
15 ноября
08:30-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-19:00
19 ноября
08:30-19:00
20 ноября
08:30-19:00
21 ноября
08:30-19:00
22 ноября
08:30-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванчин Дмитрий Михайлович
Иванчин Дмитрий Михайлович
Стаж 17 лет
1450 р.
Петрова Ольга Юрьевна
Петрова Ольга Юрьевна
Стаж 2 года
1450 р.

С введением услуги самозаписи ЕМИАС появилась возможность записываться к специалистам московской детской городской поликлиники № 141 с помощью сайта.

Набрав номер единого центра самозаписи Вы можете получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 141.

Услуга самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора удобного времени визита к специалисту.

Как итог, Вы не обязаны являться за номерком заранее.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш адрес обслуживается в детской городской поликлинике № 141. Если вдруг Вам необходимы телефонные номера и время работы детской городской поликлиники № 141, эту информацию возможно уточнить в соответствующих блоках.

Адрес детской городской поликлиники № 141Ангелов переулок, д. 9, корп. 1
Как добратьсям. "Митино", авт. 266, остановка "Ангелов переулок"
Время работы детской городской поликлиники № 141
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 141:
(495) 794-31-08
Глав врачШумак Лилия Леонидовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Ангелов пер.6 корп. 3
Барышиха ул.40, 42, 44, 46
3 уч.Ангелов пер.3, 5, 7, 7 корп. 1, 9, 13
Барышиха ул.34, 36, 38
4 уч.Ангелов пер.6, 7 корп. 4, 8, 9 корп. 2, 11
Барышиха ул.32 корп. 1
5 уч.Ангелов пер.2
Митинская ул.53, 53 корп. 1, 55, 57
Пятницкое шоссе41, 41 корп. 1
6 уч.Барышиха ул.50
Пятницкое шоссе43 корп. 1, 45, 47
7 уч.Барышиха ул.25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 5, 27, 29, 33, 33 корп. 1
8 уч.Барышиха ул.13, 15, 17, 19, 21 корп. 1
Дубравная ул.44, 46, 48 корп. 1
9 уч.Белобородова Генерала ул.14 корп. 2, 16 корп. 2, 20, 20 корп. 1
Волоцкой пер.13 корп. 1, 13 корп. 2
10 уч.Барышиха ул.21, 23, 25 корп. 1, 26, 28, 30
Митинский 3-й пер.7
11 уч.Ангелов пер.1
Митинская ул.43, 45 корп. 1, 47 корп. 2, 49
Митинский 3-й пер.1, 1 корп. 1, 5
13 уч.Барышиха ул.18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Дубравная ул.40, 40 корп. 1, 40 корп. 2
Митинский 3-й пер.8, 10
14 уч.Дубравная ул.36, 38
Митинская ул.31, 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 37
Митинский 3-й пер.2, 4
15 уч.Белобородова Генерала ул.12, 14, 14 корп. 1, 16, 18
Волоцкой пер.7 корп. 1
16 уч.Белобородова Генерала ул.28, 30, 32
Уваровский пер.2, 2 корп. 1, 3, 5, 7, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2
17 уч.Белобородова Генерала ул.7 корп. 2, 9, 9 корп. 1, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 35, 37
Пенягинская ул.все дома
Рословка ул.все дома