Городская поликлиника № 80

55.725858,37.806847

Расписание приема врачей городской поликлиники № 80:

Женская консультация № 2
Кабинет врача-инфекциониста
Клинико-диагностическая лаборатория
Общий медицинский персонал

Врач общей практики

Аляутдинова Ирина Анисимовна
Дежурный врач (СБ) (к. 139) Ф2
Аляутдинова Ирина Анисимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аляутдинова Ирина Анисимовна
Дежурный врач (ВС) (к. 139) Ф2
Аляутдинова Ирина Анисимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аляутдинова Ирина Анисимовна
Дежурный врач (04.11) (к. 139) Ф2
Аляутдинова Ирина Анисимовна
Бадмаева Валентина Александровна
Дежурный ВОП VI т.о. (к. 139) Ф2
Бадмаева Валентина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бадмаева Валентина Александровна
Дежурный врач (1.05) (к. 139) Ф2
Бадмаева Валентина Александровна
Громадина Валентина Николаевна
Дежурный ВОП V т.о. (к. 139) Ф2
Громадина Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рафальская Ксения Александровна
Дежурный врач (8.03) (к. 139)
Рафальская Ксения Александровна
Рыжова Нурия Ризвановна
Дежурный ВОП праздники (к. 139) Ф2
Рыжова Нурия Ризвановна
Тигранян Нарине Сашаевна
Дежурный врач (9.05) (к. 119) Ф2
Тигранян Нарине Сашаевна
Фатеева Татьяна Ивановна
Дежурный врач (12.06)(к.139)Ф2
Фатеева Татьяна Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1600 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-терапевт участковый

Врач-хирург

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Астахова Наталья Викторовна
Медицинский пост (3 этаж) Ф2
Астахова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Фельдшер

Буслаева Светлана Александровна
Фельдшер V т.о. (Холл 3 этаж)
Буслаева Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Милушева Жанна Кялимовна
Фельдшер VI т.о. (Холл 3 этаж)
Милушева Жанна Кялимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Николаева Людмила Алексеевна
Николаева Л.А. (к. 403) Ф2
Николаева Людмила Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ужахов Аслан Александрович
Ужахов Аслан Александрович
1500 р.
Лисицкая Ольга Вячеславовна
Лисицкая Ольга Вячеславовна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Зубанова Валентина Леонидовна
Маммография (к. 430) Ф2
Зубанова Валентина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Зубанова Валентина Леонидовна
Флюорография (к. 108) Ф2
Зубанова Валентина Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кретова Марина Иосифовна
Рентген (к. 431) Ф2
Кретова Марина Иосифовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-стоматолог-терапевт

Ахмедова Заира Рамазановна
Ахмедова З.Р. (к. 426) Ф2
Ахмедова Заира Рамазановна
Безгина Анна Юрьевна
Безгина А.Ю. (к. 426) Ф2
Безгина Анна Юрьевна
Глинский Дмитрий Евгеньевич
Глинский Д.Е. (к. 425) Ф2
Глинский Дмитрий Евгеньевич
Гусулаев Малик Магомедович
Гусулаев М.М. (к. 425) Ф2
Гусулаев Малик Магомедович
Егорова Марина Павловна
Егорова М.П. (к. 426) Ф2
Егорова Марина Павловна
Назаретян Карине Альбертовна
Назаретян К.А. (к. 426) Ф2
Назаретян Карине Альбертовна
Шамхалов Гамада Сагидович
Шамхалов Г.С. (к. 424) Ф2
Шамхалов Гамада Сагидович
Шмыкова Наталья Михайловна
Шмыкова Н.М. (к. 426) Ф2
Шмыкова Наталья Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фиапшев Андзор Залимгериевич
Фиапшев Андзор Залимгериевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.
Жакамихов Руслан Хасанбиевич
Жакамихов Руслан Хасанбиевич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
500 р.
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Величкина Светлана Алексеевна
УЗИ-Величкина С.А. (к. 219) Ф2
Величкина Светлана Алексеевна
Матвеев Михаил Михайлович
УЗИ (УЗДС)-Матвеев (к. 204) Ф2
Матвеев Михаил Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Яхудина Ксения Рафаэльевна
УЗИ-Яхудина К.Р. (к. 219) Ф2
Яхудина Ксения Рафаэльевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1690 р.
Мовсисян Элла Тиграновна
Мовсисян Элла Тиграновна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Грудинина Ольга Владимировна
ЭКГ (к. 422)
Грудинина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Грудинина Ольга Владимировна
СМАД (к. 422) Ф2
Грудинина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Грудинина Ольга Владимировна
Холтер-ЭКГ (к. 422) Ф2
Грудинина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Грудинина Ольга Владимировна
ФВД (к. 422) Ф2
Грудинина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Кривцов Дмитрий Михайлович
Кривцов Д. М.(к. 333) Ф2
Кривцов Дмитрий Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кузьмин Григорий Иванович
Кузьмин Г.И. (к. 211) Ф2
Кузьмин Григорий Иванович
Шихова Гюлаят Багаутдиновна
Шихова Г.Б. (к. 333) Ф2
Шихова Гюлаят Багаутдиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Яхудина Ксения Рафаэльевна
Яхудина К. Р.(к. 333)Ф2
Яхудина Ксения Рафаэльевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Градусов Евгений Григорьевич
Градусов Евгений Григорьевич
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3100 р.
Айвазян Алла Нерсесовна
Айвазян Алла Нерсесовна
Стаж 3 года
1500 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Мухортых Ольга Геннадьевна
Забор крови (БАК) I (к. 231)
Мухортых Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Мухортых Ольга Геннадьевна
Забор крови (БАК) II (к. 231)
Мухортых Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Терапевтическое отделение № 5

Врач

Врач общей практики

Громадина Валентина Николаевна
Громадина В.Н. (к. 320)
Громадина Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рыжова Нурия Ризвановна
Рыжова Н.Р. (к. 324)
Рыжова Нурия Ризвановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Тигранян Нарине Сашаевна
Тигранян Н.С. (к. 305)
Тигранян Нарине Сашаевна
Тигранян Нарине Сашаевна
Тигранян Н.С. (к. 305)
Тигранян Нарине Сашаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Фатеева Татьяна Ивановна
Фатеева Т.И. (к. 303)
Фатеева Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1600 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-терапевт участковый

Глинская Раиса Васильевна
Глинская Р.В. (к. 305)
Глинская Раиса Васильевна
Горячих Александр Васильевич
Горячих А.В. (к. 322)
Горячих Александр Васильевич
Громадина Валентина Николаевна
ДВ 05.01.2017( к.119)
Громадина Валентина Николаевна
Довгий Михаил Генрихович
Довгий М.Г. (к. Уточнить)
Довгий Михаил Генрихович
Доржинова Майя Борисовна
ДВ 03.01.2017 (к. 119)
Доржинова Майя Борисовна
Доржинова Майя Борисовна
ДВ 01.01.2017 (к.119)
Доржинова Майя Борисовна
Кодзаева Фатима Асламбековна
ДВ 02.01.2017(к. 119)
Кодзаева Фатима Асламбековна
Кодзаева Фатима Асламбековна
ДВ 04.01.2017( к.119)
Кодзаева Фатима Асламбековна
Кочнова Елена Владимировна
Кочнова Е.В. (к. 315)
Кочнова Елена Владимировна
Медведева Светлана Александровна
Медведева С. А. (к. Уточнить)
Медведева Светлана Александровна
Мухамадиева Мухаё Ахмадовна
Мухамадиева М.А. (к. 404)
Мухамадиева Мухаё Ахмадовна
Палестинова Олеся Антоновна
Палестинова О.А. (к. 404)
Палестинова Олеся Антоновна
Подшивалина Кристина Олеговна
ДВ 08.03.17 (к. 119)
Подшивалина Кристина Олеговна
Рыжова Нурия Ризвановна
ДВ 08.01.17 (к. 119)
Рыжова Нурия Ризвановна
Савина Галина Александровна
Савина Г.А. (к. 321)
Савина Галина Александровна
Фатеева Татьяна Ивановна
Фатеева Т.И. (к. 303)
Фатеева Татьяна Ивановна
Фатеева Татьяна Ивановна
ДВ 07.01.2017( к.119)
Фатеева Татьяна Ивановна
Эфендиева Фарида Фахраддин кызы
Эфендиева Ф.Ф. (к. 429)
Эфендиева Фарида Фахраддин кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ужахов Аслан Александрович
Ужахов Аслан Александрович
1500 р.
Глушко Раиса Александровна
Глушко Раиса Александровна
Стаж 57 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Аляутдинова Ирина Анисимовна
Аляутдинова И.А. (к. уточнить)
Аляутдинова Ирина Анисимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бадмаева Валентина Александровна
Бадмаева В.А. (к. 309)
Бадмаева Валентина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бугаенко Георгий Александрович
Бугаенко Г.А. (к. 310)
Бугаенко Георгий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Доржинова Майя Борисовна
Доржинова М.Б. (к. 335)
Доржинова Майя Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Карашайская Тамара Иззетовна
Карашайская Т.И. (к. 320)
Карашайская Тамара Иззетовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кодзаева Фатима Асламбековна
Кодзаева Ф.А. (к. 321)
Кодзаева Фатима Асламбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Подшивалина Кристина Олеговна
Хроники_Подшивалина К.О. (к. 405)
Подшивалина Кристина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рафальская Ксения Александровна
Рафальская К.А. (к. 320)
Рафальская Ксения Александровна
Харьковский Бронислав Аркадьевич
Харьковский Б.А. (к. 303)
Харьковский Бронислав Аркадьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1600 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Аляутдинова Ирина Анисимовна
Аляутдинова И.А. (к. 429)
Аляутдинова Ирина Анисимовна
Куринная Вероника Владимировна
Куринная В.В. (к. 322)
Куринная Вероника Владимировна
Минцаев Амаль Ахмедович
Минцаев А.А. (к. 404)
Минцаев Амаль Ахмедович
Олентырь Лидия Матвеевна
Олентырь Л.М. (к. 429)
Олентырь Лидия Матвеевна
Попов Гарольд Витальевич
Хроники_Попов Г.В. (к. 428)
Попов Гарольд Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Харьковский Бронислав Аркадьевич
Харьковский Б.А. (к. Уточнить)
Харьковский Бронислав Аркадьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ужахов Аслан Александрович
Ужахов Аслан Александрович
1500 р.
Глушко Раиса Александровна
Глушко Раиса Александровна
Стаж 57 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Пациенты Москвы смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 80 посетив сайт для записи в поликлиники, реализованным городским комитетом для реализации госуслуг.

Система записи к врачу предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

Забронировать номерок к специалисту в городскую поликлинику № 80 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как итог, вам не нужно являться в поликлинику предварительно для получения талона.

На этой станице Вы сможете удостовериться, что ваш дом прикреплен к городской поликлинике № 80. В созвучных блоках можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 80 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 80Молдагуловой улица, дом 10А
Как добратьсям. "Выхино", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 80
Пн - Пт: 08:00-20:00
Телефоны городской поликлиники № 80:
(499) 213-00-40
Глав врачПалферова Елена Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Молдагуловой ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
2 уч.Снайперская ул.3, 5, 7
3 уч.Красный Казанец ул.1 корп. 2, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 7
4 уч.Красный Казанец ул.15 корп. 2, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2
5 уч.Снайперская ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12
6 уч.Красный Казанец ул.1 корп. 1, 3 корп. 1, 5
Первой Маевки аллея11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2
7 уч.Красный Казанец ул.13
Снайперская ул.6 корп. 3, 11, 13
8 уч.Молдагуловой ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 2
9 уч.Снайперская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
10 уч.Красный Казанец ул.3 корп. 5, 3 корп. 6
Молдагуловой ул.10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4
11 уч.Красный Казанец ул.7, 15 корп. 1
Снайперская ул.14/9, 15/11
12 уч.Вешняковская ул.22 корп. 1, 39
Молдагуловой ул.22 корп. 2, 22 корп. 3
13 уч.Косинская ул.26 корп. 1, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3
14 уч.Вешняковская ул.35/26
Молдагуловой ул.28 корп. 1, 30
15 уч.Косинская ул.24 корп. 2, 26 корп. 2
Молдагуловой ул.28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4
16 уч.Вешняковская ул.22 корп. 2, 24 корп. 1, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28/21 корп. 1, 28/21 корп. 2
17 уч.Косинская ул.22, 24 корп. 1, 24 корп. 3
Молдагуловой ул.32
18 уч.Косинская ул.18 корп. 2, 18 корп. 3
Молдагуловой ул.11 корп. 2
19 уч.Вешняковская ул.31, 33
Молдагуловой ул.9, 11 корп. 1
20 уч.Косинская ул.18 корп. 1, 20/17 корп. 1, 20/17 корп. 2
Молдагуловой ул.15 корп. 1, 15 корп. 2
21 уч.Вешняковская ул.37, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3
22 уч.Молдагуловой ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 18 корп. 1, 22 корп. 1